0/5, Голосов: 0
Доступно

Etsy - Запуск и Продвижение Магазина + Перспективная Ниша [Повтор]

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Klaviaturos, 8 ноя 2018.

Цена: 16735р.
Взнос: 2999р.
85%

Основной список: 9 участников

Статус темы:
Закрыта.
  1. Klaviaturos

Klaviaturos Klaviaturos ОргОрганизатор (П)

Etsy_logo_lg_rgb.png

[​IMG] О Курсе:
    Этот курс будет направлен на людей как знакомых с ETSY, так и на тех, кто с площадкой никогда не имел дело. Вся информация будет с примерами из работы с цифровыми товарами (те ваш клиент платит и просто скачивает то, что ему нужно, мы ничего не отправляем по физической почте). Задача курса дать быстрый старт вашему магазину и продвинуть уже имеющийся.
    Плюсы создания цифрового товара:
    - Создается один раз
    - Может продаваться в неограниченном количестве
    - Никуда ходить не надо, вся работа выполняется на компьютере

Вот что пишут участники в приватке:

[​IMG] О Etsy:
    Сама площадка Etsy занимает 7ю позицию в США среди сайтов по электронной коммерции. За весь 2017 год через сайт Etsy продано товаров на 3.25 млрд долларов.

[​IMG] Что будет в курсе:
    - Открытие магазина
    - Пояснения по работе с личным кабинетом
    - Базовый набор для создания листингов
    - Правильное оформление листингов (наших товаров)
    - Пояснение как работать с тегами и как максимально качественно подходить к их прописыванию
    - Как находить интересные товары конкурентов и выявлять максимально продаваемые
    - Работа с платной рекламой и получение от нее максимальной выгоды
    - Способы повышения конверсии магазина и принципы общения с клиентами
    - Разного рода фишки, которые мне удалось увидеть
    - Общение с клиентом (примеры скриптов)
    - Домашние задания

[​IMG] Преимущества участия в складчине:
    - Я раскрою перспективную нишу в которой вы сможете начать работать после прочтения мануала
    - Приватная поддержка для всех участников в течении 30 дней
    - Сможете использовать графику и шрифты в своих работах, из моих складчин ссылка, не думая о проблемах с лицензией

[​IMG] Где брать материал для работы:
    Тут на складчике (у меня в подписи есть ссылки) и так же дам ссылки на бесплатные ресурсы

[​IMG] Общение с клиентом:
    В общении с клиентом нам понадобится пользоваться обычным переводчиком гугла или яндекса, так же в курсе я даю скрипты которые закрывают около 70% всех диалогов с клиентом

[​IMG] Мои доходы:
    Снимок_экрана_2018-01-07_в_21_14_44-png.394963.png
    Снимок_экрана_2018-07-19_в_0_03_24.png

[​IMG] Отзывы проверяющих:
    074-png.394964.png
    073-png.394966.png
    Снимок-экрана-2018-04-03-в-22-37-48-png.394967.png

[​IMG] Отзывы участников:

088-png.394968.png
    Ссылка на отзывы и первую складчину

[​IMG] Защита мануала:
    Каждая копия будет иметь индивидуальную защиту от сервиса «Инфопротектор», выписанную на каждого оплатившего складчика

[​IMG] Бонус:
    Бонусом будет скидка на курс по Pinterest ссылка, стоимость которого 2570 р. (за все 5 частей), но для участников этой складчины цена будет 990 р.
    Курс будет очень полезен для получения бесплатного платежеспособного трафика на ваш магазин и товары.

Для получения бонуса в статусе Член клуба, Организатор необходимо поставить в подпись (просто скопируйте и вставьте как есть):

Код:
    [B][URL='https://skladchik.com/threads/213899/'][COLOR=#ff0000]NEW![/COLOR] [COLOR=#000000]Работаем без знаний Photoshop на клиентов из США[/COLOR][/URL][/B]
    Для получения бонуса в статусе Складчик необходимо сделать 5 рекламных постов в смежных темах (трафик, социальные сети, шрифты, графика, онлайн бизнес и тд)

О сделаном пишем в теме, именно по тем, кто здесь отпишется о сделаном, будет вестись учет

2. Последние события

1. Magarita2015

Magarita2015 участвует в складчине.

16 ноя 2018 в 21:16
    2. _Lenz_

_Lenz_ участвует в складчине.

13 ноя 2018 в 20:59
    3. Белый Кролик

Белый Кролик участвует в складчине.

13 ноя 2018 в 18:24
    4. skladchik.com

Осталось 5 дней до завершения складчины.

13 ноя 2018 в 08:28

Последние важные события

1. skladchik.com

Осталось 5 дней до завершения складчины.

2. skladchik.com

Складчина доступна.

3. skladchik.com

Складчина активна.

13 ноя 2018 в 07:31
    4. skladchik.com

Сбор взносов начинается 13.11.2018.

11 ноя 2018 в 07:31
  3. stealth

stealth stealth ЧКЧлен клуба

Приветствую,правильно ли я понимаю, что сумма с человека фиксированная?
    Перечитал всю предыдущую складчину но так и не понял,что мы будем создавать в ФШ и продавать и для чего это америкосам? Почему именно америка? У нас подобные товары не пользуются спросом? Можно выложить сюда какой то пример товара?

2 пользователям это понравилось.
  4. Magarita2015

Magarita2015 Magarita2015 ЧКЧлен клуба

В подписи. Рассчитываю на бонус. И я правильно поняла, что фраза "Сможете использовать графику и шрифты в своих работах, из моих складчин ссылка, не думая о проблемах с лицензией" читается буквально: будет доступ ко всем материалам всех перечисленных по ссылке складчин? Тогда это очень круто

1 человеку нравится это.
  5. Klaviaturos

Привет! Все верно, фиксированная
    То что мы будем создавать в ФШ это как раз та ниша которую я раскрываю в мануале
    У нас человек другого склада ума, мы цифровой товар не очень охотно покупаем, а ребята из США и Европы (часть клиентов тоже будет) вполне счастливы своими покупками, даже отзывы отличные оставляют, так что все счастливы :)
    Подразумевается что участвуя в этой складчине и в последствии покупая графику, шрифты и тд, (из моих складчин), если вас начнут прессовать по лицензии, пишете мне и решаем вопрос :)

6. prykrasa

prykrasa prykrasa ЧКЧлен клуба

7. irein

irein irein ЧКЧлен клуба

Поставила в подпись.

1 человеку нравится это.
  8. Andreich_kms

Andreich_kms Andreich_kms ЧКЧлен клуба

9. stealth

До Нового года видать не стартанём( ,вяло народ собирается.

10. Георгий776

Георгий776 Георгий776 ЧКЧлен клуба

Задам наивный вопрос, но все-таки. Я никогда не работал с Etsy, навыков в графике нет. Желание трудиться и зарабатывать есть. Мне будет полезен этот курс или я потону в деталях и получении 100500 необходимых для реализации предмета складчины мелочах? Я не прошу гарантий )) Но хотелось бы объективное мнение.

11. koska

koska koska ЧКЧлен клуба

12. Klaviaturos

Стартанем, думаю на след. недели ;)
    Смотрите, в мануале я доволно четко и по пунктам расписываю от чего к чему двигаться, те все структурировано, плюс ко всему 30 дней поддержи в приватке
    Рисовать в фотошопе нам ничего не придется, так будем работать уже с готовой графикой, работа будет скорее напоминать собирание пазла
    Если есть желание трудиться, то проблем не будет, вы так же можете почитать отзывы новичков, кто ранее вообще не знал о Etsy, а теперь имеют собственные магазины и продажи :)

2 пользователям это понравилось.
  13. Elya93

Elya93 Elya93 ЧКЧлен клуба

Приветствую! Есть ли среди участников предыдущих складчин, которые реально начали зарабатывать по вашему курсу? Имеется ввиду не «парочка продаж» или «взял для себя много нового», а реальный ежемесячный доход?

3 пользователям это понравилось.
  14. iss_iss

iss_iss iss_iss СкладчикСкладчик

Если я ничего не умею и мне нечего продавать мне курс этот поможет?

15. Георгий776

Поставил в подпись рекламу курса. А можно ли увидеть в личку пример того, что делать будем или пример любого другого цифрового товара, который пользуется спросом на Etsy?

16. stealth

Тоже задавал подобный вопрос, но автор его игнорирует)

17. Георгий776

Ну его можно понять, не хочет палить тему. Я готов попробовать. Как минимум расширение кругозора обеспечено )) Ну и я подозреваю, что навыки и знания из курса ещё много где могут пригодиться. Так сказать кросс-платформенные навыки получаются.Тема интересная и, на мой субъективный взгляд, перспективная. И это я ещё толком не знаю, что автор предлагает :D

18. stealth

Тема перспективная, америкосы покупают всякую хрень,которую нам бы и в голову не пришло продавать)

19. Klaviaturos

Здравствуйте!
    Конечно есть, но многие не особо любят афишировать о своих успехах и доходах, но один из последних отзывов здесь ;)
    Снимок экрана 2018-11-11 в 10.22.35.png

Да конечно, курс в большинстве своем (на 70%) расчитан на новичков в теме :)

К сожалению, поделится не могу, это часть курса :)

Это точно, покупательская способность, к невиданой тематике, этих ребят порой просто поражает
    На самом деле, в курсе я затрагиваю момент как самому находить интересные ниши, так что в процессе вы уже сами сможете вычислять что пользуется успехом, а что нет ;)

20. stealth

@Klaviaturos , те доходы которые ты показываешь это только от продажи цифровых товаров? Физ товары не продаёшь?

21. stealth

Да, и ещё забыл спросить,какой минимальный доход можно ожидать в первый месяц если работать "по минимуму"?

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей