5/5, 1 голос
Доступно

[Empo] Практический семинар по контекстной рекламе Google AdWords

Тема в разделе "Курсы по SEO и SMM", создана пользователем Dem0n_U, 16 авг 2013.

Цена: 2765р.
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 120 участников

Резервный список: 30 участников

Статус темы:
Закрыта.
    1. Dem0n_U

Dem0n_U ЧКЧлен клуба

Практический семинар по контекстной рекламе Google AdWords от EMPO

Как самостоятельно продвигать сайт в Google и не платить посредникам

Кто проводит этот семинар?
      Игорь Кустов
      Александр Мара

Вам надоело платить за сомнительные рекламные услуги?
      Деньги на интернет-рекламу уходят, а звонков мало?
      Готовы разобраться самостоятельно, но не знаете с чего начать?

Что вы узнаете на семинаре?
      • Как быстро разместить контекстную рекламу Google AdWords.
      • Как платить минимальную цену за клик.
      • Как стоять выше конкурентов за меньшие деньги.
      • Шаблоны написания «кликабельных» объявлений.
      • Подводные камни баннерной рекламы.
      • Какие ключевые слова работают хорошо, а какие только съедают ваши деньги.
      • Как использовать «не очевидные» настройки Google AdWords.
      • Как правильно размещать рекламу на сайтах партнерах Google.
      • Как «преследовать» пользователя своей рекламой на других сайтах.
      • Как платить Google непосредственно за клиентов, а не за клики.
      Мы выжали суть из нашего 21-дневного тренинга и сделали этот семинар
      На семинаре не будет индивидуального подхода, практических заданий, разжевывания деталей и мы вряд ли успеем разобрать конкретно вашу ситуацию. У нас просто не хватит на это времени.

Но будет главное — мы расскажем, как настроить недорогую рекламу в Google, которая будет генерировать звонки!

Мы рассказываем и показываем, а вы смотрите, записываете и пытаетесь повторить самостоятельно. Гарантируем, что никаких секретов от вас не будет, единственное ограничение время: 2,5 часа. Ответы на вопросы — насколько позволит время.
      Есть готовые шаблоны успешной работы с контекстной рекламой Google AdWords
      Самостоятельное освоение Google AdWords похоже на хождение по минному полю. Разница только в том, что минное поле можно пройти целым и невредимым, а, используя Google AdWords на уровне новичка, вы в любом случае будете терять клиентов и переплачивать.

«Почему я так уверен в этом? Ведь есть хелп, статьи, книжки, самоучители…», — спросите вы.

Дело в том, что за 3 года консультирования Google AdWords мы накопили огромную статистику по нашим клиентам (а это уже более 1000 компаний и предпринимателей). Как результат, мы выявили целый ряд совершенно не очевидных настроек и тонкостей, которыми не владеют даже 85% практикующих рекламодателей с опытом до 1 года, не говоря уже о новичках.

Эти нюансы не очевидны и никакой логики в них нет. Вы либо знаете их и привлекаете клиентов за копейки, либо пускаете деньги на ветер. К тому же, вопрос иногда сводится к одной единственной галочке в настройках…
      Почему выгодно разбираться в Google AdWords
      Смотрите, у нас есть сухая статистика:

Как правило, участники наших тренингов поднимают эффективность своих аккаунтов, на 20-1000%. Конечно, цифра 1000% может показаться неправдоподобной, тем не менее, несколько компаний снизили стоимость привлечения клиентов именно в 10 раз, а у остальных результаты колеблются от 20 до 80 процентов.

Возьмем минимум — 20%. Что такое 20%? Вроде бы немного, но, тем не менее, это экономия $480 в год, при очень скромном рекламном бюджете $200/мес. Эти деньги можно было вложить в те же клики и привлечь на 20% больше клиентов, инвестировать в развитие компании или отдохнуть с семьей, в конце концов.

А при бюджетах $2000/мес. и более, после года размещения рекламы люди на тренинге просто хватались за голову, когда считали потери.
      Почему бытует мнение, что контекстная реклама, это дорого?
      Причины две:

1. В Google AdWords можно разобраться за вечер и в этом его коварство. Не зная подводных камней, начинающий рекламодатель будет в любом случае платить больше и во многих сферах этот подход будет не рентабельным
      2. Рынок рекламных услуг растет как на дрожжах, но проблема в том, что количество специалистов по рекламе растет значительно медленнее. В результате большинство проектов поручается дилетантам.
      Дорогой не сам Google AdWords, а его неправильная настройка!
      Вы сможете самостоятельно рекламировать свой бизнес в Google
      Чтобы настроить прибыльную контекстную рекламу, по нашей методике, вам не нужно иметь никаких специальных знаний или опыта.

При разработке этой программы, мы изначально ориентировались на тех, для кого интернет-реклама не является основной сферой деятельности. Размещение рекламы в Google AdWords вполне можно совмещать с основной работой, так как на это уходит всего несколько часов в неделю.

Мы расскажем вам какие именно параметры надо контролировать, а на что не стоит тратить свое время.
      Семинар состоится в Киеве, 21 августа.
      Начало регистрации в 18:30 (по Киеву)

3 пользователям это понравилось.
    2. Последние события

1. skladchik.com

Serezhenka не участвует в складчине.

6 июл 2017
      2. skladchik.com

ivanuch90 не участвует в складчине.

6 июл 2017
      3. skladchik.com

Mustafaka не участвует в складчине.

6 июл 2017
      4. skladchik.com

Складчина доступна.

4 май 2017

Последние важные события

1. skladchik.com

Складчина доступна.

4 май 2017
    3. tinki

tinki ЧКЧлен клуба

Семинар это здорово, конечно вписывась...но хотелось бы еще и ихний тренинг по адвордсу! Организуйте кому интересно :rolleyes:

2 пользователям это понравилось.
    4. Kata456

Kata456 ЧКЧлен клуба

Приглашаю в нашу полезную складчину по оформлению целевой страницы, на которую переходит посетитель, кликнув по объявлению контекстной рекламы.

5. Rostaman

Rostaman БанЗабанен

Есть прошлогодний семинар платинум от ЕМПО, но хотелось бы как то возместить личные вложения. Если есть какой то вариант то с удовольствием выложу.

6. tinki

tinki ЧКЧлен клуба

ну так может организовать можно? все равно материал то вряд ли поменялся, значит то же что и сейчас.
      я бы с радостью вписался

7. Leeman

Leeman ЧКЧлен клуба

Только без обид. Одному человеку написал на его реплику по поводу старого матеориал в стиле "ты хочешь старый материал, ведь на адвордсе произошли этим летом изменения".
      Так задай себе вопрос: ты действительно этот старый материал будешь использовать, когда он потерял свою полезность?
      Ещё скажу. У меня было общение с Эмпо, Новый тренинг они готовят уже на новых материалах, но не на прошедших.

8. Wupira

Wupira ДолжникДолжник

9. Rostaman

Rostaman БанЗабанен

Нет не хочу, я с вами полностью согласен. У меня есть майский платинум, начал сейчас смотреть, очень тяжело понимать под новые изменения в авдордсе, при этом все таки есть принципиальные моменты, которые либо догадываться исходя из концепции обучения (принцип как бы один и тот же, только интерфейс и может какие функции автоматизации улучшились), но подтверждение от авторитета (учителя) хотелось бы услышать. ну если уж кому то надо будет или в нетерпеж (долго ждать нового курса), пишите загружу или выложу куда нить для скачивания (безвозмездно).

10. Dem0n_U

Dem0n_U ЧКЧлен клуба

11. subzero

subzero БанЗабанен

По незнанию нажал отписаться от переписки с реквизитами, теперь при нажатии на кнопку с реквизитами эта переписка не доступна, соответственно не могу внести платеж. Внесите в переписку обратно или подскажите как это сделать самому.

12. Джесси

Джесси ДолжникДолжник

Вышлите, пожалуйста, мне реквизиты-вчера нечаянно удалила переписку с ними-теперь не могу оплатить! Спасибо)))

13. Dem0n_U

Dem0n_U ЧКЧлен клуба

Напишите Жеглову в личку

14. Джесси

Джесси ДолжникДолжник

Написала Жеглову в Личку-ответа не получила. УВАЖАЕМЫЙ ОРГ! Пожалуйста, продублируйте мне реквизиты!!! Хочу оплатить!

15. arteasy

arteasy ЧКЧлен клуба

прошу отметить в списках оплаченных

16. skifi

skifi БанЗабанен

Уже нельзя поучаствовать?

1. tinki
      5/5,
      быстро, качественно, ответственно! Оргу респект!
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей