Закрыто

evobot.insta - новейший софт для работы с Instagram!

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем evobots, 21 ноя 2018.

Цена: 56668р.
Взнос: 1490р.
95%

Основной список: 46 участников

Резервный список: 4 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 29 ноя 2018
    #21
    evobots
    evobots ПартнерПартнер (А)
    @Stromden
     
    1 человеку нравится это.
  2. 29 ноя 2018
    #22
    evobots
    evobots ПартнерПартнер (А)
    не корректен вопрос... любой процесс нагружает центральный процессор и не только его) Все зависит от мощностей железа...
    программа работает по принципу "гулялки" и в этом ее главное отличие от большинства конкурентов, все действия происходят, как бы выразиться... попутно чтоли...
    вообще есть вариант прохода чекпоинтов без смс и это софт в состоянии сделать сам, но если в процессе выполнения задания потребуется ввод кода смс, софт поставит метку на аккаунте и можно будет сделать это вручную в окне редактирования аккаунта. Можно конечно прикрутить смс-сервис для тех кто берет пачками номера в долгосрочную аренду, но таких единицы... Хотя... Если будет большой спрос на такой функционал, то прикручу. Софт в развитии и еще много функций в планах, некоторые из них уже в разработке.
     
  3. 29 ноя 2018
    #23
    vadim1281
    vadim1281 СкладчикСкладчик
    Хорошо, какие мощности нужны для работы такого количества аккаунтов?
    Меня интересует, есть ли возможность не собирать базу для массофоловинга заранее, а чтобы парсинг и МФ происходили параллельно. Например я загружаю доноров в программу, софт каждую минуту заходит на эти доноры для просмотра новых подписчиков, если они есть, то он их парсит и распределяет по рабочим аккам для МФ.
    Не совсем понял, если у меня акки упали на смс подтверждение, софт сможет этот чекпоинт без смс пройти?

    Я как бы здесь описал основные характеристики софта для арбитражника. Просто ни в стартпосте, ни в ваших ответах нет информации, подходит ли он для арбитража. Так по всем скринам сделал вывод, что это один из десятка подобных софтов, которые есть уже. В чем отличие вашего софта от всех остальных? Все-таки софты для инсты все знают, существуют уже давно, там отлажены большинство багов. Если дело в цене, то могу по своему опыту сказать, что софты с единоразовой оплатой, умирают в течение несколько месяцев после продажи, т.к. у разраба нет желания работать над ним. Я думаю, что вы даже баги не успеете все отладить, как забросите все
     
  4. 29 ноя 2018
    #24
    evobots
    evobots ПартнерПартнер (А)
    на днях примерно посчитаю RAM под 1000 единовременно запущенных заданий и процессорное время (это вас интересует?)
    шапку прочитайте - программа работает по принципу "гулялки", это своего рода роботы, которые выполняют действия приближенные к действиям человека. Ничего не парсится заранее, все берется из фидов по ходу действия.
    нет, чекпоинт не всегда означает требование кода смс
    в алгоритме
    такая цена только в этой складчине, в следующих будет выше. А в рознице полные лицензии будут продаваться только небольшое время, потом будут только месячные подписки. НО те кто успеет купить полную лицензию, так и будет дальше ей пользоваться включая обновления.
     
    1 человеку нравится это.
  5. 30 ноя 2018
    #25
    Роман RK
    Роман RK СкладчикСкладчик
    @evobots Здравствуйте. Чем ваш софт лучше чем, например, ближайший конкурент - Soctool?
     
  6. 30 ноя 2018
    #26
    evobots
    evobots ПартнерПартнер (А)
    не могу сравнить, так как не знаком с упомянутым вами софтом...
     
  7. 30 ноя 2018
    #27
    Роман RK
    Роман RK СкладчикСкладчик
    Понимаю. Должно быть достаточно с головой. Но с некоторыми функциями есть проблемы или они работают не стабильно (возможо, дело в том что софт палиться, или просто прихоти инсты). Вот и ищу альтернативу, как помощник основным функция этой проги.
    Вот и главный вопрос в том: нужна ли мне ваша прога или нет? :)
     
  8. 2 дек 2018
    #28
    evobots
    evobots ПартнерПартнер (А)
    @Роман RK, в этом софте весь заявленный функционал работает стабильно. Кстати в одной из ближайших обнов готовится кастомный ввод андроид-устройств. Функция сейчас в разработке и ожидается в ближайшем будующем.
     
    Последнее редактирование модератором: 15 дек 2018
    2 пользователям это понравилось.
  9. 3 дек 2018
    #29
    Роман RK
    Роман RK СкладчикСкладчик
    Спасибо за ответы :)

    - не очень серьезная скидка. Могли бы до 1000 скинуть (если 50+ участников будет), тогда и желающих будет больше :) Логичная логика:D
     
  10. 3 дек 2018
    #30
    evobots
    evobots ПартнерПартнер (А)
    ага, а если бесплатно раздавать, то от желающих вообще отбоя не будет;)
    Где ж вы такие скидки то видели? (М-видео не считается:D)
     
    1 человеку нравится это.
  11. 3 дек 2018
    #31
    Роман RK
    Роман RK СкладчикСкладчик
    Предсказуемый ответ про бесплатно))))
     
  12. 4 дек 2018
    #32
    seoslo-net
    seoslo-net ДолжникДолжник
    ТС принадлежит разработка софта для работы с телеграммом. Если это так то что хочу сказать от себя лично проги легки, комп не нагружают работают из трея, если эта прога такая же (по крайней мере фейс похож безумно), надо брать. Я так понимаю это софтинка для ведения белвх пабликов. Минимум спама и максимально все приближенно к реальности
     
    1 человеку нравится это.
  13. 5 дек 2018
    #33
    GreatMonster
    GreatMonster ЧКЧлен клуба
    Вписался, в подпись поставил
     
    1 человеку нравится это.
  14. 8 дек 2018
    #34
    mantus
    mantus ЧКЧлен клуба
    @evobots "evobot.insta развивается и в дальнейшем ожидается добавление многих других функций, над которыми уже ведется работа!"
    1.Какие именно функции будут внедрены в софт? По крайней мере какой план на ближайшие месяцы?
    2.Как правило, с какой периодичностью выходят обновы и фиксы?
    3.Директ планируется, если да, то как скоро?
     
    1 человеку нравится это.
  15. 8 дек 2018
    #35
    evobots
    evobots ПартнерПартнер (А)
    в ближайшее время(пару недель) выйдет обнова с аплоадом видео и небольшими фиксами.
    в планах еще много чего...
    фиксы - по мере необходимости, новый функционал по готовности и положительному тестированию.
    да, планируется, по срокам точно пока не скажу...
     
    Последнее редактирование модератором: 15 дек 2018
    1 человеку нравится это.
  16. 8 дек 2018
    #36
    Аллекс2014
    Аллекс2014 ОргОрганизатор
    Отзыв

    Для начала обязательно укажите свой уровень владения информацией и навыками: в данной области вы новичок, теоретик либо опытный практик?
    Практик.

    В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?

    Установочный файл и данные для активации.

    Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?
    Несколько вечеров понемногу тестил разные функции.

    Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?
    Видео мануал отсутствовал, интуитивно всё понятно. Автор обещал сделать мануал для складчины.

    Сколько времени заняло достижение заявленного автором результата?
    Аккаунты у меня были. Как писал выше - несколько вечеров в свободное время тестировал разные функции программы.

    Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?
    Всё зависит от объёмов планируемой работы. Если нужны будут прокси, покупка акков или их регистрация, то соответственно, нужны будут вложения.

    Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?
    Поддержка не понадобилась.

    Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?
    Компетентен.

    Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.
     
    1 человеку нравится это.
  17. 13 дек 2018
    #37
    evobots
    evobots ПартнерПартнер (А)
    Вышло обновление!
    добавлена публикация видео
    сделаны некоторые исправления
     
    4 пользователям это понравилось.
  18. 13 дек 2018
    #38
    Vlad700
    Vlad700 ЧКЧлен клуба
    А что именно планируется по директу?
    Из пожеланий...., хотелось бы видеть, как рассылку в директ...., так и просто иметь возможность чекать входящие сообщения и вручную отвечать на них, ну и также и автоответчик не помешал бы.

    А особое пожелание по внедрению функционала..., тут уже причем ранее его озвучивали...., это внедрить шпиона, чтобы по донерам отслеживать самую активную аудиторию и сразу же с ней взаимодействовать. Вот этого реально сегодня не хватает на рынке инста софтов :)
     
  19. 13 дек 2018
    #39
    bronshic
    bronshic ШтрафникШтрафник
    Как человек абсолютно не знакомый с инстой спрошу

    1) Где регятся акки, на смартфоне, эмуляторе или сама прога это эмулятор? По какому принципу работает прога вообще? Она как-то эмулирует запросы с мобилы что-ли, веб версия инсты не используется?
    2) Что значит гулялка и "берет из фида"? Если мне допустим нужны только французы мужского пола, она сможет по ним гулять? Россия же вообще неинтересна
    3) Может ли прога работать с проксями, которые переключаются раз в несколько минут, виснуть не будет?
    4) Сколько в среднем акков нужно для работы? Десятком можно обойтись или это будут копейки?
    5) Будет ли какой-нибудь кейс или советы по сливу, как то где и как разместить ссылку, как оформить акк итп?
     
  20. 15 дек 2018
    #40
    evobots
    evobots ПартнерПартнер (А)
    акки можно добавлять имеющиеся, можно регать прямо в программе
    нет, не используется
    подписки, лайки, комменты ставятся по ходу действия, ищет в поиске по запросу и по ним гуляет
    нет в поиске инсты таких критериев, зайдите в приложение официальное, посмотрите
    это как так? в прогу вбивается IP, порт и, если надо, данные авторизации. Каждому акку можно назначить свой прокси
    это уже вам решать:) Я же не знаю для каких целей вам это.
    в этой складчине предлагается софт, какие то моменты мы конечно обсудим в приватке, но это не курс по заработку в инстаграме.
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей