Открыто

Если бы черёмуха умела петь, она бы пошла в караоке [Влада Арт]

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Топикстартер, 8 окт 2022.

Цена: 134р.
Взнос: 134р.

Список пока что пуст. Запишитесь первым!

  1. 8 окт 2022
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Если бы черёмуха умела петь, она бы пошла в караоке [Влада Арт]

    [​IMG]
    Аннотация от ЛитРес
    Там, в промозглом северном городе, где остался ты и мое разбитое сердце, сейчас уже утро понедельника. Ты вряд ли думаешь обо мне. Зачем. Ты уже отгоревал свое. Это я сбежала в теплый древний приморский городок, чтобы всласть горевать и каждый день погружаться все глубже в воспоминания. Там все совсем иначе, ведь я стараюсь переделать эти паззлы в моей голове. Переставить их местами, переубедить собственный разум и душу, что все было не так, как я запомнила.

    Я начала вести дневник своих путешествий в прошлое. Иначе, я запутаюсь, сконцентрируюсь на какой-нибудь мелочи и просто зациклюсь. Итак. Ты. Солоноватый привкус крови на губах. Пианино в коридоре. Это место было единственным, куда не пробирался летний зной. В этом приветливо мрачном закоулке музыки было особенно приятно сидеть и ждать тебя.

    Ты приходил, и возвращалась жизнь. Будто в помещение вновь накачали воздух. Иначе – зачем жить. И как жить теперь, когда ты – в далеком северном городе, совершенно не думаешь обо мне. А я будто зависла между явью и сном. Все, что происходит вокруг, кажется нереальным. Существует ли этот город на карте? Или это лишь плод моего воображения? Если я открою атлас, я найду там Старый Мадлеан? Нет, все это не имеет значения. Сейчас есть лишь я, мой дневник и путешествия в прошлое, где я отчаянно пытаюсь что-то изменить.

    Описание книги
    В романе воедино сливаются автобиография, магический реализм, заметки путешественника и эссе в духе «Записок на запястьях». Это яркая, тонкая, немного безумная история о разбитом сердце, в которой читатель проживает все моменты одновременно с героиней. Здесь прошлое идёт рука об руку с настоящим, становясь для героини и судьей, и палачом, и спасением; реальное и нереальное постоянно меняются местами, и порой совершенно чудесные вещи кажутся естественнее будничных.

    Подробная информация
    • Возрастное ограничение: 16+
    • Дата выхода на ЛитРес: 22 октября 2021
    • Дата написания: 2021
    • Объем: 170 стр.
    Код:
    https://www.litres.ru/vlada-art/esli-by-cheremuha-umela-pet-ona-by-poshla-v-karaoke/
     
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      18 ноя 2022
    2. skladchik.com
      Назначен организатор.
      8 окт 2022

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      18 ноя 2022
    2. skladchik.com
      Назначен организатор.
      8 окт 2022

Поделиться этой страницей