4.28571/5, Отзывов: 7
Закрыто

Etsy Digital - Руководство успешного ведения магазина цифровой загрузки на Etsy

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем ЛидГен, 7 май 2016.

Цена: 8200р.
Взнос: 91р.
98%

Основной список: 109 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 7 май 2016
    #1
    ЛидГен
    ЛидГен ЧКЧлен клуба

    Etsy Digital - Руководство успешного ведения магазина цифровой загрузки на Etsy

    Автор руководств - Melinda Wood - владелец магазина цифровых товаров на Etsy, за 3 года в её магазине было продано более 27 000 товаров!!!

    upload_2016-5-7_13-5-42.png upload_2016-5-7_13-17-18.png

    Etsy Digital - A Guide To Running A Successful Digital Download Shop On Etsy


    Etsy Digital - Руководство успешного ведения магазина цифровой загрузки на Etsy

    Переводчики: Comradegan и Rainm

    Демо перевода

    Материал будет в формате PDF (36 страниц) и 7 минутного видео (пояснение к Иллюстратору).

    upload_2016-5-7_13-22-4.jpeg

    Вот, что ВЫ ПОЛУЧИТЕ:
    - Доступ к нашему Etsy Digital & Архив Блогов
    - Доступ к нашему Etsy цифровой бюллетень с Письмами каждые 3-4 дня
    - 30 дней поддержки по электронной почте с вашими вопросами
    - Аналитику, специально разработанную для Etsy Shop

    ТЕМЫ ОХВАТЫВАЮТ:
    - Обслуживание клиентов цифровых товаров
    - Настройка и методы проектирования
    - Инструменты для продажи цифровых товаров
    - Конкретные стратегии Etsy для цифровых товаров
    - Основы Photoshop
    - Adobe Illustrator Основы
    - Экспорт файлов для печати

    - Ваши Вопросы о цифровых товарах

    Задайте любой вопрос о Etsy Digital в течение 30 дней после покупки.

    Фрагменты руководства:

    upload_2016-5-7_13-13-27.jpeg

    upload_2016-5-7_13-13-47.jpeg

    upload_2016-5-7_13-13-59.jpeg

    upload_2016-5-7_13-14-12.jpeg

    20 $

     

    Вложения:

    Последнее редактирование модератором: 21 июн 2016
    7 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      5 июл 2016
    2. Jung
      Jung оставил отзыв "Хорошо".
      3 июл 2016
    3. Lanita_ZI
      Lanita_ZI оставил отзыв "Хорошо".
      3 июл 2016
    4. imtrue
      imtrue оставил отзыв "Плохо".
      2 июл 2016

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      5 июл 2016
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 91р.
      30 июн 2016
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      30 июн 2016
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 30.06.2016.
      28 июн 2016
  3. Отзывы участников

    4.28571/5,
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Ну это не совсем руководство успешного ведения магазина. Это руководство для начинающих. Я бы его назвал "Руководство для успешного запуска магазина". Сам автор готовит о том, что для тех у кого уже больше 500 продаж у него есть другое руководство, а для опытных еще и "продвинутое" руководство. Тем не менее в данном материале есть советы технического характера, которые как раз для начинающих далеко не очевидны. И, конечно, много психологии - "не сдавайтесь", "не расстраивайтесь", "пробуйте и экспериментируйте". Что тоже, кстати, важно, особенно вначале пути. Также хорошие (хотя и очевидные - но опять же не для всех начинающих) советы про взаимодействие с клиентами, продвижению своих товаров и магазина, Руководство выполняет свою функцию - показывает простые шаги, некий план действий, в общем все, что необходимо для начала работы. Ну а дальше, надо ждать перевода следующего руководства))
      3 июл 2016
      7 пользователям это понравилось.
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Организацией и переводом довольна! НО, сам материал фигня полная, простите , но я буду честной! Полностью согласна с предыдущим отзывом, материал - вода водянистая. Очередной раз автор рассказывает какие они с женой молодцы, столько денег заработали! Затем , сам себе противоречит и пишет, что если вам нравится заниматься графическим дизайном, то на Etsy вы сможете заработать немножко дополнительных деньжат. Далее пишет, что не нужно уделять этому занятию больше 1-2 часов в день, не расчитывать, что в первые 2 месяца кто-нибудь купит ваши творения и вообще по его словам через 2 года продажи цифровых товаров на Etsy могут прекратиться. Но это не серьезный подход! Это не руководство с ценными советами и фишками, а краткий обзор о том как развивался бизнес автора с некоторыми советами, которые итак лежат на "поверхности" и нормальный адекватный человек всё видит и это понимает. Читала я эту муть и понимала, что автор хитрюга ещё тот!
      3 июл 2016
      10 пользователям это понравилось.
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      Плохо. Очень и очень плохо, друзья мои. Не понимаю восторженных отзывов предыдущих товарищей.
      Скажу сразу, что больших надежд на материал я не возлагал, да и интересовало меня всего пара моментов. Но пока читал, думал соседей снизу затопит водой, которая как из гидранта поливала с экрана монитора.
      Понятно, что американцы умеют в инфобизнес, но чтобы так бесполезно и неинформативно, это нонсенс. Вода на воде и водою погоняет. Полезной информации практически никакой. Первые две главы меня вообще в ступор вогнали. Как и все последующие тоже. А после того, где автор рассказывает, как стать экспертом в дизайне думал слезу пущу. Что вообще за дичь он там втирает? А видео? На что автор звук записывал? На протез? Будь я американцем и купив за полную стоимость, то очень сильно приуныл бы от такого качества. Бедные ребята, которые переводили и озвучивали. К концу этого художества проскакивает пара полезных моментов, но на фоне всей простыни текста – это как капля в море. Остается надеется, что обещанная обратная связь с автором не такая, как его материал и какие-то плюсы с собой несет. Но этого мы не узнаем. Материал – 2. Перевод текста – 4. Озвучка – 5. Вывод: пользы от материала никакой, но вы держитесь. И хорошего настроения.
      2 июл 2016
      12 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Мне курс понравился - как раз те моменты, которые меня интересуют и вызывают вопросы в нем освещены.
      Книга написана легким и захватывающим языком, перевод хороший, в нужных местах приводятся и переведенный вариант и оригинальный текст.
      Освещены важные моменты общения с покупателями: что делать, если покупатель недоволен, как общаться с покупателями, как избежать лишних недопониманий и улучшить доверие к магазину
      1 июл 2016
      6 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      На самом деле автор руководства не МW, а ее муж, профессиональный графический дизайнер. Читается как захватывающая история успеха, не оторваться. Много полезных советов об отношениях с недовольными покупателями, по маркетингу, по наиболее продаваемым работам, о копировании чужих работ, об организации своей жизни при ведении магазина. В коротком видео дана понятная исчерпывающая информация о размерах работ и бумаги, создании меток реза и сохранении файла в PDF. Перевод отличный, озвучка на высоте. Маст хэв каждому продавцу цифровых товаров на Etsy. Отлично!
      1 июл 2016
      8 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Im MT, абсолютно согласна по поводу материала. Автор затронул малую часть по подготовке цифро материала, но и она полезна.
      Comradegan, спасибо за перевод! Качественный перевод!
      1 июл 2016
      5 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Материал: В общем - полезно. Какие-то вещи естественны, какие-то раскрыты не полностью (в частности про печать разных форматов), но, а какие-то можно взять на вооружение. В целом, материал для тех, кто впервые работает с цифровыми продажами и не имеют подобного опыта.
      Перевод: Хороший перевод.
      1 июл 2016
      7 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 7 май 2016
    #2
    Зиновия
    Зиновия ОргОрганизатор
    Переводчики: Comradegan и Rainm, родненькие, пожалуйста скорее тему переведите. Я ее очень давно искала! Спасибо ЛидГен!:)
     
    5 пользователям это понравилось.
  6. 8 май 2016
    #3
    semenich2
    semenich2 БанЗабанен
    Мелинда Вудс конечно в топе, очень интересно почитать её материал, видел еще один ее материал по продвижению, ключевикам и сео
    может скинемся и на него ???!!!!!!!!!
     
    1 человеку нравится это.
  7. 8 май 2016
    #4
    semenich2
    semenich2 БанЗабанен
    точно, на
    складчина уже была, вот я не внимательный (((((
     
  8. 8 май 2016
    #5
    Золотце
    Золотце ДолжникДолжник
    Посмотрите, вроде повтор есть в процессе набора.
     
  9. 10 май 2016
    #6
    semenich2
    semenich2 БанЗабанен
    на когда планируются сборы ? хотелось бы побыстрей почитать материал, думаю он очень интересный для етсивцов )))
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. 11 май 2016
    #7
    Comradegan
    Comradegan БанЗабанен
    Итак, материал выкуплен.
    Эти 20 баксов будут добавлены в конечную стоимость перевода.
     
    Последнее редактирование модератором: 11 май 2016
    6 пользователям это понравилось.
  11. 12 май 2016
    #8
    semenich2
    semenich2 БанЗабанен
    Я так понял мы получаем оригинал и уже перевод ? как скоро начнуться сборы? жду не дождусь этого материала, по описанию просто бомба для тех кто продает цыфровые товары.
     
    3 пользователям это понравилось.
  12. 15 май 2016
    #9
    semenich2
    semenich2 БанЗабанен
    сколько будет стоить приблезительно взнос ? когда уже начнуться сборы ?
     
  13. 18 май 2016
    #10
    Comradegan
    Comradegan БанЗабанен
    Вы получите уже перевод. Имейте терпение, пожалуйста. ;) Всё будет в лучшем виде.
    Пока не могу сказать. В данный момент идёт расшифровка видео. Ибо его качество (именно звуковой дороги) - оставляет желать лучшего.
    В любом случае - не переживайте. Минимум за неделю до объявления сборов вы будете знать и цену, и, соответственно, какой будет взнос;);)
     
    5 пользователям это понравилось.
  14. 30 май 2016
    #11
    semenich2
    semenich2 БанЗабанен
    я хочу уточнить, долго еше ждать перевода ? уже 3 недели как прошло, есть хоть какие изминения в переводе видео ?
     
  15. 30 май 2016
    #12
    Comradegan
    Comradegan БанЗабанен
    Есть. Ждите. За неделю до объявления даты сборов будет выложено демо, а так же пометка, что перевод готов.;)
     
    3 пользователям это понравилось.
  16. 30 май 2016
    #13
    Ariadna
    Ariadna ЧКЧлен клуба (А)
    Как же хочется уже побыстрее его получить! :rolleyes:
    Мы вам верим и без демо. :)
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. 2 июн 2016
    #14
    azimov
    azimov БанЗабанен
    Заранее извиняюсь, если мое сообщение не совсем относится к делу!
    Давно присматриваюсь к Этси. Мне нравится делать картинки в определенном стиле, но он не так уж и востребован. А на Этси, я смотрю, если хочешь зарабатывать, а не получать удовольствие (конечно, есть и исключения, не спорю), то придется рисовать то, что хорошо покупается. Иногда вдохновения хватает на несколько принтов в стиле Минимализм, иногда пишу знаменитые фразы разными красивыми шрифтами и оформляю все это дело. Но и то и другое подпадает под самые популярные категории, в которых просто жуткая конкуренция. Моя картинка будет тягаться с сотнями тысяч других похожих. Надеяться только на удачно подобранные тэги? Не лучший вариант.
    Отсюда вопрос, на который вполне справедливо любой может и не дать ценный совет, так как он породит еще одного конкурента. Но все-таки:
    Какие еще цифровые принты (шаблоны для фото и т.д.) можно рисовать, чтобы подпасть под относительно небольшую конкуренцию в доходной нише?
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. 2 июн 2016
    #15
    Arina-kapotova
    Arina-kapotova ЧКЧлен клуба
    хороший вопрос, сама собираюсь открывать магазин и разобраться в этом... Но у вас, само название "цифровые принты" говорит само за себя я полагаю..
    Надо вырабатывать либо свой стиль, какую-то изюминку добавлять и делать себе имя как художнику или дизайнеру, чтобы люди к тебе шли. Либо, скорее всего очень много делать по массе как раз того самого востребованного.. Но пока это мои догадки)
     
    1 человеку нравится это.
  19. 2 июн 2016
    #16
    spater
    spater ЧКЧлен клуба
    Делать по массе не получится, так как это не стоки, где залил и забил - будет оно продаваться или нет. Тут за весь этот мертвый груз придется платить. Поэтому кол-во тут не очень хорошее решение.
     
    1 человеку нравится это.
  20. 2 июн 2016
    #17
    семь_я
    семь_я ДолжникДолжник
    пока что идут конкуренты - открылась как 5 дней, только просмотры:D, такое впечатление, что покупателей вааще нету:mad:
     
  21. 3 июн 2016
    #18
    iguru
    iguru ДолжникДолжник
    Покупатель есть и это точно. на 20$ пока продал, с 5 товаров. самое главное SEO
     
    4 пользователям это понравилось.
  22. 4 июн 2016
    #19
    PantherE
    PantherE ДолжникДолжник
    Мне кажется, это словосочетание в отношении цифровых товаров само себе противоречит))) В доходной нише не может не быть высокой конкуренции. Но это только лишь мое мнение и возможно есть люди, которые эту нишу нашли:D
     
    3 пользователям это понравилось.
  23. 4 июн 2016
    #20
    Ariadna
    Ariadna ЧКЧлен клуба (А)
    5 товаров в магазине или 5 товаров продали? ))
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей