Закрыто

Email-комплект (Рандомизатор|Чекер|Генератор|Парсер Мой Мир|Парсер ВК|Рассыльщик|Прогрев)

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем delauspewno, 6 апр 2018.

Цена: 248892р.
Взнос: 6500р.
57%

Основной список: 76 участников

Резервный список: 3 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 23 апр 2018
    #101
    delauspewno
    delauspewno ПартнерПартнер (А)
    раз ребро сломал тебе лично скидка 500р на число расходников
    считай заслужил

    за проверку спасибо, выздоравливай:D

    p.s я не наплывами, просто отдыха взял выходные + пару дней поэтому быстро отвечаю. а так раз в 1-2 дня
     
    1 человеку нравится это.
  2. 23 апр 2018
    #102
    Leda35
    Leda35 ДолжникДолжник
    а в видео-инструкциях есть информация-рекомендация где брать прокси и аккаунты?

    Спасибо за развернутый отзыв и за настрой автора на предстоящие вопросы! Я тоже давно хочу научиться слать письма :)
     
    1 человеку нравится это.
  3. 23 апр 2018
    #103
    simak84
    simak84 ДолжникДолжник
    Думаю автор подскажет. Да в принципе и я могу сказать. Пакетные прокси мало кто сейчас предоставляет. Проксиприват благо работает как всегда более менее стабильно.;)
    С уважением.
     
    1 человеку нравится это.
  4. 23 апр 2018
    #104
    delauspewno
    delauspewno ПартнерПартнер (А)
    аккаунты в гугле/на форумах по запросу "аки мейл ру с отлежкой"
    прокси тоже в гугле по запросу "прокси" )) желательно не первая страница выдачи. можно брать нормальные прокси в складчину с кем то на 3-4 чел
     
    1 человеку нравится это.
  5. 23 апр 2018
    #105
    delauspewno
    delauspewno ПартнерПартнер (А)
    продублирую сюда с 4 страницы

    1.участвует овер 30 человек, 3 места разыграем со скидкой 50%
    2. овер 40 человек - 5 мест со скидкой 50%
    3. 50 человек - 5 бесплатных мест

    думаю если 50 чел соберется, сделаю еще пару бонусов

    может даже разыграю дополнительные бонусы какие то.

    чтобы принять участие в розыгрыше нужно пропиарить складчину в 3 соседних темах
     
  6. 23 апр 2018
    #106
    Кроули
    Кроули ДолжникДолжник
    Отзыв
    Для начала обязательно укажите свой уровень владения информацией и навыками: в данной области вы новичок, теоретик либо опытный практик?
    Новичок. В рассылках.

    В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?
    Шаблоны:
    1. рандомизатор Pdf-файлов
    2. чекер ящиков на валид
    3. прогрев аккаунтов для рассылок с них
    4. рассыльщик
    5. парсер мой мир
    6. парсер вк
    7. генератор е-мейлов
    видео-инструкции на каждый шаблон, файл README!!!

    Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?
    У меня проверка отняла много времени, так как Автор выдал мне сразу на проверку не «коробочный вариант», а «в процессе».
    С одной стороны это плохо (для Проверяющих), так как со временем начинаешь запутываться.
    Но с другой стороны, были учтены некоторые пожелания (не мои) Автором. Или – Авторами. Кажется, там работает целая команда.

    Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?
    В последней редакции материал усваивается хорошо.
    Надо просто внимательно смотреть и слушать. Ну и задавать вопросы Автору, в послепродажный период, в гарантийный срок:)

    Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?
    Нужны минимальные навыки работы с Зеннопостером.
    Материальные вложения? Мне не понадобились, так как для другого своего проекта я покупал акки, прокси, антикапчу, и т.п.

    Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?
    Оказывал. Достаточную.

    Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?
    Я проверял уже один шаблон автора – Рандомизатор ПДФ. Автор – компетентен. Несомненно.

    Шаблоны работают.
    О монетизации Продуктов речи не было.
    Только проверка шаблонов на работоспособность.

    Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.

    Отсебятина:
    Меня Автор пригласил на проверку, так как я уже проверял один из его Продуктов прежде.
    Честно говоря, поначалу шаблоны были не до конца оттестированы и их было так много, и недоставало видео-инструкции (может только у меня?) что я прямо задрочился с ними ...
    С другой стороны, пришло понимание, что шаблоны автоматизируют очень много нужных для рассылки функций.
    И то, что этот комплект (даже – комплекс) шаблонов от одного Автора – радует, так как это всегда проще.
    И логика одного Автора понятнее, и коммуникацию с одним человек проще выстроить и поддерживать.
    А если учесть, что Автор в ходе проверки, улучшал и модернизировал шаблоны, то можно предположить, что он и дальше будет развивать проект/проекты в этом же направлении.

    Отзыв на инфопродукт не претендует на Истину и отображает мою субъективную точку зрения.
     
    5 пользователям это понравилось.
  7. 24 апр 2018
    #107
    Zen_Trojan
    Zen_Trojan ЧКЧлен клуба
    Сори покину ваше мероприятия - понял что устану бороться со спам фильтрами)) всем высокого инбокса - мой уход никак не связан с продуктом автора - это личные фобии :eek::);)
     
  8. 24 апр 2018
    #108
    delauspewno
    delauspewno ПартнерПартнер (А)
    успехов ))
     
    1 человеку нравится это.
  9. 24 апр 2018
    #109
    Instaman
    Instaman ЧКЧлен клуба
    ОТЗЫВ Как от неофициального проверяющего.

    Для начала обязательно укажите свой уровень владения информацией и навыками: в данной области вы новичок, теоретик либо опытный практик?
    Практик. Когда то давно занимался рассылками, потом ушел в другие направления

    В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?

    Автор предоставил комплект шаблонов для Зенки:

    1. Рандомизатор Pdf-файлов
    2. Чекер ящиков на валид
    3. Прогрев аккаунтов для рассылок с них
    4. Рассыльщик e-mail
    5. Парсер Мой мир и ВК
    6. Генератор e-mail адресов

    Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?

    К шаблонам прилагаются видео-инструкции (смотри и делай). Рекомендуя обязательно ознакомится с этими инструкциями и только потом приступать к
    работе, сэкономите себе вагон времени

    Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?

    Просмотрев Видео-инструкции становится почти все понятно, из доп вложений понадобятся аки, прокси, положительный баланс на сервисе по
    разгадыванию капч

    - Рандомизатор Pdf-файлов - участвовал в его складчине когда он еще был отдельным продуктом, работает, файлы генерит
    - Рассыльщик e-mail - множество настроек, различные макросы, в том числе можно делать свои, несколько режимов отправки писем их можно
    комбинировать для максимального эффекта
    - Парсер Мой мир - нужен будет акаунт с положительный балансом для разгадывании капч, работает быстро, находит много адресов
    - Парсер ВК - находит не так много как в парсере Мой Мир - но это наверное из за особенностей ВК так как не многие оставляют в ВК своих профилях
    почты
    - Генератор e-mail адресов - невероятно быстро генерит e-mail по маскам которые вы вбили, не забудьте их потом прочекать на валид

    Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?

    Да, Автор постоянно на связи, отвечает на любые вопросы, дает советы по настройкам шаблонов

    Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?
    Более чем компетентен в данном направлении

    От себя пару слов:

    Если вы давно мечтали заняться e-mail рассылками, то не проходите мимо, весьма за недорого можно войти в тему рассылок и получить целый набор
    шабов от парсинга до проверки на валид и рассылки, но также стоит понимать что это не кнопка бабло, придется немного поработать)) , нарисовать
    креативы, запастись где-то редиректами, составить тексты и заголовки, найти или спарсить базу e-mail, купить аки почтавиков (благо стоят они
    копейки), купить прокси. Рекомендую данную складчину
     
    3 пользователям это понравилось.
  10. 25 апр 2018
    #110
    milagros
    milagros ОргОрганизатор
    Отзыв

    Для начала обязательно укажите свой уровень владения информацией и навыками: в данной области вы новичок, теоретик либо опытный практик?

    Теоретик/маленький практик

    В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?

    Шаблоны для зеннопостера (6, потому что парсеры мм и вк объединены в 1 шаблон), видео (для прогрева нет, для генератора в видео "Чекер по номеру телефонов") , файл readme

    Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?

    Ну полный день в сумме точно, потому что одних видео на 2 часа. Плюс у меня все время были какие-то ошибки в шаблонах, потому что я какую-то мелочь не делала/не выбирала, думала не важна она, а в итоге ошибки.

    Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?

    Если сначала помотреть инструкции, то все понятно, если начать ставить настройки "как мне кажется", то могут быть трудности.

    Сколько времени заняло достижение заявленного автором результата?

    Денежный результат автором не заявлялся

    Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?

    Нужны. Зеннопостер, акки, базы, прокси и т.д. Специальные навыки нет, но если вы кроме схем для вышивки крестиком ничего раньше не видели, то будет крайне сложно. Хотя такие рукодельницы, думаю, и не записывались сюда.

    Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?

    Автор постоянно был на связи, уточнял что за ошибки, подсказывал, исправлял

    Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?

    Автор компетентен.

    Отсебятина

    Шаблоны работают. Кто давно в теме рассылок, у тех большинство подобных программ, наверняка, есть. Но никогда еще один способ не бывает лишним. Кто новичок, те с этим комплектом могут стартануть. Но! Обязательно посмотрите видео перед началом, это сэкономит вам время и нервы. Если и так ничего не получилось, обращайтесь к автору, он ответит и поможет.
    И всем удачи!

    Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.
     
    3 пользователям это понравилось.
  11. 25 апр 2018
    #111
    delauspewno
    delauspewno ПартнерПартнер (А)
    добрый день всем, сейчас @Grek2010 немножко занят, старт планируется примерно на 29-30 апреля
    если есть доп вопросы - пишите
     
    1 человеку нравится это.
  12. 28 апр 2018
    #112
    delauspewno
    delauspewno ПартнерПартнер (А)
    скоро старт
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. 29 апр 2018
    #113
    Leda35
    Leda35 ДолжникДолжник
    delauspewno, а для прогрева видео будет?
     
  14. 29 апр 2018
    #114
    delauspewno
    delauspewno ПартнерПартнер (А)
    так а там 3 настройки всего
    ничего сложного
     
  15. 29 апр 2018
    #115
    Холмс
    Холмс ЧКЧлен клуба
    @delauspewno , скажи шаблон работает с бизмаил акками?
     
  16. 29 апр 2018
    #116
    Лутесса01
    Лутесса01 ЧКЧлен клуба
    @delauspewno, подскажите а повтор будет? И примерно когда?
     
  17. 29 апр 2018
    #117
    Mother
    Mother ЧКЧлен клуба
    @delauspewno, складчина будет доступна после проведения?
     
  18. 29 апр 2018
    #118
    delauspewno
    delauspewno ПартнерПартнер (А)
    привет нет. там тема умерла насколько я знаю еще 2 месяца назад


    честно не знаю. есть еще много продуктов ( ватсап - телеграм ) + еще пару курсов планируется

    так что хз ))
    щас самое выгодное предложение это точно. следующее либо будет сильно дороже, либо по отдельности продаваться будут шабы
    например отдельно рассыльщик и отдельно весь пак шабов
     
  19. 29 апр 2018
    #119
    delauspewno
    delauspewno ПартнерПартнер (А)
    5 дней только во время оплаты
    после 5 дней сразу закроют как и на рандомизаторе

    можешь вписаться забронировать если хочешь. да и эта складчина быстрее будет чем ватсап
     
  20. 29 апр 2018
    #120
    delauspewno
    delauspewno ПартнерПартнер (А)
    как и писал участвует 30 + человек - 3 места со скидкой 50 % розыграем
    сделаю розыгрыш максимально прозрачным ( 3 раунда )

    1. из 30 выбирается 15
    2. из 15 еще 6
    3. из 6 еще 3
    чтобы был шанс у каждого ))
     
    3 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей