Есть ли сейчас заработок вообще в таргете в Вконтакте? Стоит ли заниматься этой темой для заработка?

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем FrontEnd-NodeJS, 25 июл 2022.

  1. 25 июл 2022
    #1
    FrontEnd-NodeJS
    FrontEnd-NodeJS ЧКЧлен клуба
    Приветствую, подскажите, кто в теме заработка на таргетированной рекламе в частности Вконтакте, ну и вообще в общем есть ли заработок сейчас в этой теме, стоит ли заниматься этим и сколько реально можно зарабатывать в месяц? Спасибо за ответ!
     

    Вложения:

  2. 26 июл 2022
    #2
    Тиранда
    Тиранда ДолжникДолжник
    Смотря как это планируется монетизировать. Можно настраивать за деньги, можно продавать свои товары или услуги, можно арбитражить.
     
    1 человеку нравится это.
  3. 26 июл 2022
    #3
    FrontEnd-NodeJS
    FrontEnd-NodeJS ЧКЧлен клуба
    Спасибо за ответ! Больше интересует направление настраивать клиентам за деньги, есть ли в этом сейчас реальный заработок хоть, интересует чтобы заработать в месяц на этом хотя бы от 30K - 60K?
    А арбитраж - это сливать трафик кому-то за деньги, к примеру за 1000 уников по тарифу?
     
  4. 26 июл 2022
    #4
    Тиранда
    Тиранда ДолжникДолжник
    Обычно за каждого платят, вопрос только в том, что некоторые за посетителя платят, некоторые только за заявку.
    Смотря сколько работать, от количества и качества клиентов. Поначалу тяжко, всех хотят гарантии и кейсы. Поэтому кейсы воруют в открытом доступе.
    Я как-то в группе была, там некоторые пытались честно без кейсов, в итоге все забили на честности и тоже начали врать заказчикам.
     
    1 человеку нравится это.
  5. 26 июл 2022
    #5
    FrontEnd-NodeJS
    FrontEnd-NodeJS ЧКЧлен клуба
    А что в понятие кейс входит, примеры выполненных работ? Если не секрет, вы на этом сейчас зарабатываете и сумму которую я выше написал реально заработать или это сложно? Я слышал, что на таргете вытягивают еле-еле 5 - 15K в месяц?

    Вы пишете, что воруют кейсы, обманывают заказчиков, то есть, как я понял, этот рынок достаточно перенасыщен и перегрет? Да и ситуация кризисная экономическая, на рекламу это тоже будет сказываться?
     

Поделиться этой страницей