Закрыто

[Excel] Parser макрос для парсинга сайтов и файлов (сбор данных с сайта в Excel) - 2017

Тема в разделе "Скрипты и программы", создана пользователем Volchenok, 23 окт 2017.

Цена: 8600р.
Взнос: 234р.
100%

Основной список: 43 участников

Резервный список: 3 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 23 окт 2017
    #1
    Volchenok
    Volchenok ЧКЧлен клуба

    [Excel] Parser макрос для парсинга сайтов и файлов (сбор данных с сайта в Excel) - 2017

    Программа предназначена для загрузки (парсинга) в Excel данных со страниц произвольного сайта.
    Надстройка может работать и как парсер файлов, - собирать данные из файлов Word, xml, txt и т.п.


    ParserStructure.jpg

    Исходными данными является список ссылок или артикулов товара на листе Excel, или же программа работает без исходных данных, загружая все данные с сайта, и формируя таблицу Excel «с нуля»

    Программа может обрабатывать как исходный текст (HTML-код) веб-страниц, так и текст страницы или её части (полученный из HTML-кода)

    Реализована загрузка файлов по ссылкам (ссылка для загрузки файла может браться из HTML-кода веб-страницы).
    Скачанные файлы сохраняются в заданную папку под именем из выбранного столбца Excel (можно задать маску имени файла)

    Программа не привязана к конкретному файлу Excel.
    Вы в настройках задаёте столбец с исходными данными (ссылками или артикулами),
    настраиваете формирование ссылок и подстановку данных с сайта в нужные столбцы,
    нажимаете кнопку, - и ваша таблица заполняется данными с сайта.

    Программа может быть полезна для формирования каталога товаров интернет-магазинов, поиска и загрузки фотографий товара по артикулам (если для получения ссылки на фото, необходимо анализировать страницу товара), загрузки актуальных данных (цен и наличия) с сайтов поставщиков, и т.д. и т.п.




     
    Последнее редактирование модератором: 9 июн 2018
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. Irbiss
      Irbiss оставил отзыв "Ужасно".
      16 дек 2019
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      25 окт 2018
    3. SasHa-1
      SasHa-1 участвует.
      14 сен 2018
    4. evgen_b
      evgen_b участвует.
      1 сен 2018

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      25 окт 2018
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      16 июл 2018
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      2 июл 2018
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 02.07.2018.
      30 июн 2018
  3. Отзывы участников

    2/5,
    • 1/5,
      Работой организатора недоволен
      Ну как то не подготовлено что ли. или скорее не предупредил, что этот Эксель с макросами работает при условии... они очень сложные. Я не хакер, но в комп. понимаю и программы устанавливаю и разбираюсь в них. Но здесь может разобраться только профессиональный системщик. А если так-то нужны ли такому профи небольшие примочки к Экселю. Он может найти и солидный софт. Я же после долгих переписок с организатором и изучения и проб после комментариев с авторского сайта-пожалела свое время (давно бы вручную посчитала уже) - и материал в урну
      16 дек 2019
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      организатору спасибо складчину провели быстро и надежно темы для обсуждения созданны.
      но сам материал это пипец какойто.
      1 разобраться с ходу невозможно
      2 надо убить x-времени чтобы разобраться
      3 что то делает а что и как не понятно пока получается только тексты парсить
      4 видио с описание на 55 минут
      5 надо отдать должное парсер очень большой и очень много настроек
      p/s поставила 3 звезды так как еще не разобралась может материал если и разобраться все 5 звезд но 3 звезды это субьективная моя оценка.
      13 июл 2018
      1 человеку нравится это.
  4. Обсуждение
  5. 26 окт 2017
    #2
    video-v
    video-v ЧКЧлен клуба
    Прошу прощения, я могу записаться?
     
    1 человеку нравится это.
  6. 8 июн 2018
    #3
    Red_Fox
    Red_Fox МодерМодератор Команда форума
    Складчина актуализирована на текущие условия, будет проводиться с фиксированным взносом.
    Для проведения все готово. Будем собираться в ближайшее время.
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 9 июл 2018
    #4
    BoLash
    BoLash СкладчикСкладчик
    Актуально ?
     
  8. 9 июл 2018
    #5
    BoLash
    BoLash СкладчикСкладчик
    Я правльно понимаю , для реализации складчины нужно 55 человек ?
     
  9. 9 июл 2018
    #6
    Лутесса01
    Лутесса01 ЧКЧлен клуба
    BoLash, если Вам интересен продукт, то можете вписаться. Взнос фиксированный 234 р.. Складчина актуальна. Оплатившим Орг уже выдал материал в библиотеке.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей