Закрыто

EnotGlobal – Продвижение в поиске яндекс, склик рся. Уникальный софт + подробный разбор каждой функции!

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Я_есмь, 18 май 2020.

Цена: 1139250р.
Взнос: 25000р.
96%

Основной список: 51 участников

Резервный список: 12 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 27 май 2020
    #61
    Termi91
    Termi91 ЧКЧлен клуба
    @Я_есмь а одностраничники реально данным инструментом продвигать?
     
  2. 28 май 2020
    #62
    vovkaveks
    vovkaveks СкладчикСкладчик
    Повторю вопрос - что входит в поддержку и в какой форме она будет осуществляться?
     
  3. 29 май 2020
    #63
    tokyo_top33
    tokyo_top33 ДолжникДолжник
    Можете скинуть позиции за май?
     
    1 человеку нравится это.
  4. 30 май 2020
    #64
    Снегоход
    Снегоход ОргОрганизатор
    Как продвигаются дела с проверкой ?
     
  5. 30 май 2020
    #65
    vovkaveks
    vovkaveks СкладчикСкладчик
    С поддержкой все понятно. Вопросов больше нет.
     
  6. 31 май 2020
    #66
    citizenOfTheworld
    citizenOfTheworld ДолжникДолжник
    @vovkaveks я прям удивлюсь если тебя с 1ой складчиной вообще возьмут на подобное мероприятие)
    А вообще читай тему, ответы были, на 2ой и других страницах. Странно не осилить пару страниц, где и говорилось о необходимых навыках и в чём конкретно авторы точно помогут и в чём не помогут...
    Или это ты кидая глупые предъявы так хитро хейтишь тему (или даже это супер хитрый левел, вообще почаще Апаешь тему привлекая внимание:eek::eek:
    Хотя конечно врятли, всего 7 сообщений, все дико странные - в этой теме, нулевый акк, чем тебя разрабы обидели?
    ;)
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 31 май 2020
    #67
    Александр Вырупаев
    Александр Вырупаев ЧКЧлен клуба
    Помню когда -то за манипуляцию с трафиком с сайта seosprint, я выпал на год из поиска яндекс
     
  8. 31 май 2020
    #68
    Neyasuty
    Neyasuty ПартнерПартнер (А)
    За год работы,был только 1 бан личного кабинета,да и то из за накрутки большой суммы денег,сами деньги кстати выплатили.
    Нам в принципе интересна экосистема seosprint,но на ботах.Исполнители очень часто хитрят так как у них в приоритете не ваш сайт,а та копейка за задание.Боты же в этом плане более надежны
     
    1 человеку нравится это.
  9. 31 май 2020
    #69
    Neyasuty
    Neyasuty ПартнерПартнер (А)
    Проверка начнется в начале следующей недели. Текущая версия устарела для продажи и выдана только опытным пользователям знакомым с нашей продукцией, на проверку будет дана сразу "новейшая версия"
     
  10. 31 май 2020
    #70
    Neyasuty
    Neyasuty ПартнерПартнер (А)
    Реально - если под склик. Под выдачу лучше создавать конкурентно способные сайты
     
  11. 31 май 2020
    #71
    Александр Вырупаев
    Александр Вырупаев ЧКЧлен клуба
    Думается мне, что опасно с белыми проектами, баловаться вашими ботами, не?
     
  12. 3 июн 2020
    #72
    AndrewGreg
    AndrewGreg ЧКЧлен клуба
    Какое количество прокси понадобиться для успешной работы? Сам кручу ПФ давно успешно, вытаскиваю свои проекты, подскажите пожалуйста, я работаю с софтом похожей тематике, который есть на форуме зеннопостер:
    1) В чём конкурентное преимущество вашей темы перед скажем, софта который будет прокачивать профили почты, перед тем как делать клик по целевому запросу?
    2) При этом софт будет менять айпи.
    3) Данный софт я так понимаю только под Яндекс, так как Гугл практически сразу распознаёт ботов и отсекает их в тумманный альбион
    4) Каким количество трафика нужно будет разбавлять, ведь не логично абсолютно, что у белого молодого сайта вдруг каким то боком нарисовалось 100 посещений.

    Ps. Как я понимаю, для успешной жизнедеятельности понадобиться сетка этих проксей мобильных операторов, которая быстро ОТПАДЁТ в виду того, что все начнут юзать данный метод и ПС будет относиться к данным заходам как подозрительным или что вполне возможно через 50-100 заходов айпишники начнут дубилроваться.
     
  13. 5 июн 2020
    #73
    Я_есмь
    Я_есмь ЧКЧлен клуба (А)
    Сразу обращу ваше внимание, дополнительный софт приобретать для работы в нашем случае не надо. Все работает без "костылей"
    1) Расплывчатый вопрос. В чем конкурентное преимущество ауди перед ладой? Я не могу ответить, потому что не знаю что под капотом. Не могу сравнивать. Такой режим работы есть у нас, есть другие режимы работы - описывал на первых страницах. Могу просто сказать, что прокачка профилей, не является конкурентным преимуществом в этой теме в принципе - это стандарт.
    2) Конечно. Так же можно за каждым "человеком" закрепить свой ip или порт.
    3) Не совсем так в нашем случае. Вы правы, в этой складчине будут доступны модули только для работы с Яндексом. Также будет модуль для работы с гуглом(софт является монолитом), просто там все иначе и он не входит в эту складчину.. Поэтому не будет доступен.
    4) Странный вопрос от человека, который успешно крутит пф ) Не хочу отвечать на этот вопрос по объективным причинам.
     
    Последнее редактирование модератором: 5 июн 2020
  14. 5 июн 2020
    #74
    Я_есмь
    Я_есмь ЧКЧлен клуба (А)
    Работаю в основном с белыми проектами.
     
  15. 5 июн 2020
    #75
    AndrewGreg
    AndrewGreg ЧКЧлен клуба
    Логика работы вообщем примерно следующая как я понял:
    Регаем кучу почт
    Наращиваем историю кукисы
    затем они гуляют по выдаче
    Ну так вы сами подумайте если будут профили пустыми без кукисов, то они будут как боты
     
  16. 5 июн 2020
    #76
    AndrewGreg
    AndrewGreg ЧКЧлен клуба
    4) Что на него отвечать то, сами подумайте, если у сайта молодого появится куча трафика поискового откуда ему взяться, либо рекламу сперва надо проводить, либо соц сети.

    Какие вы гарантии даёте на его работу?

    Ваш софт прямые заходы умеет делать? Где посмотреть можно его функционал?
     
  17. 5 июн 2020
    #77
    Я_есмь
    Я_есмь ЧКЧлен клуба (А)
    "Ну так вы сами подумайте если будут профили пустыми без кукисов, то они будут как боты" - для этого есть функции в боте. Мы уже об этом подумали года так 1.5 назад =)
     
  18. 5 июн 2020
    #78
    Александр Вырупаев
    Александр Вырупаев ЧКЧлен клуба
    Ну и не жалко вам было, ваш белый проект, который забанили?
     
  19. 5 июн 2020
    #79
    AndrewGreg
    AndrewGreg ЧКЧлен клуба
    Если качественно это разбавлять риск бана маловероятен. Over 0)
     
  20. 5 июн 2020
    #80
    Zen_Trojan
    Zen_Trojan ЧКЧлен клуба
    @Я_есмь а можете что то порекомендовать по сео?поднатаскаться пока проверка и все такое)) с нуля сайт если пилить - подготовлю под софт)) автора или курс - спс
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей