Открыто

eslpod.com - сайт с подкастами для изучения английского языка

Тема в разделе "Доступ к платным ресурсам", создана пользователем Homo Suspense, 23 ноя 2017.

Цена: 900р.-81%
Взнос: 168р.

Основной список: 9 участников

Резервный список: 7 участников

  1. 23 ноя 2017
    #1
    Homo Suspense
    Homo Suspense ЧКЧлен клуба

    eslpod.com - сайт с подкастами для изучения английского языка

    Подписка на 1 месяц.
    На сайте представлены подкасты для изучающих американский английский язык, в частности для тех, кто хочет подтянуть свое аудирование. Более 1900 подкастов на различные темы такие как бизнес, образование, спорт, развлечения, здоровье, медицина, культурные традиции американцев и т.д. К каждому подкасту в комплекте идет PDF файл с глоссарием, вопросами по прошедшему уроку, объяснениями по культурным традициям жителей США, полная транскрипция подкаста.

    2017-11-24_124505.jpg
    Чем отличается ESLPod.com от других онлайн-курсов английского языка?

    ESLPod.com использует совершенно иной подход к обучению, который отличается от методик других курсов и веб-сайтов. Наш метод основан на научном факте, подтвержденном более чем 40 годами исследований, который заключается в том, что самым быстрым способом развития навыков владения английским языком, является прослушивание бесед и разговоров, которые вы можете понять.Многие люди пытаются улучшить свой английский язык, прослушивая или читая слишком сложные материалы на английском языке. Они понимают лишь 40-50% информации, и, по сути, теряют половину затраченного времени.Наши уроки английского языка проходят в достаточно медленном темпе и включают в себя полезные фразы и выражения для повседневного использования. Мы объясняем значение каждой из фраз и рассказываем о правилах их использования в простой и понятной форме. Подобный исследовательский подход является лучшим способом быстрого улучшения навыков владения английским языком, позволяя вам разговаривать на иностранном языке уверенно и непринужденно.Развитием проекта ESLPod.com занималась команда опытных преподавателей «английского языка, как второго», обладающая более чем 30-летним опытом преподавания в высших школах, университетах и проведения уроков для взрослых учеников. Основатели ESLPod.com, доктор Джефф МакКиллан и доктор Люси Тсе являются признанными экспертами в области изучения иностранных языков. Ими было написано и издано большое количество литературы, основанной на проведенных исследованиях, а также десятки научно-исследовательских статей в области лингвистики и изучения языков. Они также выступали в качестве приглашенных экспертов в ряде СМИ, среди которых CNN, Los Angeles Times, и San Francisco Chronicle, а также в ряде других изданий.

    Я владею английским языком на среднем уровне. Подойдет ли мне данный курс?

    Конечно! Уроки от ESLPod.com подходят для учеников, владеющих английским языком на среднем или продвинутом уровне. Наши уроки не разделены на уровни сложности или этапы, однако они предназначены для людей, владеющих английским языком на среднем или продвинутом уровне.Вы можете прослушивать диалоги как на «скорости для обучения» (более спокойный и четкий темп), так и на «нормальной скорости». Кроме того, в вашем распоряжении будет полная расшифровка каждого отдельного слова, позволяющая следовать за героями беседы и проверять те слова, в которых вы не полностью уверены или хотите уточнить правильность написания.Если вы не уверены в том, подходят ли уроки от ESLPod.com именно вам, вы можете прослушать бесплатные пробные уроки, перейдя по этой ссылке.

    Я не уверен, подходят ли эти уроки именно мне. Есть ли возможность проведения бесплатных уроков, чтобы я мог оценить их перед покупкой?

    Конечно! Вам просто необходимо нажать сюда, чтобы получить бесплатный урок «Английский на каждый день (Daily English)», а также урок «Английский в культуре (Cultural English)». Оба урока содержат необходимые аудиозаписи в формате MP3, а также учебные пособия в формате PDF.

    Какие виды уроков вы предлагаете?

    Мы предлагаем своим клиентам два типа уроков:1) «Английский на каждый день (Daily English)», включающие диалоги и истории на разговорном американском английском, с подробным описанием правил использования ключевых выражений и идиом. Каждое из таких уроков длится около 15-20 минут.Темы уроков: бизнес, путешествия и транспорт, повседневная деятельность, медицина и здоровье, отношения, покупки и шопинг, еда и рестораны, а также развлечения.2) «Английский в культуре (Cultural English)» - содержат информацию, которая поможет вам понять культуру Соединенных Штатов, а также американскую культуру в целом. Изучайте английский язык, постигая культуру США. Каждое из таких уроков длится около 25-30 минут.Темы уроков: классическое кино и телешоу, города и достопримечательности, президенты, авторы и ученые, известные песни и исполнители, а также многое-многое другое.

    Какова продолжительность ваших уроков?

    Уроки «Английский на каждый день (Daily English)» включают в себя 20-минутную аудиозапись, а также учебное пособие. Для завершения каждого из уроков вам потребуется около 60 минут.

    Уроки «Английский в культуре (Cultural English)» включают в себя 30-минутную аудиозапись, а также учебное пособие. Для завершения каждого из уроков вам потребуется около 75 минут.

    Понадобится ли мне компьютер для скачивания моих файлов в MP3 и PDF?

    Мы предлагаем своим клиентам загрузку файлов как единым архивом в формате .zip, так и каждого файла отдельно.Файлы в формате .zip обычно загружаются на ноутбук или персональный компьютер, где пользователь разархивирует их для последующего использования. После скачивания файлов на свой компьютер вы сможете легко и быстро скопировать их на ваше устройство для прослушивания, точно также, как вы переносите любые другие аудио-файлы на свой телефон, планшет или MP3-плеер.Обычно, отдельные MP3-файлы невозможно скачать напрямую в ваш планшет, телефон или MP3-плеер. Скорее всего, вам потребуется компьютер для загрузки и копирования файлов на ваше устройство.Для чтения учебного пособия в формате PDF мы рекомендуем использовать персональный компьютер или планшет. Чтение PDF-файлов на вашем смартфоне может быть весьма некомфортно и затруднительно.

    В ваших уроках используется американский или британский английский?

    Все наши уроки подготовлены на американском английском, при этом уроки «Английский в культуре (Cultural English)» посвящены изучению культуры Соединенных Штатов Америки, их населения, а также истории и актуальной ситуации.

    Что случилось с “Premium Memberships”, которые были доступны ранее?

    В настоящее время мы не предлагаем уровня участия Premium Membership. Если вы являлись действующим владельцем Premium Membership, то приблизительно в середине 2016 года, мы изменили нашу систему. Продолжая оплачивать 10$ в месяц, вы остаетесь подписчиком уровня Premium Member. Тем не менее, если вы решите прекратить действие вашей Premium Membership подписки, в дальнейшем вы не сможете восстановить её. Если у вас остались вопросы, касающиеся данных изменений, пожалуйста, свяжитесь с нашей службой клиентской поддержки по данной ссылке.

    Я слушал ESLPod на протяжении нескольких лет. Что произошло с бесплатными уроками в iTunes и на сайте ESLPod.com?

    Вы все еще можете найти некоторые из наших последних эпизодов в нашем блоге ESLPod. Мы также создали подборку самых лучших эпизодов в нашем подкасте iTunes.
    2017-11-24_124645.jpg

    Сайт: Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 26 фев 2024
  2. Последние события

    1. Denis797
      Denis797 не участвует.
      13 апр 2024 в 23:12
    2. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      13 апр 2024 в 18:37
    3. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      25 мар 2024
    4. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      26 фев 2024

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      29 ноя 2017
    2. skladchik.com
      Basill организатор.
      29 ноя 2017
    3. skladchik.com
      Цена составляет 900р.
      24 ноя 2017
  3. Обсуждение
  4. 23 ноя 2017
    #2
    Сычик
    Сычик МодерМодератор Команда форума
    В ценнике: Select any 15 lessons each month
     
  5. 24 ноя 2017
    #3
    Stalevar
    Stalevar МодерМодератор Команда форума
    Добавил информацию с сайта.
     
  6. 21 мар 2018
    #4
    Eminence
    Eminence ДолжникДолжник
    А чем отличается платная подписка от бесплатного скачивания подкастов?
     
  7. 3 май 2020
    #5
    Konstantin_
    Konstantin_ ЧКЧлен клуба
    Складчина еще жива и актуальна или уже все?
    Кто готов забукать?
     

Поделиться этой страницей