Открыто

Event система [И.Глухов]

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Vampiro, 24 июн 2020.

Цена: 9900р.-71%
Взнос: 2813р.

Основной список: 4 участников

Резервный список: 10 участников

  1. 24 июн 2020
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Event система [И.Глухов]

    Event система
    Иван Глухов
    Что мы сделаем:

    — Создадим вам образ и портфолио

    — Дадим вам готовые сценарии свадьбы, корпоратива, юбилея, выпускного и Новогоднего праздника

    — Научим тонкостям ведения

    — Наладим бесплатную и платную рекламу

    — Наладим получение заказов из соц сетей

    — Внедрим большую партнерскую программу

    — Внедрим техники переговоров в письме, звонке и встрече

    Все это приведет к тому, что весной вы проведете 5 небольших праздников, а летом 10-15 полноценных торжеств! А после сможете ежемесячно зарабатывать от 50 000 руб. на свадьбах.

    upload_2020-6-24_22-28-20.png
    upload_2020-6-24_22-28-43.png
    upload_2020-6-24_22-28-59.png
    upload_2020-6-24_22-29-21.png
    upload_2020-6-24_22-29-53.png

    Код:
    https://vk.com/@schooltopved-onlain-kurs-event-sistema
    Пакет Заочник: стоимость 9900. Узнать подробности и стоимость можно через личное общение с самим Глуховым.
    В системе 60 уроков. И еще бонусы: мастер-класс по фишкам, постоянный поток клиентов. Как невеста выбирает ведущего, как проводить первую встречу, как общаться с невестами по телефону, договор оказания услуг, чек-листы образа ведущего, топ-7 ошибок спикера в коммуникации, упражнения для грамотного формулирования мыслей.
     

    Вложения:

  2. Последние события

    1. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      4 апр 2024
    2. Татіана1900
      Татіана1900 участвует.
      28 окт 2023
    3. VaiTeS
      VaiTeS участвует.
      13 окт 2023
    4. VaiTeS
      VaiTeS не участвует.
      13 окт 2023

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      7 апр 2021
    2. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 05.04.2021.
      2 апр 2021
    3. skladchik.com
      Vampiro организатор.
      2 апр 2021
    4. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      10 июл 2020
  3. Обсуждение
  4. 28 янв 2021
    #2
    Vampiro
    Vampiro БанЗабанен
    @Победитель @Alanka @Bibliotekar73 @KisaLisa @Elfiykaen @якузя @muffin1 @VladislavusI @sungridmail @Звездная @Weefooo @ensol @Aluxx @Rusique @Strelnikov17
    Ребята, может есть смысл начать организовываться? Складчина очень узкого направления, ждать низкого взноса смысла нет, реклама особо сильно не помогает, времени уже прошло достаточно. Есть желание изучить материал? Или будем ждать у моря погоды?
     
  5. 28 янв 2021
    #3
    Bibliotekar73
    Bibliotekar73 ЧКЧлен клуба
    Можно и начинать. Если цена останется на этом же уровне, то было бы неплохо. Но не начнут ли выписываться? Больше тыщи нее потяну....
     
    1 человеку нравится это.
  6. 30 янв 2021
    #4
    Победитель
    Победитель ЧКЧлен клуба
    Стоимость нынешняя всех устраивает или кто-то выпишется если объявится сбор?
     
  7. 30 янв 2021
    #5
    Bibliotekar73
    Bibliotekar73 ЧКЧлен клуба
    Мне норм
     
  8. 31 янв 2021
    #6
    Звездная
    Звездная ЧКЧлен клуба
    я бы подождала
     
  9. 4 мар 2021
    #7
    Победитель
    Победитель ЧКЧлен клуба
    Как думаете, может пора уже начинать сборы?
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. 7 мар 2021
    #8
    Vampiro
    Vampiro БанЗабанен
    Вот и я об этом уже давно...
    Просто чего ждать? Не понятно... цена складчины держится уже давно одна и та же, даже если через какое-то время кто-то добавляется, то кто-то в итоге уходить в резерв, видимо не дождавшись уже складчины))
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 2 апр 2021
    #9
    Vampiro
    Vampiro БанЗабанен
    Ребята, я думаю, что подождали достаточно) складчина специфичная и узконаправленная, сильно народ не наберёшь много)
    объявляю сборы)
     
  12. 6 апр 2021
    #10
    jalloo
    jalloo ЧКЧлен клуба
    Ну что, мне кажется, остались только те, кому материал действительно нужен! Мы выкупаем или ждём с моря погоды?
     
  13. 6 апр 2021
    #11
    Vampiro
    Vampiro БанЗабанен
    Если бы все остальные участники подтвердили бы, что согласны на этот взнос, то можно было бы...

    А так, боюсь, что придется оставлять эту тему до поры до времени...
     
  14. 6 апр 2021
    #12
    jalloo
    jalloo ЧКЧлен клуба
  15. 6 апр 2021
    #13
    Bibliotekar73
    Bibliotekar73 ЧКЧлен клуба
    Ну, извините, тысяча, это еще норм, я была согласна, но я выписалась при 1700, и считаю, что это для меня уже много. Очень не уверена, что авторская инфа стоит даже 2600, как показали те множество складчин(уточняю всяких), которые мной приобретались:D
    За этим и пришла на складчик, чтобы по возможному минимуму приобретать мк авторов( особенно с завышенными самомнениями.)
     
  16. 7 апр 2021
    #14
    Vampiro
    Vampiro БанЗабанен
    1 человеку нравится это.
  17. 12 апр 2021
    #15
    Vampiro
    Vampiro БанЗабанен
    Ребята! Бонусом выдам много материала для ведущих от других авторов, которые не было здесь, и скорее всего не будет. Материал не древний! Производства этого и прошлого года, среди них будет материал: от Сократилина, от Адиса, Ожогиной, Периной, Season Education 2021, Трофеевой, Белоглазова, Ведешкиной, Д.Евочки, 15 праздничных фишулек Ольга Коваль, От Ура!Игра ! 2021(для детей),.
    Материала будет много, перед грядущим сезоном будет очень кстати)
     
    1 человеку нравится это.
  18. 12 апр 2021
    #16
    Победитель
    Победитель ЧКЧлен клуба
    Предлагаю на фоне таких шикарных бонусов, всем вернуться в покупку и сделать еще каждому рекламу курса. Даже если цена останется как была 828 руб., она будет очень адекватна такому количеству материала.
     
  19. 20 апр 2021
    #17
    Vampiro
    Vampiro БанЗабанен
    @Победитель как и говорила, курсы для ведущих, особенно дорогие здесь не организуются)))

    И я думаю от спикера это не зависит) а т.к. еще у топовых спикеров и цены на порядок выше... вот например здесь есть тема на Женю Резниченко. Топовый спикер, славится реально крутым материалом. Посмотрим на прояаленный интерес )
     
  20. 21 апр 2021
    #18
    Победитель
    Победитель ЧКЧлен клуба
    Спасибо, записался.
    Думаю, что одна из причин низкого набора желающих, это отсутствие на форуме отдельного раздела для Event индустрии. Я уже это предложение писал администрации, никакого ответа не получил. Все-таки раздел бизнес не совсем подходит для целевой аудитории ведущих,особенно с программами конкурсов, а в раздел Разные курсы я перестал заходить, там запутаешься, все свалено в одну кучу, долго приходится искать курсы для Ивента.
     
  21. 23 апр 2021
    #19
    Vampiro
    Vampiro БанЗабанен
    Так многие думают)
    Где-то читала, что тоже очень просили отдельный раздел по искусству, а то тоже тяжело...
    Но тут вообще узконаправленная тематика.
    И хоть ты и говорил, что нужно в раздел бизнес отправлять такие темы. Там они быстро наберутся, но нифига.
    Вон та же Резниченко будет висеть мёртвым грузом. 3 человека записалось, это вообще не о чем...
     
    1 человеку нравится это.
  22. 29 янв 2022
    #20
    Ivanbiz
    Ivanbiz СкладчикСкладчик
    Подскажите, пожалуйста, а где складчина на Резниченко? я бы туда вписался
     

Поделиться этой страницей