Закрыто

eXeL@B: Видеокурс программиста и крэкера

Тема в разделе "Курсы по программированию", создана пользователем doctor2, 1 янв 2013.

Цена: 490р.-75%
Взнос: 118р.
100%

Основной список: 9 участников

Резервный список: 34 участников

  1. 1 янв 2013
    #1
    doctor2
    doctor2 ОргОрганизатор

    eXeL@B: Видеокурс программиста и крэкера

    Содержание диска eXeL@B ВИДЕОКУРС 2.013

    Дата выпуска видеокурса: 3 июля 2013 года

    В 80 видеоуроках курса автором сайта eXeL@B последовательно освещяется процесс становления крэкером из обычного пользователя. Хочу подчеркнуть, что основной упор сделан на то, чтобы передать слушателю видеокурса свой опыт и секреты подхода, накопленные за 9 лет крэкерской карьеры. Кроме того, в каждом уроке видеокурса я (Bad_guy) старался побудить в слушателе уверенность в том, что стать программистом и крэкером довольно легко.
    Если вы еще не являетесь крэкером, то видеокурс поможет вам не отвлекаясь от основной цели идти вперед: освоить основы программирования, затем узнать подробности работы компьютера и, наконец, освоиться в крэкерстве - для новичка это и есть самый быстрый путь стать крэкером.
    Если вы уже знакомы с основами крэкерства и программирования, тогда видеокурс eXeL@B может оказаться для вас ещё более полезным, ведь по ходу уроков вы познакомитесь с секретами моего подхода, сможете "услышать" профессиональные тонкости, которые незаметны начинающему.

    Список уроков видеокурса (все они озвучены):
    О пользе крэкерства для себя. (аудио)
    Как не преступать закон, являясь крэкером. (аудио)
    С чего начать. Этапы становления программистом и крэкером.
    Delphi, Си или PHP: сложный выбор.
    PHP современный язык для начинающего. Установка и первая программа.
    Практика на PHP. Часть первая.
    Практика на PHP. Вторая часть.
    Основы анализа кода: системы счисления, биты, байты.
    Что общего между EXE, JPG, TXT
    Анализ программы: энтропия, основы вирусологии.
    Архитектура процессора для целей крэкинга.
    Ассемблер. Знакомство с языком. Стэк, формат регистров.
    Ассемблер. Команды, флаги, примеры.
    Обзор основных инструментов крэкера
    Ознакомление с отладчиком OllyDbg
    Специализации крэкеров
    Взлом первой программы. Дизассемблирование, поиск кода.
    Взлом второй программы. Отладка, патч, использование паттернов.
    Структура исполняемых файлов PE.
    Распаковка первой программы. Секреты подхода. Классический взлом распакованной программы.
    Сюрпризы от протекторов: замусоривание и морфинг кода, виртуальные машины, зашифрованный код, противодействие инструментам крэкера.
    Радиотехника+защита программ: самодельный аппаратный ключ.
    Форум eXeL@B. Большие возможности при правильном понимании.
    Введение в Андройд и Java крэкинг, основы.
    Инструменты для исследования Java апплетов и Android приложений. Порядок действий при исследование APK программ.
    Исследование первой программы под Андройд.
    Взлом двух крэкми методом патча под Андройд.
    Как выглядит обфускация JAVA Android программы и чем это мешает крэкеру.
    Три типа лечения Android игр.
    Введение в объектно-ориентированное программирование. Основы. Часть 1.
    Введение в объектно-ориентированное программирование. Основы. Часть 2.
    Введение в объектно-ориентированное программирование. Основы. Часть 3.
    Введение в исследование .NET программ, инструментарий, пример с конкретным крэкми.

    Кроме того, по традиции eXeL@B DVD, на диске также содержатся крэкерские инструменты (2100 мегабайт - 700 архивов).

    LAB.RU.exe - свежая копия всего сайта eXeL@B (1000 мегабайт заархивированы в 7z SFX)

    Analyzers - 22 анализатора файлов (PEiD Final, RDG Packer Detector,...)

    Crackers - 25 программ для подбора паролей к RAR, ZIP, The BAT, OfficeXP, MD5 (Passware Kit 12.3 Registered, Multi Password Recovery, Rar Password Cracker, The Bat Password Viewer, The Bat Unpass,...). Здесь же архив словарей с частовстречающимися паролями - для взлома методом "атаки по словарю", общий размер несжатых словарей - 40 Мб.

    Crypto - 20 программ для взлома шифрования, хэшей (PasswordsPro 3.1.2.2, RSA Attacking Toolkit 0.1f, MD5 CrackFAST 2.10, Encryption Xpert 1.2, ...)

    Debuggers - 9 отладчиков (DriverStudio 3.2, SoftICE 4.05 и 4.27 (под 98 и NT/XP)+всякие примочки к нему, OllyDbg 1.10+русификатор+русская справка+плагины, OllyDbg 2.01h, Syser Debugger, TRW2000, SoftSnoop, Rock Debugger, Auto Debug Professional)

    Decompilers - 27 декомпиляторов (DeDe 3.50 + SDK, Numega SmartCheck 6.20 RC2, 9Rays Spices .NET Suite 5.0, ReFox MMII, VB RezQ 3.3a, MSI FEU 0.2, EMS Source Rescuer 2.0, ...)

    Disassemblers - 30 дизассемблеров и сопутствующих инструментов (IDA Pro, Flair and WinCE Debugger + справочник (RUS) + новые плагины, Killer WinDASM 10, Sourcer 8.01, ...)

    Dongles and LMs - набор из 47 серьезных менеджеров лицензий и инстументов для исследования аппаратных ключей (Sentinel LM SDK 7.3, FLEXlm SDK 9.2i, FLEXlm SDK 11.4, HASP and Hardlock Emulator 2007, Guardant SDK 5.0, SentinelSuperPro 6.0 Kit, ...)

    dotNET - 10 инструментов для исследования NET, С# приложений (.NET Reflector 8.0, ILSpy with Debug 2.1, Smartassembly 4.1, ...)

    EXE Tools - более 25 инструментов для работы с EXE файлами (SDL Passolo 2011, Restorator 2009 Full, PETools 1.5, Stud_PE 2.6, PE Explorer 1.99, PE Studio 3.3, ...)

    JAVA Android - набор из 20 инструментов для крэкерства JAVA апплетов и Android APK приложений и игр (Apktool 1.5, Android SDK 22.0, JDK и JRE 1.7, DJ Java Decompiler 3.12, ...)

    Monitors - Все мониторы от sysinternals (Process Explorer 15.31, RegMon 7.04, FileMon 7.04, ...) и 45 других: Regshot 2.0.1, RegSnap Pro 6.1, kerberos 1.13p API spy, VB Spy 2.3, ...

    Other - 25 программ для сброса триала и создания NFO (Registry Trash Keys Finder, Trial-Reset, Data Fuck, EVACleaner 2.7 + SRC, Damn NFO Viewer, ...)

    Packers - 50 упаковщиков EXE файлов, скрэмблеров кода (ASPack, NSPack, PECompact, PECrypt, UPX, WinUPack...) - все максимально свежей версии

    Patchgens - 35 патч мэйкеров (Patchmaker 1.2g, WCRPatcher 1.2.12, Universal Patcher 2.0 Pro, ABEL Loader Generator 2.31, ...)

    Protectors - более 40 протекторов EXE (Armadillo 8.60 Registered, XtremeProtector 1.07 Registered, ASProtect 2.56 Registered, EXE Stealth 2.75a Registered, Obsidium 1.3.5 Registered, VMProtect 1.70.4, ...)

    Special Tools - 40 крэкерских инструментов (VMWare Workstation 9.0.2, LikeRusXP 6.0 Registered, WinHEX 17.1 Registered, Crackers Kit 2.00 by ICU Team, Hiew 8.10 Full, ImpRec, Revirgin, ...)

    Unpackers - более 50 автоматических распаковщиков протекторов и пакеров EXE файлов (распаковывают и снимают защиту ASProtect, Armadillo, ASPack, UPX, Themida, SecuROM, PECompact, ...).

    Video - более 80 самостоятельных видеоуроков по крэкингу, среди которых особо хочется отметить Cracking with Lena Video Pack содержащий более 30 уроков для новичков, а также "Эксклюзивное видео по взлому Скрытая ссылка"

    Цена в июле 2013: 950 руб.
     
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Иванопуло не участвует.
      6 июл 2017
    2. skladchik.com
      antonio69 не участвует.
      5 июл 2017
    3. skladchik.com
      Ratio не участвует.
      5 июл 2017
    4. skladchik.com
      AlexeyA не участвует.
      5 июл 2017
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      очень понятно предоставлен материал, приятно слушать.
      Легко понимаются уроки..
      Автор создает уже не первый проект, поэтому я с уверенностью приобрел еще один диск. я очень доволен.
      складчина прошла быстро.
      спасибо организаторам.
      21 сен 2013
      1 человеку нравится это.
  4. Обсуждение
  5. 1 янв 2013
    #2
    nicesc
    nicesc БанЗабанен
    приветствую.
    Этот курс есть на трэкерах.
     
  6. 2 янв 2013
    #3
    SmithR
    SmithR ОргОрганизатор
    Вы уверены, что это тот же самый диск, а не предыдущая версия диска раздается на трекерах?
     
  7. 3 янв 2013
    #4
    demkonst
    demkonst БанЗабанен
    сходится содержание и версии программ, так что...
     
  8. 20 июл 2013
    #5
    drakon
    drakon БанЗабанен
    На трекерах же вроде предыдущая версия, без видео по ведроиду и крекингу NET.
     
  9. 24 июл 2013
    #6
    Олег Спица
    Олег Спица СкладчикСкладчик
    Организуйте уже кто-нибудь...
     
  10. 25 июл 2013
    #7
    Grek2010
    Grek2010 ОргОрганизатор
    А самому слабо взяться?
     
  11. 25 июл 2013
    #8
    Олег Спица
    Олег Спица СкладчикСкладчик
    Я бы с радостью... но у меня регистрация менее 30 дней и не представляется возможным((
     
  12. 25 июл 2013
    #9
    drakon
    drakon БанЗабанен
    Я могу организовать. Если никто не против, конечно. Ес-но, по "квесту", который описан по ссылке выше (купить курс, предоставить админам линк).

    Единственное - почему именно диск? Может лучше линк купить (ссылку для скачивания), так дешевле будет. Потому что я не из Ру, и когда мне диск придет - хз.
     
  13. 26 июл 2013
    #10
    Grek2010
    Grek2010 ОргОрганизатор
    Тебе решать что и как покупать, главное чтобы продукт не менялся, а так все равно его оцифровывать потом, да и с доставкой проще.
     
  14. 26 июл 2013
    #11
    Олег Спица
    Олег Спица СкладчикСкладчик
    Ну если такое дело.... у меня до конца июля есть возможность приобрести его за 540 рублей... соответственно, будет немного выгоднее, чем 950))
     
  15. 26 июл 2013
    #12
    Grek2010
    Grek2010 ОргОрганизатор
    как станешь организатором, поменяешь тогда цену на реальную и всем приятнее будет ;)
     
  16. 26 июл 2013
    #13
    drakon
    drakon БанЗабанен
    Продукт не поменяется по идее, там тот же контент, что и на диске должен быть.
    Ок, спасибо, тогда сегодня займусь этим.
     
  17. 4 авг 2013
    #14
    Семшов
    Семшов БанЗабанен
    Орг, продли складчину на пару дней, плз! оч надо! Буду благодарен. Или подскажите ребят, какие теперь варианты есть приобрести этот курс в складчину? Членом клуба ток через 2 месяца буду...
     
  18. 6 авг 2013
    #15
    Семшов
    Семшов БанЗабанен
    уже числа 3-го августа - тема паблик, ребят.... там кто-то поставил условие, мол или даешь мне так курс(то ли бесплатно то ли со скидкой) либо я выкуплю курс и везде раскидаю народу бесплатно дам" ... ну и купил как оказалось и выложил.. В подтверждение слов могу ссылку по которой сам его бесплатно скачал скинуть... реальный 2013 год и действительно как многие говорят не много добавлено... в основе курс за 2011 год.
     
  19. 6 авг 2013
    #16
    Grek2010
    Grek2010 ОргОрганизатор
    Ну и подумай каково будет 40 человекам которые только что оплатили за курс который ты нарыл?
    Ты хотел участвовать в складчине - считай что участвовал, курс-то у тебя есть;)
     

Поделиться этой страницей