Открыто

Email рассылки 98% во входящее

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем ВасилийМосква, 11 дек 2014.

Цена: 100000р.
Взнос: 100000р.

Основной список: 1 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 12 дек 2014
    #21
    Nerevar
    Nerevar БанЗабанен
    Выглядит так, как будто здесь всем сам курс нафиг не нужен, а нужно побольше бонусов.
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. 12 дек 2014
    #22
    Yaha75
    Yaha75 БанЗабанен
    Для человека с нулевыми знаниями насколько понятен будет курс ? Смогу разобраться ?
     
  3. 12 дек 2014
    #23
    swig
    swig ОргОрганизатор (А)
    98% - примерное число или полученое на основе каких-либо данных за какой-то период?
    Тогда уж лучше ман с картинками пиши.
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. 12 дек 2014
    #24
    Oleg NN
    Oleg NN СкладчикСкладчик
    Я тоже за мануал с картинками! :)
     
  5. 12 дек 2014
    #25
    corallife
    corallife ОргОрганизатор (А)
    мануал просмотреть можно быстро, и запустить проверку) как раз спамом хочу заняться) могу проверить
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 13 дек 2014
    #26
    krec26
    krec26 ЧКЧлен клуба
    А можно один вопрос не по теме ?))) точнее вопрос не относится к этой скалдчике, а так - по рассылкам/спаму хотел кое что спросить.
    если нельзя , то прошу прошение за этот пост.
     
  7. 13 дек 2014
    #27
    Денис Гуру
    Денис Гуру ОргОрганизатор
    Уж легче было просто спросить нужный вопрос
     
    4 пользователям это понравилось.
  8. 13 дек 2014
    #28
    analytic
    analytic ОргОрганизатор (А)
    ТС не отвечает на уже заданные вопросы...так что ждём-с
     
  9. 13 дек 2014
    #29
    krec26
    krec26 ЧКЧлен клуба
    Ну тогда спрошу, может кто то в теме :)
    Короче говоря мне надо выслать одно письмо где то 30-40 адресам. т.е. один и тотже текст по одному > на 40 e-mail адресов. для этой цели регал почту на yandex.
    если вышлю, мои письма не пойдут у спам ? И какой порог вообще , чтоб письма идентифицировались как спам?
     
  10. 13 дек 2014
    #30
    ВасилийМосква
    ВасилийМосква ДолжникДолжник
    Я записываю курс. В понедельник опубликую на проверку.
     
  11. 13 дек 2014
    #31
    ВасилийМосква
    ВасилийМосква ДолжникДолжник
    Это оказывается не так просто записать на понятном для всех языке :)
     
  12. 13 дек 2014
    #32
    Денис Гуру
    Денис Гуру ОргОрганизатор
    Пиши на русском, все поймут!
     
  13. 13 дек 2014
    #33
    shherbak_serg
    shherbak_serg ШтрафникШтрафник
    ТС хочет 100 тыр...))) А другие мол типа дураки кто рассылками занимаются??? Или у ТС какое ноу хау или прога какая новая им написана? Так нет же - очередные понты и текст о себе любимом:D
     
  14. 14 дек 2014
    #34
    sklad_1978
    sklad_1978 ЧКЧлен клуба
    Вопрос: сколько было заработано на этом способе рассылки?
    Если 98% входящие почему так дешево просит за "супер-секретный" способ?
    Какой трафик получает автор рассылая каждый день по 20-50 тыс. в день? (С приложением скриншотов статистики)
    Какой процент доставляемости по постмастеру?
     
    6 пользователям это понравилось.
  15. 15 дек 2014
    #35
    milagros
    milagros ОргОрганизатор
    Какой будет бонус и будет ли вообще - не первостепенной важности задача) Насчет Вашей речи, я, конечно, не слышала, но надеюсь все не критично, поэтому лично я за два варианта - видео и текст для тех, кому так легче воспринимать информацию. А вообще это не проблема, можно кого-то попросить озвучить :)

    Какой примерно предполагатся объем? Курса))
     
    1 человеку нравится это.
  16. 16 дек 2014
    #36
    Williams
    Williams БанЗабанен
    Не описание, а бред какой то, честное слово, тема техническая, никаких подобных терминов не вижу, но оно и не так важно, соглашусь, как например некоторая статистика которая может подтвердить ваши слова, в данном случае рассылку. Где она?
    Я не прошу уже статистику монетизации, с какого либо пп, я прошу статистику того же 98% инбокса.
    На данный момент пост ТСа звучит: рассылай за 5 минут, с помощью моей волшебной программы и будь в профите.
    Так же порадовало заявление: хочу 100 000 рублей. Если рассылка 98% и все так сказочно, как говоришь, то эти 100 000 за пару дней, не совру, можно взять, знай на что лить только, да и клиентов в оффе найти под это дело тоже не проблема. Прежде чем хотеть, предоставь готовый вариант, который сопоставим с заявленными хар-ми.
     
    5 пользователям это понравилось.
  17. 16 дек 2014
    #37
    qhermit
    qhermit ЧКЧлен клуба
    Сколько времени нужно потратить в день, что бы подготовить все и начать отправку писем? И еще что бы отправить 25к писем в день кроме 50 рублей больше ничего не нужно тратить? Совсем ничего? никаких SMTP и вообще ничего не нужно?
     
  18. 18 дек 2014
    #38
    TeslaSh
    TeslaSh ЧКЧлен клуба
    Все круто, но нет цифр, какой либо статистики, хотя бы с той же ePochta и с постмастера разумеется.
    Еще вопрос по smtp, нужно будет разовое решение или постоянная смена? Нужны ли VPN?
     
  19. 20 дек 2014
    #39
    golem4000
    golem4000 БанЗабанен
    Автор вижу вы здесь появляетесь , но ничего не пишете.Курс будет или уже забили? Стоит записываться?
     
  20. 27 дек 2014
    #40
    Defgel
    Defgel СкладчикСкладчик
    почтовые сервисы постоянно дорабатываются, скоро и эта тема будет отправлена в спам))
    так всегда - как только тема отживает своё, начинают продавать курс, чтобы в последний раз заработать
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей