Закрыто

Essential Studio Manager

Тема в разделе "Съемка и обработка фотографий", создана пользователем miura, 20 апр 2016.

?

Мне подходит сумма

  1. Любая

  2. До 800 руб

  3. До 500 руб

  4. До 300 руб

  5. 100-200

  6. только 40 рублей, ожидаю снижения цены

Результаты будут видны только после голосования.
Цена: 4020р.
Взнос: 444р.-88%
100%

Основной список: 22 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 20 апр 2016
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Essential Studio Manager

    Предлагаю попробовать собраться и выкупить органайзер, посмотрите пожалуйста видео, очень полезно для всех кто работает с клиентами, все под рукой и очень грамотно собрано! Думаю это очень крутая штука!
    Прошу всех кто хочет себе этот продукт обязательно записывайтесь и голосуйте, для тех кто хочет купить только за минимальную цену - проголосуйте в опросе и ожидайте снижения цены, не хочется потом резко терять количество записавшихся и ждать этого материала до следующего года, мое предложение собираться не дольше месяца.
    Обязательно посмотрите видео:

    В каком виде: Excel
    Вы можете использовать на Mac или ПК
    Microsoft Excel (.xlsx), используемых в листах Excel и Google
    Открыть документ Формальные (ODS), используемые в Open Office
    Что же включено:
    -вкладка ежедневных обязанностей, отслеживать свои важные дела
    -база ваших клиентов
    -новые потенциальные клиенты
    -важные даты ваших клиентов
    -страница контроля этапов съемки, от написания первого письма, работы с клиентом, печати, публикации до последнего письма "спасибо, с вами было приятно работать"
    -список всех ваших дел
    -отслеживание ваших доходов
    -ваши затраты
    -общий финансовый отчет
    -ваш календарь забронированных дат





    [​IMG]
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      1 май 2016
    4. JuliaKS
      JuliaKS оставил отзыв "Отлично".
      29 апр 2016

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      1 май 2016
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 222р.
      26 апр 2016
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      спасибо огромное!!! очень удобный органайзер, легко переделать под себя:))))
      29 апр 2016
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо, все отлично, уже все быстренько сделала под себя и заполнить успела))) Для меня очень удобная штука)
      28 апр 2016
      1 человеку нравится это.
  4. Обсуждение
  5. 20 апр 2016
    #2
    krisman
    krisman ДолжникДолжник
    Там все будет на английском (то есть все разделы, пункты и т.д.) ...
     
  6. 20 апр 2016
    #3
    miura
    miura БанЗабанен
    да, но там если честно все понятно, конечно вы сможете то что не понятно перевести в гугл для себя))) но в общем то я человек который знает на англ только такие слова как big, nice и тд разобралась что и как там будет:D
     
  7. 21 апр 2016
    #4
    Varvarka
    Varvarka ЧКЧлен клуба
    Согласна, что все понятно, я видео посмотрела - приятная вещь!
     
  8. 22 апр 2016
    #5
    Grandlord
    Grandlord ДолжникДолжник
    эээ, а что мешает самому накидать нужную таблицу в Excel. ну я бы понял если был в придачу офис лицензионный, или какие-то сложные скрипты с выгрузкой данных занятых дат в гугл-календарь допустим или рассылка sms по базе клиентов. Не понимаю за что 6 тыс, за заголовки в табличках :eek:
     
    1 человеку нравится это.
  9. 22 апр 2016
    #6
    miura
    miura БанЗабанен
    цена от курса доллара такая, для них это совсем иная цена, из за того что для нас всех в переводе на рубли намного дороже выходит, вот и появилось предложения собраться, конечно раз так все легко то вы же можете сделать такой же органайзер и продать нам например за три тысячи рублей????
    для меня сложновато делать столько в Excel понадобится на это не одна неделя, времени жалко столько много
     
    1 человеку нравится это.
  10. 22 апр 2016
    #7
    Kinderkrampus
    Kinderkrampus БанЗабанен
    При таком уровне цены взноса целесообразно начинать сборы или еще ждем?
     
  11. 22 апр 2016
    #8
    miura
    miura БанЗабанен
    я бы назначила дату, но боюсь разберутся судя по опросу, может подождем чуть меньше 200 когда будет? можем пробовать отписываться...
    я за дату сбора
     
  12. 22 апр 2016
    #9
    miura
    miura БанЗабанен
    [​IMG]
    это у них на сайте сейчас, на наше видимо тоже действует? если да тогда 4500 где то цена...
     
  13. 23 апр 2016
    #10
    Kinderkrampus
    Kinderkrampus БанЗабанен
    Да, похоже, что сейчас скидка. Попробую зафиксировать для нас низкую стоимость ;)
     
    1 человеку нравится это.
  14. 24 апр 2016
    #11
    miura
    miura БанЗабанен
    я очень надеюсь что вы все не разбежитесь и 200 рублей для вас допустимая цена, если кому много отпишите чтоб знать...когда начинаем сбор, предлагаю 3 дня на раздумия и после объявить сбор если орг согласен :)
     
    1 человеку нравится это.
  15. 24 апр 2016
    #12
    Kinderkrampus
    Kinderkrampus БанЗабанен
    Орг согласен, и стоимость взноса будет МЕНЬШЕ 200 рублей, так как скидка -20% получена успешно!!!
    Цена снижена на 2000 рублей! Объявляю сборы, не выписывайтесь раньше времени, цена будет низкая
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. 24 апр 2016
    #13
    miura
    miura БанЗабанен
    "для тех кто хочет купить только за минимальную цену - проголосуйте в опросе и ожидайте снижения цены, не хочется потом резко терять количество записавшихся"
    эгоизм такой эгоизм, я ведь просила не срывать складчину своими выписками из за цены
    1. Animka не участвует в складчине.
      4 мин. назад
    2. [​IMG]
      performer не участвует в складчине.
      4 мин. назад
    3. [​IMG]
      nogaula не участвует в складчине.
      14 мин. назад
     
    1 человеку нравится это.
  17. 24 апр 2016
    #14
    Jessy93
    Jessy93 ЧКЧлен клуба
    Почему вы думаете, что дело только в цене? У складчины объявлена дата сбора, она появилась в всплывающем окошке наверху справа. Обычно, когда там появляются складчины, я их проверяю и принимаю окончательное решение, нужно или не нужно, чтобы не забыть потом выписаться.
    Я понимаю, что вам хочется продукт получить, но не совсем понимаю, как помогут те, кто передумал участвовать? Если я выпишусь не сейчас, а завтра, например? :)
     
  18. 24 апр 2016
    #15
    miura
    miura БанЗабанен
    выписывайтесь сразу и не записывайтесь если вам не нужен материал, это касается и всех остальных, или в тексте не русским языком просьба не записываться тем кто выпишется при сборе средств
    сначала выписываются те кто состоит в десятках складчин чтоб купить за 40 рублей, после них выписываются те кто передумал, после выписываются те кому 200 рублей много, а потом и остальные потому что не рассчитывают покупать складчину за 500 рублей
    какое еще окончательное решение? это как? записываюсь везде а потом когда дата сбора только тогда смотрю куда же я записалась???? :D:D:D
     
  19. 24 апр 2016
    #16
    Jessy93
    Jessy93 ЧКЧлен клуба
    Вы, вероятно, никогда не выписываетесь, т к, перед тем как вписаться принимаете серьезное и взвешенное решение, стоит ли вписываться вообще. И конечно, имеете право так делать, ровно как и я, и другие члены клуба имеют право передумать. Это не запрещено правилами. Поэтому мне кажется, вы несколько перегибаете с возмущением и осуждением других участников
     
    3 пользователям это понравилось.
  20. 24 апр 2016
    #17
    miura
    miura БанЗабанен
    когда люди выписываются это нормально, но если автор просит записываться в первую очередь тех кто готов покупать значит ему нужен материал и он хочет собраться с другими и выкупить его, также иногда такая ситуация например закончились деньги и тогда человек тоже выписывается, НО это один, двое людей из складчины а не когда выписываются сразу 4, 5 и больше...когда резко многие выписываются это значит Ждали минималку (я просила проголосовать и ждать а не вписываться) или материал им не нужен, 150-200 рублей не большая сумма так то.
    И да...я не перегибаю потому что и вы я и здесь хотим найти компромисс, с моей стороны...я делюсь тем что я хочу купить и пишу просьбу...со стороны выписавшихся это вероятность сорвать складчину (я уже пояснила почему)
    Просто надо с уважением относится друг к другу, не в правилах дело, вы создадите складчину важную для вас, купить материал например за 500 рублей и когда эта сумма будет люди выпишутся и покупайте дороже, даже если у вас нет возможности))))
    В общем я думаю диалог можно закрыть и да...я не с пеной у рта или возмущениями пишу...это лишь мое мнение
     
  21. 25 апр 2016
    #18
    Зиновия
    Зиновия ОргОрганизатор
    К чему такая спешка, сразу сбор взносов, Дали бы складчикам подумать дней 5.
     
    2 пользователям это понравилось.
  22. 25 апр 2016
    #19
    Kinderkrampus
    Kinderkrampus БанЗабанен
    Причина - скидка 25%. Цена 4000 вместо 6000. Идите, думайте дальше
     
  23. 25 апр 2016
    #20
    Зиновия
    Зиновия ОргОрганизатор
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей