4.84615/5, Отзывов: 13
Закрыто

ESET NOD32 Smart Security Family 1 год [Поток-4]

Тема в разделе "Доступ к платным ресурсам", создана пользователем kumva, 30 апр 2021.

Цена: 38295р.
Взнос: 387р.
123%

Основной список: 115 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 30 апр 2021
    #1
    kumva
    kumva ОргОрганизатор

    ESET NOD32 Smart Security Family 1 год [Поток-4]

    ESET NOD32 Internet Security
    Комплексная защита всех устройств и домашней сети – универсальная лицензия на 1 год.

    Покупается лицензия на 3 устройства, которая распределяется среди трех складчиков, каждому на 1 устройство.
    Записываться в складчину можно до тех пор, пока она находится в статусе "Активно". Выдача лицензий и формирование групп происходит по ходу сбора средств.


    [​IMG]

    Для активации на территории России, СНГ и Грузии.
    Для всех остальных стран воспользуйтесь, пожалуйста, любым бесплатным сервисом VPN, выбрав российский сервер. Так же, возможно, понадобится
    при установке указать страну Россия и выбрать Русский язык. После установки можно будет язык поменять на более удобный для вас.

    У Eset Nod32 было недавно переименование линейки Smart Security на Internet Security.
    Какие-то ключи были сгенерированы ещё как Smart Security.
    С точки зрения Eset это одинаковые продукты, никаких проблем с ними не возникает.

    Подробности можно изучить тут: Скрытая ссылка

    [​IMG]

    На офсайте стоимость 1 990 руб.
    но я предлагаю купить за 1 000 руб. в другом месте.
    Вы оплачиваете 387 руб за одну лицензию на один свой компьютер.

    Наша предыдущая складчина 1
    Наша предыдущая складчина 2

    .
     
    4 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Кирилл-Илья
      Кирилл-Илья оставил отзыв "Отлично".
      3 мар 2022
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      3 мар 2022
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      3 мар 2022
    4. Oly Ol
      Oly Ol участвует.
      3 мар 2022

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      3 мар 2022
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      3 мар 2022
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      4 май 2021
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 04.05.2021.
      30 апр 2021
  3. Отзывы участников

    4.84615/5,
    • 5/5,
      Спасибо за столь полезную складчину ! Орг быстро выдает ключи и доступ , предь если будут такого рода склдчины буу покупать ключи и доступ по запросу совему.
      3 мар 2022
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Организатору 5+, как всегда на высоте, покупаю уже не первую активацию программы ESET NOD32 Smart Security Family. Рекомендую!!!
      24 янв 2022
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Уже не в первый раз беру на форуме продление антивируса почти даром, всё работает и месяцев даже больше, чем обещано.Главное, слушать указания, мне, например, как ни странно, в этой складчине помог бесплатный VPN по рекомендации нашего уважаемого орга, вот такие особенности бывают.Столкнулись с трудностями- просто, или перечитайте внимательно(как я), или спокойно уточните.Все решаемо.Спасибо!
      24 янв 2022
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Принял участие в этой складчине, проведением и покупкой которой остался в высшей степени доволен. Активация ключа прошла с первого раза без каких-либо проблем, его выдача организатором состоялась спустя всего несколько часов с момента оплаты.
      Рекомендую!
      28 дек 2021
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Всё супер, ключ рабочий - просто покупай и пользуйся, проблем не возникло.
      Спасибо огромное организатору!
      18 ноя 2021
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Отличный антивирус. Все работает. Брал прошлые складчины и продление тоже. спасибо оргу. Без лишнего геморроя. Не надо региться и прочее.
      18 ноя 2021
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Все прошло идеально. В течение пары часов получил ключ. Ключик активировал. На год обеспечен по защите . Спасибо организатору!
      5 авг 2021
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Все получил, функционирует. Да, были небольшие проблемы по срокам. Орг честно все написал, почему так получилось. Обычная житейская ситуация. Думаю вполне оправданная если учитывать стоимость.
      18 июн 2021
      2 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Ключ был получен и активация была успешна, но получение ключа затянулось на длительный срок с обсуждением в "библиотеке". Организатор затянул с выдачей лицензией так как продавец был в отпуске, а организатор за это не потрудился уточнить. Можно участвовать в складчинах этого организатора, но надо запасаться терпением, смирением (правила выдачи лицензий на первых порах менялись оргом в зависимости от настроения, даже если он первично написал одно, то потом сам же нарушал свои правила), а так же чувство юмора. Спасибо организатору за столь интересный опыт по данной складчине. В следующий раз проще купить на несколько ПК напрямую у производителя и не иметь никаких проблем
      18 июн 2021
    • 5/5,
      Реальный ключи. Крутой орг. Может не сверх быстро, но ключи рабочие. Участвовал в другой складчине другого орга там было на 1 года , но по факту 200 дней. А тут все честно! Советую
      16 июн 2021
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      ESET NOD32 Smart Security Family Отличный антивирус, беру второй раз , всё работает я довольна. Рекомендую.
      23 май 2021
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Продукт ESET NOD32 Internet Security получил, активировал сразу, работает отлично! Спасибо организатору!
      22 май 2021
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Отзыв на - ESET NOD32 Smart Security Family 1 год- Как обычно, всё быстро и оперативно. Спасибо.
      Теперь у одного ноутбука есть защита.
      22 май 2021
      2 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 30 апр 2021
    #2
    EEstyle
    EEstyle ЧКЧлен клуба
    Отредактируйте, пожалуйста, взнос 387. А то запись идет, а не уменьшается.
     
    1 человеку нравится это.
  6. 30 апр 2021
    #3
    kumva
    kumva ОргОрганизатор
    все будет исправлено. это делается через тикет. нужно подождать реакции админов.
     
    1 человеку нравится это.
  7. 11 май 2021
    #4
    kumva
    kumva ОргОрганизатор
    в стартовом посте указан список систем, которые актиивируются.
     
  8. 14 май 2021
    #5
    kumva
    kumva ОргОрганизатор
    подходите, записывайтесь. набирается очередная группа.
     
  9. 17 май 2021
    #6
    kumva
    kumva ОргОрганизатор
    в настоящий момент в библиотеке имеются ключики. записывайтесь, забирайте.
     
  10. 20 май 2021
    #7
    kumva
    kumva ОргОрганизатор
    два ключика лежат в библиотеке. забрать их можно прямо сейчас.
     
  11. 1 июн 2021
    #8
    kumva
    kumva ОргОрганизатор
    подходите, ключ ждать не нужно, он уже лежит в библиотеке.
     
  12. 1 июн 2021
    #9
    ZevSua
    ZevSua ОргОрганизатор
    ток вот ключик нужен будет после 20-го июня. свежий. тоесть ровно на год. Будут новые?
     
    1 человеку нравится это.
  13. 19 июн 2021
    #10
    kumva
    kumva ОргОрганизатор
    не могу пройти мимо отзыва, оставленного на складчину.
    у меня нет возможности ответить своим отзывов на эту писанину, поэтому, решил оставить свои мысли прямо тут. вот о чем идет речь:
    Screenshot_19.png

    начну с самого начала: орг не потрудился узнать у продавца о его планах на ближайшую неделю-две ))
    почему то ржу... я сотрудничаю с продавцом два с половиной года и ни разу не спрашивал его об этом. тут он улетел в Америку и случилась трагедия.
    у меня возникает парочка простых вопросов: с каким интервалом этот вопрос следует задавать продавцу, ведь предыдущие складчины длились более года?
    нужно ли было этот вопрос задавать продавцу, если бы я не создавал эту складчину и все участвующие в ней, записались бы в предыдущую?

    по поводу меняющихся правил выдачи лицензий. тут речь идет о том, что ключик выдается складчикам по мере производимых ими оплат. кто раньше оплатил, того очередь наступила раньше.
    а что же у нас произошло? человек решил покинуть складчину и не дожидаться раздачи. на что получил мое благословение. но тут, что-то пошло не так... оказалось, что складчину покинуть не так то просто, а когда остальные складчики получают ключи во время этой процедуры прощания, то на ум ему почему то приходит правило, о котором я написал выше...

    и удивительно, что человек продолжает гнуть свою линию, хотя четкий ответ на это уже был дан ему в приватке, а реакцией модераторов на все жалобы было удаление всех негативных отзывов по складчине...

    Screenshot_21.png

    Screenshot_22.png

    Screenshot_24.png

    Screenshot_23.png
     
    1 человеку нравится это.
  14. 19 июн 2021
    #11
    ZevSua
    ZevSua ОргОрганизатор
    @kumva не только прав, но еще и грамотно и многословно все обьяснял. Я бы столько не писал бы даже.
    andrew - я добавил себе в ЧС.
    Всем добра
     
  15. 23 июн 2021
    #12
    panihineo
    panihineo ЧКЧлен клуба
    Оставляю заявку по годовое ПРОДЛЕНИЕ лицензии. Уже оплатил складчину.
     
  16. 30 июн 2021
    #13
    ZevSua
    ZevSua ОргОрганизатор
    нада
     
  17. 30 июн 2021
    #14
    kumva
    kumva ОргОрганизатор
    гм... тут я не дам тебе совета, но полагаю, что версия неважна. главное, чтобы был установочный экзешник с нужной тебе версией продукта, потому что перед установкой новой лицензии, скорее всего, понадобится переустанрвить антивирус.
    опять же, можно этот вопрос задать техподдержке.

    ключ в библиотеке лежит со вчера. Срок действия лицензии: до 29/06/22
     
  18. 7 июл 2021
    #15
    kumva
    kumva ОргОрганизатор
    есть ключик в библиотеке. подходите, забирайте.
     
  19. 31 июл 2021
    #16
    kumva
    kumva ОргОрганизатор
    в библиотеке лежит свежий ключик, подходите.
     
  20. 21 авг 2021
    #17
    kumva
    kumva ОргОрганизатор
    подходите, нужны люди в новую группу.
     
  21. 3 сен 2021
    #18
    fantamas87
    fantamas87 ЧКЧлен клуба
    Здравствуйте имеется ключ еще для меня?
     
  22. 3 сен 2021
    #19
    kumva
    kumva ОргОрганизатор
    разумеется.
     
  23. 6 сен 2021
    #20
    Sultanov86
    Sultanov86 ЧКЧлен клуба
    Здравствуйте имеется ключ еще для меня?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей