3.33333/5, Отзывов: 3
Доступно

Etsy Интенсив по заработку на рукоделии [Повтор]

Тема в разделе "Хобби и рукоделие", создана пользователем anrili, 18 янв 2016.

Цена: 1600р.-95%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 93 участников

Резервный список: 8 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 18 янв 2016
    #1
    anrili
    anrili ЧКЧлен клуба

    Etsy Интенсив по заработку на рукоделии [Повтор]

    "ETSY Интенсив" от А.Гуреевой [Повтор]
    Формат: Онлайн-семинар.

    [​IMG]
    То есть, вам никуда не нужно ехать. Можно просто сидеть дома в халате и наушниках и в реальном времени вместе со мной делать практические упражения, тренируясь на вашем магазине на Etsy.

    Что конкретно вы сделаете в процессе семинара:
    • Найдете прибыльную нишу в вашей конкретной технике рукоделия
    • Сформируете набор “элементов воздействия” на ваших потенциальных клиентов
    • Подготовите сногсшибательные фотографии ваших работ
    • Выберете самое лучшее продающее название для вашего магазина
    • Создадите продающий баннер вашего магазина
    • Разберетесь и настроите мощнейшие инструменты продвижения ваших работ на Etsy
    • Подберете теги для ваших работ так, что их продажа будет неизбежна
    • Сделаете так, что ваши клиенты будут сами себе и другим продавать ваши работы
    • Составите продающее описание работ по специальному шаблону
    • Получите фишки, которые увеличат ваши продажи при тех же затратах времени
    [​IMG]
    + Бонус от для участников КОНФЕРЕНЦИИ:
    Урок по созданию бренда мастера из курса Золотые ручки: Прибыльный бизнес на рукоделии (обычная стоимость 2790 рублей)

    Продажник::Скрытая ссылка
    Автор: Александра Гуреева
     
    Последнее редактирование модератором: 22 июл 2023
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      22 июл 2023
    2. skladchik.com
      Karavan хранитель.
      22 июл 2023
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      22 июл 2023
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      22 июл 2023
    2. skladchik.com
      Karavan хранитель.
      22 июл 2023
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      22 июл 2023
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
  3. Отзывы участников

    3.33333/5,
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо за организацию!
      Для самых новичков вполне хороший курс, но и для себя узнала пару новых фишек)
      10 фев 2016
      2 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Проведением складчины в целом довольна, спасибо. Хотя не могу не отметить, что очень неудобно слушать аудио файл голоса вебинара и параллельно самостоятельно листать картинки презентации...

      По поводу содержания. Я на этси около года. Брала курс из-за обещанного продвижения, но ничего нового особо не услышала...

      Сама в свое время регистрировалась в процессе небольшого курса другого преподавателя. Несмотря на то, что большую часть курсов того человека я не люблю, но вот по этси он дал намного больше. По этому же вебинару не знающему английский даже создать достойный аккаунт магазина не удастся. Там очень много нюансов и пунктов, которые надо заполнить, и заполнить по-английски, а материал охватывает их весьма поверхностно.

      В общем, если Вы новичок, в принципе послушать можно, хуже не будет, но чего-то великого не ждите. Если же Вы уже хорошо знакомы с etsy и хотели бы пару фишек от более опытного и успешного продавца, не тратьте время!
      1 фев 2016
      10 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Благодарю орга за материал и пояснения! Брала, в надежде не пропустить что-нибудь полезное - напрасные ожидания. Не оправдывает свою изначальную стоимость. Здесь, на ресурсе, есть куда более содержательные и наглядные материалы по этой теме.
      31 янв 2016
      8 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 18 янв 2016
    #2
    Ivanna_125
    Ivanna_125 БанЗабанен
    Повтор.
     
  6. 19 янв 2016
    #3
    MyShadow
    MyShadow ДолжникДолжник
    еще и отзывы стоит почитать о самом курсе.
     
  7. 19 янв 2016
    #4
    Алена Орлова
    Алена Орлова ЧКЧлен клуба
    Всё равно, за минималку я бы посмотрела - мож, какое зернышко выберется)))
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 21 янв 2016
    #5
    str_anni_ca
    str_anni_ca ОргОрганизатор
    Начинаем сборы? Думаю, что если в первые день/два не выписываться, то быстро наберём минималку. Если согласны на сборы, то лайкните это сообщение.
     
    9 пользователям это понравилось.
  9. 22 янв 2016
    #6
    sewerina
    sewerina ЧКЧлен клуба
    Интересно, можно ли на етси продавать картины. Вернее, есть ли положительный опыт у кого-то?
     
  10. 22 янв 2016
    #7
    str_anni_ca
    str_anni_ca ОргОрганизатор
    Противоречивая, конечно, информация. Погуглила на тему картин. В первой десятке выходят статьи из разряда "круто-круто, вы тоже так сможете" с описанием успеха топовых продавцов. Но справедливости ради, не верю я что у новичков сразу так выстрелит. То есть теоретически - да продают, да некоторые вполне даже успешно, да опыт положительный есть.
    Интересной показалась идея - продавать копии своих успешных картин. Погуглите про Леонида Афремова.
    Заманчиво, конечно, выйти на западный рынок, учитывая растущий доллар.
     
    5 пользователям это понравилось.
  11. 22 янв 2016
    #8
    Алена Орлова
    Алена Орлова ЧКЧлен клуба
    Девочки, надо стремиться, нельзя сидеть и ждать у моря погоды. В 90-е пришлось на базары выйти, чтобы семью кормить, а теперь в инете на те же "базары", но под другими названиями (главное - мёрзнуть не приходится зимой и товар уже свой, не вьетнамский или китайский) :)
     
    5 пользователям это понравилось.
  12. 22 янв 2016
    #9
    Рингар
    Рингар ЧКЧлен клуба
    Так-то оно так, но как привлечь покупателя на рынке более или менее ясно, а вот как на онлайн площадках порой и ясно, да не всегда получается... Тут бы образование маркетолога:))) По себе могу сказать, что продающие описания, крутые баннеры и прочее не работают. Более того, самой интересно глянуть курс, благо стоимость несерьезная, но допускаю, что он написан до внедрения перемен на этси, после которых многое стало не актуально. Я на этси уже больше года, но пока эта площадка для меня остается полной загадкой...
     
  13. 29 янв 2016
    #10
    Lucky Sun
    Lucky Sun ЧКЧлен клуба
    Девочки рекомендую
    ETSY - руководство по поиску ключевых слов
    Автор: Джейсон Малинак автор блога Etsy-preneurship и администратор закрытой группы в FB, где он делится своими исследованиями и советами о том, как продвигать свои товары на крупнейшей в мире handmade-площадке Etsy.
    Это вам не бла-бла-бла . Должно быть информативно и полезно. 1февраля-час икс. Успевайте!
     
  14. 29 янв 2016
    #11
    Lucky Sun
    Lucky Sun ЧКЧлен клуба
    ооо, на самого себя жаловаться....
     
    1 человеку нравится это.
  15. 29 янв 2016
    #12
    str_anni_ca
    str_anni_ca ОргОрганизатор
    Это лучше, чем если на вас кто-то другой пожалуется. Или можете внизу страницы справа выбрать "обратная связь" и попросить в открывшемся окне
    Это же не значит, что вы на себя наговариваете. Я так однажды удаляла одно из своих сообщений, которое не туда отправила. Тихо-мирно его удалили и всё. Без последствий
     
    3 пользователям это понравилось.
  16. 30 янв 2016
    #13
    Lucky Sun
    Lucky Sun ЧКЧлен клуба
    спасибо. Сделано.
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей