Открыто

ETSY – Как стать лидером в продаже цифровых, физических товаров и и товаров Hand made

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Klaviaturos, 6 мар 2017.

Цена: ----
Взнос: ----

Основной список: 6 участников

Резервный список: 2 участников

  1. 6 мар 2017
    #1
    Klaviaturos
    Klaviaturos ОргОрганизатор (П)

    ETSY – Как стать лидером в продаже цифровых, физических товаров и и товаров Hand made

    ETSY – Пошаговое руководство, как стать лидером по продаже цифровых, физических товаров и товаров Hand-made
    ETSY - Step by Step Guide To Dominate & Sell Physical Products, Crafts and Digital Art

    Снимок экрана 2017-03-06 в 15.10.04.png
    Автор: Oscar Blas Rascon Alvarez
    Формат: Видео
    Продолжительность: 73 мин
    Переводчик: Klaviaturos
    Тип перевода: Русская озвучка + исходник
    Кол-во уроков: 17 уроков

    О курсе:
    То, что Вы изучите в этом курсе, оригинально, протестировано, и изложено очень подробно! Вы изучите стратегии продавца Etsy, которые я использую ежедневно со своими клиентами, включая то, с чего начать, какие товары продавать, как находить их, как размещать их на Etsy и затем, как сделать, чтобы ваши товары стали занимать первые места. Этот курс так же о том, как оптимизировать ваши листинги на Etsy и после курса вы сможете правильно подобрать разные типы ключевых слов для вашего товара. Люди идут на сайт Etsy с одной целью - купить! Узнайте, как зарабатывать на Etsy начиная с сегодняшнего дня!

    В этом курсе Вы узнаете:

    Как Продавать на Etsy от уровня новичка до уровня продвинутого!
    Вы сможете оптимизировать свои листинги Etsy так, что продажи увеличатся, а расходы на рекламу сократятся. Вы сможете находить самые продаваемые товары и делать их сами, чтобы затем продавать на Etsy. Вы научитесь на моих ошибках, как быть у руля и стать топовым продавцом на Etsy. Вы сможете раскрутить ваш текущий бренд или новый Etsy магазин через массовый трафик, который обеспечивает Etsy и SMM тактики, я научу вас!

    Об авторе:
    Оскар Блас Рассон Альварес
    Предприниматель, имеющий собственный интернет-бизнес.
    Я в настоящее время тренирую клиентов с их интернет-бизнесом, являюсь руководителем академии обучения торгово-промышленной деятельности онлайн, где многие преподаватели в сфере интернет-бизнеса делятся своими курсами и идеями, в это время я строю магазины с нуля, чтобы позже продать их и получить прибыль.
    Кто я? Я - молодой предприниматель, который стал успешным лишь после нескольких провалов физических компаний. Как только я подумал, что больше не готов для своего дела, я нашел свой идеальный бизнес! Я начал продавать товары на Amazon и Etsy. И я продолжаю расти как человек и как предприниматель.


    Продажник курса на английском:

     
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. ladalada
      ladalada не участвует.
      9 дек 2023
    2. sergjes
      sergjes не участвует.
      11 авг 2020
    3. Елена Barkina
      Елена Barkina не участвует.
      11 авг 2020
    4. Елена Barkina
      Елена Barkina участвует.
      11 авг 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Цена составляет 0р.
      28 июн 2017
  3. Обсуждение
  4. 28 ноя 2018
    #2
    Villi-Vinki
    Villi-Vinki ШтрафникШтрафник
    Тема еще жива? :)
     

Поделиться этой страницей