2/5, 1 голос
Доступно

[exelab] ВЗЛОМ 2018

Тема в разделе "Курсы по программированию", создана пользователем kisa, 11 окт 2018.

Цена: 2690р.
Взнос: 130р.
100%

Основной список: 59 участников

Резервный список: 7 участников

Статус темы:
Закрыта.
    1. kisa

kisa ЧКЧлен клуба

Видеокурс выпущен 3 октября 2018 года!
      Он включает не одну, а целых 4 глобальные области знаний: хакерство, взлом программ, реверсинг и программирование. Всего более 400 видеоуроков в одном курсе и это - рекорд! А это значит, что выбрав любую из четырех основных тем, вы в любом случае получите много видеоуроков, раскрывающих суть. Кроме того, тут есть целых 800 специализированных инструментов от хакерства до программирования – вы точно найдете нужный. И солидный довесок из 100 книг, выпущенных с 2015 по 2018 годы, естественно, посвященных взлому и программированию.

Видеокурс ВЗЛОМ 2018 создан, в первую очередь, для новичков и людей со средним опытом, он поможет повысить ваш профессиональный уровень и обучит самым современным технологиям в хакерстве, взломе программ, реверсинге и программирование. А полученные знания и умения всегда приносят нам с вами материальный доход на протяжении всей жизни. Кроме того, дело не только в деньгах: для большинства настоящих хакеров важнее сам процесс познания хитростей работы систем, возможность решать интересные задачи и получать удовольствие. Видеоуроки курса (все с голосовой озвучкой на русском языке) продемонстрируют вам живые примеры этого увлекательного, порой сложного, но прекрасного и манящего увлечения – взлома!

Немного о себе: я создатель видеокурса, выступаю под ником Bad_guy и уже более 15 лет развиваю сайт EXELAB.rU и видеокурс, постоянно узнаю что-то новое, изучаю, в том числе, опыт зарубежных коллег. Уже давно, ещё в 2004-2005 годах мои статьи публиковались в широко известных тогда журналах Хакер и Компьютерра, а журнал Хакер-Спец даже брал у меня интервью на целый разворот. Тем не менее, нет времени останавливаться на достигнутом и впадать в эйфорию. Я выбрал постоянно учиться, само создание видеокурса тоже помогает мне в самообучение, именно поэтому и люблю работать над ним. И мне приятно поделиться этим удачным материалом с вами!

Продажник:

Цена со скидкой - всего 2690 рублей (вместо 3800) при оплате только до 19 октября включительно!

2. Последние события

1. Kondrat F

Kondrat F оставил отзыв "Плохо".

3 ноя 2018
      2. skladchik.com

Осталось 5 дней до завершения складчины.

21 окт 2018
      3. skladchik.com

Складчина доступна.

21 окт 2018
      4. doca4

doca4 участвует в складчине.

21 окт 2018

Последние важные события

1. skladchik.com

Осталось 5 дней до завершения складчины.

21 окт 2018
      2. skladchik.com

Складчина доступна.

21 окт 2018
      3. skladchik.com

Взнос в складчине составляет 65р.

20 окт 2018
      4. skladchik.com

Складчина активна.

20 окт 2018
    3. doppale

doppale ШтрафникШтрафник

4. Lokky

Lokky ЧКЧлен клуба

Получается, автор меняет обложку и название для сборника книг и программ, кто-нибудь из изучавших курс сравнивал прошлые выпуски?

5. Томас Шелби

Томас Шелби ЧКЧлен клуба

1 человеку нравится это.
    6. Vlad7772977

Vlad7772977 СкладчикСкладчик

Сорри я "новичёк"... :))) сегодня 20 и время уже 21,32 через час спать лягу где реквизиты? Не получится что проснусь в 9,00 а у вас уже 21 число и я не успел... (((

7. kostyaD

kostyaD ОргОрганизатор

не получится, все в порядке

1 человеку нравится это.
    8. RomanF

RomanF ЧКЧлен клуба

У тебя будет 5 дней для того, чтобы оплатить, не переживай

1 человеку нравится это.
    1. Kondrat F
      2/5,
      Организацией складчины доволен
      Не вижу смысла покупать материалы этого автора.
      1. Это тупо сборник различных видео, в том числе и с ютуба, которые можно и самому найти и без проблем посмотреть.
      2. В этом курсе, присутствуют видео из курса "Хакер-программист", этого же автора.
      3. Инструменты, тоже паблик (может и не все, я не пересматривал их всех), но в основном они все бесплатные, да и я бы проверял их перед запуском или запускал в песочнице/виртуалке.
      Единственный плюс, в том, что это всё в одном материале.
      1 человеку нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей