Закрыто

[ETSY] Парсер тегов на ETSY [ZennoPoster]

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Ariadna, 11 авг 2016.

?

Какая у вас версия ZennoPoster?

  1. Однопоточная - Demo или Lite

  2. Многопоточная - Standart или Pro

Результаты будут видны только после голосования.
Цена: 5462р.
Взнос: 125р.
76%

Основной список: 75 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 26 авг 2016
    #21
    Ariadna
    Ariadna ЧКЧлен клуба (А)
    Надеюсь, в начале сентября. ))
    Хотелось бы ещё немного людей собрать. :) Процесс можно немного ускорить, поставив ссылку в подпись. ;)
     
  2. 31 авг 2016
    #22
    Ariadna
    Ariadna ЧКЧлен клуба (А)
    Ищу гаранта (организатора) в статусе "Модератор" для проведения этой складчины. Обязателен опыт проведения складчин по шаблонам ZennoPoster, так как продукт будет привязываться к имейлам/ID, а привязку осуществляет организатор во избежание обмена контактами (если для привязки указывается email).
     
  3. 31 авг 2016
    #23
    ДоброНрава
    ДоброНрава ОргОрганизатор
    готова провести твою складчину
     
  4. 5 сен 2016
    #24
    travolta
    travolta ЧКЧлен клуба
    @Ariadna, насколько я понял из описания, в шаблоне не реализована возможность работы через прокси? Уточните пожалуйста этот момент. Если это так, то я выпишусь из складчины.
     
    1 человеку нравится это.
  5. 5 сен 2016
    #25
    Ariadna
    Ariadna ЧКЧлен клуба (А)
    У Вас свои прокси, из файла?
     
  6. 5 сен 2016
    #26
    travolta
    travolta ЧКЧлен клуба
    Свои приватные прокси. С логином и паролем. Нужна возможность подключаться похожим образом: ip:порт@логин:пароль (либо логин:пароль@ip:порт). Лучше, конечно, для списка прокси из файла. Но можно и для одного хотя бы. Лишь бы не со своего айпишника парсить.
     
  7. 6 сен 2016
    #27
    Ariadna
    Ariadna ЧКЧлен клуба (А)
    @travolta, вчера написала личное сообщение, но пока нет ответа, сообщу здесь для всех.
    Я могу добавить блок работы через прокси, но так как я через них не работаю, их у меня в наличии нет, следовательно, я даже не смогу протестировать внесённые изменения. То, что удалось спарсить при помощи ПркосиЧекера, особой пользы не принесло - из более 1000 прокси только один раз удалось зайти на 2ip.ru для проверки работоспособности. На ETSY зайти даже не пыталась, так как сам сайт гораздо "тяжелее", чем 2ip. Неясно, приносят ли эти паблик прокси хоть какую-то пользу. ))

    Итого - если у кого-то есть парочка явно рабочих непрозрачных не паблик прокси и можете дать на тесты, я добавлю возможность работы через прокси. Нужно 2-3 штуки, чтобы протестировать работу из списка. Если будет, на чём протестировать, даже если не будет готово к раздаче, будет доработано уже в процессе и выдано чуть позже. На данный момент мне просто не на чем тестировать.
     
  8. 6 сен 2016
    #28
    travolta
    travolta ЧКЧлен клуба
    @Ariadna, я сообщений не получал. Сделайте возможность работы через один прокси (с авторизацией). Этого будет вполне достаточно. Не нужно списка.
     
  9. 6 сен 2016
    #29
    Ariadna
    Ariadna ЧКЧлен клуба (А)
    @travolta, странно... У меня в переписках есть эта переписка... Глюк форума? У меня всё же надежда, что случайно пропустили, иначе так какие-то очень важные сообщения могут не дойти...
    Переписка travolta.PNG

    Там не сильно большая разница между использованием одного прокси и списка прокси, тем более, что уже сделала для списка. :) Но не могу проверить. :rolleyes:
     
  10. 6 сен 2016
    #30
    travolta
    travolta ЧКЧлен клуба
    @Ariadna, нашел. Но мне никаких уведомлений о личном сообщении не приходило. А специально я туда не заглядываю. Сейчас отпишусь вам.
     
  11. 6 сен 2016
    #31
    Ariadna
    Ariadna ЧКЧлен клуба (А)
    Понятно. Ничего, бывает, может, глюк форума был.
     
    1 человеку нравится это.
  12. 12 сен 2016
    #32
    Lisdslry
    Lisdslry ЧКЧлен клуба
    Можно ли еще поучаствовать?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей