Открыто

[ETSY] 5 шаблонов для раскрутки магазина и сбора статистики [ZennoPoster]

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Udeush, 8 мар 2017.

Цена: 500р.
Взнос: 500р.

Основной список: 9 участников

Резервный список: 4 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 10 мар 2017
    #21
    Udeush
    Udeush ОргОрганизатор (А)
    @Andrey Fox, конфликт может быть, если до запуска сбора статистики не запущен, например, шаблон, собирающий список товаров из магазина... Я описал порядок запуска и возможные сложности в случае их не соблюдения в прилагаемом текстовом файле.
     
  2. 10 мар 2017
    #22
    ЛидГен
    ЛидГен ЧКЧлен клуба
    @dslava, дай плз в курсе методы работы с прокси, тор, и прочими прибамбасами для безопасности, для тех кто в теме совсем не разбирается. Для пущей безопасности, если твой шаблон тоже со временем Этси начнет банить.
    Если добавить функционал шаблона, умеющего парсить конкретный магазин по количеству продаж каждой работы - будет совсем хорошо.
    А можно написать, чтобы у магазинов с закрытыми продажами парсилось число отзывов на каждую работу - как показатель продаж? :rolleyes:
     
    1 человеку нравится это.
  3. 16 мар 2017
    #23
    ksniki
    ksniki ЧКЧлен клуба
    В подписи.
     
  4. 19 мар 2017
    #24
    sulamif
    sulamif ОргОрганизатор
    Наофициальный отзыв.
    • Для начала обязательно укажите свой уровень владения информацией и навыками: в данной области вы новичок, теоретик либо опытный практик?
    Зенкой никогда не пользовалась, скачала демо-версию.
    • В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?
    Шаблоны и инструкция к ним.
    • Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта
    Изучение 2 минуты и тестирование, один шаблон тестит от 30 мин до 5 часов( смотря сколько станиц зададите).
    • Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?
    Все легко, у меня парсер статистика выдавал ошибку сначала( т.к. версия Зенки демо не 10 скачивается, но автор изменил шаблон под мою версию и все заработало.
    • Сколько времени заняло достижение заявленного автором результата?
    Тестила неделю, все работает.
    • Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?
    Нет.
    • Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?
    Да! Очень адекватный автор, все объясняет, вежливый, приятный человек.
    • Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?
    Компетентный абсолютно.
    • Теперь о проблемах
    Проблема была, что на демо версии не работало сначала( т.к. демо версия не 5.10, а 5.9 скачивается, но автор поправил шаблоны для меня.

    Таким образом, с учетом всего вышесказанного, материал полностью соответствует заявленному и рекомендован к проведению складчины.
    Мне очень понравились шаблоны( и зенка понравилась), считаю надо брать;)
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. 20 мар 2017
    #25
    travolta
    travolta ЧКЧлен клуба
    @dslava, значит ли это, что ваши шаблоны теперь будут работать и на версии 5.9.9.1? Спрашиваю, потому что в стартпосте у вас указано, что нужна версия 5.10.4.1. А у меня ZennoPoster Standard 5.9.9.1, и обновляться я пока не планирую.

    И еще. Предлагаю вам прикрутить к шаблонам возможность работать через приватные прокси (с авторизацией). Если для новичков риски ограничиваются только баном IP, то для тех, у кого уже есть вполне себе работающие магазины, может быть вероятность бана магазина. Использовать прокси в шаблоне предлагаю по следующей формуле: логин:пароль@ip:порт. Могу дать вам для тестирования приватный прокси, если у вас нет.

    При соблюдении двух вышеперечисленных условий готов поучаствовать в складчине.
     
    1 человеку нравится это.
  6. 20 мар 2017
    #26
    Udeush
    Udeush ОргОрганизатор (А)
    @travolta, да, шаблоны теперь работают под демку 5.9.9.1.
    Про прокси обязательно подумаю!
     
    1 человеку нравится это.
  7. 20 мар 2017
    #27
    travolta
    travolta ЧКЧлен клуба
    Соответственно и под лицензионную 5.9.9.1?
     
  8. 20 мар 2017
    #28
    Udeush
    Udeush ОргОрганизатор (А)
    @travolta, я не пробовал проверять под лицензионную 5.9.9.1 (у меня версия поновей), проверяли под демку, но проблем с лицензией быть не должно.

    PS. Если вам не сложно, скиньте мне, пожалуйста, тут под личным хайдом работающий приватный прокси для тестов - попробую в свободное время прикрутить.
     
  9. 21 мар 2017
    #29
    travolta
    travolta ЧКЧлен клуба
    @dslava
     
  10. 22 мар 2017
    #30
    Udeush
    Udeush ОргОрганизатор (А)
    @travolta, Все шаблоны теперь могут работать и через приватный прокси.
     
    3 пользователям это понравилось.
  11. 22 мар 2017
    #31
    ЛидГен
    ЛидГен ЧКЧлен клуба
    Дайте в складке описание работы с такими прокси и где их брать для тех кто не в теме, плз.
     
    1 человеку нравится это.
  12. 23 мар 2017
    #32
    travolta
    travolta ЧКЧлен клуба
    Отлично. Вписался. Надеюсь, что будут работать и с лицензионной (а не только демо) зенкой 5.9.9.1. Если нет, то подправите?

     
  13. 25 мар 2017
    #33
    odin777
    odin777 ЧКЧлен клуба
    в подпись поставила
     
  14. 26 мар 2017
    #34
    Udeush
    Udeush ОргОрганизатор (А)
    @ЛидГен, прокси указывается с целью скрыть свой реальный IP от бана. Никаких конкретных продавцов прокси не порекомендую. Порядок цен, насколько я знаю, один европейский прокси на месяц ~200 рублей. Сам прокси не пользую, хотя шаблоны их теперь поддерживают, поэтому могу чуть ошибиться с ценой.
     
  15. 26 мар 2017
    #35
    ЛидГен
    ЛидГен ЧКЧлен клуба
    Ок, это понятно. Как использовать, опишите для нубов, т.е. как с ними парсить, куда чего вставлять.
     
    1 человеку нравится это.
  16. 7 май 2017
    #36
    Magistr444
    Magistr444 ЧКЧлен клуба
    Что со складчиной? Нашли ли проверяющих? Есть какие то подвижки.
     
  17. 18 янв 2018
    #37
    ФорсМажор
    ФорсМажор ЧКЧлен клуба
    Состоится складчина? в чем причина зависания?
     
  18. 22 янв 2018
    #38
    Mikss
    Mikss ДолжникДолжник
    Насчет статистики и поисковых слов я экспериментирую с данной темой. Там все не так просто и не так однозначно. Можно запилить шаблон под мои наработки и создать закрытое сообщество.
     
    1 человеку нравится это.
  19. 2 мар 2018
    #39
    leon60
    leon60 ЧКЧлен клуба
    в подписи, .
     
  20. 23 мар 2018
    #40
    anrili
    anrili ЧКЧлен клуба
    Подскажите, а можно ли вступить в Ваше сообщество? Оч актуальна тема.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей