Закрыто

Etsy SEO & Keyword Tool - поиск ключевых слов и продвижение на Etsy

Тема в разделе "Хобби и рукоделие", создана пользователем Rainm, 17 ноя 2015.

Цена: 8440р.
Взнос: 376р.-95%
100%

Основной список: 49 участников

Резервный список: 10 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 17 ноя 2015
    #1
    Rainm
    Rainm ЧКЧлен клуба (П)

    Etsy SEO & Keyword Tool - поиск ключевых слов и продвижение на Etsy

    Продвижение товаров в Etsy. Продажа хендмейда за границу.
    Продукт для тех кто хочет перестать волноваться о курсе доллара.

    Информация на английском, но даже со слабым знанием языка вы справитесь, пользуясь гугл-переводчиком.
    Первый продукт
    1) 146-страничный PDF-файл с исследованием зависимостей различных параметров (тегов, названий, описаний товаров, материалов и т.п.) на позиции в поисковой системе Etsy. Это основной продукт.
    2) 1-страничное саммари всего того, что протестировано автором - где есть зависимости, где нету. То есть выжимка всего самого главного.
    3) 100-страничный PDF-файл "Ответы на вопросы продавцов из его закрытой группы в Фейсбуке".
    4) Excel файл с вычислением того, как влияет Renew на ваши листинги.

    По второму продукту:
    1) основной 140-страничный PDF файл с информацией по поиску ключевых слов
    2) 1-страничное саммари основного файла
    3) 145-страничный PDF-файл ответов на вопросы о поиске ключевых слов из закрытой группы в Фейсбуке
    4) Excel-файл с таблицей вычисления выгодных ключевых слов/фраз (то есть как выбрать нужные фразы из всего многообразия вариантов)

    Предлагаю 2 инструмента, которые сейчас продает Jason Malinak у себя в Etsy магазине.

    Джейсон - автор блога и группы в FB Etsy-preneurship по продвижению магазинов на Etsy.
    Он в основном занимается не конкретным продвижением магазинов, а созданием сообщества продавцов и тестированием идей, связанных с продвижением и продажей товаров на Etsy.

    Справка - что такое Etsy

    Etsy - крупнейший в мире сайт handmade-товаров etsy.com. Десятки тысяч продавцов и покупателей со всего мира. Более 65% покупателей из США.

    Что входит в набор

    1. Etsy SEO Tips - список проверенных рекомендаций по продвижению вашего товара на Etsy, которые он выводил в течение 5 месяцев, собирая статистику товаров с Etsy.
    • 146 страниц PDF
    • 36 советов, которые работают
    • 26 мифов, о которых написано везде, но они не работают
    • 100-страничный сборник вопросов-и-ответов продавцов из его закрытой группы в Facebook'е
    [​IMG]

    2. The Ultimate Etsy Keyword Tool - инструмент поиска ключевых слов

    Включает в себя, как я понимаю, способы поиска ключевых слов и запросов. А также различные советы и трюки, которые помогут увеличить число просмотров ваших товаров. И ваши продажи.

    [​IMG]


    Для кого это

    • для тех, кто владеет магазином на Etsy (или хочет открыть) и желает увеличить количество продаж
    Материал на английском. Но, думаю, для тех, кто продаёт на Etsy, это не будет большой проблемой.
    Стоимость комплекта - 124$. По отдельности они стоят 124 и 98 долларов соответственно.

    Складчины на перевод
    1. ETSY - советы по продвижению товаров (Завершена, доступна ЧК)
    2. ETSY - руководство по поиску ключевых слов (Завершена, доступна ЧК)


    Продажник
     
    Последнее редактирование: 13 май 2016
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. NorthStar
      NorthStar оставил отзыв "Отлично".
      22 фев 2016
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      21 дек 2015
    3. Njamka
      Njamka оставил отзыв "Отлично".
      20 дек 2015
    4. Reacly
      Reacly оставил отзыв "Отлично".
      16 дек 2015

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      21 дек 2015
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 188р.
      13 дек 2015
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      13 дек 2015
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 13.12.2015.
      10 дек 2015
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Орг шустрый, спасибо за возможность.
      Вещь нужная в хозяйстве :)
      22 фев 2016
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      СПАСИБО ЗА СКЛАДЧИНУ! Буду изучать. На первый взгляд - хороший материал. И спасибо оргу за уменьшенную цену!
      20 дек 2015
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Материал огромный! Бегло пробежав по файлам уже вижу насколько огромную работу по статистике провел автор. Польза будет безусловно! И скорее всего, если что-то в 16 году изменится на етси, то советы будут полезны в любом случае!
      Применять начну постепенно, слишком много всего, а еще и работать надо)))
      Спасибо за складчину! Это отличный материал!
      16 дек 2015
      3 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 17 ноя 2015
    #2
    intelligent man
    intelligent man ОргОрганизатор
    Как это не будет проблемой :mad: Нужен перевод на русский язык :)
     
    6 пользователям это понравилось.
  6. 17 ноя 2015
    #3
    Korifey
    Korifey ОргОрганизатор
    на сайте продавца
    This Item is Unavailable
     
  7. 17 ноя 2015
    #4
    Rainm
    Rainm ЧКЧлен клуба (П)
    Ещё 5 минут назад, пока тему делал, всё продавалось :)
    У него и другие его наборы пропали (было 3 штуки). Возможно добавит снова - бывает у него иногда с его товарами. Да и до черной пятницы ещё полторы недели - вроде к ней создавал эти паки.

    Если что - можно выкупить только первую часть, по SEO - думаю, что большинству интересна будет именно она. Стоит также 124 доллара.

    --------

    По поводу перевода - можно будет потом попробовать организовать и на это складчину. Или самостоятельно перевести.
     
  8. 17 ноя 2015
    #5
    Rainm
    Rainm ЧКЧлен клуба (П)
    Написал Джейсону, спросил куда дел листинги :)
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. 18 ноя 2015
    #6
    HappyParanoik
    HappyParanoik БанЗабанен
    желательно бы на русском тоже
     
  10. 18 ноя 2015
    #7
    Rainm
    Rainm ЧКЧлен клуба (П)
    Пока то, что знаю - у Etsy на днях сменился алгоритм работы поиска. Поэтому Джейсон сейчас проверяет SEO-параметры - что перестало работать, а что начало действовать по новому. Возможно, с этим связана пропажа пака. Хотя по отдельности эти два "товара" у него продаются.

    Я продублировал ему вопрос. Жду ответа.
     
    1 человеку нравится это.
  11. 19 ноя 2015
    #8
    MyShadow
    MyShadow ДолжникДолжник
    если файл в пдф - проблем с переводом нет - загоняете в гугл хром и он переводит
     
  12. 19 ноя 2015
    #9
    Rainm
    Rainm ЧКЧлен клуба (П)
    Джейсон ответил, что до следующего года не планирует повторять акцию. Но выложит листинг на короткой время, чтобы я смог его купить.

    Поэтому если всех устраивает цена - попробуем начать? Останется только найти организатора или сделать это как-то самому.
     
  13. 19 ноя 2015
    #10
    Efrosiniya
    Efrosiniya ДолжникДолжник
    Давай сам. Пока мы тут собираемся у Джейсона терпение лопнет ждать и он опять удалит листинг.
     
    1 человеку нравится это.
  14. 22 ноя 2015
    #11
    Sketman
    Sketman ДолжникДолжник
    куда спешить, можно было снизить сумму, выписываюсь.
     
    1 человеку нравится это.
  15. 22 ноя 2015
    #12
    Rainm
    Rainm ЧКЧлен клуба (П)
    Прорекламирую ещё складчину в смежных темах. Но набор явно замедлился.

    Плюс следует держать в приоритете тот факт, что стоимость взноса равен 1 проданному товару на Этси (7-12$). Или даже меньше, если у вас уникальные и дорогие товары. Поэтому ценность продукта в перспективе может для Вас быть выше, чем его цена. По крайней мере для меня это важно при покупке чего-либо, в том числе этих руководств.
     
    1 человеку нравится это.
  16. 22 ноя 2015
    #13
    anrili
    anrili ЧКЧлен клуба
    Так содержание- то уже не сильно актуальное,если сменилась система самого етси. Может стоит дождаться обгрейда материала?
     
  17. 22 ноя 2015
    #14
    Rainm
    Rainm ЧКЧлен клуба (П)
    Согласен, это был бы идеальный вариант.
    К сожалению, есть несколько моментов.
    1. Как я уже говорил, Джейсон выставил именно этот листинг 2-в-1 только на пару недель. Затем его убрал. И сказал, что если и сделает повтор акции, то может только через год.
    Чтобы дать возможность всем складчикам получить именно двойную выгоду (а не покупать эти два продукта по отдельности в 2 раза дороже), я договорился с Джейсоном, чтобы он выставил снова этот листинг хотя бы на день. Я выкупил его и готов раздавать. Он его должен удалить.

    2. Сейчас идёт самый денежный сезон - Чёрная Пятница, Кибер Понедельник, Рождество, Новый Год. По статистике, в эти месяцы делается 30% от годовой прибыли у многих магазинов. Поэтому затягивать и пропускать это время лучше не стоит. И лучше начать применять советы уже сейчас.

    3. Да, на Этси произошли изменения факторов ранжирования. Но насколько я понимаю, они касаются частностей, а не глобальной переделки всего.
    По крайней мере прочитал советы по СЕО, применил для одного из листингов магазина - с 8 страницы он перебрался на 1-ю.

    Поэтому мне кажется, что если мы заинтересованы поднять продажи в своих магазинах, то лучше начать как раз с этой предрождественско-новогодней лихорадки :)

    Для тех из складчиков, для кого английский язык сложен в понимании, могу предоставить саммари на русском основных пунктов.
     
    5 пользователям это понравилось.
  18. 22 ноя 2015
    #15
    Mr_Alex
    Mr_Alex ЧКЧлен клуба
    Так же в эти месяцы (особенно декабрь + первая половина января) в пути теряется посылок около 30% от общегодовой статистики, если, конечно, продается не цифровой товар. ;)
     
  19. 22 ноя 2015
    #16
    intelligent man
    intelligent man ОргОрганизатор
    Пока плачевная статистика, все только выписываются :(
     
  20. 22 ноя 2015
    #17
    Rainm
    Rainm ЧКЧлен клуба (П)
    OK, могу отменить пока сбор взносов - и дождаться, пока люди соберутся. Если есть люди против - те, кто хочет и может купить по текущей цене - напишите, пожалуйста.

    Хочется только знать, кто по какой цене готов приобретать.
     
    1 человеку нравится это.
  21. 22 ноя 2015
    #18
    intelligent man
    intelligent man ОргОрганизатор
    Rainm, мне нравится цена в районе 300 рублей!
     
  22. 22 ноя 2015
    #19
    Zelenka
    Zelenka ОргОрганизатор
    Вы знаете, что сбор нельзя отменять и переносить? Свяжитесь с администрацией перед любыми действиями.
    Мне очень интересна тема, но я бы взяла, если взнос был не больше 250р, обратите внимание, что всегда несколько человек выписывается перед стартом.

    Если переведете основное, конечно заинтересованных будет куда больше.
     
    3 пользователям это понравилось.
  23. 22 ноя 2015
    #20
    Njamka
    Njamka ДолжникДолжник
    тема интересная очень, но цена стала ощутимая :(( хотя бы рублей 200-250.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей