Открыто

Если в жизни что-то переставить

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Al-La, 9 ноя 2014.

Цена: 95000р.-97%
Взнос: 2357р.

Основной список: 44 участников

Резервный список: 39 участников

  1. 5 мар 2015
    #21
    elfin
    elfin ДолжникДолжник
    200 - 300 максимум, а лучше меньше двухсот.....:cool:
     
    1 человеку нравится это.
  2. 5 мар 2015
    #22
    Zolotce
    Zolotce ЧКЧлен клуба
    Давайте сбрасывать до 200. Для незнакомого автора и незнакомого продукта это как раз нормальная сумма.:rolleyes:
     
    1 человеку нравится это.
  3. 6 мар 2015
    #23
    Irena49
    Irena49 ЧКЧлен клуба
    а я бы за 40 р. согласилась
     
    4 пользователям это понравилось.
  4. 6 мар 2015
    #24
    reAgent
    reAgent ЧКЧлен клуба
    99% процентов авторов на складчике никому в интернет пространстве не известны :D
    Другое дело, чтобы опустить до самой минималки, нужно собрать примерно 2500 человек. Или 500 человек, чтобы уложиться в 200р.
     
    1 человеку нравится это.
  5. 7 мар 2015
    #25
    Irin78
    Irin78 ЧКЧлен клуба
    Курс очень интересный. Но , если честно, ее "сравнение" с методами расстановок наводят на мысль, что она сама либо не очень глубоко его знает (что было бы странно, если принимать во внимание, где она училась), либо это просто не очень "хороший" маркетинговый ход: "Смотрите! Я придумала ноу хау, а вот расстановки это уже такое все фу-фу-фу.... и старое, и неудобное, и не очень рабочее и т.д. "
    Вписываюсь с удовольствием.
    Интересно посмотреть на симбиоз "50 техник российских и зарубежных авторов"....
    Цена - ну, ради 50 техники можно и до 700.
     
    5 пользователям это понравилось.
  6. 7 мар 2015
    #26
    OksanaB
    OksanaB БанЗабанен
    Я согласна на 200.
     
    1 человеку нравится это.
  7. 7 мар 2015
    #27
    Zolotce
    Zolotce ЧКЧлен клуба
    О 99% Вы конечно же преувеличили.;)
    Интересы людей обычно формируются в пределах определенного раздела. В частности, в разделе "Курсы по психологии", я не думаю, что для Вас 99% авторов неизвестны, ну разве что Вы просто случайно попали в этот раздел.:)
    Давайте постараемся собрать нужное количество компаньонов по складчине, чтобы цена не превышала 200 рублей.
     
    3 пользователям это понравилось.
  8. 8 мар 2015
    #28
    Jessi
    Jessi ОргОрганизатор
    И где у вас ссылка в подписи на эту складчину? Толку что вы здесь обсуждаете сколько и чего, тема узкоспециализированная. Еще и название ни о чем. Если на 600-500 руб. наберется, значит крупно повезло.
     
    1 человеку нравится это.
  9. 8 мар 2015
    #29
    славий
    славий ДолжникДолжник
    интересно , как можно в расстановки еще 50 техник впихнуть ?
     
  10. 9 мар 2015
    #30
    Irin78
    Irin78 ЧКЧлен клуба
    ну, даже если не в расстановки, а в принципе в один курс 50 техник вложить...
    Если у нее 50% расстановок не завершаются, то значит она гм... не очень хороший расстановщик. возникает вопрос - а как же со всем остальным?
    Думаю, что это больше маркетинговый ход. Нужно же как то ценник оправдать.
    Но очень любопытно посмотреть, что же там...
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 9 мар 2015
    #31
    brightdark
    brightdark ЧКЧлен клуба
    Да ничего там нового нет. Она просто изучала разные курсы, в том числе расстановки. Теперь использует всё это в работе. При этом заявляет что она по-сути умнее Хеллингера и всего мирового сообщества расстановок, они видите-ли проблемы людям не решают, а она решает. Короче маркетинг - такой маркетинг:D
     
    9 пользователям это понравилось.
  12. 9 мар 2015
    #32
    Squirting
    Squirting БанЗабанен
    Уж не думаю я что автор этого коктейля настолько способен осознать, продумать взаимоотношения в организации, как Хеллингер в Роду. Абсолютно не уверена, что есть хоть какая-то "жизненная аналогия" т.к. Пространство или Абсолют генерить такие надстройки над бизнес системами вряд ли утруждалось. А нагенерить глупостей в стиле "правила первого ребенка", обозвав его "правилом первого зама" и намешать гору трансового - это театр -шоу это не может быть психотерапией. Даже не представляю, чтобы Эриксон или Хеллингер решили между собой объединиться для улучшения результатов... ну рублей за 200 из-за любопытства еще куда ни шло. А вообще это признак всеядничества и отсутствия элементарных навыков обучаемости у бедняги. Если бы она пережила и чему-либо научилась по настоящему, то из перечисленных методик, да от трех- до пяти лет на освоение и рост мастерства для возможного самостоятельного синтеза... Она должна быть глубокой пенсионеркой...
     
    9 пользователям это понравилось.
  13. 10 мар 2015
    #33
    Хилсонг
    Хилсонг БанЗабанен
    Ребят,материал стоит сотку,какие минимум 200,какие 300 рублей ? Уже на 500 можно собираться
     
    1 человеку нравится это.
  14. 11 мар 2015
    #34
    eks132
    eks132 ЧКЧлен клуба
    Как я понял из видео, чтобы обучаться нужен выход в инет, возможно не будет возможности просто скачать, а просмотр только онлайн
     
    1 человеку нравится это.
  15. 11 мар 2015
    #35
    Zolotce
    Zolotce ЧКЧлен клуба
    Это в том случае, если Вы обучаетесь напрямую, а не через складчик.
    В случае приобретения курса через складчик, функции записи курса берет на себя организатор.
     
  16. 11 мар 2015
    #36
    Svet2012
    Svet2012 ДолжникДолжник
    Меня эта тема очень интересует, готова на 500 и даже больше. Но Вам не кажется ,что она какая-то странная, как еле живая?
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. 11 мар 2015
    #37
    brightdark
    brightdark ЧКЧлен клуба
    Это так крутые перестановщики выглядят:cool:
     
    4 пользователям это понравилось.
  18. 12 мар 2015
    #38
    Svet2012
    Svet2012 ДолжникДолжник
    Что и мы такими станем?:(:(
     
    3 пользователям это понравилось.
  19. 13 мар 2015
    #39
    Jessi
    Jessi ОргОрганизатор
    А представляете приходите вы к психологу. А там дама бегает, прыгает , руками машет и еще и громко вещает умные мысли. . Только честно напишите, что подумаете ...
     
    1 человеку нравится это.
  20. 13 мар 2015
    #40
    brightdark
    brightdark ЧКЧлен клуба
    Подумаю что это ты:D:p
     
    1 человеку нравится это.

Поделиться этой страницей