Доступно

Etsy для экспертов [MelindaWoodDesigns][Мелинда Вуд Дизайн]

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем nerve, 14 авг 2018.

Цена: 27024р.
Взнос: 1214р.
109%

Основной список: 25 участников

Резервный список: 19 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 27 мар 2019
    #21
    ladalada
    ladalada ЧКЧлен клуба
    Курсы по Этси предлагаю создавать в разделе "Хобби и Рукоделие".
    Я создаю такие складчины именно в этом разделе.
    Тогда все состоится.
    Или перенести, если и возможно именно в этот раздел.
     
  2. 27 мар 2019
    #22
    Kuralenka
    Kuralenka ДолжникДолжник
    Я тоже выписалась, потому как дорого, давайте перенесем сбор и все вернемся, с новой ценой быстро скинем взнос на нужный уровень
     
  3. 27 мар 2019
    #23
    okarinasai
    okarinasai ЧКЧлен клуба
    Еще было бы обидно после оплаты увидеть материал в свободном доступе. так-то не жалко и 1200 заплатить. Пока не выписываюсь.
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. 27 мар 2019
    #24
    intelligent man
    intelligent man ОргОрганизатор
    Куда вы все побежали, переводчик серьезно скинул цену, возвращайтесь и обратно вписывайтесь, цена будет еще меньше :)
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. 27 мар 2019
    #25
    nerve
    nerve ЧКЧлен клуба (П)
    Ни разу такого не было, курс потом проваляется и все будут кричать, что он старый и неактуальный.
    Кому надо тот купит. Я в два раза почти опустил стоимость, больше не буду вообще по ETSY проводить складчины, коли такой народ странный. Был нормальный сбор меньше 700 рублей.

    Честно говоря уже цена такова, что нам не выгодно даже работать над переводом и озвучкой. Несоразмерно времязатратам :(
    .
     
    4 пользователям это понравилось.
  6. 27 мар 2019
    #26
    nerve
    nerve ЧКЧлен клуба (П)
    От свободного доступа никуда не деться, но тут надо понимать, что перевод делается специально для этого сайта. Если все будут ждать появления в свободном доступе, то вообще никто скоро тут ничего переводить не будет. Еще год назад спокойно собирались на курсы по 80-90 тысяч, теперь курс на 30 не получается собрать, при чем это не зависит от тематики, экспертности и крутостит курса.
     
    3 пользователям это понравилось.
  7. 27 мар 2019
    #27
    Kerik21
    Kerik21 ЧКЧлен клуба
    Абсолютно ничего не понимаю! Отдать 1000 рублей за возможность увеличить свой доход на 10-15%, а может и в 2 раза, это дорого? Ребят, вы меня извините, но это нищенское мышление. Как вы собираетесь зарабатывать «миллионы» не вкладывая ни копейки? А курс для нас сейчас стоит 20$ - это всего то пара заказов
     
    8 пользователям это понравилось.
  8. 27 мар 2019
    #28
    nerve
    nerve ЧКЧлен клуба (П)
    Весь прикол в том, что был сбор в 2 раза меньше, 630 рублей.
     
    6 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей