Доступно

Energy Alchemy Amplifier Software

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Антонио_из_Овьедо, 12 июн 2015.

Цена: 6550р.-98%
Взнос: 110р.
100%

Основной список: 163 участников

Резервный список: 3 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 12 июн 2015
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Последнее редактирование модератором: 26 авг 2016
    7 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      17 дек 2020
    2. skladchik.com
      Альтернативная Реальность хранитель.
      17 дек 2020
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      16 ноя 2020
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      16 ноя 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      17 дек 2020
    2. skladchik.com
      Альтернативная Реальность хранитель.
      17 дек 2020
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      16 ноя 2020
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      16 ноя 2020
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличный работающий инструмент. Автоматизация загрузки мандал в оперативную память. Когда активно начала использовать мадалы, задумалась, что надо бы написать себе такую утилитку, чего проще, несколько строк кода, по сути цикл for )) Но тут на глаза попалась эта раздача. Кто переживает, что "пропадающие" мандалы не будут работать, не переживайте, будут, и будут точно также )) Если вкратце, то когда мандалы хранятся на винте, то это просто "энергия", конвертированная в магнитные поля. 0 - одно направление поля, 1 - другое. Так как винт экранирован от эмп, то когда вы просто храните мандалы, воздействия нет. Магия начинается, когда человек открывает файл мандалы, файл грузится в оперативку, на самом деле там тоже нет никаких битов )) Там просто конденсаторы, которые либо полны, либо разряжены (0 или 1). То есть, везде энергия в разном виде. И ЭМП , с наложенным на поле кодом мандалы разносится от компа по помещению. Кстати, мандалы, записанные на болванки, работают, когда через них проходит свет, когда они висят в качестве украшения. Но и здесь никаких чудес, только физика )) Болванка - это дифракционная решетка, когда свет попадет на поверхность, то возникает интерференция, и на "свет" накладывается код мандалы. Через ЭМП и свет. Теперь немного эзотерики, когда за тебя все делает программа, то легко переборщить ))) В результате, меня просто вдавил энергетический поток, тяжеловато. Да, кстати, я тут видела, что некоторые пишут, что мандалами нельзя навредить, можно. Во первых, у каждого свой уровень, во вторых - у каждого есть энергетические блоки. И например у меня, как у человека с очень сильной энергетикой, почти любое воздействие вызывает активизацию или подъем блоков. Тут я сделаю еще одно маленькое отступление. Система продумала все так, чтобы человек мог нести свой крест по жизни, таким образом в нас есть блоки, которые спят до следующего воплощения, например. Есть плюс в преждевременной активации, это ускорение проработки. Вот маги и несутся вперед, все проработать, ускоренная эволюция. Если бы они знали, что там на финише, после миллиарда жизней. Но это уже другая тема )))
      18 июл 2018
      7 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      О чудо, после перехода на процессор от INTEL программа заработала. Ранее на AMD вообще не запускалась. Работает как надо, все понятно без инструкций. Немного неудобно, что сессии нельзя раз настроить и потом просто кликать и открывать. Нужно каждый раз прописывать пути к файлам вручную. Вобщем доволен! Для тех, кто понимает как работает принцип модуляции излучения, который используется в продуктах г-на Эрика - эта софтина незаменимая вещь.
      22 авг 2017
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Очень довольна комплектом мандал - брала эту складчину чисто из-за мандал..но к огромному счастью меня очень впечатлила программа- все очень удобно и просто!!!) правда у меня комп только 28 мандал за раз смог загрузить!! но думаю пока что достаточно будет)))) очень довольна складчиной!!!
      10 ноя 2015
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Спасибо за дополнительные мандалы! В программе немного разочаровалась, когда узнала, что мандалы становятся невидимыми. Я люблю на них посматривать, поэтому чтобы не терять этого завораживающего контакта, скорее всего использовать не буду.
      7 окт 2015
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Мандалы просто изумительные..., это лучшее, из всего психоактива, опробованного мною до настоящего времени :) Работа Организатора безупречна. Программу эффективно
      можно применять, как на начальном, так и на продвинутом уровне использования. В первом случае, это могут быть "пожарные" ситуации, необходимости оперативного
      купирования острой боли. Также, она может быстро помочь убедиться в эффективности применения мандал, личностям с большим количеством защитных программ и которым
      нужно все и сразу :D Во втором случае, программу можно применять с целью быстрого создания мощных ЭМП для переноса свойств мандал на другие материалы, а
      также для дистанционных трансляций в отношении других лиц, групп лиц, территорий. Только следует соблюдать осторожность и умеренность... Солидарен с мнением,
      что, пользуясь открывшейся возможностью, мандалы следует использовать, в первую очередь, для собственного развития, "принимая их в подчинение" для последующего применения без гаджетов. Рекомендую всем к применению!
      28 сен 2015
      11 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Брала тоже не ради программы, а ради бонусных мандал - это то, что я давно искала!
      14 сен 2015
      7 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Возможно, для многих (особенно для тех, кто знаком с моими предыдущими отзывами на другие продукты данной серии), мой отзыв покажется пусть и не шокирующим, но по меньшей мере странным. Ну, или хотя бы чуть-чуть неожиданным. Итак, сама программа, которую участники складчины с таким нетерпением ждали, меня вообще не интересовала. Никогда. Ни до, ни после. И хотя она прекрасно у меня установилась и никаких багов в её работе замечено не было... но едва ли я стану ей пользоваться. Во всяком случае, регулярно - точно не буду. Тем более, что к настоящему времени у меня имеется в арсенале как минимум десятка полтора моих собственных разработок по использованию этих мандал - куда более действенных, на порядки более мощных, глубоких и... изящных, чем эта калечная прога и все те как официально озвученные автором, так и "народные" усиления и ухищрения.

      Ничего принципиально нового в процесс работы с мандалами эта софтина не привносит, а все её дополнительные "удобства", при ближайшем рассмотрении, иллюзорны, если не сказать - весьма сомнительны. Более того - я нахожу эту программу вредной, не способствующей пробуждению самостоятельного мышления и убивающей на корню любые устремления к поиску своих собственных путей и "фишек", без чего никакое осознанное само-развитие попросту невозможно. У меня даже было сильное искушение (которому я чуть было не... но устоял!) "скинуть" в оценке пару-тройку "звезд" - за её функциональную убогость, например. Но, в конце-концов, я рассудил так - ведь я (в отличие от большинства других участников складчины, некоторые из которых вообще... ни сном, ни духом) прекрасно знал, на что записываюсь, и получил в итоге ТОЧНО ТО (абсолютно ТО!), что и хотел получить. А именно - комплект отличных мандал, которых у меня не было и которые возможно купить только в составе данного продукта (хороший маркетинговый ход!), и - в качестве дополнительного бесполезного бонуса - кусок... софта. Мандалы, кстати, - выше всяких похвал. Охренительные просто. Потому и оценка продукта складчины - семь звёзд из пяти.

      Так что те "счастливчики", кто столкнулся с техническими трудностями при установке этой программы - сильно не расстраивайтесь. Вы не много потеряли, а может быть даже и кое-что приобрели. Шанс выиграть билет в бесконечность. Избежали ещё одной ловушки автоматизации - пусть даже и не по своей воле и не благодаря своим личным качествам. Впрочем... у вас всегда остаётся возможность обновиться до более современной операционки и не искать иных путей, кроме торного. Установить программу. Следовать рекомендациям. Получить пользу. А если бы официально (в одиночку) покупали - так ещё и 90-дневную гарантию с манибэком впридачу!

      Настоящая же магия (а ненастоящей не бывает, это как и со свежестью) делается руками, исполняется вживую, а не бездушными автоматами и программами. И если эти руки чисты и растут откуда следует - то тогда и чудеса... случаются. Не часто, конечно, но тем не менее. И это всегда - "штучная работа"! И даже если всё, что вы сделаете собственноручно, это всего лишь, следуя наитию, откроете в определённой последовательности особые изображения на компьютере в особые моменты времени, в особом настроении, в особом количестве, в специальном окружении и вообще как-то... "по-своему" - то даже и это тоже иногда... "засчитывается"! И это может быть (имеет шансы стать) магией! Так не отлучайте же сами себя от неё, не лишайте себя добровольно этого шанса, не дайте себя одурачить мнимым преимуществам технологий, которые помогут вам съэкономить чуть-чуть времени (но не оперативы!), забрав взамен всё то, что только и представляет настоящую ценность и смысл. Ведь любая автоматика - штука очень... такая... стрёмная. В чём-то она, конечно, помогает, от чего-то разгружает... но часто (или почти всегда?) - порабощает, отупляет и развращает. И даже убивает, причём вполне конкретно-физически - почти все техногенные катастрофы новейшего времени из-за этого. Да и не только физически... убивает (не стану перегружать свой отзыв пространными рассуждениями об истинной сути Колеса Сансары и рассмотрением концепций Георгия Гурджиева).

      Вот почему я не разделяю всеобщего ажиотажа вокруг этой программы, которую многие почему-то восприняли как очередную "волшебную пилюлю" (кстати, "кнопка бабло" - это про то же) и нахожу гораздо более полезным, например, обратиться к опыту работы с силовыми диаграммами и артефактами в магических школах и традициях, доказавших свою жизнеспособность. С древности и до наших дней, включая современную науку.

      А ещё - если будет свободное время, освежите в памяти "Письмена Бога" Борхеса и... задумайтесь. Многие вопросы "по мандалам" (и некоторые высказанные складчиками опасения... да и не высказанные тоже) разом отпадут. Хотя... прочитав все написанные сообщения в соответсвующих темах и переписках на складчике... подозреваю, что для многих некоторых (или для некоторых многих) это будет непосильной задачей. Гораздо проще перепоручить все свои мечты и надежды кривой проге, которая не делает ничего, кроме как тупо грузит в оперативную память никому не видимые изображения - быстро и безболезненно. И не париться ни о чём...
      13 сен 2015
      34 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      сорри ,эт у меня программа некорректно установилась(вин 10)
      не отображались запущенные мандалы.после переустановки всё норм
      10 сен 2015
      5 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Все отлично работает, осталось только правильно применять сочетая мандалы
      10 сен 2015
      7 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Продукт получила и сразу же запустила кучу мандал.))))) Программа проста в использовании. Орг как всегда выше всяких похвал. Благодарю Vicek за пояснение почему пропадают мандалы с экрана после начала сессии . Ну и за бонусные мандалы гранд мерси.
      10 сен 2015
      6 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Теперь я счастливый обладатель данной программы!)
      9 сен 2015
      5 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Программа - супер!
      9 сен 2015
      5 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 12 июн 2015
    #2
    Антонио_из_Овьедо
    Антонио_из_Овьедо БанЗабанен
    плиз,цену подкорректируйте 5300р.
     
  6. 12 июн 2015
    #3
    olegfor
    olegfor ЧКЧлен клуба
    у кого есть бесплатная версия? удалось получить на емайл?
     
  7. 12 июн 2015
    #4
    Антонио_из_Овьедо
    Антонио_из_Овьедо БанЗабанен
    от балды вводишь любой емайл и всё
     
    1 человеку нравится это.
  8. 13 июл 2015
    #5
    yerbaman
    yerbaman ЧКЧлен клуба
    Наш организатор забанен :(
     
  9. 17 авг 2015
    #6
    Хуанчик
    Хуанчик БанЗабанен
    Да найдётся желающий оргнуть...аминь
     
    4 пользователям это понравилось.
  10. 26 авг 2015
    #7
    adinram
    adinram ЧКЧлен клуба
    Давайте будем собираться?
     
    3 пользователям это понравилось.
  11. 27 авг 2015
    #8
    Mihael20
    Mihael20 ЧКЧлен клуба
    Может запустим складчину? Цена нормальная.
     
    3 пользователям это понравилось.
  12. 27 авг 2015
    #9
    adinram
    adinram ЧКЧлен клуба
    Давайте собираться! Чего ждать?!
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. 27 авг 2015
    #10
    Сказка начинается
    Сказка начинается ЧКЧлен клуба
    Обычно ждут, когда ценник снизится. Опять-таки, обычно народ массово начинает выписываться, если цена больше 100 р. Это такая народная примета:) Исключения бывают крайне редко...
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. 27 авг 2015
    #11
    adinram
    adinram ЧКЧлен клуба
    Может быть голосование устроим - кто согласен на текущую цену? Можно же в теме добавить голосование? Просто уже из других складчин народ получил мандалы. Очень хочется скорее усилить их действие. Думаю, не мне одной.
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. 27 авг 2015
    #12
    Canavaros
    Canavaros ДолжникДолжник
    Не знаю как но по идее можно сделать приглашение в эту складчину для тех,кто уже участвовал или участвует в покупке мандал от Эрика Томпсона(некоторые складчины еще активны).Тогда и народу прибавится
     
  16. 27 авг 2015
    #13
    adinram
    adinram ЧКЧлен клуба
    Во всех складчинах по мандалам дала ссылку на эту. Посмотрим пойдет ли народ к нам.
     
    5 пользователям это понравилось.
  17. 27 авг 2015
    #14
    kendego
    kendego ЧКЧлен клуба
    Подскажите, может кто демку видел. Эта программа инсталлируется или возможно использование без инсталляции?
     
  18. 27 авг 2015
    #15
    Хуанчик
    Хуанчик БанЗабанен
    цену корректировать надо.где-то около 7к на данный момент
    инсталлируется
     
  19. 27 авг 2015
    #16
    Pridan
    Pridan ЧКЧлен клуба
    Уже 2 месяца складчине-программа ценная и цена тоже хорошая) Все кто хотел-наверно записались, ведь она нужна только тем, кто мандалы покупал..Все равно -при объявлении сбора или выпишутся, кто не хочет, или наоборот до запишутся.
     
    1 человеку нравится это.
  20. 27 авг 2015
    #17
    alice5014
    alice5014 ЧКЧлен клуба
    Сейчас проходит несколько складчин на мандалы, люди оценят продукт и, возможно, решат, что усиление им тоже нужно.
    И запишутся;)
     
    4 пользователям это понравилось.
  21. 27 авг 2015
    #18
    cassiope
    cassiope БанЗабанен
    смысл чтоб после объявления сбора не начали выписываться. а для этого надо опустить цену до 100 хотя бы
     
    1 человеку нравится это.
  22. 28 авг 2015
    #19
    Makarov12
    Makarov12 ЧКЧлен клуба
    скажите. а где мандалы взять и как это ВСЕ работает?
     
  23. 28 авг 2015
    #20
    cassiope
    cassiope БанЗабанен
    Вы предыдущие сообщения просматривали?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей