Закрыто

EnotGlobal – Продвижение в поиске яндекс, склик рся. Уникальный софт + подробный разбор каждой функции!

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Я_есмь, 18 май 2020.

Цена: 1139250р.
Взнос: 25000р.
96%

Основной список: 51 участников

Резервный список: 12 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 8 сен 2020
    #241
    Я_есмь
    Я_есмь ЧКЧлен клуба (А)
    Солидарен.
     
  2. 12 сен 2020
    #242
    Хэнк Муди
    Хэнк Муди ОргОрганизатор
    Отзыв проверяющего на скрипт EnotGlobal

    В данной области вы новичок, теоретик либо опытный практик?
    Уже работал с Енот.Дзен, опыт был не просто хороший,а п...здатый, правда кто-то из складчиков когда я спалил пароли, их спи….кхм приватизировал. И уже рука была набита по подбору ключей (для склика с РСЯ)


    5.4.1. В каком виде представлен материал и насколько удобно он оформлен?
    Софт (комбайн), инструкция, видеоинструкция


    5.4.2. Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?
    Так, как сказал один проверяющий “подо мной стул уже сгорел.”, говорю открываем вечером мануал, читаем, закрываем, потом проходимся еще раз, но уже максимально внимательно поэтапно, т.е видите раздел прогрев, там нужны ключи для прогрева, собрали их (что у вас уже в распоряжении есть кейколлектор, пастухов или ручками). Я бы выделил на подготовку 2-3 дня.


    5.4.3. Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?
    Тут извините меня много уважаемая элита ЦДСа, возможно я вызову праведный гнев. Но софт не для новичков/нубов/зеленых. В том смысле, что это исключительно инструмент, никто вам не будет говорить, как продвинуть в топ, но вам дают шикарный инструмент в плане маскировки шайтан машины под очень качественную эмуляцию


    5.4.5. Нужны ли специальные навыки?
    Мозги. Серьезно, не знаете зачем вам этот софт? Ищите изи мани? Не лестье, тут нужны прямые руки, чтобы потом не плакать “А меня забанили в РСЯ/А мой сайт выпал из выдачи” об этом в отсебятине.


    5.4.6. Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?
    Наверно, эти ребята без преувеличения входят в топ 3 любимых авторов, которые допиливают софт и помогают. Я очень редко после проверки пользуюсь полученным софтом, и это тот редкий случай, который на примере Енот.Дзен показал, что автор оказывает поддержку. Тут уверен исключения не будет, ибо автор дает обратную связь по софту.

    5.4.7. Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?
    Компетентные.

    Отсебятина:
    Итак рубрика, сколько енотов было убито XD
    Сервер (Intel Core i7-8700 3.2 ГГц) - 4200
    Приватные мобильные прокси 3000 (это один порт)

    И еще на телдери купил сайт под РСЯ (я думаю многих это интересует) 1500
    Итого для самой темы надо дял старта минимум (при наличии сайта) ~7500, + если сайта нет, а вы хотите войти во фрод РСЯ закладываете от 1000 до 5000


    Теперь же путник, читающий это присядь. Мы с тобой разберем каждый пункт, я расскажу тебе все от и до.

    Блок РСЯ
    Вот я взял некоторые ключи и стал гнать на купленный сразу сайт (предварительно его закэшировав иначе вп гнется даже при 3к уников в день, как сволочь)

    В видео вы можете посмотреть доход в РСЯ за август (сильно не занимался), если бы было 3 сайта и я лучше прогревал и подбирал запросы, спокойно иметь по 3-4к в день можно

    Сервер, который рекомендуют ребята тянет 120-140 потоков. У меня было 4 мобильных приват порта на каждый выходило по 30 потоков. Сразу скажу, что на доходность влияет как прокачиваются профиля, тут вам вряд ли кто-то расскажет (даже я, можете не спрашивать какие ключи или тематики я прокачивал поисковыми запросами) весь рецепт до конца, но если внимательно взглянуть на функционал можно легко догадаться в какую сторону копать.


    Блок SEO продвижения
    С точки зрения софта - тут все хорошо, софт имеет такой уровень эмуляции, что он не только просто “гулялка” с ПС, а с легкостью обходит антифрод Яндекса. Но дело в тебе мой друг.
    Давай посмотрим варианты почему даже с таким софтом твой сайт может пойти ко дну.


    Варианты бывают разные (Черные / Белые / Красные ...)

    У тебя ГовноСайт (ГС), медленный, не информативный, зайдя на который все пестрит и переливается, окей ты достаешь из широких штанин Енот глобал, видишь что через ап другой - твои запросы поднялись вверх, потом еще неделя и резкая пессимизация и все? А как так вышло? Давай разбираться
    Сайт начал выходит в топы - стали заходит живые люди, и тут хопа они тут же уходят с сайта ибо он гавно (особенно, если ты поднял ПФ и перестал его крутить сосредоточившись на других сайтах) и все откатывается на круги своя

    Яндекс.Толока - проверяют периодически сайты, и попав под такую проверку ты неминуемо посетишь спанч боба на дне океана.

    Чтобы все работало хорошо, нужно иметь SEO знания, сделать базовую семантику, оптимизировать сайт. Магии не бывает. Это лишь волшебная таблетка буста твоему сайту, которую надо принимать предварительно “прилизав неровные углы”.


    А попасться ты можешь на чем угодно, к примеру запрос “замечательная шаверма в крыжопыле” имеет статистику в 150 запросов в месяц, а ты сделал 350 - смекаешь? Твой сайт уже яндекс взял на карандаш.

    И таких нюансов много. Да софт - шикарен. Инструкция инфорамативна. Но тут еще нужны знания в SEO и прям обязательно наличие мозгов и логики.


    Видео с РСЯ
    Скрытая ссылка

    PS Теперь я буду составлять топ проверок, которые мне понравились (поскольку материал может соответствовать, но мне бы не в обиду не одним авторам, хотелось бы периодически давать субьективное мнение, какая складчина мне больше понравилась)

    Данную складчину я нарекаю СКЛАДЧИНОЙ ГОДА (и нет не подумайте, что у меня комплекс бога, просто мое субъективное ощущение по крутизне софта), но для тех, кто шарит в SEO,а не бежит для "only f***ing easy money"

    P.P.S: Не найдейтесь, что любой сайт взлетит с этим софтом, прежде чем бустануть сайт, надо быть владах с SEO.

    P.P.PS. Другие проверки еще на стадии тестирования, к сожалению, дабы проверять качественно, я теперь беру на проверку, и проверяю, забивая на складчик. Поэтому если есть вопросы, каждый день бегать в ветку проверять не буду, хотите ответы от меня - тегайте, буду раз в неделю отвечать скопом.

    Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.
     
    20 пользователям это понравилось.
  3. 13 сен 2020
    #243
    tokyo_top33
    tokyo_top33 ДолжникДолжник
    Хэнк Муди, нет отзыва по росту позиций. Скрины?
     
  4. 14 сен 2020
    #244
    Bro777
    Bro777 ЧКЧлен клуба
    Спасибо за отзыв. Получается 4 прокси, 30 потоков и вообще без пк проксей? только на мобильных?
    Почему спрашиваю, у вас есть день с 9000 уников. Среднее время нахождения на сайте у вас 6 минут. Значит один поток может максимум сделать 10 уников. 30 потоков - 300 уников в час. За 24 часа получается 24*300 = 7200 - максимум при самом идеально раскладе. Может конечно что-то не учел.

    А роботность какая в итоге получилась? Вроде говорили в видео, но не показали
     
    3 пользователям это понравилось.
  5. 14 сен 2020
    #245
    luzani
    luzani БанЗабанен
    Рыбалка это хорошо, отличный вид спорта
     
    1 человеку нравится это.
  6. 15 сен 2020
    #246
    Cesar
    Cesar ЧКЧлен клуба
    @Я_есмь
    Если идёт заработок на рекламе по кликам. Этот бот может накликивать и яндекс не поймёт, что это не человек?
    Нужно же переходить на другие сайты. Там активность проявлять. Как с этим быть?
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 15 сен 2020
    #247
    Bro777
    Bro777 ЧКЧлен клуба
    @Хэнк Муди сейчас понял, что вы писали что на 1 прокси приходилось 30 потоков, поэтому мои расчеты не верны.
    можете показать данные по cpmv RTB блоков за пару дней или общий средний. для этого нужно построить вот такой отчет.

    [​IMG]

    далее выставить такие галочки

    [​IMG]
     
  8. 16 сен 2020
    #248
    Rus5068
    Rus5068 ОргОрганизатор
    отвечу за автора, пока его нет) есть возможность прокачивать профиля, полная эмуляция живого человека, формирование определенных запросов, посещение сайтов и пр...Правда, хз, по каким еще критериям может спалить РСЯ. Придет автор и больше раскроет тему, наверное)
     
  9. 21 сен 2020
    #249
    Я_есмь
    Я_есмь ЧКЧлен клуба (А)
    Остальные критерии технические. Логичные вы озвучили=)
     
  10. 23 сен 2020
    #250
    Rambol
    Rambol ДолжникДолжник
    Не слетели позиции после вчерашней выдачи банов за ПФ ?
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 23 сен 2020
    #251
    seowin
    seowin ЧКЧлен клуба
    Тоже самое хотел написать, очень также интересует этот вопрос, говорят вчера многие получили письма счастья в вебмастере...
     
  12. 23 сен 2020
    #252
    Neyasuty
    Neyasuty ПартнерПартнер (А)
    писем не видел. Позиции в норме
     
    3 пользователям это понравилось.
  13. 23 сен 2020
    #253
    Master_K
    Master_K ОргОрганизатор (А)
    Отзыв проверяющего на скрипт EnotGlobal

    1.1. Для начала обязательно укажите свой уровень владения информацией и навыками: в данной области вы новичок, теоретик либо опытный практик?
    Новичок в области накрутки ПФ и склика РСЯ. Ранее с продуктами Enot не работал.

    4.1. В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?
    Инструкция на Google Docs со скриншотами, архив с программой и файлами примеров, видео по старту, архив с фингерпринтами

    4.2. Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?
    10-15 часов (2 рабочих дня) на детальное изучение инструкции к скрипту

    4.3. Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?
    Трудность была по адаптации технологии по склику РСЯ в программе. Ответы автора помогли разрешить трудности.
    По настройке накрутки ПФ трудностей практически не было. Настроил и запустил.

    4.4. Сколько времени заняло достижение заявленного автором результата?
    Запуск программы и получение первых кликов по всем 4 блокам с 3-мя циклами прокачки занял на сервере с рекомендуемыми параметрами 1,5-2 часа.

    4.5. Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?
    Для освоения программы дополнительных навыков не требуется. Материальные вложения только те, что обявлены в складчине - сервер и мобильные прокси.

    4.6. Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?
    На вопросы, которые задал автору я получил ответы и мне их было достаточно, чтобы использовать программу и получить результаты.

    4.7. Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?
    Компетентен.

    Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.

    Отсебятина и процесс проведения проверки софта:

    Расходники:
    Сервера:
    1-й сервер VPS: AMD EPYC 7282 16-Core 2.8 ГГц /Память 60ГБ / 1.6 ТБ SSD - был куплен ранее для другой складчины, поэтому в расчетах не учитываю
    2-й сервер VDS: Intel Core i7-8700 3.2 ГГц/Память 32 ГБ DDR4/ Диск 2 × 480 ГБ SSD - 4200 руб.

    Мобильные приватные прокси с гео Москва:
    1-я ферма проксей: 2 прокси-порта - брал для другой складчины, поэтому в расчетах не учитываю
    2-я ферма проксей: 3 прокси-порта - 3000 рублей
    3-й ферма проксей (сервис): 1 прокси-порт - 1 день аренды для теста - 600 руб.

    Итого расходы для проверки: 4200 руб. сервер + 3600 рублей прокси.

    Описание процесса проверки:
    Самое сложное для меня было - определить где происходит утечка анонимности из-за работы сервера, где из-за прокси, а где из-за программы.

    VPS при запуске в 100 потоков давал ошибки, из-за которых роботность поднимается где-то до 10-15% при объеме 100-200 уникальных и прокаченных по 4-м циклам кликах.
    При работе прокси #1 роботность взлетает на 40-50%. Прибавим роботность от сервера получаем 50-60%.

    Прокси до тестирования программы я доверял, так как мне их порекомендовал для работы один уважаемый человек и для работы по другим направлениям (не связанным с Яндекс) все было ОК.
    Я ковырял и по-разному настраивал программу, уменьшал количество потоков (но это давало только -10% роботности) и никак не мог снизить роботность на «доверенных прокси» и «проверенном» сервере. Картина получалась плохая и я решил перепроверить всю систему целиком: сервер, программу и мобильные прокси. Если уж заниматься проверкой, то на 100%.

    Я начал с прокси. Взял старые прокси #1 и прокси #2 - картина сильно не изменилась - роботность была 50%.
    Но когда я поставил только прокси #2 - роботность упала до 10% и колебалась от 1% до 10% в процессе.

    Именно в процессе тестирования мобильных прокси у меня подгорало больше всего. Почему одни мобильные прокси дают низкую роботность, а другие высокую при прочих равных - на этот вопрос я не знаю ответа (есть только предположения).

    Далее сервер. VPS сервер что при 40 потоках давал много ошибок. А уж при 100 потоках окно логов заливалось красным цветом, как и мои глаза при виде этого действа.
    В итоге, когда я полностью переехал на VDS, ошибки закончились и роботность стала колебаться в районе 1-4%.

    Единственное слабое место программы в плане роботности я заметил, когда делается мгновенная остановка всех потоков. Тогда она подскакивала до 4-5%.

    В целом, пройдя весь путь тестов EnotGlobal показал себя стабильно и при рекомендованном окружении (сервер и прокси) выполняет заявленные в описании темы функции.

    Важно: 3-й приватный индивидуальный прокси тоже оказался плохим, поэтому я его после теста не стал заказывать и тратить 3420 рублей.

    Скрины:
    Роботность при плохих приватных прокси - 25%:
    upload_2020-9-23_16-19-38.png
    Роботность при хороших приватных прокси:
    upload_2020-9-23_16-19-59.png

    Небольшие скачки до 2,2% роботности при нескольких мгновенных остановках для смены настроек:
    upload_2020-9-23_16-20-42.png


    Для теста брал два направления:
    1. Тест РСЯ-склика с целью адаптировать технологию ныне популярной складчины по РСЯ. Там замечательно дается ручная технология склика. Соответственно я на тех же расходниках стремился автоматизировать процесс.
    2. Тест запущенного в мае сайта в рамках тренинга Грея по поднятию своей сетки сайтов по нутре. Все 3 сайта у меня не взлетели, но были полностью от и до прокачены ссылками согласно тренингу, а тексты отполированы по технологии + прошли проверку у авторов.

    Для теста я взял 1 сайт, который:
    - имел наиболее высокую конкуренцию (я смотрел по количеству в выдаче сайтов, которые были сделаны по той же технологии, что и у меня - их получилось примерно 50 штук и все они присутствовали в топ 100 в отличие от моего сайта).
    - вылетел из топ-100 после закупки ссылок и так там и оставался в течение минимум 2-х месяцев.

    Ну и мне хотелось сделать свой сайт среди всех официальных самым-самым официальным :)

    1. Результат накрутки РСЯ:
    [​IMG]
    Почему не получилось скликнуть больше? Моя схема завязана на масштабирование. По сути создается сетка сайта и с каждого собирается безопасно по чуть-чуть. Я не стал во время проверки заниматься масштабированием. Для проверки достаточно было выяснить, проходит ли склик и не банится ли площадка. Софт позволяет сделать склик без бана при правильных настройках.

    2. Результат накрутки ПФ:

    Послесловие:
    Софт представляет собой конструктор из большого количества функций. При помощи него можно слепить практически любой профиль, который будет делать то, что вы ему скажете: скликивать РСЯ, накручивать ПФ в Яндекс, переходить по купленным ссылкам и поднимать их вес и т. д.
    Если вы не обладаете нужными знаниями в SEO и/или склике и перекрутите показатели, то тут никакая анонимность и функциональность не поможет.
    С другой стороны, этот софт помогает поднять свой уровень в области накрутки ПФ. Тесты делаются достаточно быстро. А обратная связь в форме отчетов из метрики и топвизора помогает нащупать правильный баланс и распределение кликов.

    Да, забыл отметить - во время тестирования софт обновился с версии 1.9.1 до версии 2.0.9. То есть 18 обновлений за 25 дней тестирования. В скрипт вносились и вносятся обновления и дополнения, что не может не радовать.
     
    Последнее редактирование модератором: 23 сен 2020
    8 пользователям это понравилось.
  14. 23 сен 2020
    #254
    kimmeriets
    kimmeriets БанЗабанен
    Мастер_К, ты ответил на все мои вопросы
     
    1 человеку нравится это.
  15. 23 сен 2020
    #255
    Я_есмь
    Я_есмь ЧКЧлен клуба (А)
    Спасибо за работу и развернутый отзыв!
     
    1 человеку нравится это.
  16. 23 сен 2020
    #256
    Rus5068
    Rus5068 ОргОрганизатор
    Нужные знания были получены от авторов? НЕ SEO. Интересует вопрос, будет ли для складчиков инфа по склику РСЯ и накрутки ПФ или только гайд по настройки софта? Точнее, рекомендации.
     
  17. 23 сен 2020
    #257
    Rus5068
    Rus5068 ОргОрганизатор
    SEO не интересует, также как и теория по накрутке ПФ, больше интересовало рекомендации по правильным настройкам софта для РСЯ и ПФ. Так наверное правильнее сформулирован вопрос
     
  18. 23 сен 2020
    #258
    Master_K
    Master_K ОргОрганизатор (А)
    Да, автор давал рекомендации по настройкам, которые нужны были именно в моем случае. И если я чего-то не понимал, то несколько раз переспрашивал и все равно получал нужный мне ответ.
     
    3 пользователям это понравилось.
  19. 23 сен 2020
    #259
    Master_K
    Master_K ОргОрганизатор (А)
    Код:
    https://topvisor.com/ru/
    
     
    2 пользователям это понравилось.
  20. 23 сен 2020
    #260
    tokyo_top33
    tokyo_top33 ДолжникДолжник
    Получается складчики не получат информацию по накрутке ПФ и РСЯ?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей