Открыто

Ешь и худей или методика здорового питания

Тема в разделе "Хобби и увлечения", создана пользователем Бунта, 11 янв 2014.

Цена: ----
Взнос: ----

Основной список: 5 участников

Резервный список: 4 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 11 янв 2014
    #1
    Бунта
    Бунта ЧКЧлен клуба

    Ешь и худей или методика здорового питания

    LN2w12Ir_W4.jpg
    Предлагаю вашему вниманию, свою авторскую методику по уменьшению веса с последующим переходом на здоровое питание. Немного о себе. Худею давно, худею часто так же как и набираю вес, так что у меня огромный опыт, применял огромное кол-во методик в том числе и голодания, результат был всегда но вес возвращался, больше всего запомнилось как ходил в тренажерный зал, каждый день на беговую дорожку и терял по кг в день, был счастлив но потом сорвался и набрал на 10кг больше чем было, это было в пошлем году и я понял, что дело в питании, и сходил к диетологу, он назначил мне диету, но я снова сорвался и стал набирать вес, уж не мог я насытиться морковкой хоть прибей. Стал изучать проблему самостоятельно, пересмотрел кучу фильмов и программ на тему как похудеть пока изучал вес незаметно прибавлялся, к концу этого лета мой вес стал 115 кг, и наконец я нашел идеальный выход, как же есть то, что хочешь и при этом худеть, все гениальное довольно просто, я назвал его базой здорового питания, почему база? Да потому, что она помогла мне быть в состоянии сытости 24 часа в сутки и мой вес перестал набираться, живот перестал болеть, забыл про вздутие, короче одни плюсы. Но вес уходил очень медленно, взяв базу за основу я стал менять продукты на более полезные, стал готовить на пару. Вес стал уходить но не так быстро как мне хотелось. В итоге я составил диету которая позволила мне сжигать жир за довольно короткое время с ноября по декабрь, я потерял 13 кг! В тот момент мне и пришла идея фиксировать результат и при удачном раскладе поделиться им с вами.

    Немного о плюсах методики:

    + вам не надо голодать, вы все время сытые
    + после прохождения диеты вы переходите на здоровое питание и ваш вес остается на месте.
    + после прохождения диеты можно есть, почти что хотите, при соблюдении базы которая изложена в курсе.
    + вам не нужно считать калории
    + у вас появиться больше энергии и сил
    +++ Вы получите тело своей мечты, методика направленна на тотальное уничтожение жира.

    Минусы:
    - возможно не всем подойдет
    - первое время сложно соблюдать режим
    - возможно будет тяжело, временно отказаться, а может и навсегда от любимых продуктов и вредных привычек.


    Желаю всем перейти на здоровое питание ;) При актуальности темы буду и дальше фиксировать результат. Для проведение данной складчины мне нужны двое проверяющих.
     
  2. Последние события

    1. katena_slastena
      katena_slastena не участвует.
      22 июл 2023
    2. Angelisye
      Angelisye не участвует.
      11 фев 2023
    3. Angelisye
      Angelisye участвует.
      11 фев 2023
    4. katena_slastena
      katena_slastena участвует.
      18 дек 2022
  3. Обсуждение
  4. 11 янв 2014
    #2
    Барсук
    Барсук ДолжникДолжник
    цена складичны то какая ?
     
  5. 11 янв 2014
    #3
    Бунта
    Бунта ЧКЧлен клуба
    690р с человека. С Барсуков так же :)
     
    3 пользователям это понравилось.
  6. 11 янв 2014
    #4
    Shambala
    Shambala ПартнерПартнер (А)
    Автор меня опередил :D Только такую же тему хотел открыть :D
    Правда я на 15 в месяц не похудел, но стабильно 4-5 кг в месяц уходит, у моих подопытных правда получше результаты, приходится пинать товарищей, а меня некому :rolleyes:
    Хочу уже посмотреть на стройных проверяющих :D

    ps. автор, разбей текст на обзацы по 1-3 строки, невозможно же читать стену текста.
     
    1 человеку нравится это.
  7. 11 янв 2014
    #5
    Megget
    Megget БанЗабанен
    Люди - создания интересные конечно, мотивация им и стимул видите ли нужна, даже для того, чтобы просто хорошо выглядеть. Какие-то срывы и нервяки, заглушаемые жратвой :D
    Тут секретов нет, организм прост и в то же время очень "хитёр", на сколько "топлива" загрузишь и какого качества, на столько и уедешь. Остатки и "хлам" останутся презентом в виде жирка.
    Автор молодец конечно - похудел, но за такой срок слишком большой стресс, и при первой же возможности, твой организм сделает всё, чтобы восстановить запасы, и даже больше, ты сам писал что проходил такое. Сейчас начнутся такие вещи как подавленное настроение, снижение умственной активности и т.п., короче все то, чтобы вогнать тебя в депрессняк, чтобы ты снова нажрался. Выдержишь - красава, может и закрепишься на низкой отметке веса, но это далеко не всем дано.
    Похудение - это очень большой стресс для организма и тут плавность нужна, и подготовка. 0,5-1 кг в неделю, и не будет проблем. Спешить то куда? Здоровье важнее.
    По поводу питания, да просто не нужно жрать всякую дрянь, либо в разумных количествах: пивасик по вечерам, чипсы, сахар, маргариновые сладости, сахар и т.п.
    В пример могу привести одного из самых близких мне людей, это моя жена, после родов через 2 месяца даже стала стройнее чем была до родов, а все потому, что во время беременности и после родов не ела всякую лабуду, по понятным причинам. И ребенок растет и развивается, жив, здоров и весел :rolleyes:
     
    11 пользователям это понравилось.
  8. 11 янв 2014
    #6
    ZemlRnin
    ZemlRnin ЧКЧлен клуба
    Я конечно понимаю, что автор может любую цену назначить, но не окажется ли,что курс из 98% будет состоять из прописных истин:
    - разгонка обмена веществ ( переход на питание дробными порциями и - по 5-6 раз в сутки , физ. упражнения)
    - отказ от вредных продуктов, уменьшение поступление углеводов, обеспечение недостатка калорий
    - стимуляция выбросов расщепляющих гормонов
    - если имеются проблемы с желудком и так далее - лечение

    Накидал, что первое пришло в голову, и это все давно известно. И обеспечит Вам успех в 90% случаев.

    Так что такое особое может предложить автор?
     
    5 пользователям это понравилось.
  9. 11 янв 2014
    #7
    razer
    razer БанЗабанен
    Есть общеизвестные принципы сжигания жира (больше расходуем энергии чем потребялем )
    Общеизвестные правила питания (частое дробное питание, в котором максимум нежирных белковых продуктов, минимум сложных угледов и раститительных жиров, животные убераем, простые углеводы так же).
    Эффективный тренинг (силовой + кардио, можно просто кардио 3 - 4 раза в неделю по 20-50 минут)
    Именно этими правилами руководствуются для сжигания жира и сохранения мышеченой ткани..
    Нормальный полет - миниус 4 кг в месяц, 1 кг в неделю...

    Все чтовам нужно знать с пошаговой практической стороны - лежит в паблике (Д.Борисов "Тушку на просушку", а для комплесных диетологических знаний, кто осилит но не пожалеет - К. Заболотный "Технологии здоровья! Физическое тело и его законы")

    Все остальное (не понятное питание абы нибить брюхо и заглушить голод для потери 15 кг в месяц) - от лукавого, ибо неправильно и очень сильно бьет по здоровью организма..
     
    7 пользователям это понравилось.
  10. 11 янв 2014
    #8
    gambmanager
    gambmanager БанЗабанен
    Если будет нужен проверяющий не от модеров, взял бы на проверку, как раз 15 кг до идеала не хватает )))
     
    1 человеку нравится это.
  11. 11 янв 2014
    #9
    Бунта
    Бунта ЧКЧлен клуба
    Да, разгонять будем, отказываться будем от вредных продуктов временно но лучше навсегда, но не будем обеспечивать недостатка калорий, калории даже не считаем.
    Здоровое питание и подразумевает, что кушать будем не чипсы с булочками и худеть:) Физические упражнения только в особых случаях. Остальное нет.

    Все что в этом курсе я нашел в интернете проанализировал, выбросил мусор и проверил на себе и неожиданно для меня это работает!
    Не люблю кардио нагрузки.
    15 кг за месяц этой мой результат, у вас может быть и больше или меньше. Факт в том, что вы перерастание набирать вес если освоите базовые принципы. И если хотите можете сесть на диету на которой я уже 3 месяца сижу.
     
    Последнее редактирование модератором: 11 янв 2014
  12. 11 янв 2014
    #10
    swig
    swig ОргОрганизатор (А)
    А чего это физ. упражнения не котируются? Я конечно, ни разу не задавался проблемами похудания, так как понятие "лишний вес" видел только на чужих примерах. Но ходячие живые примеры демонстрируют, что при хорошей физической активности есть можно хоть что и хоть сколько.
     
    3 пользователям это понравилось.
  13. 11 янв 2014
    #11
    Бунта
    Бунта ЧКЧлен клуба
    Прошу взять курс на проверку и понять, что как, да почему :)
     
  14. 11 янв 2014
    #12
    swig
    swig ОргОрганизатор (А)
    Хм, взять то я возьму без проблем конечно :), но с проверкой эффективности думаю трудно будет, вес у меня устоявшийся давно и при моем росте я бы сказал ниже среднего показателя, как раз за счет упомянутых физ. нагрузок.
     
  15. 11 янв 2014
    #13
    Бунта
    Бунта ЧКЧлен клуба
    а вообще физические упражнения это 20% успеха, от питания зависит намного больше.
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. 11 янв 2014
    #14
    gambmanager
    gambmanager БанЗабанен
    Ну если я даже сброшу 9-10 кг, думаю можно будет сказать, что ваш метод работает. Вес я практически перестал набирать, да и набирал плавно, т.е. о каком-то гормональном сбое речи нет - тут видимо сидячая работа, хотя набор веса - это беда всех бывших спортсменов. Так что готов быть добровольцем, дисциплины хватит
     
  17. 11 янв 2014
    #15
    Бунта
    Бунта ЧКЧлен клуба
    С проверкой думаю будет ещё показательней, если уже в нормальном весе то кубики пресса прорисуются ещё больше а если нет то появятся. Только от физических нагрузок на время диеты придется отказаться.
     
  18. 11 янв 2014
    #16
    sergo01
    sergo01 БанЗабанен
    Я в течение месяца делал 45-ти минутную тренировку каждое утро. Тренировка была такая, что на 15-ой минуте я был уже мокрый сам и мокрые майка и трусы, а впереди еще 2/3 тренировки!!! И при этом я умудрился за этот месяц прибавить в весе потому, что после этой тренировке такая жрачка нападала, что я ел целый день. А если где-то не удавалось поесь, я готов был убить человека. Так что, на счет физических нагрузок и кушать все что попало и сколько угодно - это могу опровергнуть на собственном примере.

    Проверку прошу начать с фотографии проверяющего на начало проверки (голый торс), а не с фотографии весов.
     
    Последнее редактирование модератором: 11 янв 2014
    3 пользователям это понравилось.
  19. 11 янв 2014
    #17
    swig
    swig ОргОрганизатор (А)
    Ну понимаешь, один месяц и 12 лет все-таки разные вещи, что можно достичь за один месяц, особенно если враз начал заниматься, а до этого сиднем сидел.
    По поводу проверки возьму без проблем, но от физ. нагрузок отказаться не могу :), это часть жизни.
     
  20. 11 янв 2014
    #18
    Бунта
    Бунта ЧКЧлен клуба
    По правилам нужно кому то из администрации.
     
  21. 11 янв 2014
    #19
    gambmanager
    gambmanager БанЗабанен
    Я же говорю, если вдруг проверяющих из администрации не найдется, и только с ее одобрения. Ибо тема очень специфическая ;)
     
  22. 11 янв 2014
    #20
    Бунта
    Бунта ЧКЧлен клуба
    тогда да, конечно можно.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей