Если есть вопрос

Тема в разделе "Новости и объявления", создана пользователем Складчик, 15 апр 2013.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 15 апр 2013
    #21
    Бамбарбия
    Бамбарбия БанЗабанен
    пиши непрофильным, те передадут профильному или сразу пиши объективную жалобу на проблемную складку, тогда на помощь прийдут многие модеры
     
  2. 15 апр 2013
    #22
    kravitz
    kravitz БанЗабанен
    Благодарю за ваш внос в развитие данного ресурса! Очень удобно и полезно!
     
  3. 15 апр 2013
    #23
    udk100
    udk100 ЧКЧлен клуба
    А вы можете ответить, какой смысл закрывать профили? Модератор раздела должен быть доступен и исполнять обязанности, в которые входит прием сообщений по различным проблемам в его разделе. Об этом ведь написано админом в заглавном посте.
    Я заметил, что можно как-то исхитриться и отправить сообщение без доступа к профилю, но об этом не все знают
     
  4. 15 апр 2013
    #24
    reeveg
    reeveg ДолжникДолжник
    Желаю и я выразить свою благодарность. Как было сказано, это - мощный образовательный ресурс. И на мой взгляд этот ресурс нужно рассматривать именно с позиции образования а не экономии. Полагаю, со мной многие согласятся, что при условии если курс действительно хорош, в будущем складчик, жаждущий познаний сегодня, непременно купит курс/-ы, который ему помог/-ли когда-то предоставить импульс для развития, так необходимый в наше динамичное время.
     
    1 человеку нравится это.
  5. 15 апр 2013
    #25
    avramch
    avramch БанЗабанен
    Вопрос. А как я могу попасть в группу "Складчик"? Я все неоплаченные складчины оплатил.
     
  6. 15 апр 2013
    #26
    Night Shift
    Night Shift БанЗабанен
    Ну написано же. Обращайся к Жеглову...
     
  7. 15 апр 2013
    #27
    marat-link
    marat-link ЧКЧлен клуба
    Он правила не читал, прежде чем задавать вопрос:

     
  8. 15 апр 2013
    #28
    gramavik
    gramavik ДолжникДолжник
    Попала сюда случайно с серча, до этого момента даже не предполагала что есть такой сайт. Хорошая задумка, функциональный и удобный сайт. Молодцы.
     
  9. 15 апр 2013
    #29
    fabrikant
    fabrikant ЧКЧлен клуба (А)
    А вот профиль у жиглова скрыт, просто так ему не напишешь, нужно искать его сообщения по форуму ;)
     
  10. 15 апр 2013
    #30
    marat-link
    marat-link ЧКЧлен клуба
    Да не надо ничего искать, вот:
     
  11. 15 апр 2013
    #31
    fabrikant
    fabrikant ЧКЧлен клуба (А)
    Все равно, новичок сразу потеряется, вроде перешел на профиль, а там пишут, что просмотр данной страницы запрещен :)
    Поэтому и будут возникать такие вопросы (вроде все делает по правилам, а его все будут в правила тыкать)
     
  12. 15 апр 2013
    #32
    Shadow
    Shadow ЧКЧлен клуба
    Я так скажу, Админ - один из справедливых людей, которые сейчас редко встречаются, полностью ему доверяю и поддерживаю проект, так держать!!!
    Но появилось одно НО, "Курс: Как заработать на Webmoney", со времени как я тут зареглен справедливость во всем торжествовала, но тут - это просто жесть, такого еще не видано, организатор просто смеётся над нами "Складчиками", хотелось бы, чтобы прежний порядок был восстановлен Администрацией, и все пользователи снова были довольны работой ресурса.

    Это замечание только про эту складчину "Курс: Как заработать на Webmoney", в остальном всё супер, надеюсь прежняя работа восстановится и Админ поможет решить этот сложный вопрос, поскольку это один из лучших ресурсов в сети!!!
     
    1 человеку нравится это.
  13. 15 апр 2013
    #33
    Сухов
    Сухов ОргОрганизатор
    Новичку надо в первую очередь правила выучить и соблюдать. Тогда не придётся ему из неприятностей выпутываться.
    Если всё делает по правилам - просто так никто его наказывать не будет. А поправить и предостеречь от ошибки - это совсем другое.
     
    1 человеку нравится это.
  14. 15 апр 2013
    #34
    elvensou1
    elvensou1 СкладчикСкладчик
    Присоединяюсь к благодарностям, форум очень крут и дает очень мощные возможности его участникам. Спасибо всем кто работал и работает над его структурой и наполнением!
     
    1 человеку нравится это.
  15. 15 апр 2013
    #35
    struva
    struva ЧКЧлен клуба
    здесь есть очень много чего интересного, полезного и не только. Но есть очень большое НО. Если человек-организатор собирает деньги, но взамен продукт не получен. Все что данный ресурс может сделать это только исключить его из своих рядов. Одно дело пожертвовать 1уе. а другое дело пожертвовать Nуе. Это не соизмеримо. Хочеться чтобы от таких людей меньше всего страдали обычные складчики.
     
    1 человеку нравится это.
  16. 16 апр 2013
    #36
    Cartman
    Cartman БанЗабанен
    Форум настолько разросся, на нем проводится огромное количество складчин ежедневно, ежечасно, что никаких модератов не хватит. И организаторов готовых покупать инфопродукты за свои деньги очень мало, в итоге большинство складчин так и останется не проведенными. Мы все участвуем в складчинах на свой страх и риск, никто ничего не гарантирует (как говорилось в 1-м посте 100%-е гаранитии только у авторов :D). Все таки это клуб по интересам, а не услуга от продавца - что либо требовать здесь неуместно.
    По мне складчик - замечательная возможность получать знания, совершенствоваться. А после применяя эти знания заработать хорошие деньги. Главное не начать складировать курсы на жесткий ;)
     
    4 пользователям это понравилось.
  17. 16 апр 2013
    #37
    Alirina
    Alirina ЧКЧлен клуба
    Тоже хочу чиркнут пару слов благодарности,спасибо всем модераторам,администраторам и конечно организаторам складчин, по сути всё в норме,за исключением некоторых скажем так "ляпов", я имею ввиду "кидалово",но что поделать всякое бывает,в конце-концов "в семье не без урода".Так что ребята админы очень хочется чтобы ресурс развивался и продолжал жить как можно дольше.Спасибо всем.
     
  18. 16 апр 2013
    #38
    uniquem
    uniquem ЧКЧлен клуба
    Спасибо за проект ;)
     
  19. 16 апр 2013
    #39
    struva
    struva ЧКЧлен клуба
    Здесь нужны правила пожоще, чтобы умников здесь не разводить. А то в последнее время на даном ресурсе тусуются отдельные умники, которые то и делают что "кроликов" разводят. Сегодня вас развели на 1, завтра на 2 а послезавтра уже на ..... Но есть отдельные личности, которым отдельное спасибо, за труд, заботу, упорство.... По больше таких людей и цены не было б Складчику.
     
  20. 17 апр 2013
    #40
    sunnygirl
    sunnygirl ЧКЧлен клуба
    Отличный ресурс, спасибо! буквально недавно хотела купить курс на двд и размышляла, с кем бы из друзей можно было бы его "поделить", потому что диску-то все равно, сколько его человек посмотрит, а мне экономия в два раза. А потом наткнулась на ваш форум - оказывается, все уже украдено придумано до нас! :) И так вообще обрадовалась, и набрала кучу курсов (меня интересует фотография и обработка), теперь найти бы время все это посмотреть :)
    Вот такой еще вопрос, а может быть ввести реферальную систему? давать свою ссылку друзьям и за приведенных людей ништяки получать? например, членство в клубе. ну, не только за приведенных, но принимать это во внимание?
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей