Доступно

EquiSync (мощнейшая глубинная трансформация личности)

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Sikorsky34, 12 авг 2016.

Цена: 5712р.-98%
Взнос: 112р.
100%

Основной список: 138 участников

Резервный список: 10 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 12 авг 2016
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    EquiSync (мощнейшая глубинная трансформация личности)


    [​IMG]

    Программа для тех кто хочет 7ми мильными шагами прокачать себя )

    EquiSync: Получи доступ к безграничной пользе медитации, быстро, безопасно и легко.
    Работает глубоко, сверх приятные ощущения, очень полезное состояния медитации теперь возможно через EquiSync использующие передовые технологии. Вот лишь некоторые из безграничных преимуществ медитации:

    → Уменьшает тревогу, беспокойство, депрессию и наркоманию
    → Укрепите свою иммунную систему, физическое здоровье и долговечность
    → Достигает труднодоступные слои подсознания
    → преодолевает самоограничивающие убеждения, привычки, страхи, фобии
    → Улучшение сна, эффективно борется с бессонницей
    → Используйте "весь мозг": Повышение способности к обучению, памяти и концентрации
    → Сдвигает мозговые волны в самое здоровое состояние
    → Чувствовать себя более счастливым, уверенный в себе, вдохновение, и мотивацию
    → достичь самых высоких уровней сознания
    → Откройте дверь, чтобы полностью реализовать свой потенциал
    → Углубление вашу способность жить все больше и больше в вашей жизни "в настоящее время"
    → Успокойте свой ум, увеличивая глубину мысли и ясность
    → Исследуйте и расширить свое самоосознание: восходить к самообладанию
    → Улучшите свой эмоциональный интеллект
    → Увеличьте свою интуицию, творчество и способность преуспеть
    → Достигните того состояния чтобы привлечь то что хотите и прожить ту жизнь которую вы хотите
    → Увеличение эмоциональной устойчивости, станете психологически сбалансированным
    → Активировать весьма полезный "реакцию релаксации" вашего тела
    → Повернуть время вспять: повысить жизненный тонус, чувствовать себя более энергичными и помолодевшим
    → И многое многое другое ....

    Опираясь на обширные исследования,применяя многослойную звуковую технологию, EquiSynс использует частоты чтобы помочь вам разблокировать безграничную мощь вашего мозга и ума, создавая идеальное психическое, эмоциональное и физическое состояние для достижения наивысшего потенциала человека.
    [​IMG]


    Подробнее о программе-курсе
     
    Последнее редактирование модератором: 21 авг 2016
    7 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      18 дек 2020
    2. skladchik.com
      Альтернативная Реальность хранитель.
      18 дек 2020
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      11 ноя 2020
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      18 дек 2020
    2. skladchik.com
      Альтернативная Реальность хранитель.
      18 дек 2020
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      11 ноя 2020
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо оргу, за отличную организацию и быструю выдачу ценного продукта!
      О теперь по сути ;))) Завершились мои 18 недель прослушивания, могу честно признаться для меня лично это ПОДВИГ!!!! Первая программа, с которой начинался КАЖДЫЙ день за последние 4 месяца, признаюсь я от себя такого не ожидала;)
      Слушала по ощущениям, пару-тройку треков не 7 дней, а 5. Эффект стала замечать примерно через месяц. Конечно я периодически примешивала и другие проги к этой, но это была изо дня в день, как зарядка, а учитывая, что я в своей жизни зарядку дольше недели е выдерживала, то могу считать себя героем даже в этом.
      А теперь по сути об энергетике и перестройках в сознании. Удивительным образом почти схлопнулась дуальность, т.е. я вижу и хорошее и плохое, но оно перестало меня трогать, перестало практически запускать эмоциональные реакции. По эмоциям вообще все пошло удивительно! В общении с людьми стали сразу "высвечиваться" причинно-следственные связи, очень явно стали провяляться всевозможные манипуляторы, т.е. они и раньше были, но раньше они могли мной периодически манипулировать, а в процессе прослушивания, я их стала осознавать, и перестала "включаться" на то что раньше срабатывала. Это было очень забавно, поскольку стали рушиться привычные "картины", но я это воспринимала, как нечто само собой разумеещееся, что-то и кто-то отвалился, какие-то отношения вышли на другой уровень, стали более ровными. Это не значит, что я охладела, просто осознала что значить фраза "чистое сияние разума", оно стало именно таким, без лишних деструктивных программ и болезненных эмоций.
      Ощутимо прибавилось осознанности, благодаря этому стала чувствовать себя еще счастливее, поскольку даже свои программы, которые раньше неосознанно запускались и воспринимались мной, как часть меня, сейчас начали осознаваться, и я поняла, что это всего лишь программы, которые я сама в состоянии завершить и отменить!!! Короче голова "переписана" существенно :))))))
      Много вторичных выгод отваливается (пока в процессе, но главное, что он запущен, и осознается, значит отсохнут;)))
      Короче, лично для меня это ОЧЕНЬ полезная программа оказалась, несмотря на некоторые вопросы, которые обсуждала в приватке в начале.
      Благодарю всех участников, надеюсь, что ваши результаты от ее прослушивания станут настолько же ощутимыми, как и мои, а может и больше! Ведь трансформация общества начинается с трансформации одного человека, который может показать Путь своим собственным примером, тем, кто о нем просит. Нет нужды насильно менять что-то можно мягко "расчищать" свое собственное пространство, неся Свет и Мир во вне.
      С Любовью ко всем!
      16 дек 2016
      33 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 12 авг 2016
    #2
    terry_heart
    terry_heart ЧКЧлен клуба (А)
    Ну и описание! Прям все-все-все напихали в одну прогу! Почитаю потом отзывы, если хоть одно обещание сработает, уже хорошо будет.
     
  6. 12 авг 2016
    #3
    Vietnam
    Vietnam ДолжникДолжник
    На сколько я понял - это не одна программа, это поэтапный комплекс программ. Вот здесь очень подробно расписано
     
    Последнее редактирование модератором: 13 авг 2016
    4 пользователям это понравилось.
  7. 12 авг 2016
    #4
    Sikorsky34
    Sikorsky34 БанЗабанен
    Итого 6 программ а не 1)
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 12 авг 2016
    #5
    terry_heart
    terry_heart ЧКЧлен клуба (А)
    Круто! Целая серия от всех бед)
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. 12 авг 2016
    #6
    Vietnam
    Vietnam ДолжникДолжник
    Эти программы совсем для другого - если ты внимательно ознакомилась с описанием.
    А от всех бед поможет только топор и/или соблюдение Правил Клуба )
     
    Последнее редактирование модератором: 12 авг 2016
    6 пользователям это понравилось.
  10. 12 авг 2016
    #7
    Famousgirl
    Famousgirl ЧКЧлен клуба
    Как оказалось "не все программы одинаково полезны" :cool: но это привлекает.. попробуем ))) :D
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 13 авг 2016
    #8
    Wolodimir
    Wolodimir ЧКЧлен клуба
    Похомячим:D:D:D
     
    6 пользователям это понравилось.
  12. 13 авг 2016
    #9
    Йен Сомерхолдер
    Йен Сомерхолдер ОргОрганизатор
    А я не нашла что там не полезно....
     
  13. 14 авг 2016
    #10
    чумак
    чумак ЧКЧлен клуба
    Интересно, на какой аппаратуре можно услышать Альфа, Тета и Дельта — от 13 до 0 Герц?
     
  14. 14 авг 2016
    #11
    MacLog
    MacLog ЧКЧлен клуба
    Да на любой, если ВЧ промодулировать низкими частотами.
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. 15 авг 2016
    #12
    Sikorsky34
    Sikorsky34 БанЗабанен
    Нашел одну очень необычную тему, при виде которой глазам своим не веришь, эта тема до того будоражит воображение ))) что даже эта прога по сравнению с той будет казаться детским лепетом )). Но ее на потом... надо эту вначале проработать дабы подготовить мозг к еще более наисерьезнейшей теме.. настолько серьезной что ту тему Х не каждый сможет выдержать ))).
    А эта тема просто подготовительный этап так сказать ))
    Но по той супер Х теме нужен и спец орг.... такие тут есть.. но неизвестно согласится ли онааа.... выкупить ту тему...
    После той темы вы кардинально измените свою жизнь на 360 градусов... только одно но... большинство людей для вас станут неразумнынми обезьянами ))) вот как вы сможете после этого с ними продолжать общаться ??? )))
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. 15 авг 2016
    #13
    shvetlana13
    shvetlana13 ЧКЧлен клуба
    Интересно что это за тема................................
     
    1 человеку нравится это.
  17. 15 авг 2016
    #14
    Ferho
    Ferho ОргОрганизатор
    Интриган, однако :)
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. 15 авг 2016
    #15
    Naomi
    Naomi ЧКЧлен клуба
    Поворот на 360 градусов - это полный оборот с возвращением в исходную точку, т.е. ничего не меняется) Для кардинальной смены надо на 180 градусов поворачиваться)
     
    7 пользователям это понравилось.
  19. 15 авг 2016
    #16
    Vietnam
    Vietnam ДолжникДолжник
    Найден купон на скидку - цена будет стала еще меньше ;)
     
    Последнее редактирование модератором: 15 авг 2016
    7 пользователям это понравилось.
  20. 15 авг 2016
    #17
    Sikorsky34
    Sikorsky34 БанЗабанен
    Сообщу обязат-но... но позже ))
     
    1 человеку нравится это.
  21. 15 авг 2016
    #18
    Sikorsky34
    Sikorsky34 БанЗабанен
    Для тех кому не терпится узнать, вот отзыв о этой чудо Х теме:
    Мое мнение это опасное занятие по открытию мозга. Дело в том что идет неделю давление в голове, мышление сверх быстрое, работает левое и правое полушария.Мое мнение это надо еще вытерпеть этот процесс активации мозга на 100%.
     
    4 пользователям это понравилось.
  22. 15 авг 2016
    #19
    Shahzade
    Shahzade БанЗабанен
    Кстати да, спасибо, что написали, а то я не могла понять, что с моей головушкой не так, раньше хоть ночью иногда вырубало, а сейчас и днем и ночью брейншторм, благодаря Вашему комменту поняла причину, как-то раньше не сводила их воедино:eek:, хотя то что давление внутричерепное поднялось - факт :(
     
    1 человеку нравится это.
  23. 16 авг 2016
    #20
    Simon Skinner
    Simon Skinner ЧКЧлен клуба
    Настройка на канал Квантовый лазер? Что правда?...
     
    Последнее редактирование модератором: 16 авг 2016
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей