Закрыто

Angular 2 Development with TypeScript (eng)

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем rocketpavel, 5 сен 2016.

Цена: 2358р.-88%
Взнос: 274р.
100%

Основной список: 23 участников

Резервный список: 3 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 5 сен 2016
    #1
    rocketpavel
    rocketpavel СкладчикСкладчик

    Angular 2 Development with TypeScript (eng)

    [​IMG]

    Yakov Fain and Anton Moiseev
    • Publication in August 2016 (estimated)
    • ISBN 9781617293122
    • 325 pages (estimated)
    • pdf + ePub + kindle
    Angular 2 Development with Typescript teaches you what you need to start using Angular, while you also learn TypeScript and how to take advantage of its benefits. This hands-on book begins with an overview of Angular 2 architecture and an introduction to the online auction application that you’ll be developing throughout the book. You’ll learn TypeScript and how to write classes, interfaces, and generics, as well as how to transpile TypeScript code into today’s JavaScript that can be deployed in all Web browsers. More topics include data and views, user interaction with forms, and communicating with servers. Finally, you’ll learn how to test and deploy your Angular 2 applications.
    ~~~~~~~~~~~~~
    Angular 2 Development with Typescript расскажет о том что необходимо для начала работы с Angular а также вы изучите TypeScript и узнаете как использовать их вместе. В книге описывается архитектура Angular 2 и процесс создания онлайн аукциона на его основе. Вы изучите классы, интерфейсы TypeScript, как транслировать в JavaScript для браузера. Большое количество глав содержат описание работы с данными, представлениями, взаимодействие пользователя с формами, общение с сервером. Наконец, тестирование и развертывание вашего Angular 2 приложения.



    От автора

    Angular 2 — это не просто ценный мех. Это мощная платформа для разработки сложных веб и мобильных приложений. Будучи Java разработчиком, я вижу, что Angular 2 может оказать такое же огромное влияние на JavaScript комьюнити, как Spring фреймворк оказал на мир Java.

    Не забывайте о 15 миллионах Java и .Net разработчиков, большинство которых еще не потрогали Angular 2, а когда потрогают, им понравится!

    Я работал с AngularJS, но он мне никогда не нравился. AngularJS был (и остается) очень популярен, и не знать его было плохим тоном, но он мне не нравился все равно. Если честно, мне не нравится ни JavaScript, ни любой другой JavaScript фреймворк. Однако мне очень даже нравится дуэт Angular2-TypeScript.

    В конце сентября в Лондоне пройдет конференция AngularConnect 2016, и я очень надеюсь, что кто-то выйдет на подиум и скажет: «Дамы и Господа! У нас для вас приятнейшее известие. Сегодня вышел Angular 2 1.0».

    В 2017 году хедхантеры будут бегать за разработчиками, знающими Angular 2. Готовьте сани летом, if you know what I mean.

    Скрытая ссылка
     
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      7 окт 2016
    2. Signalik
      Signalik участвует.
      28 сен 2016
    3. Fenixtremo
      Fenixtremo участвует.
      28 сен 2016
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 137р.
      28 сен 2016

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      7 окт 2016
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 137р.
      28 сен 2016
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      28 сен 2016
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 28.09.2016.
      24 сен 2016
  3. Обсуждение
  4. 23 сен 2016
    #2
    http9991
    http9991 ДолжникДолжник
    Когда будет организован сбор? Книга ведь вышла уже
     
  5. 24 сен 2016
    #3
    skladnur
    skladnur ОргОрганизатор
    Цена устраивает? Если да, то могу объявить дату сбора. Если нет, то прошу помочь с рекламой складчины в смежных разделах. Я рекламирую, но лимит 5 рекламных сообщений в день.
     
  6. 24 сен 2016
    #4
    http9991
    http9991 ДолжникДолжник
    Лично меня устраивает, думаю как объявим сборы, люди подтянуться
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей