Доступно

Catalyst. Новинка от Эрика Томпсона (Subtle Energy Sciences)

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Хуанчик, 28 янв 2016.

Цена: 2937р.-97%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 120 участников

Резервный список: 7 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 28 янв 2016
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Catalyst. Новинка от Эрика Томпсона (Subtle Energy Sciences)

    2016-02-01 01-20-20 Скриншот экрана.png
    CATALYST - энергетически кодированная аудиопрограмма от SES, предназначенная помочь вам преуспеть в любых стремлениях.
    Она содержит очень мощные тонкие энергетические частоты, специально организованные, чтобы вызвать прилив мотивационных и творческих соков.

    Она не содержит каких-либо медитаций и лучше всего использовать ее, когда:
    • Работаете над важными проектами несколько часов кряду.
    • Хотите добиться лучших результатов в работе или в вашем бизнесе.
    • Когда у вас много невыполненной срочной работы и вы не хотите ее делать.
    • Ощущаете сопротивление продолжать работать, делать что-либо.
    • Нужно начать проект, который вы уже откладывали ранее.
    • Когда вам нужен максимальный прилив мотивации и креатива.
    • Хотите устроить мозговой штурм.
    • Хотите устроить мозговой штурм и начать творчески планировать, как поднять вашу жизнь, отношения и / или бизнес на следующий уровень.
    Что получим:
    - Два 30-минутных трека (каждый из них в 2х форматах - mp3 и wav):
    Track 1 – CATALYST: Strong Energy
    Track 2 – CATALYST: Mild Energy

    - Две цифровые мандалы (каждая из них в 4х форматах - для больших компьютерных мониторов; для всех остальных мониторов: для смартфонов; для печати на любом принтере, включая ч\б:
    Strong Energy Version
    Mild Energy Version

    [​IMG]
    ВОТ ЧТО ВЫ ПОЛУЧАЕТЕ

    [​IMG]
    90 деньденьгиназадгарантия

    Если по какой-либо причине вы не довольны с катализатором в течение первых 90 дней, просто свяжитесь с нами для полного возврата стоимости покупки.И вы получите сохранить всю программу!

    Получить катализатор:$ 47всего за $ 37!

    [​IMG]
    Катализатортакже будет работать без объема.

    Это верно, когда энергетически закодированные аудио воспроизводятся, их цифровой медицина энергии излучается даже когда громкость весь путь вниз.

    Отлично подходит для воспроизведения молча на повторе на вашем телефоне в течение дня.

    [​IMG]
    СОТОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ

    КОМПЬЮТЕРНЫЕ медиа-плееры

    MP3-ПЛЕЕРЫ

    ТАБЛЕТКИ

    Произведения с текстом или без ТОМ

    Произведения с текстом или без наушников

    Наушники не требуется (хотя они могут повысить эффективность работы).

    Работает хорошо через регулярные динамиков.

    Отлично подходит для вливания группы с сердца по центру энергии.

    [​IMG]
    Четыре форматы для катализатора Мандалы Включенные

    Катализатор Мандала-1-Компьютер-большой

    Это мандала исходит сильнейший энергии (из-за его больших размеров файла) и предназначен для установки больших экранов компьютера.

    Его размер файлов 94.7 Мб.

    [​IMG]

    • Попробуйте усиления дорожки столько, сколько вы возможно.
    • Используйте треки, как часто и так долго, как вы можете каждый сеанс прослушивания.
    • Ваш энергетическая система может просто нужно привыкнуть к энергии в течение времени, прежде чем она станет сознательно заметно для вас.
    • Мы живем в культуре, в которой наши тонкие чувства часто обусловлено не чувствовать тонкие энергии сознания.
    • Ваши тонкие чувства могут быть разработаны в течение долгого времени таким образом, чтобы в конечном итоге вы достаточно чувствительны к этой технологии.
    • Последовательные периоды ежедневной медитации может помочь построить эту чувствительность.
    • Один из клиентов требуется пару месяцев, прежде чем он понял, как глубоко технология воздействия на него.Когда он не сделал сначала сознательно "чувствовать" что-нибудь, он предположил, что технология не работает для него.Но после игры программы постоянно в течение примерно двух месяцев, он был в состоянии "соединить точки" и посмотреть, ощутимых изменений, которые произошли в его жизни за это время.Чтобы убедиться, что программа была производить эти результаты, он остановился, используя программу в течение нескольких недель.В течение этого периода все ранее замеченные преимущества прекратились.Когда он вновь начал программу, преимущества вновь появились.Он по-прежнему не обязательно "чувствовать" что-нибудь, но результаты были неоспоримы.
    [​IMG]
    Тонкой энергии спектра реакции

    СЛУШАТЬ 5-минутных PREVIEW СЛЕД

    [​IMG]
    Катализатор представляет собой тонкий энергетических технологий, что означает, что его последствия - для некоторых людей - может быть очень.,,"тонкий".Некоторые из наших клиентов, кажется, не "чувствовать" что-нибудь, когда с помощью наших различных тонкие энергетические продукты впервые.Наука показала нам, что мы глубоко под влиянием многих различных типов невидимых полей(например, геомагнитного поля, космических лучей, нейтрино, солнечные влияний, собственный Биофотонный области человеческого тела и когерентных полей сердца других людей),но мы, как правило, практически не имеют никакого сознательного признания их влияния.В самом деле, если бы это было не для науки, большинство из нас не будет иметь ни малейшего представления, что нас так глубоко под влиянием такого невидимым полем phenomna. Так что, если вам случится быть один наш клиентов уже упоминалось выше, это не означает, что технология не работает для вас.Если сначала вы, кажется, не заметили ничего, мы просим вас, пожалуйста, будьте терпеливы, дайте ему время, и учтите следующие моменты в виду:

    Два 30-минутных треков: аудио
    • Все, которые кодируются с целью достижения-энергии катализатора.
    • Трек 1 - Катализатор: сильная энергия
    • Трек 2 - Катализатор: Мягкий энергии

    В двух форматах:

    • WAV - Высочайшее качество аудио формат доступен;идеально подходит для записи на компакт-диск.
    • 320 Кбит MP3 - Самые высокие качество файлов MP3 доступны.
    Два Digital Energy Мандалы:
    • Оба из которых кодируются с целью достижения-энергии катализатора.
    • Есть два типа катализатора мандалы:
    сильная энергия Версия
    • Поставляется в четырех различных форматах:
    • Для больших экранов компьютерных
    • Для всех остальных компьютерных экранов
    • Для смартфонов
    • Для печати с использованием любой принтер (B & W печать нормально использовать, а)
    Мягкий энергии Версия
    • Поставляется в четырех различных форматах:
    • Для больших экранов компьютерных
    • Для всех остальных компьютерных экранов
    • Для смартфонов
    • Для печати с использованием любой принтер (B & W печать нормально использовать, а)
    "Прошлой ночью я написал в течение примерно 3 часов нон-стоп (я на самом деле не разего, так что это приближение). Я попал в таком состоянии глубокого потока, я просто продолжал идти и идти. Но что более важно, я был очень довольны работой я произведенный (как по количеству, и по качеству)."

    ~ Ник Пападеметриу

    "Сегодня я чувствую себя так, как будто были сделаны несколько прорывов, связанные с моей работой. Вещи катализировать....Я использую его каждый день, и многие изменения были происходит в моей жизни, как и хорошая карма созревания."

    ~ Евгений Пустошкин, доктор философии

    Обратная связь На КАТАЛИЗАТОРА

    "Ух ты. Катализатор. Я исчерпаны делать много физического труда в последнее время. У меня есть часть времени работы делать день труда, чтобы заполнить пробелы. Я слушал Catalyst все утро и она была открыта во время работы. Работа была так .... чрезвычайно налогообложения 90 фунт мешки с цементом лопатой тяговые породы я был в состоянии к власти через дискомфорт с положительным отношением Потом я была уничтожена. - но не в состоянии желая лезть в яму и плакать глаза из Ха-ха !!

    О творческой амбициозного стороны - я играю его каждый день.Это действительно вселяет мне с остановить отношения, но с игривой улыбкой обо всем этом.Он не чувствует себя, как заставить или толкать или манипулирования.Это помогает мне чувствовать себя остановить в моей приверженности внести свой вклад и верить в себя и идеи, которые приходят через меня.Я чувствую глубокое чувство ответственности.Он также является чрезвычайно мощным энергетическим ресурсом.Я чувствую, полномочия и напряжением, позитивным и сосредоточены.Я получаю вещи делать.В то же время, материал делается в то время как я свидетелем того, что становится все сделано.Хороший баланс.

    Катализатор является абсолютно совершенным, как есть.Это не слишком сильным.Она идеально подходит."

    ~ Дэнни Пиблз

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    добавить в корзину

    добавить в корзину

    [​IMG]
    Превратите свой ЭЛЕКТРОННЫЕ УСТРОЙСТВА в высокотехнологичные УСПЕХА & достижения усовершенствование инструментов

    Для каждого черта характера, что способствует успеху(будь то черта это тяжелая работа, амбиции, креативность, настойчивость, самодисциплина или личнаявласть), есть сопровождающий тонкое энергичный рамки, облегчает егопоявление.

    CATALYST резонансно воспроизводит инаполняет эти (и более) точные энергетические рамки, нацеленных на успешный черт характера в вашем ближайшем окружении.Все, что требуется, чтобы играть одну из аудио (или, поочередно, открыть один из катализатора энергии мандал) на вашем компьютер или смартфон, и остаются в их вещания поле во время работы над проектами и задачами, которые наиболее важны для вас.


    И в качестве катализатора непрерывно транслирует свою энергию в вашем биополе, ваша энергетическая система, в свою очередь в конечном итоге попадает в симпатической резонанса с ним, что позволяет более легко получить доступ к своей врожденной потенциал для успеха и творческих решений в что вы делаете в то время как с помощьюпрограммы.

    "Отличный инструмент, чтобы получить ясный и проактивный сначинаниях."

    ~ Майкл Lapetina

    Катализатор содержит новый и уникальный энергетической медицины технологию под названием "Энергетически кодированного аудио технологии."

    Он использует складывающуюся науку "торсионных полей" в цифровом транслировать энергетические подписи на успех.

    Тонкий слой энергии # 1

    ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ НАСТРОЙ

    Состояние ума, в котором вы понимаете, что вы можете увеличить ваши достижения через оптимистичных мыслительных процессов, независимо от каких-либо негативных обстоятельств, которые могут присутствовать.

    Естественное благополучие

    Состояние чувствуя себя счастливым, комфортно и непринужденно.

    БАЛАНС

    Катализатор содержит подпись, которая, естественно, уравновешивает мозга турной деятельности, освобождая ресурсы внимания более для наиболее важных задач.

    Тонкий слой энергии # 2

    ТОЧНОСТЬ

    Качество или состояние бытия точным.

    Ясность

    Качество быть ясно, последовательной и понятной полностью относительно ваших целей.

    ЭФФЕКТИВНОСТЬ УСИЛИЯ

    Возможность избежать потери материалов, энергии, усилий, денег и времени делать что-то или в производстве желаемого результата.

    ДОВЕРЯТЬ

    Возможность получить идти и знать, что чего-то большего, чем вы работает через вас и заботится о вас.

    Мотивация

    Желание или готовность кого-то сделать что-то.

    ВОЛНЕНИЕ

    Чувство большим энтузиазмом и рвением.

    ВРЕМЯ ЭФФЕКТИВНОСТЬ

    Государство или качество быть эффективным, или не в состоянии сделать что-то с наименьшим пустой тратой времени и усилий;компетентность в работе.

    ТЯЖЕЛАЯ РАБОТА

    Возможность выдвинул немало усилий с терпением.

    Тонкий слой энергии # 3

    КРЕАТИВНОСТЬ

    Тенденция к генерации или признать идеи, альтернативы, или возможности, которые могут быть полезны в решении проблем, общаясь с другими, и развлекательных себя и других.

    В ПОЛЕ ЗРЕНИЯ

    Емкость, чтобы получить точную и глубокую интуитивное понимание человека или вещи.

    ПРЕВЫШЕНИИ предельная

    Чтобы выйти за пределы в размере, степени или степени;быть больше, чем;превышает свои предполагаемые ограничения.

    Расслабленной ФОКУС

    Возможность сосредоточиться и выполнять с относительной легкостью и легкости, без лишнего волнения.

    ГИБКОСТЬ

    Готовность и способность изменяться и приспосабливаться по мере необходимости.

    Тонкий слой энергии # 4

    АМБИЦИЯ

    Сильное желание сделать или чего-то добиться, как правило, требует решимости и тяжелой работы.

    Личная власть

    Влияние на других, источником которых проживает в лице вместо того, принадлежит положением он или она держит.

    ОПРЕДЕЛЕНИЕ

    Целеустремленность;решительность.

    УПОРСТВО

    Фирма или упрямый продолжение в ходе акции, несмотря на трудности или оппозиции.

    Сила воли

    Самодисциплина: обучение и контроль себе и своей поведения, как правило, для личного совершенствования.

    Цифровой аудио Скачать

    Goal-Достижение, ограничение растворения энергетической медицины

    Катализатор Digital Energy Мандалы

    (Также включены в пакет катализатора)

    [​IMG]
    НЕТ НАУШНИКИ

    (Или звук)

    НУЖНА!

    [​IMG]
    Цифровое искусство, которое передает Энергия успеха

    [​IMG]
    [​IMG]
    Вводный цена заканчивается в понедельник, 1 февр в полночь по восточному

    Получить катализатор:$ 47всего за $ 37!

    Вводный цена заканчивается в понедельник, 1 февр в полночь по восточному

    "Мое эго настаивает на спать поздно и не в честь само-обещания, но невидимая рука этого энергетической медицины мягко уговаривает меня встать и с этим. Это очень хорошая программа.

    Катализатор сглаживает острые углы сопротивления.Я намагничивается в моем самом высоком благо ... легко.То, что не может не служить мне больше не звонит с песней сирены принуждения."

    ~ Джеймс Льюис

    "Я использую Catalyst в офисе, чтобы сосредоточиться на сложных и творческих задач, которые требуют многозадачность, как исследования и письма.

    Катализатор был очень полезным для получения меня в "зону", где вдохновение и лазерной как концентрация являются, как естественного потока.Это помогает мне, чтобы удвоить время я действительно может быть в этом состоянии и получить творческий и сложной работы."

    ~ Гб

    "Мойпервый опыт Catalyst играл его на моем iPhone, пока я ехал на работу. Теперь, чтобы дать вам немного контекста, я чувствовал себя в последнее время, что пора перейти от моей нынешней работе. Я был недоволен есть на некоторое время. Я думал обо всем этом во время вышеупомянутой езды на автомобиле, но что-то интересное произошло ... Я вдруг почувствовал, очень уверенно и по центру, а созерцая перейти от моей нынешней работе. Все мои обычные чувства страха, сомнения, неуверенность и т.д., казалось, отойти на второй план, и моя переднего плана стал чувство спокойным и сосредоточенным осуждения и доверия.

    Кроме того, новое понимание пришло ко мне.Я имел представление, что я мог бы чувствовать себя лучше о моей нынешней работы (по крайней мере, в краткосрочной перспективе), если я должен был попросить значительной рейз.Ранее это никогда не было вариант я считал.Он чувствовал, как она будет просить слишком много моего работодателя.Излишне говорить, что я был удивлен и восхищен моей новообретенной осуждения и доверия, и я не могу думать о том, что еще отнести их к другой, чем новый Catalyst трассе ... Я рад, чтобы изучить ее дальше и будет держать вас все в курсе!"

    ~ Скотт Лиличу

    [​IMG]
    "Я был запущен 3 копии Catalyst Мандала и одну копию аудио в быстро времени, так как он вышел весь день во время работы. Я вроде забыл они бежали (я просто положил свой компьютер, чтобы спать каждую ночь, а не закрыть если полностью вниз так, когда я снова включите его, он возвращается, как это было, когда я положил его спать), но теперь, когда я думаю об этом, я был очень сосредоточен последние пару дней, работая и придумали творческие решения в ряде задач программирования на работе. Я также обнаружил, что более устойчивыми и менее склонны к получить подчеркнул, когда дела идут не легко на работе."

    ~ Майкл-Марино

    [​IMG]
    ЦЕЛЬ достижения энергетической молча трансляции катализатора, где бы вы идете!

    [​IMG]
    ЧЕТЫРЕ "слои" тонкие ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ ПОДПИСЕЙ

    [​IMG]
    Вы можете также распечатать мандал ИСПОЛЬЗОВАНИЕ любой принтер, и печатает будет нести ЭНЕРГИЮ

    Отпечатки могут быть использованы в ряде способами:

    • Место под стул и диван подушки - Зарядка себя во время работы.
    • Распечатать бумажника версию, ламинат, и носить его в кошельке.
    • Место пластины пищи и / или воды на нем в течение пяти минут - Зарядка пищу и воду.
    • Лента печать на внутренней коробке предохранителей Вашего дома - энергия мандалы будет взаимодействовать с электрической энергии бегущей через блок предохранителей, и будут выделяться из всего в доме, который питается от блока предохранителей, в том числе фары, электрические розетки , холодильник, компьютеры и т.д. Будьте осторожны, хотя, как эта программа может быть мощным.
    • Поставьте печать под холодильника мозга и оставить его там - Ваша пища будет нести энергию.
    • Поставьте печать под компьютера удлинитель - Энергия будет выделяться из всего питается от полосы мощности.
    • Лента копию (вовнутрь) на большом весной диспенсер для воды - Вода будет взиматься энергии.
    Для усиления энергии печатных мандал, печати нескольких копий на обеих сторонах каждой страницы, и складывать все копии вместе.

    [​IMG]
    [​IMG]
    Несколько способов, чтобы насладиться CATALYST

    Катализатор Мандала-1-Компьютер-МАЛАЯ

    Это мандала предназначен для установки компьютерных экранов.

    Его размер файлов 26.2 Мб.

    Катализатор Мандала-1-МАЛАЯ смартфон

    Это мандала предназначен для установки смарт-экраны телефонов.

    Его размер файлов 26.2 Мб.

    Катализатор Мандала-Распечатка

    Это мандала предназначен для распечатки на любом принтере.

    Его размер файлов составляет 173 Кб.
    ЦЕНА 3750
     
    Последнее редактирование модератором: 1 фев 2016
    17 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      18 дек 2020
    2. skladchik.com
      Сильвиус хранитель.
      18 дек 2020
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      1 мар 2020
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      18 дек 2020
    2. skladchik.com
      Сильвиус хранитель.
      18 дек 2020
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      1 мар 2020
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Распечатал 10 штук, положил в стол на робечем месте. Время летит, работа кипит. Только стал замечать что к обеду голова кружиться, убираю их, через 30 мин. все норм. Звук даже не кручу. Штука очень сильная, с ней можно не заметить как вечеру можно получить переутомление. Настроение, при этом, хорошее, а вот тело не выдерживает. Будьте аккуратнее!
      26 фев 2016
      17 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      спасибо за материал....отличный ! при первом же прослушивание горло чистилось ( кашель ) ...затем сердце ...на физике чувствительно было....ступни горят...по телу волны...в общем - очень рада такому приобретению !!! Орг. отдельное СПАСИБО !!!
      20 фев 2016
      10 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Продукт как всегда на высоте, установил на экран монитора, телфона. Аудиозапись работает в беззвучном режиме. Чувствую себя оптимально и энергично, позитивный настрой и легкость. Благодарю за отличную организацию.
      5 фев 2016
      10 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      замечательная новинка ! использую и применяю как отдельно , так и в сочетании со звуковыми программами.
      Организация- на высоте +++++
      5 фев 2016
      10 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо за быструю складчину. Материал изучаю.
      4 фев 2016
      4 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 28 янв 2016
    #2
    yerbaman
    yerbaman ЧКЧлен клуба
    Демо на 30 мин. прилагается на сайте!
     
    1 человеку нравится это.
  6. 28 янв 2016
    #3
    Хуанчик
    Хуанчик БанЗабанен
    накосячил с названием:) надеюсь орг подправит
     
  7. 28 янв 2016
    #4
    ИньЯн
    ИньЯн ДолжникДолжник
    Почему ормус и пранахерт с сайта убрали, никто не в курсе? например, может последствия какие обнаружили?:confused:
     
    1 человеку нравится это.
  8. 29 янв 2016
    #5
    yerbaman
    yerbaman ЧКЧлен клуба
    Хмм))) Вчера на полчаса демо висела, сейчас на 5 минут уже)
     
    1 человеку нравится это.
  9. 29 янв 2016
    #6
    Хуанчик
    Хуанчик БанЗабанен
    Ага, я успел скачать)
     
    1 человеку нравится это.
  10. 29 янв 2016
    #7
    Yuzer
    Yuzer БанЗабанен
    это повтор создан?
     
  11. 29 янв 2016
    #8
    Хуанчик
    Хуанчик БанЗабанен
    нет
     
  12. 30 янв 2016
    #9
    Ness
    Ness ОргОрганизатор
    Организатору
    Стоимость продукта только до 1 февраля Get CATALYST: $47 Just $37! - 2781 р.
    Introductory price ends Monday, Feb 1 at Midnight EST
     
    1 человеку нравится это.
  13. 1 фев 2016
    #10
    Капитан МорКошка
    Капитан МорКошка ОргОрганизатор
    Товарищи участники, подключайтесь, пожалуйста, к рекламе. Кто может - поставьте в подпись.
    Будем скоро собираться.
     
    6 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей