Открыто

EWA: Выучить английский язык - просто! [Подписка на 1 год]

Тема в разделе "Доступ к платным ресурсам", создана пользователем Топикстартер, 16 мар 2019.

Цена: 5990р.-97%
Взнос: 160р.

Основной список: 44 участников

Резервный список: 28 участников

  1. 16 мар 2019
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    EWA: Выучить английский язык - просто! [Подписка на 1 год]

    Выучи английский за месяц по уникальной методике приложения EWA! Читай книги в оригинале с переводом в 1 клик, проходи разговорные курсы с героями любимых сериалов, запоминай больше 40 000 английских слов благодаря интервальной методике повторения!

    Приложение EWA - это персональный репетитор английского языка в твоем телефоне. Каждый пользователь сам решает, как именно ему больше нравится учить английский:

    1. В EWA доступны для чтения в оригинале больше 1000 книг английских авторов. Выбирай книгу по уровням - от начального до продвинутого - и читай. Не знаешь слово? Переводи в 1 клик, и отправляй на изучение - чтобы точно не забыть!

    2. Разговорные курсы по любимым сериалам и фильмам - безусловный фаворит для изучения английского среди наших пользователей. Это весело, это интересно и это очень помогает в изучении живого языка - того, на котором действительно разговаривают жители англоязычных стран. Курсы разбиты по темам, так что и новички, и обладатели уровня Advanced смогут существенно улучшить свой английский.

    3. В разделе «Видео» можно выбрать любимый сериал или фильм, и учиться по фразам и сценам из него.

    4. Есть лишние 5 минут в течение дня? Выбери слова из более 40 000 дидактичных карточек, и занимайся по системе интервального повторения, доступной в приложении абсолютно бесплатно. Чувствуешь прогресс? Сравни свои результаты с тысячами людей в приложении, и поднимись на верхнюю строчку рейтинга!

    Никакой зубрежки и злых учителей! Учись в своем темпе, улучшай уровень английского, и получай все преимущества знания английского - от свободы в зарубежных путешествиях до более высокооплачиваемой работы!
    ------
    EWA предлагает:
    Безлимитный доступ 5990 р.
    -----------------------

    ПРИМЕЧАНИЕ:
    Для доступа ко всем курсам и функциям вам понадобится подписка на EWA. Доступные курсы могут варьироваться в зависимости от языка вашего устройства.

    Скрытая ссылка
    Скрытая ссылка
     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. Lalisa
      Lalisa не участвует.
      5 фев 2024
    2. Geminy
      Geminy не участвует.
      10 янв 2024
    3. chihiro
      chihiro участвует.
      21 дек 2023
    4. nekto_n
      nekto_n не участвует.
      24 ноя 2023
  3. Обсуждение
  4. 26 мар 2019
    #2
    superhana
    superhana ОргОрганизатор
    Как я понимаю, подписка будет не на год, а навсегда. (на год тарифа нет)
    У меня в приложении цена такой подписки 22000 тенге = 3900 рублей.

    И как будет предоставлен доступ? Просто логин + пароль или доступ через браузер.
    Дело в том, что компьютерная версия более урезанная, в приложении больше всего доступно.
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. 2 май 2019
    #3
    Solar Walk
    Solar Walk ЧКЧлен клуба
    Лучше через приложение, разумеется
     
  6. 4 май 2019
    #4
    Solar Walk
    Solar Walk ЧКЧлен клуба
    цена ещё не всех устраивает?
     
  7. 4 май 2019
    #5
    superhana
    superhana ОргОрганизатор
    Нет организатора, да и непонятно, как организовывать такое.
    Основной функционал через приложение, но если логин и пароль раздать, то акк забанят скорее всего.

    Только через сайт, по настроенному браузеру. Лично я не против такого варианта, рублей за 150 - 200 .
    Но опять же, нужен орг.
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 3 авг 2019
    #6
    Dexterme
    Dexterme ЧКЧлен клуба
    Что значит настроенный браузер? Может Вы возьмётесь, я даже не пойму что тут организовывать то можно. Купить, да раздать всем пароль?
     
  9. 3 авг 2019
    #7
    superhana
    superhana ОргОрганизатор
    Забанят за мультиаккаунт скорее всего.
    А чтобы избежать бан, создается специальный браузер с имитацией вхождениях на сервис с одного ip адреса.
    Но я не знаю как такое сделать.
     
    1 человеку нравится это.
  10. 3 авг 2019
    #8
    Saian
    Saian ЧКЧлен клуба
    легко через 1 прокси и все.
     
  11. 14 окт 2019
    #9
    JessS
    JessS ОргОрганизатор
    Ух ты :) было бы здорово, если бы понять как и выкупить. Вы искали уже организатора? Неужели никто не хочет браться за это :(
     
  12. 16 окт 2019
    #10
    Ilshch
    Ilshch ЧКЧлен клуба
    Мы тут в одной складке пользуемся годовым доступом к яндекс музыке, большое количество участников, пока только дин раз возникла проблема я яндексом, была оперативно решена организатором, все пользуются через приложение
     
  13. 12 дек 2019
    #11
    MrVolig
    MrVolig ЧКЧлен клуба
    Взломать приложение для айфона вряд ли получится.
     
  14. 9 апр 2020
    #12
    Sebastiyan breath
    Sebastiyan breath ДолжникДолжник
    Сейчас (на время карантина) веб версия у них бесплатна.
     
    1 человеку нравится это.

Поделиться этой страницей