Доступно

ETpro.Gold Pro.Аудиотехнология - Железные кости

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем silver mirror, 2 янв 2018.

Цена: 4000р.-93%
Взнос: 262р.
100%

Основной список: 38 участников

Резервный список: 5 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 2 янв 2018
    #1
    silver mirror
    silver mirror ОргОрганизатор
    ETpro.Gold Pro.Аудиотехнология — Железные кости
    [​IMG]
    Данная Аудиотехнология создана для формирования на подсознательном (энергоинформационном уровне) программ: Здоровой и невероятно крепкой костной системы!

    Также дополнительно прописаны программы:
    · Здоровые и крепкие связки
    · Здоровые и крепкие сухожилия
    · Здоровые и крепкие зубы


    Эффект воздействия просто поразительный! С каждым днем Вы становитесь моложе и Ваше самочувствие улучшается!

    Исключая из жизни травмы и переломы!

    Также ПРОГРАММА ЖЕЛЕЗНЫЕ КОСТИ избавит Вас от уже приобретенных негативных, деструктивных, разрушающих энергоинформационных программ в данной области применения.
    Год выпуска: 2009 — 2017
    Страна: Россия
    Разработчик: ETpro.Империя технологий
    Начинка: Аффирмации, фабулы
    Hz: Да
    Бинауральные биения: Да
    Психоактивный фон: Да
    Формат Аудио: Windows PCM Wav, m4a Aplle Lossless
    Фон ETpro:
    Фон-Шедевры мировой классики,
    Фон-Природа,
    Фон-Море,
    Фон-Природа + ПСИХОАКТИВНЫЙ 3D ФОН МАТРИЦА,
    Фон-ETpro.Cosmic sea
    Продолжительность: Одна программа 20 минут,
    Общее время пяти-5 программ 100 минут + 5 программ Radionic = 200 минут
    Размер программы: 200 MB
    Размер Архива RAR: 5 программ+5 программ Radionic 1,55 ГБ
    Пол: Мужской, Женский
    Возрастная категория: после 8 лет
    Цена 4000 руб.
    Продажник
     
    9 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Алиса_К
      Алиса_К оставил отзыв "Отлично".
      23 янв 2018
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      21 янв 2018
    3. olegfor
      olegfor участвует.
      19 янв 2018
    4. AngelLove
      AngelLove участвует.
      19 янв 2018

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      21 янв 2018
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 131р.
      19 янв 2018
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      19 янв 2018
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 19.01.2018.
      15 янв 2018
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      С материалом пока не успела ознакомиться, поэтому не буду никого обнадеживать или разочаровывать напрасно, да и вряд ли на такие программы отзыв было бы честно оставлять на следующий же день - нужно время, чтобы понять, какие результаты это тебе принесло. Но отзыв я все-таки пишу потому, что у нас просто бесподобный, волшебный Орг! И, если Вы раздумываете, принимать ли участие в её складчинах, можете быть уверены, что ни один Ваш вопрос или комментарий не останутся без внимания и Ваши хомячьи щечки будут забиты до отвала всякими щедростями и полезностями Вам во благо! Чувствую себя так, словно записалась на коучинг к доброму, заботливому, отзывчивому коучу, который в то же время способен вдохновить собственным примером и обеспечить волшебным пенделем, если ты вдруг в чем-то закис :( Alise надо самой создавать продукты и работать с людьми на их основе - из неё самой выйдет прекрасный тренер, о чем я ей уже успела сказать в библиотеке)) В общем, у нас все очень душевно и с пользой для дела! Под счастливыми хомячьми щеками я подразумевала то, что, помимо итак прекрасного продукта, нас еще обеспечили ценными бонусами по теме и мы, снабженные всеми инструкциями, радостно отправляемся практиковать! Ну, по крайней мере, я - точно. Да, и, несмотря на то, что результатами своими я поделиться, к сожалению, пока не могу, понимаю, что людям, которые ищут хорошие материалы по здоровью, может быть не до моей лирики.. - так вот одно для них я все-таки могу сказать - в библиотеке ведутся разговоры очень в позитивном ключе о качестве и результативности в целом продуктов этого бренда. Может, это кому-то поможет сориентироваться - если так, буду рада) Искренне желаю всем крепкого здоровья и активной полноценной жизни!
      23 янв 2018
      10 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей