Закрыто

EnotZen - заработок с Яндекс Дзен на автомате

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Я_есмь, 23 янв 2020.

?

Бонус

  1. Авто постер статей в Яндекс Дзен

    82 голосов
    73,2%
  2. Регистратор каналов Яндекс Дзен

    30 голосов
    26,8%
Цена: 559860р.
Взнос: 7000р.
91%

Основной список: 94 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 25 фев 2020
    #101
    Yaroslavk
    Yaroslavk ЧКЧлен клуба
    Накрутка меня не интересует, мне нужен только автопостер.
     
  2. 26 фев 2020
    #102
    Magarita2015
    Magarita2015 ЧКЧлен клуба
    Прочитала всю ветку и не поняла: регистратор аккаунтов Дзен будет? Или только постер?
     
  3. 26 фев 2020
    #103
    ProfUSA
    ProfUSA ЧКЧлен клуба
    В данной складчине будет только софт + постер (в качестве бонуса), это ведь написано в стар-посте :(
    Сам регистратор, будет, но в виде другой складки.
     
    1 человеку нравится это.
  4. 27 фев 2020
    #104
    Я_есмь
    Я_есмь ЧКЧлен клуба (А)
    Не думаю, что я буду под вас переделывать шаблон.
     
    1 человеку нравится это.
  5. 28 фев 2020
    #105
    onlywebstudy
    onlywebstudy ОргОрганизатор
    Ребята, объясните все-таки новичку. Зачем нужен авторегер, который регистрирует десятки или сотни аккаунтов? Ведь в каждый нужно писать статьи, это же невозможно. Тут с тремя аккаунтами наверняка возни будет выше крыши. Я, к примеру, пока вообще только одну тему придумал.
    Как я понимаю, на каждый аккаунт потребуется свой прокси, отдельный браузер... Не понимаю.
     
  6. 28 фев 2020
    #106
    ProfUSA
    ProfUSA ЧКЧлен клуба
    Веду 12 аккаунтов, 6 разных тематик, полет нормальный.
    Для автоматизации очень хорошо подойдет , если пораскинуть мозгами, экономия времени очень большое.
     
    1 человеку нравится это.
  7. 28 фев 2020
    #107
    onlywebstudy
    onlywebstudy ОргОрганизатор
    Ну так 12 аккаунтов ручками, наверное, проще делать. В автореге же все равно не просто надо цифру 12 ввести и все. Тему придумывать, какие-то данные ввести вручную придется. Я так понимаю, речь не о парсере идет, который тебе в инете материал наберет, а именно о регистраторе. Вот и спросил, куда девать сотню-другую зарегистрированных аккаунтов.
    То, что у тебя с мозгами и фантазией всё в порядке и придумал 12 тем, к моему вопросу вроде бы отношения не имеет.
     
  8. 28 фев 2020
    #108
    simak84
    simak84 ДолжникДолжник
    Так автор вроде бы уже отвечал на подобный вопрос ещё страницей раньше. Можно с несколькими статьями за счёт бота вывести каналы на автоматизацию. А дальше просто их продавать. Как он и упоминал выше стоимость таких каналов сейчас варьируется от 2500 до 5000 рублей.
    С уважением.
     
  9. 28 фев 2020
    #109
    onlywebstudy
    onlywebstudy ОргОрганизатор
    Всё, я готов. Давайте активировать :)
     
    1 человеку нравится это.
  10. 28 фев 2020
    #110
    simak84
    simak84 ДолжникДолжник
    То есть на монетизацию а не на автоматизацию. Ошибся в прошлом сообщении.
    С уважением.
     
  11. 28 фев 2020
    #111
    nchmyrz
    nchmyrz ЧКЧлен клуба
    когда планируется организация?)
     
  12. 29 фев 2020
    #112
    onlywebstudy
    onlywebstudy ОргОрганизатор
    Автор где-то в середине переписок планировал в марте.
     
  13. 29 фев 2020
    #113
    nchmyrz
    nchmyrz ЧКЧлен клуба
    понял, тогда ждем) Март уже завтра как ни как)
     
  14. 1 мар 2020
    #114
    skladnur
    skladnur ОргОрганизатор
    Ребят, подскажите, пожалуйста, чтобы работать с этим ботом нужно сначала BAS установить?
     
  15. 1 мар 2020
    #115
    Я_есмь
    Я_есмь ЧКЧлен клуба (А)
    нет
     
    1 человеку нравится это.
  16. 2 мар 2020
    #116
    Telpukhov
    Telpukhov ДолжникДолжник
    Не официальный отзыв.
    Автор компетентен в вопросах дзена.
    В первый раз при запуске программы естественно возникали вопросы, которые автор максимально быстро решал и помогал.
    Сама программа имеет довольно много настроек. Можно весьма гибко настраивать прокачку канала.
    Все заявленное программа выполняет отлично. СТР поднимается.
    Канал на монете уже был у меня, собственно я сразу принялся к прокачке канала и кликам.
    Охваты увеличиваются, следом увеличивается и органический трафик.
    Доходы пошли в гору, но наглеть я сильно не стал, буду увеличивать постепенно.
    Резюмируя вышесказанное - программа полностью соответствует заявленному.
    Теперь буду выводить дополнительные каналы на монету.
    И ещё куплю готовые сразу на монете, чтоб доход был больше :)
    Писал отзыв первый раз, если что не так поправьте. Буду рад критике.
     
    1 человеку нравится это.
  17. 2 мар 2020
    #117
    ProfUSA
    ProfUSA ЧКЧлен клуба
    Прикрепи стату о выводе и пару скришотов с метрики (личную инфу и данные) замашь .
    В основном, люди смотрят на цифры и статус (а т.к. статуса нет, то лучше цифры).
    Так же расспиши расходы-доходы.
    Идеал - видео отчет
    Всё это по желанию
     
  18. 3 мар 2020
    #118
    krepysh
    krepysh ОргОрганизатор
    Официальный отзыв № 2
    1.В данной области вы новичок, теоретик либо опытный практик?

    Ранее я имел опыт работы с Яндекс Дзен, но заработок был около 10 руб. в день. Опыта работы с БАСом не было, поэтому считаю себя в этой области новичком.
    2. В каком виде представлен материал и насколько удобно он оформлен?
    Хорошо оформленный мануал в pdf-формате на 83 страницах по использованию программы и сам бот. В мануале даны пошаговые пояснения по работе с ботом.
    1 марта автор выдал 5 видео уроков по работе с ботом.
    3. Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?
    На проверку получил материал 15 февраля. На запуск ушло около 3-х дней, т.к. у продавца сначала не оказалось в наличии сервера с нужными характеристиками + я потратил время на подбор и покупку каналов. Если регистрировать каналы с нуля, то для того, чтобы выйти на монету потребуется не меньше 2,5 недель.
    4. Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?
    У меня материал каких-либо затруднений не вызвал, самое главное быть очень внимательным при настройке боте.
    5. Сколько времени заняло достижение заявленного автором результата?
    После прокачки яндекс аккаунтов (примерно 3-5 дней) и запуска монетизации в боте доход пошел на следующий день.
    6. Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?
    По затратам вышло следующее:
    сервер – 4190 руб. (на месяц)
    прокси – 3150 руб. (на месяц)
    капча – пока что 300 руб. за 2 недели
    статьи – 790 руб.
    каналы – 7800 руб.
    Я считаю, что на сервере, прокси и капче лучше не экономить и взять то, что рекомендовано автором.
    А вот что, чтобы немного снизить затраты, статьи вполне реально писать самому.
    7. Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?
    Да, автор отвечал на вопросы.
    8. Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?
    Автор является профессионалом.
    9. Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.
    От себя
    Всего я сделал 5 каналов самостоятельно, но за 2,5 недели они пока ещё не вышли на монету. С помощью бота я их накрутил до 7000 просмотров, content all пока ещё на каналах не появились.
    Из тех каналов что покупал, один канал я запустил на склик рекламы через 3 дня после покупки, т.к. на канале была и монета и анкета. А вот со вторым каналом повезло меньше, при покупке бывший хозяин отвязал свою анкету, и пока шла перепривязка анкеты на мою, рекламные блоки на канале не показывались. Мою анкету проверили за неделю и включили рекламные блоки на канале.
    Далее по доходу – на 1 канале я подбирал настройки, поэтому доход плавал. На втором канале показан доход за 1 день. Под конец я прописал новые настройки, поэтому доход за последний день на каналах вырос.
    Перед стартом складчины я обязательно добавлю новые скрины с доходами.
    Если есть вопросы задавайте.
    канал 1.jpg канал 2 (2).jpg канал 2.jpg канал 11.jpg

    [/SPOILER]
     
    5 пользователям это понравилось.
  19. 3 мар 2020
    #119
    ProfUSA
    ProfUSA ЧКЧлен клуба
    1. Правильно ли понимаю, что делал накрутку до индексации роботом?
    2. Доходы за первые дни 73-79 рублей, это при использовании "стандартных" настроек (т.е. те который, давал автор)?
     
    2 пользователям это понравилось.
  20. 3 мар 2020
    #120
    xttpp
    xttpp ОргОрганизатор
    Отзыв проверяющего

    Для начала обязательно укажите свой уровень владения информацией и навыками: в данной области вы новичок, теоретик либо опытный практик?
    В работе с каналами Дзена я практик, а вот в накрутке их полный новичок.

    1. В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?
    Материал в виде *.pdf файла на 83 страницы, видеоуроков на 26 минут 31 секунду и 4-ех файлов конфигурации для примера.

    2. Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?
    На изучение ушло около 3-ех часов плюс почти ежедневное возвращение к мануалу по началу для уточнения тех или иных настроек.
    Как таковых заданий в курсе нет, просто описывается вся схема работы.

    3. Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?
    Мне изучение мануала далось тяжело. Да, материал очень подробный, но трудность в освоении скорее связана со способом отображения настроек бота. Настроек очень много и им не хватает логической связи между собой. Они просто вывалены в интерфейс как приходили идеи автору бота в процессе создания его. Да, настройки разбиты по отдельным экранам, но назвать это юзер френдли интерфейсом я не могу, что сильно мешает осваивать бот в первое время.
    Это не столько укор авторам, сколько нужно быть к этому готовым. Подробный мануал спасает.
    Но у этого есть и свой плюс - это большая гибкость в использовании и адаптации под свои нужды.
    Дополнительное затруднение при проверке было связано с тем, что часть фотографий в мануале загружено на внешние фотохостинги и для их просмотра нужно переходить по ссылке в браузере.

    4. Сколько времени заняло достижение заявленного автором результата?
    С одной стороны, авторы специально пересоздали свою тему, чтобы убрать из заголовка обещания конкретной суммы дохода. С другой - в первом посте данной темы есть строка "С 1 канала от 300 до 800 руб, я покажу как поймать середину около 300-400 руб", поэтому в качестве результата я рассматривал выход на доход в 300 руб хотя бы за один день.
    Итак, по временным затратам: 23 дня на проверку документов яндексом (канал на монете у меня уже был, но без отправленной анкеты) и 8 дней до получения первых 300 руб в сутки.
    Пока ждал проверки документов - качал профили и вывел еще два канала на монету. Для вывода на монету у меня ушла неделя на наполнение канала статьями и 5-6 дней на вывод на монету.
    Итого, если будете начинать с нуля, то временные затраты следующие:
    1) наполнение канала статьями вручную минимум 1 неделя до получения первой кармы, за эту неделю ручного труда будет максимум 1-2 часа;
    2) вывод на монету ботом 5-6 дней;
    3) проверка анкеты яндексом - до 30 дней;
    4) минимум 2 дня ожидания до возможности вывести первые деньги, так как реклама начнет показываться сразу же после окончания проверки анкеты, но на балансе сумма появится только через 2 дня;
    5) выход на 300руб\сутки и выше будет очень сильно зависеть от количества потоков и выставленных настроек в боте. У меня на это ушло 8 дней, но сейчас вижу, что можно и быстрее.

    5. Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?
    Для запуска бота ничего дополнительно устанавливать не требуется.
    Можно делать небольшую настройку рабочей станции под бота и этот момент хорошо показан на видео, поэтому проблем возникнуть не должно.
    По финансовым затратам:
    1) ~280 руб на контент на старте и по 70 руб на контент еженедельно;
    2) на прокси я трачу 2500руб\мес;
    3) на сервак 0 руб, так как я держу бота на своем компе (i7, 24Гб оперативы и SSD). В первую очередь узким горлышком для бота является проц, во вторую - жесткий диск, поэтому ссд нужен обязательно, по части оперативной памяти особой прожорливости не заметил.

    6. Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?
    Да, с поддержкой все ок.

    7. Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?
    Автор явно разбирается в теме заработка на каналах в Дзене с помощью ботов.

    Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.

    Нагрузка на комп от 30 потоков бота плавающая, но в среднем вот такая:
    img-2020-03-03-09-41-18.png

    Метрика, неоднородности связаны с потоками реальных посетителей:
    img-2020-03-03-09-49-09.png
    Доход с Дзена:
    img-2020-03-03-09-52-15.png
     
    6 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей