Закрыто

"Email Golden Machine" от 150$

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Zarin, 2 май 2014.

Цена: 1080р.-90%
Взнос: 100р.
100%

Основной список: 39 участников

Резервный список: 14 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 2 май 2014
    #1
    Zarin
    Zarin ЧКЧлен клуба

    "Email Golden Machine" от 150$

    [​IMG] [​IMG] [​IMG]


    Делайте деньги сегодня!

    Если Вы устали от постоянных финансовых проблем и хотите зарабатывать деньги прямо из дома, то не уходите с этой страницы и дочитайте её до конца.

    Я предлагаю Вам метод, который помог мне буквально встать на ноги и заработать очень хорошие первые деньги. Если Вам интересно, почитайте обо мне <здесь>.

    Этот метод работает на все 100%!

    [​IMG]

    Зарабатывайте легко от 150 до 500 долларов в день!

    Главные достоинства этого метода: он недорогой (только 26 долларов)! Необыкновенно выгодный (прибыль ничем не ограничена)! Опыт совершенно не нужен! Не нужно никаких вложений! Не нужен свой сайт, не нужна рассылка, не нужно делать рекламу. Не нужно делать ничего, кроме простой работы.

    Начать можно прямо сегодня!

    Сегодня во всем мире существует огромный спрос на удалённую работу. Эта работа очень выгодна для большой армии желающих зарабатывать из дома в Интернете, и она ещё более выгодна работодателям, которым в этом случае не нужно нести существенные расходы на содержание офисов и связанных с этим расходов.

    Именно этим обстоятельством мы и воспользуемся. Мы поможем американским соискателям удалённой работы и фирмам-работодателям найти друг друга. То есть мы станем посредниками и будем зарабатывать на этом довольно приличные деньги.

    Работа, которую я Вам предлагаю будет заключаться в очень простых действиях. Вы должны будете отправлять по электронной почте объявления на бесплатные доски объявлений (в объявлениях предлагается купить списки фирм, предоставляющих работу из дома и опросные листы). После этого Вы будете получать оплаченные заявки. Все подробности Вы найдете в архиве.

    Если Вы будете обрабатывать всего 5 электронных писем в день, Ваша прибыль составит кругленькую сумму - 3750 долларов в месяц!

    Нет абсолютно никаких ограничений на сумму Вашего заработка!

    [​IMG]
    Все платежи идут непосредственно на Ваш счет в системе

    PayPal.

    Вы хотите получать доход из дома, выполняя простейшую обработку электронной почты и получать 25 долларов в за обработку одного письма?

    При выполнении этой простой работы полностью отсутствуют ограничения на количество писем, которые Вы будете в состоянии обработать и Ваш возможный доход Вы регулируете сами!

    У Вас не будет никаких обязательств по количеству обрабатываемых писем в день, неделю, месяц, так что вы можете работать столько времени, сколько захотите. Это отличный доход, который может быть как основным, так и дополнительным!

    Моментальные платежи PayPal!

    [​IMG]

    Сумма дохода, который Вы можете получить с первых дней работы по этой системе, практически не ограничена и будет зависеть только от того, как много Вы будете работать.

    За каждое Ваше электронное письмо Вы будете зарабатывать 25 долларов. После того, как Вы начнете эту работу, Вы в первую же неделю должны заработать в среднем от 150 до 750 долларов.

    Вот что Вам нужно для начала работы

    1. Счет в PayPal . 2. Компьютер. 3. Большое желание зарабатывать много денег. 4. Отдельный почтовый ящик (можно на @gmail.com). Письма подписывать английским именем. 5. Приступить к работе.

    Вот что Вы будете делать

    1. Копировать предварительно написанные объявления. 2. Размещать эти объявления каждый день на бесплатных досках объявлений (чем больше – тем лучше). 3. Проверять свой счёт Paypal и смотреть, как он пополняется. 4. Отвечать на письма людей, которые заплатили Вам и отправлять им информацию, которую они просили (вся информация находится в Вашем пакете).
    5. ЭТО ВСЁ!

    Вот именно то, что Вы получаете за 25 долларов

    1. Пошаговая инструкция о том, как начать работу и зарабатывать деньги 24 часа в сутки, даже во время сна (находится в пакете). 2. Готовые объявления (находятся в пакете). 3. Видеоуроки (находятся в пакете). 4. Перечень фирм, нуждающихся в работниках для удаленной работы из дома в интернете (находится в пакете). 5. 100% мгновенные платежи на Ваш счёт в системе Paypal.

    Вам не нужно знать английский язык !

    Вам не придется общаться с клиентами и вступать с ними в переписку. Я всё уже сделал за Вас - в пакете находится всё необходимое для работы. Вам остаётся только сделать три шага: скопировать, вставить, отправить.

    В доказательство реальности такой работы привожу скриншоты, снятые с сервиса Wordstat.ru и Google.com Эти скриншоты сделаны в апреле 2014 года (и эта статистика не меняется из месяца в месяц). На них видно, сколько человек ищут удаленную работу каждый месяц.

    Этот скриншот показывает, сколько русскоязычных людей ищут удаленную работу.

    [​IMG]
    [​IMG]
    А этот скриншот показывает, сколько людей в западном интернете ищут удаленную работу.

    [​IMG]
    [​IMG]
    Зайдите сами на сайт wordstat.yandex.ru и убедитесь, что число желающих получить удалённую работу не снижается.

    Вы сможете заняться любимым делом, которое будет приносить Вам доход. Вы значительно улучшите свое материальное положение. Вы сможете уйти с работы по найму. Вы сможете больше времени проводить со своей семьей.

    Вы сможете осуществлять свои мечты и позволить себе приобретать дорогие вещи, купить машину, начать строить свой дом. Вы сможете в любой момент поехать в другой город, страну или вообще сменить место жительства и начать путешествовать.



    [​IMG]
    Зарабатывайте 24 часа в сутки! 7 дней в неделю!

    Ваш PayPal адрес будет связан с Вашими объявлениями, поэтому после того, как Вы разместите свои объявления, деньги начнут поступать на Ваш PayPal-счёт в автоматическом режиме.

    Это так здорово! Каждый день, когда я работал по этой системе, я просыпался утром и первым делом включал компьютер, чтобы проверить, на сколько долларов подрос мой счет PayPal.

    Я использовал эти же объявления в течение нескольких лет, и не было дня, чтобы я не делал деньги. Мой личный рекорд за неделю составил 1650 долларов, и я никогда не зарабатывал меньше 500 долларов в неделю. Эта работа не сделает Вас очень богатым, но Вы заработаете достаточно денег, чтобы пережить любой кризис.

    Вы получаете информацию, необходимую для полноценной работы. Всё, что Вам нужно сделать - это скопировать и вставить одни и те же сообщения и отправить их по электронной почте.

    Вам нужен только доступ к Интернету и компьютер! Самый первый клиент, оплативший пакет, сразу окупает Ваши затраты на приобретение моего мануала. Вы платите только один раз 26 долларов. После этого Вы получаете с последующих клиентов 100% прибыли на свой счёт.

    Очень важно то, что Вам не нужно иметь никакого опыта.

    Если Вы можете копировать и вставлять, Вы будете зарабатывать хорошие деньги!

    Чтобы получить Ваши объявления и начать работу сегодня, нажмите на кнопку "Купить".

    [​IMG]
    Скрытая ссылка
    Помните, что Вы "отобьёте" свои деньги обратно с самого первого отправленного Вами электронного письма. Ваш потенциальный доход с помощью этого метода ничем не ограничен!

    P.S. Если у Вас остались вопросы, ответы на них поищите <здесь>

    [​IMG] Ваш Иван Долин.



    Продажник:


    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 8 май 2014
  2. Обсуждение
  3. 2 май 2014
    #2
    asteri
    asteri БанЗабанен
    прям на сказку похоже. неужели нашли кнопку бабло?записаться что ли?
     
    1 человеку нравится это.
  4. 2 май 2014
    #3
    rulik
    rulik БанЗабанен
    а что за письма рассылать? с таким выхлопом... нигерийские чтоли?)))
     
  5. 2 май 2014
    #4
    Дмитриевич
    Дмитриевич ЧКЧлен клуба
    )))))))) Вам смешно а их рассылают и некоторые ведутся) посмотрите криминал)
     
  6. 2 май 2014
    #5
    rulik
    rulik БанЗабанен
    да это понятно! только тогда складка должна называться - "Как занедорого присесть".
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 7 май 2014
    #6
    andrei-34dml
    andrei-34dml СкладчикСкладчик
    А здесь предлагают за 25$ только там Иван Долин другой на фото.
     
  8. 7 май 2014
    #7
    andrei-34dml
    andrei-34dml СкладчикСкладчик
    А здесь предлагают за 25$ Скрытая ссылка только там Иван Долин другой на фото.
     
  9. 7 май 2014
    #8
    Skrini4
    Skrini4 БанЗабанен
    И на продажнике в шапке и по вашей ссылке цена одинаковая и составляет 26$ специально только что зашел и проверил на обоих сайтах
     
  10. 11 май 2014
    #9
    nurgul
    nurgul ШтрафникШтрафник
    Хотела записатся выдает ошибку "Складчина остановлена."
     
  11. 13 май 2014
    #10
    Abram
    Abram ДолжникДолжник
    Оплатил через терминал № 33 Abram код чека 3482785559 код операции 551583107057 Время 10.27 13.05.2014
     
  12. 16 май 2014
    #11
    Keano
    Keano ДолжникДолжник
    Орг забанен, хотел вписаться, что произошло?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.