Закрыто

EnotGlobal – Продвижение в поиске яндекс, склик рся. Уникальный софт + подробный разбор каждой функции!

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Я_есмь, 18 май 2020.

Цена: 1139250р.
Взнос: 25000р.
96%

Основной список: 51 участников

Резервный список: 12 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 1 сен 2020
    #221
    Rebu_s
    Rebu_s ЧКЧлен клуба
    В таком случае проверки не будет конца! :)
     
  2. 3 сен 2020
    #222
    Phil007
    Phil007 СкладчикСкладчик
    Напиши мне в ЛС.
     
  3. 5 сен 2020
    #223
    Хэнк Муди
    Хэнк Муди ОргОрганизатор
    Приветствую, как бы не хотелось все проверить в кратчайшие сроки, но проверить такой объёмный продукт быстро не получается. Я понимаю интерес складчиков и по этой причине оставляю промежуточный отзыв.
    Весь функционал на данный момент еще не проверен, и про функции будет чуть позже. Проверен склик РСЯ. Деньги приходят, деньги не списывают. В 3 числах пришла первая счет фактура, ожидаю поступления на счет. На данный момент вышел на 500р в сутки, продолжаю тесты.

    [​IMG]
     
    6 пользователям это понравилось.
  4. 5 сен 2020
    #224
    wtsres
    wtsres ЧКЧлен клуба
    А какие при этом естественные показатели трафика у сайта(-ов), сколько посетителей в день?
     
  5. 5 сен 2020
    #225
    Rebu_s
    Rebu_s ЧКЧлен клуба
    Спасибо, хоть какие то результаты есть, честно говоря уже и не верилось в старт этой складчины но ты подогреваешь интерес к ней. Какова ботовость в метрике (если она есть на сайте разумеется)?
     
  6. 5 сен 2020
    #226
    Neyasuty
    Neyasuty ПартнерПартнер (А)
    Скажу сразу, что роботность можно регулировать в зависимости от таска, по поводу долгих проверок.Начинаем плотно работать с проверяющими и параллельно добавляем ЯндексДзен как доп функцию
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 5 сен 2020
    #227
    Rebu_s
    Rebu_s ЧКЧлен клуба
    Не очень понятно что такое "таска" ? надеюсь разберусь с функционалом после приобретения! А то что взяли под контроль проверяющих за это спасибо.
     
  8. 5 сен 2020
    #228
    wtsres
    wtsres ЧКЧлен клуба
    Task (с англ.) - задача
     
    1 человеку нравится это.
  9. 5 сен 2020
    #229
    Rebu_s
    Rebu_s ЧКЧлен клуба
    Видимо к этому софту должен прилагаться сленговый толковый словарь :D
     
  10. 5 сен 2020
    #230
    Хэнк Муди
    Хэнк Муди ОргОрганизатор
    Таки нас не кто не брал под контроль, бедный мойша сам себя контролирует:D
    сущие копейки были, брал с телдери сайт, оказался редкостным каллом в нутри)
     
    3 пользователям это понравилось.
  11. 5 сен 2020
    #231
    Ильчин
    Ильчин ЧКЧлен клуба
    Сколько профилей в работе используются?
     
    1 человеку нравится это.
  12. 7 сен 2020
    #232
    Бадди
    Бадди ЧКЧлен клуба
    А сколько сайтов в работе по склику РСЯ?
     
    1 человеку нравится это.
  13. 7 сен 2020
    #233
    goralsm
    goralsm ЧКЧлен клуба
    Сколько проксей было использовано. Мобильные?
     
  14. 8 сен 2020
    #234
    Трипонема
    Трипонема ЧКЧлен клуба
    @Neyasuty, @Я_есмь, есть еврейское народное предложение ))
    А Вы не хотели бы разделить складчину на 5 блоков по 5000?
     
    1 человеку нравится это.
  15. 8 сен 2020
    #235
    Я_есмь
    Я_есмь ЧКЧлен клуба (А)
    Вы будите покупать колеса или движок? Может кузов?)) Каждый день поступают, какие-то предложения насчёт 5тыс и месячных доступов.
    Хочу и тут прояснить позицию. Есть машины. Они выполняют одну задачу, но классов они разные.. вот если хочется за 5 тыс, надо поспрашивать там где продают за 5 тыс, она наверное тоже умеет ездить)
    Если хотите ездить на машине, которая ездит быстро она стоит 25 тыс руб и всем мы ее продовать не собираемся, поэтому лицензия на год, цена такая и складчина будет одна.
     
    1 человеку нравится это.
  16. 8 сен 2020
    #236
    Pokupec
    Pokupec ЧКЧлен клуба
    Прикольно!!! Я бы до такого не додумылся бы... Наверное потому, что я не еврей... А жаль. БОГ этот народ любит.
     
  17. 8 сен 2020
    #237
    Neyasuty
    Neyasuty ПартнерПартнер (А)
    Позиция крайне простая, лучше продать мало копий и спокойно работать, чем продать всем за 3 копейки.
     
    4 пользователям это понравилось.
  18. 8 сен 2020
    #238
    ganzalez
    ganzalez ДолжникДолжник
    Складчиков тоже можно понять, не каждый готов отдавать 25 штук за быструю машину, которая по факту может оказаться драндулетом. Рисков очень много, яндекс может подкрутить алгоритмы и накрутка перестанет работать, можно поймать фильтр и сайты, над которыми работал, в некоторых случаях годами, улетят в небытие. Подписка не на год, а на меньший период, скажем, на месяц, или квартал, была бы интереснее и менее рискованной для потенциального покупателя.
     
    3 пользователям это понравилось.
  19. 8 сен 2020
    #239
    Rambol
    Rambol ДолжникДолжник
    С другой сторны чем больше народу будет работать на одном софте, чем выше вероятность, что софт будет не рабочим через некоторое время. Такие приемеры уже есть. Многие популярные шаблоны на зенке загоняют сайты на понижение со временем.
     
    2 пользователям это понравилось.
  20. 8 сен 2020
    #240
    Я_есмь
    Я_есмь ЧКЧлен клуба (А)
    Можно поискать сравнение в интернете нашего продукта и самого быстрого, того что мы нашли и увидеть разницу кпд раза так в 4 в нашу пользу. И всегда есть выбор, можно просто не покупать,) для нас не кретично будет ли в этой складчине 50 или 100 человек, продукт разрабатывался, что бы приносить деньги нам в первую очередь, а не для того, что бы продать побольше копий )
    Фильтры на сайты это разговор всегда про большее количество необходимого трафика, чем того требует сем.ядро(тут уж извините, права на машину и сама машина две разные истории), а потом уже утечки безопасности, паттерны поведения и кое-что еще...
    Уже ответил, мы зарабатываем не на продажах копий нашего продукта, а от его использования, нам нет смысла делать поблажки для масс попутно еще кого-то учить работать и это все за 5-10 руб))
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей