Доступно

[exelab] ВЗЛОМ 2018

Тема в разделе "Курсы по программированию", создана пользователем kisa, 11 окт 2018.

Цена: 2690р.-95%
Взнос: 130р.
100%

Основной список: 59 участников

Резервный список: 7 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 11 окт 2018
    #1
    kisa
    kisa ЧКЧлен клуба

    [exelab] ВЗЛОМ 2018

    Видеокурс выпущен 3 октября 2018 года!
    Скрытая ссылка
    Он включает не одну, а целых 4 глобальные области знаний: хакерство, взлом программ, реверсинг и программирование. Всего более 400 видеоуроков в одном курсе и это - рекорд! А это значит, что выбрав любую из четырех основных тем, вы в любом случае получите много видеоуроков, раскрывающих суть. Кроме того, тут есть целых 800 специализированных инструментов от хакерства до программирования – вы точно найдете нужный. И солидный довесок из 100 книг, выпущенных с 2015 по 2018 годы, естественно, посвященных взлому и программированию.

    Видеокурс ВЗЛОМ 2018 создан, в первую очередь, для новичков и людей со средним опытом, он поможет повысить ваш профессиональный уровень и обучит самым современным технологиям в хакерстве, взломе программ, реверсинге и программирование. А полученные знания и умения всегда приносят нам с вами материальный доход на протяжении всей жизни. Кроме того, дело не только в деньгах: для большинства настоящих хакеров важнее сам процесс познания хитростей работы систем, возможность решать интересные задачи и получать удовольствие. Видеоуроки курса (все с голосовой озвучкой на русском языке) продемонстрируют вам живые примеры этого увлекательного, порой сложного, но прекрасного и манящего увлечения – взлома!

    Немного о себе: я создатель видеокурса, выступаю под ником Bad_guy и уже более 15 лет развиваю сайт EXELAB.rU и видеокурс, постоянно узнаю что-то новое, изучаю, в том числе, опыт зарубежных коллег. Уже давно, ещё в 2004-2005 годах мои статьи публиковались в широко известных тогда журналах Хакер и Компьютерра, а журнал Хакер-Спец даже брал у меня интервью на целый разворот. Тем не менее, нет времени останавливаться на достигнутом и впадать в эйфорию. Я выбрал постоянно учиться, само создание видеокурса тоже помогает мне в самообучение, именно поэтому и люблю работать над ним. И мне приятно поделиться этим удачным материалом с вами!

    Продажник:


    Цена со скидкой - всего 2690 рублей (вместо 3800) при оплате только до 19 октября включительно!
     
  2. Последние события

    1. Kondrat F
      Kondrat F оставил отзыв "Плохо".
      3 ноя 2018
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      21 окт 2018
    3. doca4
      doca4 участвует.
      21 окт 2018
    4. rapax1
      rapax1 участвует.
      21 окт 2018

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      21 окт 2018
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 65р.
      20 окт 2018
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      20 окт 2018
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 20.10.2018.
      17 окт 2018
  3. Отзывы участников

    2/5,
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      Не вижу смысла покупать материалы этого автора.
      1. Это тупо сборник различных видео, в том числе и с ютуба, которые можно и самому найти и без проблем посмотреть.
      2. В этом курсе, присутствуют видео из курса "Хакер-программист", этого же автора.
      3. Инструменты, тоже паблик (может и не все, я не пересматривал их всех), но в основном они все бесплатные, да и я бы проверял их перед запуском или запускал в песочнице/виртуалке.
      Единственный плюс, в том, что это всё в одном материале.
      3 ноя 2018
      1 человеку нравится это.
  4. Обсуждение
  5. 18 окт 2018
    #2
    Lokky
    Lokky ОргОрганизатор (А)
    Получается, автор меняет обложку и название для сборника книг и программ, кто-нибудь из изучавших курс сравнивал прошлые выпуски?
     
  6. 20 окт 2018
    #3
    Vlad7772977
    Vlad7772977 ЧКЧлен клуба
    Сорри я "новичёк"... :))) сегодня 20 и время уже 21,32 через час спать лягу где реквизиты? Не получится что проснусь в 9,00 а у вас уже 21 число и я не успел... (((
     
  7. 20 окт 2018
    #4
    kostyaD
    kostyaD ОргОрганизатор
    не получится, все в порядке
     
    1 человеку нравится это.
  8. 20 окт 2018
    #5
    RomanF
    RomanF ЧКЧлен клуба
    У тебя будет 5 дней для того, чтобы оплатить, не переживай
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей