Открыто

Energy Karezza: Увлекательный и мощный секс для супружеской верности и счастья

Тема в разделе "Здоровье и быт", создана пользователем idimka, 2 ноя 2015.

Цена: ----
Взнос: ----

Основной список: 14 участников

Резервный список: 7 участников

  1. 2 ноя 2015
    #1
    idimka
    idimka ЧКЧлен клуба

    Energy Karezza: Увлекательный и мощный секс для супружеской верности и счастья

    Предлагаю скинуться на перевод:

    [​IMG]
    ...Автор — Стэнли Басс, всю жизнь исследовал человеческое тело и ум. Ученые степени: N. D., D. C., Ph. D., Ph. C., D. D.
    Но ученые степени ничего не значат. Его опыт выходит далеко за рамки любой программы.

    Уникальность состоит в том, что восточные методы адаптированы под современную западную жизнь.

    Там охвачено абсолютно всё. Там не только про секс. Я даже не берусь писать рецензию. Что бы ни написал об этой книге — все будет убого, по сравнению с контентом.

    Если вкратце: есть несложные методы, следуя которым, ты будешь необычайно энергичным, и твоя девушка/жена будет суперудовлетворенной.

    «Energy Karezza: How to make every wife sexually wild about her husband»
     
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Abraham
      Abraham не участвует.
      29 июл 2022
    2. Genady
      Genady не участвует.
      27 июл 2022
    3. daburin
      daburin не участвует.
      20 июн 2020
    4. JenYS
      JenYS участвует.
      17 май 2020
  3. Обсуждение
  4. 10 ноя 2015
    #2
    Дмитрий Вито
    Дмитрий Вито БанЗабанен
    эта та книга, где есть глава про то как правильно отговаривать себя от передергивания?:D
     
  5. 10 ноя 2015
    #3
    idimka
    idimka ЧКЧлен клуба
    Я английский знаю плохо, потому прочитал некоторые главы через я.переводчик - там были интересные моменты:
    для мужчины не эякулировать - это вообще нормальное состояние. Т.е. кончаешь, но без спермы.

    После 25 лет, по-моему, можно эякулировать раз в неделю и чем старше, тем реже должны быть эякуляции (раз в мес., раз в год и т.д.). После 40 лет - секс должен быть без эякуляций и без оргазмов(!)

    И если хотя бы мысленно это представить, то какой смысл будет в мастурбации? Правда, какой смысл будет вообще в сексе (женщинам тоже рекомендуется не кончать), но это надо уже всю книжку читать...
     
  6. 15 ноя 2015
    #4
    Дмитрий Вито
    Дмитрий Вито БанЗабанен
    А сколько собираем то?
     
  7. 18 ноя 2015
    #5
    idimka
    idimka ЧКЧлен клуба
    как людей будет больше, подтянется переводчик и тогда видно будет....
     
  8. 30 ноя 2015
    #6
    Дмитрий Вито
    Дмитрий Вито БанЗабанен
    рекламировать надо
     
  9. 28 апр 2016
    #7
    Vasilisa007
    Vasilisa007 БанЗабанен
    а где картинки в книжке?);)
     

Поделиться этой страницей