Закрыто

EnotZen - заработок с Яндекс Дзен на автомате

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Я_есмь, 23 янв 2020.

?

Бонус

  1. Авто постер статей в Яндекс Дзен

    82 голосов
    73,2%
  2. Регистратор каналов Яндекс Дзен

    30 голосов
    26,8%
Цена: 559860р.
Взнос: 7000р.
91%

Основной список: 94 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 23 янв 2020
    #1
    Я_есмь
    Я_есмь ЧКЧлен клуба (А)

    EnotZen - заработок с Яндекс Дзен на автомате

    [​IMG]
    Приветствую всех кто зашел в эту тему.
    Представляю вам курс "Заработок на Yandex Zen"

    Многие из вас знакомы с этой площадкой и знают ее правила. Для тех кто не слышал Yandex Zen рекомендательная площадка, где каждый желающий может размещать свой авторские статьи и получать % с рекламы РСЯ (Yandex) с них. Подробнее можно ознакомится тут(тык).
    1. Ваш заработок зависит от количества кликов по баннерам РСЯ (что такое РСЯ и как работает)
    .... тут я мог бы и закончить. Статья на Zen может получить 1к-100к охвата за сутки, такой разброс зависит от n-го количества факторов, которые мы будем обсуждать с участниками =) Я предлагаю свести это N к 5 регулируемым факторам!
    2. Белые каналы с высоким уровнем охвата (100-500к пользователей в день, зарабатывают 2-5 тыс. руб в сутки.
    3. Новые каналы зарабатывают мало, очень мало. И если ваша тематика не "зашла", то тоже будут копейки.
    Да бы исправить эту ситуацию мной был написан специализированный скрипт (Бот). Который может обеспечивать до 700 руб в день с 1 канала!

    ЧТО ВХОДИТ В СКЛАДЧИНУ
    1. Бот
    2. Мануал по работе с ботом
    3. Поддержка по работе 2 месяца после проведения складчины (настройки, тактика, посильная серверы )
    4. Разъяснения с работой по мультиаккаунтам ( расходники не входят!)

    ЧТО НЕОБХОДИМ ДЛЯ РАБОТЫ
    1.Бот (7 тыс.руб покупка лицензия на 1 год)
    2.Компьютер или сервер (какие сервера приобретать будет разъяснено для информации (за 3-4 к руб в месяц сервер потянет 3-4 канала)
    3. Прокси
    4. Каналы
    5.Статьи (Где брать будет разъяснено )

    ЧТО УМЕЕТ БОТ
    1. Работать в многопотоке
    2. Количество лицензии 1 (можно запустить на 2 машинах)
    3. Автоматически регистрировать аккаунты Yandex (для лайков, комментариев (да умеет), репостов)
    4. Автоматически фармить аккаунты (делать поисковые запросы, подписываться на каналы и тематики ZEN)
    5. Кликать рекламу (Конечно же) в % соотношении от заходов
    6. Гибкие настройки по времени дочиток и глубине просмотров
    7. Гибкие настройки по количеству лайков, репостов, подписки на канал и подписки на тематики в % соотношении от заходов.
    8.Генерирует как просмотры так и дочитки
    9. Повышает охват статьи
    10.Повышает ctr статьи
    11.Кликать любые типы рекламы (видео, банеры)
    12.Работать с нарративами
    13. Делать переходы из любого места ( социальные сети, сайты)
    14. Работает с прокси, подменяет все параметры системы( каждый профиль = уникальный пользователь)
    15. Встроен модуль безлимитной антикапчи "P-капча"
    16. Имеет выстроенный модуль "Таймер" для естественного поведения трафика
    F.A.Q.
    На БАС
    Да, я все покажу
    Если нет своих мощностей (мощного компьютера/ сервера), текста ~ 6-8 тыс.руб
    С 1 канала от 300 до 800 руб, я покажу как поймать середину около 300-400 руб. Конечно подразумевается, что у вас будет не 1 канал а пару, что бы зарабатывать ощутимые деньги. Хороший сервер держит 3-4 канала, соответственно при минимальных ставках 200 руб (которые есть на моих каналах) = 4 канала будут приносить 18 тыс.руб c вычетом затрат, которые я озвучил ранее, то бишь чистыми.
    Работайте и получайте по 10 руб/сут, как все. Если наберете 7тыс. дочиток =)
    Смотрите у меня машины вот такие, тянут 80 -100 потоков (4 канала)
    Intel Core i7-8700 3.2 ГГц/Память 32 ГБ DDR4/ Диск 2 × 480 ГБ SSD
    Исходя из этого можете прикинуть, как будет у вас.
    Да, вместе с ботом вы получаете полный мануал по работе. От создания каналов, до стабилной работе без банов. Там вы найдете фишки, которые мы наработали в течении года работы с дзеном. + вы получите Базовые настройки, которые на момент проведения складчины приносят по 300-400 руб/сут
    Демонстративный мануал от EnotZen
    Старая складчина "Yandex Zen бот - поднимаем 1к в день на автомате"
    Почем переоформили складчину?
    Мы заявили 1к.руб сутки и были уверены, что это привлечет активных проверяющих и складчиков. Но на деле оказалось, что некоторые из проверяющих не способны проверить продукт с заявленным доходом, мы не знаем причины( слишком устали/завтра лучший день/не хотят зарабатывать), те из проверяющих кто взял и проверил вышли на заявленный доход и радуются жизни. Поэтому что бы не затягивать проведение складчины, мы убрали данную гарантию из названия.
    БОНУС
    Большинство складчиков в прошлой теме проголосовало за "Автопостер статей в Yandex Zen"
    1.Постит файлы txt с html разметкой.
    2.Постит по кругу (задали 1-20 каналов будет заходить и постить.)
    3.Сам удаляет статьи из папки, что бы не было дублей.
    4.Находит ссылку на картинку в html и размещает ее под статьей с подписью.
    5.Работа с прокси
    6.Работа с профилями BAS
    7.Автоматическая авторизация.
    8.Проверка 7тыс. дочиток на каналах( удобно когда выводите пачку каналов и не хочется заходить в каждый)
    9.Быстрая работа.​
    Условия получения бонуса
    • Для участников в статусе "Организатор" и выше - поставить и не убирать до получения бонуса ссылку на эту складчину в подпись
    • Для участников в статусе "Член клуба" - поставить и не убирать до получения бонуса ссылку на эту складчину в подпись и разместить два рекламный пост, соблюдая правила клуба
    • Для участников в статусе "Складчик" - разместить три рекламных поста с соблюдением правил клуба
    Чтобы попасть в список на получение бонусов, нужно обязательно отписаться о выполнении условий в данной теме! Если вы выполнили условия, но не отписались в теме, я не узнаю об этом и не добавлю вас в список.
    Не забывайте, что по правилам клуба, рекламные посты не должны быть однообразными.


    p.s.
    Мы более года работаем с Zen, есть свое комьюнити, актуальность версии проверяется каждый день. Складчик для нас новая площадка, можем сказать сразу – деньги есть, но поработать придется.​

    Отзывы офф. проверяющих:
    Отзыв №1
    Отзыв №2
    Дополнение отзыва №2
    Отзыв №3
    Дополнение отзыва №3
    Дополнение отзыва №3

    Отзывы не офф. проверяющих:
    Отзыв №1
    Отзыв №2
    Отзыв №3
    Отзыв №4
     
    Последнее редактирование модератором: 22 мар 2020
    8 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Lagarto не участвует.
      16 апр 2021
    2. haver2023
      haver2023 оставил отзыв "Отлично".
      11 май 2020
    3. hidanmadan
      hidanmadan оставил отзыв "Отлично".
      4 май 2020
    4. krescr
      krescr оставил отзыв "Отлично".
      29 апр 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      11 апр 2020
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      5 апр 2020
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      28 мар 2020
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 28.03.2020.
      23 мар 2020
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Софт огонь! Разработчики очень толковые люди! +Всегда на связи, всегда помогут, подскажут, направят на путь истинный) Складчиной и софтом крайне доволен, тем более за такие деньги. +Постоянно допиливают софт! Что еще сказать, жаль тех, кто сейчас читает мой отзыв и думает, нужно было брать, тема то годная)
      11 май 2020
      5 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличный материал, а самое что не мало важное это рабочий софт который постоянно дорабатывается! Поддержка отвечает на все вопросы. Рекомендую.
      4 май 2020
      6 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Решил тоже оставить отзыв. Прошел месяц и можно посмотреть на результаты. Начнем с того, что месяц очень странный, впервые в жизни у нас в мире такое происходит а-ля карантин и месяц выходных. К чему это, что в стране сейчас вообще не сладко все и просели все ниши. Ну может только адалт процветает)) На данный момент я в минусе, однако если убрать из расчета покупку каналов (их можно было вырастить самому и потерять время), то в целом по итогам месяца я вышел в небольшой плюсе. И это учитывая, что первую неделю я тупо пытался вникнуть, что да как и в стране веселуха) Это первая складчина,которая принесла результат без всяких танцев с бубном. Авторы действительно профессионалы своего дела. Будем надеяться, что изменения на Дзене не сильно испортят его. Но что бы уж отзыв не был совсем идеальным скажу, что авторам бы надо было изначально в теме написать, что к началу старта хорошо бы иметь каналы рабочие каналы на руках. Я увидел тему за день до старта, так что это не ко мне, но в целом обидно покупать расходники, которые можно было сделать за время проверки темы. Еноту спасибо за продукт
      29 апр 2020
      14 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Материалом доволен более чем! Все заявленные функции работают, доход в складке заявлен минимум, по факту он больше.
      Авторы профессионалы в своем деле, работают на опережение!
      Это наверное единственная тема на складчике, где вкладываешься только один раз на старте, далее уже с заработанных денег. Мне как и многим не сразу удалось справиться с прогой, не бойтесь ошибаться и у вас все получится, когда вы увидите первые деньги, адреналина будет достаточно чтобы не опускать руки))
      29 апр 2020
      15 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Полностью согласен с предыдущим отзывом. Много чего можно добавить, Добавить скринов, но их уже достаточно. Но скажу только одно. Те кто хотел халявы, пройдут мимо. Тут нужно немного "по работать", проявить где-то смекалку. А вообще разобраться не трудно, главное старание. Тема ведь стоящая!
      12 апр 2020
      20 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Одна из редких тем, которая может стать основным источником доходов. Авторы на связи, софт постоянно улучшается.
      Кризис тоже коснулся, надо более вдумчиво сейчас подходить. Но пока дзен работает, тема будет жить

      Скрин с одного канала
      http://joxi.ru/E2px365ia68WX2
      12 апр 2020
      28 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 23 янв 2020
    #2
    Dcndmarvel
    Dcndmarvel ЧКЧлен клуба
    На какой результат должны выйти проверяющие этой складчины? Снова готов неофициально проверить в кратчайшие сроки, дзен каналы имеются.
     
    1 человеку нравится это.
  6. 23 янв 2020
    #3
    Снегоход
    Снегоход ОргОрганизатор
    Что бы выйти на (Да бы исправить эту ситуацию мной был написан специализированный скрипт (Бот). Который может обеспечивать до 700 руб в день с 1 канала!) Сколько в день времени нужно тратить ?
     
  7. 23 янв 2020
    #4
    Я_есмь
    Я_есмь ЧКЧлен клуба (А)
    Проверяющий должен проверить заявленное в складчине в соответствии с правилами форума. Сейчас у проверяющих есть каналы ,которые приносят по 300-600 рублей, они писали об этом в предыдущей ветке.
     
    1 человеку нравится это.
  8. 23 янв 2020
    #5
    Снегоход
    Снегоход ОргОрганизатор
    Повторю вопрос,сколько времени в день тратится на результат в 600 рублей в день ?)
     
  9. 23 янв 2020
    #6
    Я_есмь
    Я_есмь ЧКЧлен клуба (А)
    Затраты времени зависят с каким багажом вы стартуете. Если есть опыт работы в Дзен, вы на заметите, какого-то дополнительного расхода времени. Если опыта нет, нет опыта работы с биржами контента, 3-4 канала будут занимать по часа 3 в день. Как будите набирать опыт, время будет уменьшаться. У меня редактор работает на полной часовой ставке 8 часов 5/7. У меня 32 канала на данный момент.
    Вы не понимаете специфику) Вы можете тратить хоть 24 часа и ничего не зарабатывать. Сам бот работает по принципу включил и забыл. Доход зависит от того, какая реклама на вашем канале, а не от вашего времени. А что бы на вашем канале была "правильная реклама" (дорогая) и есть бот, который и кликает эту рекламу.
     
    1 человеку нравится это.
  10. 23 янв 2020
    #7
    ZevSua
    ZevSua ОргОрганизатор
    Уже есть 3 оффа?.
    где такое правило надыбал?? :) Есть пожелание, а не требование.
     
  11. 23 янв 2020
    #8
    Dcndmarvel
    Dcndmarvel ЧКЧлен клуба
    Я видел только один неоф промежуточный отзыв. В этой складчине они должны проверить работу программы и наличие мануала, без дохода?
     
  12. 23 янв 2020
    #9
    Я_есмь
    Я_есмь ЧКЧлен клуба (А)
    Да. Информацию о доходе я тоже прошу всех писать. Мы убрали планку дохода, что бы не затягивать складчину. Потому что у нас получилось, что не офф проверяющий вышел на доходы. А орги начали тормозить, хотя функционал проверили.
     
    1 человеку нравится это.
  13. 23 янв 2020
    #10
    Я_есмь
    Я_есмь ЧКЧлен клуба (А)
    Кандидатуры рассматриваются. Желательно с каналами.

    Возможно, я что-то не так понял.
     
    1 человеку нравится это.
  14. 23 янв 2020
    #11
    Horgh
    Horgh МодерМодератор Команда форума
    в п. 4.9 устава клуба надыбал
     
    4 пользователям это понравилось.
  15. 23 янв 2020
    #12
    Barklaus
    Barklaus ЧКЧлен клуба (А)
    В заголовке темы написано "заработок".
    На какой заработок должны выйти проверяющие?
     
  16. 23 янв 2020
    #13
    Я_есмь
    Я_есмь ЧКЧлен клуба (А)
    А в теме написано заработок чего ? Проверяющие должны заработать от 2к дочиток в день =)

    Я уже ответил на этот вопрос. Не надо дублировать их. Не нужно пытаться докопаться до слов. Читайте, что входит в складчину. Продукт рабочий, проверить должны только это. Когда давалась возможность и обещание довести минимум до 1к.руб в день, такую возможность про саботировали большинство проверяющих, а вместе с тем и складчину.
     
    1 человеку нравится это.
  17. 23 янв 2020
    #14
    Barklaus
    Barklaus ЧКЧлен клуба (А)
    @Horgh автор уточнил по заработку, сказал, что это не деньги. Может заголовок стоит исправить, чтобы не вводить в заблуждение складчиков?

    EnotZen - заработок от 2к дочиток в день Яндекс Дзен на автомате
     
  18. 23 янв 2020
    #15
    Stromden
    Stromden МодерМодератор Команда форума
    @Я_есмь
    Тема обозначена про заработок как в названии, так и в описании, так и в описании
    Потому проверка должна быть подтверждена результатами по заработку.
     
    3 пользователям это понравилось.
  19. 23 янв 2020
    #16
    Я_есмь
    Я_есмь ЧКЧлен клуба (А)
    Без вопросов =) Результаты по заработку уже есть. Думаю поверяющие все сами скажут.
     
  20. 23 янв 2020
    #17
    krepysh
    krepysh ОргОрганизатор
    В подписи
     
  21. 24 янв 2020
    #18
    Mia333
    Mia333 ДолжникДолжник
    У вас проверяющие уже 2 месяц программу проверяют,один неофициальный скринов понакидал,будут отзывы ?
     
  22. 24 янв 2020
    #19
    FideliS
    FideliS ЧКЧлен клуба
    @Я_есмь будет ли помощь с выбором тематики для каналов? Будет ли информация о том как правильно составить тз для копирайтера, как проверить написанную статью на качество?
     
    1 человеку нравится это.
  23. 24 янв 2020
    #20
    Sanya2014
    Sanya2014 ЧКЧлен клуба
    Лицензия на 1 год! На следующий еще 7к или больше или меньше?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей