Открыто

Exotic фишки от KOZUB [Готовые авторские экзотные переходы и связки] [Нина Козуб]

Тема в разделе "Курсы по соблазнению", создана пользователем Топикстартер, 6 апр 2020.

Цена: 1300р.
Взнос: 193р.-85%

Основной список: 10 участников

Резервный список: 9 участников

  1. 6 апр 2020
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Exotic фишки от KOZUB [Готовые авторские экзотные переходы и связки] [Нина Козуб]

    Online курс
    Exotic фишки от KOZUB
    (Готовые авторские экзотные переходы и связки)
    20200406_151054.jpg

    Что входит в курс ⬇️⬇️⬇️
    .
    Разогрев
    Вводный урок на котором я поделюсь с вами своей разминкой : упражнения направленные на основные группы мышц, на растяжку , на развитие пластики.
    .
    Основная часть
    Включает в себя 6 уроков на которых мы разбираем готовые экзотные переходы собранные в небольшие авторские связки.
    Уроки буду выкладывать 1 раз в два дня .
    Уроки вы смотрите в записи,
    Так же материал будет доступен для скачивания .
    .
    Розыгрыш
    По окончании курса среди участников , которые выполнят задание и условия участия в розыгрыше , я выберу победителя который получит подарок
    Комплект одежды от бренда @iconceptions .
    .
    обратная связь со мной
    помощь, рекомендации ,разбор ошибок , советы .
    курс проходит на закрытой странице инстаграмма, доступ к которой предоставляется после оплаты.
    Материалы для скачивания вы получаете в отдельном закрытом чате вотсапп , в который я включаю вас так же после оплаты.
    .
    Уровень : от полугода!
    Но, если вы новичок но прям оооочень сильно хотите попробовать - я готова вас принять , но вы должны понимать что надо будет оооч усердно трудиться !!
    .
    .
    Старт :13 апреля
    Закрытие : открытая дата (до 10 мая точно , а дальше по ситуации!)
    .
    Абсолютно все участники курса получают скидку на приобретение домашнего пилона от @pole4you по спец промокоду в размере 1300₽
    Так что если прямо сейчас запишитесь - то прямо сейчас сможете заказать себе пилончик
    .
    Важно:
    У вас должна быть возможность проходить этот курс ! Задания можно выполнять как в студии , так и дома при наличии пилона .
    .
    Цена
    Учитывая обстановку во всем мире , стоимость курса я не поднимаю и она будет такая же как и стоимость марафона
    1300₽
    .
    Запись в Директ
    Количество мест ограничено !
    Если остались вопросы - я всегда открыта , пишите

    Продажник:
    Скрытая ссылка

    Нина Козуб в инсте:
    Скрытая ссылка
     
  2. Последние события

    1. KatarzynaVR
      KatarzynaVR участвует.
      27 фев 2024
    2. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      27 фев 2024
    3. Valerikd
      Valerikd не участвует.
      23 ноя 2023
    4. lina-pole
      lina-pole участвует.
      7 ноя 2023
  3. Обсуждение
  4. 6 апр 2020
    #2
    Tenebra
    Tenebra ЧКЧлен клуба
    То есть наличие пилона дома обязательно?
     
  5. 6 апр 2020
    #3
    ElenaOro001
    ElenaOro001 ЧКЧлен клуба
    Вот выдержка из анонса:
    "Важно:
    У вас должна быть возможность проходить этот курс ! Задания можно выполнять как в студии , так и дома при наличии пилона ."

    Видимо пилон нужен :(
     
  6. 6 апр 2020
    #4
    Tenebra
    Tenebra ЧКЧлен клуба
    Вот она меня тоже смутила, эта информация. Но я решила на всякий случай уточнить. А вдруг...
     
  7. 6 апр 2020
    #5
    ElenaOro001
    ElenaOro001 ЧКЧлен клуба
    Чтоб на 100% быть уверенным,надо у автора уточнять.Я только предположила.Тоже не уверенна
     

Поделиться этой страницей