Закрыто

EnotGlobal – Продвижение в поиске яндекс, склик рся. Уникальный софт + подробный разбор каждой функции!

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Я_есмь, 18 май 2020.

Цена: 1139250р.
Взнос: 25000р.
96%

Основной список: 51 участников

Резервный список: 12 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 23 май 2020
    #41
    vovkaveks
    vovkaveks СкладчикСкладчик
    Чем ваша программа отличается в лучшую сторону от аналогов, ну хотя бы от тех, которые сделаны на БАСе?
     
  2. 23 май 2020
    #42
    Я_есмь
    Я_есмь ЧКЧлен клуба (А)
    Те аналоги которые знаем мы, жрут память и процессорное время, например ввиду того что сам модуль эмуляции мышки в БАСе не оптимизирован. Мы его переписали. Логические выражения БАСа жрут процессорное время они также не используются. Они заменены на иные функции js. Так же генерация canavs - переписана, + к существующий FP добавляется несколько параметров для улучшения анонимности. Этим и отличаются наши продукты, они написаны не самоучками и не юниором, а командой девлоперов под конкретную задачу.

    Складчики получат уже новую версию продукта, которая работает полностью асинхронно без перезапуска главного модуля. То есть задачи можно будет добавлять в реальном времени, прерывать и перезапускать, все это не будет отражаться на работе других функций. И из БАСа там будет только сервер лицензий=)
    Отвечая на ваш вопрос. У этого продукта нет аналогов, которые сделаны на БАС.
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. 23 май 2020
    #43
    citizenOfTheworld
    citizenOfTheworld ДолжникДолжник
    @Я_есмь Подскажите примерно, когда стартанёт складчина, сколько участников нужно/через какой время ( месяц-два, или через неделю) ?
     
  4. 23 май 2020
    #44
    vovkaveks
    vovkaveks СкладчикСкладчик
    Что входит в поддержку и в какой форме она будет осуществляться?
     
  5. 23 май 2020
    #45
    Medito
    Medito ЧКЧлен клуба
    Это что то интересное, но есть боязнь после покупки уже на zenno. Понимаю что тут совершенно другой софт. Можно как то скрины посмотреть фронтэнда? Профили автоматически генерируются, какие браузера? Какие устройства, мобильные, планшеты, десктомпы? Есть проблемы с роботностью? Будет ли дальнейшее развитие софта?
     
    1 человеку нравится это.
  6. 23 май 2020
    #46
    bobr_76
    bobr_76 ЧКЧлен клуба
    к сожалению у вас пока только обещания и разговоры, что вы лучше всех. Никаких подтверждений нет и все это за такие деньги...Где гарантия, что аппетит не вырастит еще больше при повторном обновлении..:(
     
  7. 23 май 2020
    #47
    Neyasuty
    Neyasuty ПартнерПартнер (А)
    Я в принципе никаких обещаний не вижу,а заявленое будет проверенно проверяющими.
    По поводу цены - вам дается год по не самой большой цене. По поводу аппетитов - какие гарантии?
    Софт наш, цену устанавливаем мы.Программа уже после складчика поднимется в цене.
     
    4 пользователям это понравилось.
  8. 23 май 2020
    #48
    vovkaveks
    vovkaveks СкладчикСкладчик
    К вам никаких претензий. Да, вы владельцы программы и предлагаете и пишите в теме то, что считаете нужным.
    А те потенциальные покупатели, которые оценивают ваше предложение и читают ваши ответы, решают становиться им реальными покупателями или нет.
     
  9. 23 май 2020
    #49
    Bro777
    Bro777 ЧКЧлен клуба
    мне тоже хотелось бы узнать по поводу ботности. Можете показать какой процентов ботов определяется на каком-нибудь рабочем проекте?
     
    1 человеку нравится это.
  10. 23 май 2020
    #50
    vovkaveks
    vovkaveks СкладчикСкладчик
    Я понимаю, что вы хотите получить ответ от продавцов программы.
    Со своей стороны я могу вам сказать, не оценивая важность этого показателя, что на одном и том же софте при разном его использовании процент ботов может быть от 0 до практически 70%. Может быть и до 100, но до 70 я сталкивался лично.
     
  11. 23 май 2020
    #51
    Neyasuty
    Neyasuty ПартнерПартнер (А)
    Профили автоматика,все устройства,роботность можете спокойно регулировать сами.В ближайшие лет 10 на пенсию не собираемся,софт будет дорабатываться
     

    Вложения:

    5 пользователям это понравилось.
  12. 24 май 2020
    #52
    Maria Kiss
    Maria Kiss ЧКЧлен клуба
    У меня вопросы:
    Можно ли использовать ваш софт для полностью белых клиентских проектов?
    Эффективно ли будет использовать его для продвижении из ТОП-10 в ТОП-5?
    И из ТОП-5 в ТОП-3?
     
  13. 24 май 2020
    #53
    Я_есмь
    Я_есмь ЧКЧлен клуба (А)
    Да.
    Да.
    Да.
     
  14. 24 май 2020
    #54
    zverolov
    zverolov ЧКЧлен клуба
    Имею 5 шаблонов на зено по накрутке пф и активно пользую 1 , хотел бы взять ваш на проверку , поскольку ценник серьезный а отзывов по существу можем и не получить. Спасибо.
     
  15. 24 май 2020
    #55
    Maria Kiss
    Maria Kiss ЧКЧлен клуба
    ну хорошо.
    У меня просто только такой проект и есть сейчас.
    И реклама в моей тематике запрещена.
    Но направление интересное.
    Как можно связаться с вами для уточнения деталей?
     
  16. 25 май 2020
    #56
    Maria Kiss
    Maria Kiss ЧКЧлен клуба
    Я сразу задам 2 ключевых вопроса:
    можно ли использовать накрутку для мультиинтентных запросов? когда в выдаче большая часть страниц - инфо, а наша - коммерческая страница?
    для какого количества запросов это можно использовать?
     
  17. 25 май 2020
    #57
    Я_есмь
    Я_есмь ЧКЧлен клуба (А)
    Тут не стоит вопрос можно или нельзя, это скорее вопрос эффективности. Вы хотите по инфо ключам двигать коммерцию ? Оптимизируйте страницы под инфо и продавайте нативкой.
    Нет в софте ограничения по запросам.
     
    1 человеку нравится это.
  18. 25 май 2020
    #58
    Maria Kiss
    Maria Kiss ЧКЧлен клуба
    я именно об эффективности спрашиваю.
    насколько это эффективно?
     
  19. 26 май 2020
    #59
    Я_есмь
    Я_есмь ЧКЧлен клуба (А)
    Вы можете продвигать, что угодно и как вам нравится. У софта нет лимитов. В постановке вашего вопроса есть много вещей которые с друг другом не вяжутся, я бы вам рекомендовал свою стратегию пересмотреть. Вы спрашиваете как смешать ртуть с водородом, можете мешать. Будет ли от этого толк... мне лично в голову такими вещами заниматься мысли не приходило. Я занимаюсь продвижением, а не пытаюсь ПС навязать свои правила, тем более которые жестко прописаны в алгоритмах, успех не в том, что бы их сломать( ваших мощностей врятли хватит смешать интент, он заложен морфологическими движками, такое если и пройдет успех будет не долго, он будет отфильтрован асессорами, а их решения в свою очередь ложатся в принятие решении нейронки). Можете попробовать и рассказать о своих успехах, будет интересный репорт.
     
    4 пользователям это понравилось.
  20. 26 май 2020
    #60
    Maria Kiss
    Maria Kiss ЧКЧлен клуба
    я спрашиваю именно о вашем опыте.
    спецификам моих вопросов вызвана спецификой моего проекта.
    он уже в топе по коммерции, мультиинтентные запросы - это точка роста. почти единственная.
    и что кроме накрутки может помочь - неизвестно.
    накрутка для такого проекта-лидера - это вариант.
    но вот насколько он будет рабочим в случае со смешанными запросами- этот вопрос открыт.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей