Доступно

[Expertboxing] Как Боксировать за 10 Дней'

Тема в разделе "Курсы по самообороне", создана пользователем fster, 22 фев 2017.

Цена: 3020р.
Взнос: 210р.-93%
100%

Основной список: 38 участников

Резервный список: 3 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 22 фев 2017
    #1
    fster
    fster ЧКЧлен клуба
    Как Боксировать за 10 Дней

    Cамый БЫСТРЫЙ способ научиться боксировать!
    • 302-страничная Электронная книга — разбитая на 10 дней пошаговых инструкций с детальными пояснениями и более 300 изображениями высокого качества! Познакомься с техниками и тренировочными методами, которые применяются профессиональными боксерами! Узнай и избегай более 200 самых распространенных ошибок, которые допускают начинающие боксеры.
    • 32-страничный рабочий журнал — тренировочная программа и чеклисты для того, чтобы следить за своим прогрессом каждый день. Хорошо работают для повторения, поскольку вы можете быстро пробежаться по ним, чтобы закрепить навыки, которые вам больше всего необходимы.
    • 1 час и 40 минут обучающего видео — высококачественное (HD) видео наглядных боксерских демонстраций. Ты увидишь, как именно боксеры наносят удары, защищаются и наносят контр-удары в ринге. Узнай о том, как пользоваться боксерским снаряжением, чтобы оттачивать свою технику.

    Cамый БЫСТРЫЙ способ научиться боксировать!

    Привет друзья, вы просили об этом снова и снова и я вас услышал. Я провел минувший год своей жизни, создавая самый быстрый боксерский курс для новичков, бойцов, тренеров и всех, кто хочет научиться боксировать.

    Боксерский курс «Как Боксировать за 10 Дней» содержит 302-страничную обучающую книгу, 32-страничный рабочий журнал и 1ч 45мин обучающих видео — всего за $52 USD.

    Этот ускоренный боксерский курс научит тебя всем правильным основам бокса, где ты пройдешь от первого дня до спарринга за 10 дней. Ты научишься всем правильным боксерским техникам, таким как нанесение ударов, защита, нанесение контр-ударов и передвижение по рингу. Также ты найдешь множество советов, упражнений и тренировочных программ для развития своих навыков. Даже если ты не планируешь выступать, ты все равно получишь отличную тренировку и много веселья, учась боксировать.

    Я вложил в это такое же количество любви и энергии, сколько я вложил в статьи на своем сайте. Советы взяты из моего личного опыта и от боксеров и тренеров, которые находились рядом со мной 24/7. Как и всегда, здесь присутствует особый Штрих ‘EB’: мои прозрения, открытия и секреты о том, как стать лучшим боксером.

    Я очень рад поделиться этим с тобой и я уверен, что ты получишь удовольствие от прочтения, также как я получал удовольствие когда это писал.

    10 дней структурированных боксерских инструкций.

    Стойка, Работа Ног и Нанесение Ударов.

    • Введение — Инструктаж по технике безопасности, информация по боксерскому оборудованию, залу и тренеру
    • День 1 — Стойка и Работа Ног
    • День 2 — Прямые Удары (джеб, правый кросс, двойка)
    • День 3 — Изогнутые Удары (хуки, апперкоты, удары по корпусу)
    Защита, Комбинации и Контр-Удары.
    • День 4 — Базовая Защита (блокирование и сбивки)
    • День 5 — Продвинутая Защита (завороты и уклоны)
    • День 6 — Комбинации Ударов (простые комбинации, продвинутые комбинации, отработки на лапах)
    • День 7 — Контр-Удары (последовательности и особенности более 60 контр-ударов)
    Продвинутые Навыки, Тренировка и Спарринг.
    • День 8 — Продвинутые Навыки (советы по улучшению нанесения ударов, защиты и движения корпусом)
    • День 9 — Боксерская Тренировка (недельный план тренировок для совершенствования боевых кондиций)
    • День 10 — Спарринг (упражнения в спарринге, советы по ведению боя, стратегии по ведению боя)
    • Заключительные Слова — напутственные советы, топ 10 вопросов о боксе, поздравительное объятие


     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 фев 2021
    2. skladchik.com
      krisaz хранитель.
      4 фев 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      3 фев 2020
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 фев 2021
    2. skladchik.com
      krisaz хранитель.
      4 фев 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      3 фев 2020
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
  3. Обсуждение
  4. 4 мар 2017
    #2
    1Смак
    1Смак ЧКЧлен клуба
    Боксу можно научиться только в зале. Интересно глянуть, что там, но это как кекс по телефону
     
  5. 5 мар 2017
    #3
    Partizzzan
    Partizzzan ЧКЧлен клуба
    Согласен, очень интересно как же без зала и тренера научиться... Может там основные техники?
     
  6. 7 мар 2017
    #4
    krisaz
    krisaz ОргОрганизатор
    А зачем обязательно в зале? Можно и на улице,главное чтоб был партнер для отработки. Кто-то снимает на камеру - для последующей корректировки движений. Все эти видео хороши, когда есть минимальный тренировочный опыт. Они дополняют тренера. А то сейчас развелось фитнесс-тренеров теоретиков.
     
  7. 9 мар 2017
    #5
    1Смак
    1Смак ЧКЧлен клуба
    сам себе тренер получается, а кто косяки будет исправлять?
     
  8. 9 мар 2017
    #6
    Wi-Fi
    Wi-Fi ЧКЧлен клуба
    Тренер. Грамотного тренера/инструктора никто и ничто не заменит. А доп. материал, если толковый, то только на пользу...
     
  9. 10 мар 2017
    #7
    Игорь Охотников
    Игорь Охотников БанЗабанен
    Как будто в зале вас на ринг сразу поставят, сначала обучат стойки, удары, упражнении для взрывной силы, реакции итд.
    Вот именно эти упражнении можно и самому делать, так сказать подготовка перед спарринга.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей