Доступно

ENERGY PRIVATE CLUB - Неисчерпаемая Энергия [Игорь Алиев]

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем burjui123, 20 окт 2018.

Цена: 2990р.-96%
Взнос: 98р.
100%

Основной список: 91 участников

Резервный список: 43 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 20 окт 2018
    #1
    burjui123
    burjui123 ДолжникДолжник

    ENERGY PRIVATE CLUB - Неисчерпаемая Энергия [Игорь Алиев]

    ENERGY PRIVATE CLUB - это приватный клуб людей, объединенных общей целью: ЭНЕРГИЯ.

    Никакой воды и успешного успеха, только БРОНЕБОЙНО РАБОТАЮЩАЯ ИНСАЙДЕРСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ.

    99.9% людей во всем мире не обладают тем, что здесь находится, к тому же в виде полноценной системы.

    Эти знания позволяют войти в ту десятую долю процента, которая не испытывает никаких проблем с нехваткой энергии.

    Вступление в приватку и пребывание в ней станет одним из САМЫХ ЦЕННЫХ вложений денег и времени в твоей жизни.

    Знания, которые здесь опубликованы, НИКОГДА НЕ УТРАТЯТ СВОЮ АКТУАЛЬНОСТЬ и будут приносить тебе ошеломляющий результат НЕПРЕРЫВНО.

    После изучения и внедрения всей описанной в группе информации, вопрос энергии будет для тебя ПОЛНОСТЬЮ ЗАКРЫТ и единственным ограничителем в твоей жизни станет лишь время, ибо в количестве энергии ОГРАНИЧЕНИЙ НЕ БУДЕТ ВООБЩЕ.

    Какие проблемы решит участие в приватной группе?

    Если:

    - у тебя проблемы с мотивацией;
    - приходится заставлять себя что-то делать и каждый раз ломать через колено;
    - испытываешь дичайшее сопротивление к занятиям какой-то деятельностью;
    - используешь кофе и другие стимуляторы, чтобы хоть как-то пришпорить себя к действиям;
    - прокрастинируешь и рефлексируешь, вместо того, чтобы тупо брать и делать;
    - избегаешь какой-либо деятельности вообще;
    - у тебя плохо соображает голова;
    - грузнешь при большом объеме информации;
    - присутствует непонятная фоновая тревожность и подавленность;
    - ты в депрессии и не знаешь, как из нее выйти;
    - устал от ненужного перфекционизма;
    - имеешь отвратительное качество сна;
    - утром еле-еле встаешь с кровати и потом еще очень долго не можешь раскочегариться;
    - не получаешь удовольствия от той деятельности, которой занимаешься;
    - тебя тянет постоянно пинать буй, залипать в соцсетях, отдыхать и развлекаться вместо того, чтобы заниматься делом;
    - нет вообще никакого желания выполнять поставленные себе задачи и цели;
    - топаешь по жизни в режиме "Ждун";
    - и многое, многое другое.

    Все это - прямейшие симптомы нехватки энергии. Очень часто в таких ситуации люди ищут помощи у психологов и психотерапевтов, а также у "гуру" личностного роста и тренеров "успешного успеха". Это фатальнейшая ошибка.

    Запомни: пока не приведена в порядок физиология, голову ковырять можно десятками лет без какого-либо результата ВООБЩЕ!

    Приватка - САМЫЙ КОРОТКИЙ путь по избавлению от ВСЕХ вышеописанных состояний. Точка невозврата с грандиозной разницей между тобой "до" и тобой "после".

    Какая ценность у приватной группы?

    Во-первых, внутри ты найдешь разбираемые по полочкам фундаментальные темы, КАЖДАЯ из которых оказывает ОГРОМНЕЙШЕЕ влияние на уровень твоей энергии.

    Ни единой капли воды. Максимально конкретно и структурировано. При этом просто, понятно и с юмором.

     
    10 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      19 май 2024 в 19:33
    2. skladchik.com
      Хранитель хранитель.
      19 май 2024 в 19:33
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      17 мар 2023
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      26 янв 2022

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      19 май 2024 в 19:33
    2. skladchik.com
      Хранитель хранитель.
      19 май 2024 в 19:33
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      17 мар 2023
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      26 янв 2022
  3. Отзывы участников

    4.25/5,
    • 2/5,
      Работой организатора недоволен
      Материал хорош тем, что в нём всё собрано в "систему" по мнению автора. По сути это компиляция книг по биохакингу и созданию нейронных связей.
      Теперь самый большой минус. В файлах есть ссылки на темы из закрытой группы, и если у тебя нет доступа к этой группе, прочитать темы ты не сможешь.
      Автор раздачи не потрудился скопировать информацию из тем и тупо забил.
      Неоднократной писал в теме обсуждения темы. Никто так и не ответил до сих пор.
      26 фев 2019
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Я уже писал отзыв на материал - материал мне понравился, но я решил изменить и дополнить отзыв. Материал по большей части для мужчин. А по самой сути - неисчерпаемая энергия и мотивация - есть вопросы, которые возможно задавались автору в оригинале. А то, что он предлагает в методичке, мне не сильно подходит и мотивации не добавляет (некоторые даже наоборот исключают и входят в конфликт с целями). В любом случае, материал интересный и полезный - Спасибо организатору, SnG_BY.
      14 ноя 2018
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Это действительно то что я ещё не видел читаешь и сразу задумываешься о своей жизни и о там как в ней всё происходит. Необычные и в тоже время классные ощущение ребята складчина СУПЕР! Орг спасибки ОГРОМНОЕ!
      14 ноя 2018
      6 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Курс действительно очень ценный, скажу честно, идея, вроде бы, банальная и простая, но от этого она не становится хуже. После прочтения хочется задать себе вопрос: "как я до этого не додумался?"
      13 ноя 2018
      13 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 20 окт 2018
    #2
    burjui123
    burjui123 ДолжникДолжник
    [​IMG] Изучив и внедрив всю информацию из приватки, ты НЕИЗБЕЖНО получишь:

    - Высочайшие уровни энергии и работоспособности, которые позволят щелкать любые поставленные задачи, как орешки;
    - В разы возросшее количество сил, распирающее тебя изнутри и физически не позволяющее бездействовать;
    - Нулевой уровень прокрастинации и рефлексии. Твои действия превратятся в бронебойный формат "взял и сделал", пробивающий любую преграду на пути;
    - Зверский уровень мотивации к достижению поставленных целей. Голод к победам будет жечь тебя изнутри и вести к новым вершинам;
    - Дичайшую предприимчивость. Станешь находить возможности для роста во всем, что тебя окружает;
    - Усиление инициативности. "Ждунчество" навсегда искоренится из твоего характера;
    - Начнешь переть вперед как танк, не смотря ни на что. Отныне не будет целей, которые ты не смог бы достигнуть или на которые у тебя не хватило бы энергии;
    - Ежедневно будешь вскакивать с кровати с горящими глазами, предвкушая грядущий день;
    - Обретешь неудержимую страсть к реализации своего потенциала. Не будешь упускать ни единой минуты своей жизни, воплощая в реальность задуманное;
    - Каждый шаг на пути к поставленным целям будет заряжать тебя еще сильнее, а энергии будет становиться все больше.

    Твоя старая и хилая внутренняя батарейка будет безжалостно выброшена и заменена на ЗДОРОВЕННЫЙ АККУМУЛЯТОР, обладающий ФАНТАСТИЧЕСКИМ зарядом.
     
    3 пользователям это понравилось.
  6. 1 ноя 2018
    #3
    Dannad
    Dannad ДолжникДолжник
    Эх, когда же купим)
     
  7. 1 ноя 2018
    #4
    SnG_BY
    SnG_BY ОргОрганизатор
    Если цена всех устраивает, я могу начать сборы )
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 1 ноя 2018
    #5
    Fedor Sumrin
    Fedor Sumrin ЧКЧлен клуба
    За себя отвечу) цена норма,у него сейчас идет набор в группу в телеге ТЕХНОЛОГИЯ НЕИСЧЕРПАЕМОЙ МОТИВАЦИИ . не планируете уважаемый орг ,организовать .Автор достаточно интересный статьи и ответы участникам ..
     
    1 человеку нравится это.
  9. 1 ноя 2018
    #6
    serwal31
    serwal31 БанЗабанен
    Материал о котором говорил человек выше, я думаю всем здесь это будет интересно и времени судя по посту, не так много, до 6 числа набор в группу, стоит чуть ли ни в два раза меньше:
     
  10. 1 ноя 2018
    #7
    SnG_BY
    SnG_BY ОргОрганизатор
    Если это сообщение адресовано мне, то я не вижу содержимое
     
    1 человеку нравится это.
  11. 4 ноя 2018
    #8
    serwal31
    serwal31 БанЗабанен
    Нет, это отдельный материал. И как утверждает автор - самое главное
     
  12. 4 ноя 2018
    #9
    serwal31
    serwal31 БанЗабанен
    Слушай, а ты прав, я ещё раз перечитал продажник и походу так и есть, это конечно лоооол
     
  13. 4 ноя 2018
    #10
    Dannad
    Dannad ДолжникДолжник
    Да-да, он ещё в комментариях ответил на это
     

    Вложения:

  14. 12 ноя 2018
    #11
    alexconspm
    alexconspm ДолжникДолжник
    Сколько сбор взносов длиться будет?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.