Закрыто

EnotZen - заработок с Яндекс Дзен на автомате

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Я_есмь, 23 янв 2020.

?

Бонус

  1. Авто постер статей в Яндекс Дзен

    82 голосов
    73,2%
  2. Регистратор каналов Яндекс Дзен

    30 голосов
    26,8%
Цена: 559860р.
Взнос: 7000р.
91%

Основной список: 94 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 4 апр 2020
    #421
    Я_есмь
    Я_есмь ЧКЧлен клуба (А)
    Приватная тема в библиотеке с продуктом есть ссылка.
     
    1 человеку нравится это.
  2. 4 апр 2020
    #422
    katushka5891
    katushka5891 ЧКЧлен клуба
    наверное логично, что НЕ купив продукт я физически не смогу там задать вопрос:)
     
  3. 4 апр 2020
    #423
    Mirpol
    Mirpol ЧКЧлен клуба
    Вот вот, только цитаты и приходится свои читать вместо поддержки. Печально это все((
    Когда складчина была на этапе "Открыто" на многие вопросы был один и тот же ответ: все в приватке господа, все будет в привате. Окей.
    Пришло время приватки и я уже 3-и сутки жду ответ на вопрос по поводу конверсии, так как у меня с 40 кликов за сутки вышло всего 18 рублей! О заявленных изначально 300-400 руб с канала и не пахнет, хотя я прекрасно понимаю, что сейчас доходы у всех просели в связи с пандемией.
    А за аренду сервера приходится платить, за аренду прокси приходится платить. Хотелось хотя бы затраты на материал отбить в первый месяц, не говоря уже о какой-то прибыли и выходе в плюс...
     
    6 пользователям это понравилось.
  4. 4 апр 2020
    #424
    katushka5891
    katushka5891 ЧКЧлен клуба
    В принципе этого достаточно - благодарю, что помогли сэкономить 7000 рублей!
     
  5. 4 апр 2020
    #425
    Neyasuty
    Neyasuty ПартнерПартнер (А)
    Было не только заявлено,но и показано,да и не единично показано.Все основные настройки представлены в мануале.Конкретно сейчас мы заканчиваем обновление для более чем 100 наших юзеров. Для меня сейчас это в приоритете,как я разгружусь я сяду за поддержку
     
  6. 4 апр 2020
    #426
    Neyasuty
    Neyasuty ПартнерПартнер (А)
    ... таких цен уже не будет
     
    Последнее редактирование модератором: 4 апр 2020
  7. 4 апр 2020
    #427
    katushka5891
    katushka5891 ЧКЧлен клуба
    Так дело не в цене - это вторично...канал позволяет оплатить...дело в отношении.
    Я задала вопрос - а мне пишут бред про "задайте его там, где могут задавать только оплатившие"...считаете после этого желание купить увеличится должно?:)
     
    Последнее редактирование модератором: 4 апр 2020
    1 человеку нравится это.
  8. 4 апр 2020
    #428
    Александр Яворский
    Александр Яворский ДолжникДолжник
    Я здесь так же вопрос задавал и ответ не получил, поэтому принял решение не участвовать в складчине
     
    1 человеку нравится это.
  9. 4 апр 2020
    #429
    katushka5891
    katushka5891 ЧКЧлен клуба
    И это нормальная реакция. Не "мануал" за 40 рублей же предлагают а что-то серьезное судя по цене.
    Тогда ожидается и серьезный подход... а не вот это вот все :)
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. 5 апр 2020
    #430
    Mirpol
    Mirpol ЧКЧлен клуба
    Я думаю вы бы как раз и не помешали в данной складчине. Будет хоть с кем поделиться результатами, ибо остальные молчат, как партизаны...30к в месяц с 1 канала по белому это действительно искусство. Наверняка это не просто директ, но и прямые рекламодатели?
     
  11. 5 апр 2020
    #431
    katushka5891
    katushka5891 ЧКЧлен клуба
    Нет - с рекламодателями там больше конечно сумма выходит. Это чисто сам Дзен
     
  12. 5 апр 2020
    #432
    Я_есмь
    Я_есмь ЧКЧлен клуба (А)
    Вы требуете поддержки совершенно не имея отношения к нашим продуктам =) Какие ответы на вопросы вы хотите =) С чего вы вообще взяли, что на ваши вопросы, кто-то будет отвечать бесплатно?)
     
    1 человеку нравится это.
  13. 5 апр 2020
    #433
    Я_есмь
    Я_есмь ЧКЧлен клуба (А)
    Аналогично предыдущему спикеру=)
     
    1 человеку нравится это.
  14. 5 апр 2020
    #434
    Я_есмь
    Я_есмь ЧКЧлен клуба (А)
    Молчат как партизаны сильное заявление, учитывая, что идет по 400+ сообщений за 12 часов .. ) А насчет того, что вам пришлось подождать 3 дня. Есть еще 150+ людей, которые существуют кроме вас, если в приватке 5 вопросов, как вы выразились, то логично что в другом месте все эти вопросы задаются=)
     
  15. 5 апр 2020
    #435
    Я_есмь
    Я_есмь ЧКЧлен клуба (А)
    Наверное надо уточнить, что вы взяли рассходники, которые мы не одобряли и получили результат соответствующий =)
     
  16. 5 апр 2020
    #436
    Mirpol
    Mirpol ЧКЧлен клуба
    Ну раз надо, уточняю =) Прокси приватные, ipv4. Не такие разве в мануале рекомендовались?
    "Мы берем в этих местах, вы можете найти свои" - если уж говорить дословно.
    Там же не сказано: прокси берем только по этой ссылке, остальные для нашей работы не подходят.
     
  17. 5 апр 2020
    #437
    Я_есмь
    Я_есмь ЧКЧлен клуба (А)
    Да. Вот только не где не рекомендовалось работать с 1 ip !
    А вы работаете именно так. А мы в оканцовке еще и плохие оказались!
     
  18. 5 апр 2020
    #438
    Mirpol
    Mirpol ЧКЧлен клуба
    С 1 ip никто и не работал!
    а) я брала тест на сутки, чтобы посмотреть какая будет роботность по сравнению с серверными ipv4
    б) капчу не принимает именно со статических ipv4 из дата центра
    в) если вы действительно хотите создать комьюнити, как заявили об этом изначально, воспринимайте критику здраво!
     
    1 человеку нравится это.
  19. 5 апр 2020
    #439
    katushka5891
    katushka5891 ЧКЧлен клуба
    Благодарю, что подтвердили мои опасения!
    Вы даже не умеете продать свой продукт - почему то считая, что его должны "по умолчанию" разбирать:)
    Увы - для меня (потенциального клиента) вы неизвестный никто - поэтому был задан вполне нормальный вопрос с уточнением подойдет ли ВАШ товар под МОИ обстоятельства!

    Сейчас я 100% вижу, что ваша стратегия "впарить - а там уже никуда не денутся"! Возможно на короткой дистанции это и сработает...но на длинной нет. Жадность порождает бедность...
    Благодарю, что бесплатно уделили мне столько времени:)
     
    3 пользователям это понравилось.
  20. 5 апр 2020
    #440
    Я_есмь
    Я_есмь ЧКЧлен клуба (А)
    Вы нас раскусили - молодец !)
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей