Доступно

English. Start-up. Самоучитель английского для начинающих (+MP3) [Наталья Черниховская] + Английский без акцента (+MP3) [Александра Скуланова]

Тема в разделе "Иностранные языки", создана пользователем Gevorg, 18 июн 2017.

Цена: 339р.-67%
Взнос: 110р.
100%

Основной список: 19 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 18 июн 2017
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    English. Start-up. Самоучитель английского для начинающих (+MP3) [Наталья Черниховская] + Английский без акцента (+MP3) [Александра Скуланова]

    English. Start-up. Самоучитель английского для начинающих
    Наталья Черниховская


    [​IMG]

    «English. Start-up. Самоучитель английского для начинающих» – это учебник для тех, кто изучает язык «с нуля» или хочет повторить базовый курс английского. В нем содержатся все необходимые сведения о фонетике, подробный грамматический курс, актуальная лексика, интересные и познавательные тексты и множество упражнений для тренировки. К упражнениям даны ключи для самопроверки. Аудиоматериал записан носителями языка и призван помочь учащимся поставить произношение и научиться понимать на слух английскую речь.

    Самоучитель предназначен для широкого круга лиц, изучающих иностранный язык: как для начинающих, так и для тех, кто уже изучал английский язык, однако нуждается в повторении основ. Он подойдет для самостоятельной работы или занятий с преподавателем.

    Подробная информация
    • Возрастное ограничение: 12+
    • Дата выхода на ЛитРес: 17 июня 2017
    • Дата написания: 2017
    • Объем: 450 стр.
    • ISBN: 978-5-699-94373-9
    • Общий размер: 230 MB
    • Общее кол-во страниц: 450
    • Размер страницы: 165 x 210 мм
    • Правообладатель: Эксмо
    Скрытая ссылка

    249 рублей

    Английский без акцента
    Александра Скуланова


    [​IMG]

    В книге представлен материал по английской фонетике для тех, кто начинает самостоятельно изучать язык «с нуля». В ней дается понятное описание произношения английских звуков, приводятся необходимые иллюстрации, предлагается большое количество упражнений для тренировки. Используемая автором методика позволяет самостоятельно научиться правильному английскому произношению за короткий срок.

    Учебное пособие предназначено для тех, кто занимается английским языком самостоятельно или с преподавателем и хочет научиться правильно произносить и понимать английские слова или улучшить свое произношение.

    Подробная информация
    • Дата выхода на ЛитРес: 19 мая 2011
    • Дата написания: 2013
    • Объем: 178 стр.
    • ISBN: 978-5-699-59513-6
    • Общий размер: 44 MB
    • Общее кол-во страниц: 178
    • Размер страницы: 143 x 222 мм
    • Правообладатель: Эксмо
    Скрытая ссылка

    Цена: 90 рублей
     
    Последнее редактирование модератором: 8 мар 2024
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      5 июл 2017
    2. Ursus1600
      Ursus1600 участвует.
      5 июл 2017
    3. Voomko
      Voomko участвует.
      4 июл 2017
    4. Pyramid
      Pyramid не участвует.
      4 июл 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      5 июл 2017
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 55р.
      4 июл 2017
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      4 июл 2017
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 04.07.2017.
      1 июл 2017
  3. Обсуждение
  4. 19 июн 2017
    #2
    Pifagor
    Pifagor МодерМодератор Команда форума
    Обычно в разделе Электронные книги создают темы на электронные книги.
    Насколько я понял по ссылкам-продажникам будет только книжный pdf формат без аудио в mp3.
     
  5. 19 июн 2017
    #3
    Gevorg
    Gevorg БанЗабанен
    На счет раздела вам конечно виднее, я создал там где мне показалось уместным, но вы точно знаете лучше где эта тема должна быть :)
    На счет только пдф, на продажнике указаны теги PDF + MP3, так что должны быть и мп3, насколько я понимаю. Да и в отзывах диск упоминают.
     
  6. 19 июн 2017
    #4
    Pifagor
    Pifagor МодерМодератор Команда форума
    В продажнике указано - cкачать только pdf и на обложке отмечено, только pdf. Так что скорее всего никаких MP3 не будет.
     
  7. 19 июн 2017
    #5
    Gevorg
    Gevorg БанЗабанен
    Я уже сталкивался с таким, когда была книга и мп3 заявлена, и там мп3 было, а когда в правом нижнем углу написано Только в пдф, то это значит что книга только в пдф, а не в 12 форматах как это обычно бывает (фб2, моби и т.д.). Но за этот случай ручаться не могу, я специально уточню тогда этот вопрос в поддержке и отпишусь что они сказали.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей