Закрыто

Email-комплект (Рандомизатор|Чекер|Генератор|Парсер Мой Мир|Парсер ВК|Рассыльщик|Прогрев)

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем delauspewno, 6 апр 2018.

Цена: 248892р.
Взнос: 6500р.
57%

Основной список: 76 участников

Резервный список: 3 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 21 апр 2018
    #81
    delauspewno
    delauspewno ПартнерПартнер (А)
    всем привет, если кто из участвующих имеет статус организатора - могу взять в проверку еще 3 человек. нужно проверить за 2 -3 дня и написать отзыв

    получите 5 шаблонов в подарок ( все кроме рассыльщика)
     
    Последнее редактирование модератором: 21 апр 2018
  2. 22 апр 2018
    #82
    Zen_Trojan
    Zen_Trojan ЧКЧлен клуба
    @Basill сколько с 1 прокси улетает до бана?какие юзал впроверке? хватает ли просто пдф рандомных для инбокса или текст письма то же нужен?какой выхлоп в целом от комбаина?
     
  3. 22 апр 2018
    #83
    zzavv
    zzavv ЧКЧлен клуба
    Если будут вопросы, пишите свой вопрос с
    Код:
    @Basill
    С удовольствием отвечу![/QUOTE]
    Через пост-гет есть возможность рассылать html - письма?
     
  4. 22 апр 2018
    #84
    Basill
    Basill ОргОрганизатор (А)
    Проверка шла инструмента, а дальше как будете использовать это уже ваше дела. У меня свои связки. Текст + ссылка. Пдф шлю если маил не дает ссылками, рандома которые дает в шаблон с пдф хватает.
    если с html кодами то не пробовал т.к нужно рандомить сильно, ссылку через анкор делаю, все нормально.
     
    1 человеку нравится это.
  5. 22 апр 2018
    #85
    delauspewno
    delauspewno ПартнерПартнер (А)
    ++ если 5-10к пдф делать, по 100 пдф на ссылку норм идет
     
  6. 22 апр 2018
    #86
    delauspewno
    delauspewno ПартнерПартнер (А)
    выхлоп от креатива зависит, + от числа сообщений + от базы + инбокса + даже от принимает оплаты партнерка или нет (глючит бывает)
    ты можешь слать по убитой до тебя базе а можешь по новой. профит будет отличаться в десятки раз
     
    1 человеку нравится это.
  7. 22 апр 2018
    #87
    Zen_Trojan
    Zen_Trojan ЧКЧлен клуба
    мне больше инбокс интересен и расходы)) слать на гавнокурсы и партнерки не моя тема,я в своем направлении работаю))) связки ,базы,это все понятно - в спам с 1 айпи когда попадает? сколько в среднем лимит с 1 ip при условии что супер много редиректов и рандомный текст - а то че то все на морозе и не отвеают типа не заметили вопроса,может там 100 инбокса с 1 ip - тогда расходы и затраты уже другие
     
  8. 22 апр 2018
    #88
    delauspewno
    delauspewno ПартнерПартнер (А)
    потому что каждый сам для себя тестирует
    и свои связки не палит по лимитам и т.д

    редко кто что то палит вообще )


    ну например 2 используют 1 удочку. один ловит карпов второй карасей. один ловит в месте одном, другой в другом. ты хочешь купить удочку и спрашиваешь у обоих - пацаны при каких минимально-максимальных затратах (леска + крючок + наживка) я заработаю N бабла а при каких NN Бабла
    сколько по времени вы там сидите и покажите место мне на карте

    вопрос ты бы сам сказал?
    продается удочка и инструкция к ней (видео + настройки ) + поддержка если что то не понятно
    все остальные лимиты каждый для себя находит сам ))
     
    1 человеку нравится это.
  9. 22 апр 2018
    #89
    massinbox
    massinbox ЧКЧлен клуба
    дело в том, что ответа на твой вопрос нету. задавался этим же вопросом при проверке шаба.
    у каждого будут свои значения.то что получилось у меня, сейчас опишу в отзыве.
     
    1 человеку нравится это.
  10. 22 апр 2018
    #90
    delauspewno
    delauspewno ПартнерПартнер (А)
    ++
    да даже прокси будут у одного с аерсокса, у другого с файнпрокси - результаты будут разные.
    ибо скорость + заюзанность до этого
     
  11. 22 апр 2018
    #91
    massinbox
    massinbox ЧКЧлен клуба
    ОТЗЫВ Как от неофициального проверяющего.
    привет, пацаны;)

    Автор предоставил комплект шаблонов для Зенки:
    1. рандомизатор Pdf-файлов
    2. чекер ящиков на валид
    3. прогрев аккаунтов для рассылок с них
    4. смтп-пост-гет-веб рассыльщик
    5. парсер мой мир
    6. парсер вк
    7. генератор емейлов

    Для начала обязательно укажите свой уровень владения информацией и навыками: в данной области вы новичок, теоретик либо опытный практик?
    Практик.

    В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?
    Шаблоны и видео-инструкция

    Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?
    Видео-инструкции с пошаговым запуском шаблона закрывают все вопросы.
    Как и во всё новое, нужно сесть и вникнуть.

    Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?
    Пользуясь статусом неоф. проверяющего, я сфокусировался только на основном шаблоне (eCombine).
    Меня интересовало именно мясо!;) (рассылка)

    Взял базу, сделал креатив, редики; взял аккаунты (не новые).
    Шаб настроил на отправку через пост-гет и запасной web.
    1 письмо с 1 аккаунта,
    собственно.

    Слал без прокси, в 2 потока.
    В итоге: отправил на 6 тыс. (всегда ждущих от меня писем) получателей. После каждых 2 тыс. писем менял ip компа.

    На трафике это вышло:
    Связка 1. Трафик = 348, заработано 0 руб. Скрытая ссылка
    Связка 2. Трафик = 198, заработано 0 руб. Скрытая ссылка
    Связка 3. Трафик > 600, заработано 400 руб. Скрытая ссылка

    Подбирал оффер по ходу рассылки.
    Вывод: есть траффик > есть инбокс, шаблон шлет и работает стабильно.

    Помни, что рассылка - это достаточно кропотливая вещь и результат зависит от твоих прямых рук.

    Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?
    Да, автор на связи. Плюс у автора своя команда и поддержка клиентов за пределами форума.
    В общем, ребята работаю вдолгую.

    Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?
    Компетентен

    Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.

    От себя пару слов

    Рекомендую софт.
    @delauspewno, о себе не забывай!;)
     

    Вложения:

    • 1.jpg
      1.jpg
      Размер файла:
      7,2 КБ
      Просмотров:
      437
    • 2.jpg
      2.jpg
      Размер файла:
      17,5 КБ
      Просмотров:
      460
    • 3.jpg
      3.jpg
      Размер файла:
      27,1 КБ
      Просмотров:
      419
    4 пользователям это понравилось.
  12. 22 апр 2018
    #92
    massinbox
    massinbox ЧКЧлен клуба
    @analytic, привет. как раз пришел впервые на этот форум ради твоей темы (номер 1) по рассылкам.
    отсюда и мой ник)
    видимо, не случайно твоя отметка первая к моего отзыву.
     
    1 человеку нравится это.
  13. 22 апр 2018
    #93
    delauspewno
    delauspewno ПартнерПартнер (А)
    о себе - ты имеешь в виду шабы проверяющим не давать? )) ну мне не жалко, пусть будут. даю все кроме рассыльщика.
    я же норм людей ищу с которыми дальше смогу все делать.
    тебе Basily, Evgeshiky, Кроули, Instocky реальное спасибо.
    все проверили вообще без проблем и постарались

    вообщем если будут еще складчины какие - пишите с удовольствием возьму. и вам хорошо - какие то плюшки и мне норм - скорость проверки

    спасибо, успехов ))))
     
    1 человеку нравится это.
  14. 22 апр 2018
    #94
    Холмс
    Холмс ЧКЧлен клуба
    @massinbox , скажи сколько потратил на расходники при рассылке на 6 тыс писем?
     
    1 человеку нравится это.
  15. 22 апр 2018
    #95
    analytic
    analytic ОргОрганизатор (А)
    Я лайкнул за 3 фактора:
    1. Развернутый отзыв (не для галочки)
    2. Помню твоё трудолюбие и любовь к техническим навыкам/знаниям/программам
    3. И помню твои отзывы на инфобизнес в авторском разделе (их правда удаляли быстро);)

    п.с. всем удачи;)
     
    3 пользователям это понравилось.
  16. 22 апр 2018
    #96
    delauspewno
    delauspewno ПартнерПартнер (А)
    сорян что пишу не в той ветке, а ты не мог бы проверить пожалуйста? дам в подарок все шабы кроме рассыльщика
    если можешь - отпиши в личку пожалуйста попрошу чтобы добавили
    спасибо. думаю раз ты шаришь в рассылках отзыв от тебя будет максимально обьективным
     
  17. 23 апр 2018
    #97
    massinbox
    massinbox ЧКЧлен клуба
    у меня вышло 0 руб. т.к. все было.
    по сути, нужны только аккаунты. цены есть в интернете
    + у меня они были отлежавшиеся 1-2 мес., это лучше на проходимость влияет.
     
  18. 23 апр 2018
    #98
    Zen_Trojan
    Zen_Trojan ЧКЧлен клуба
    а почему слал по 1 с ака? типа прогрев или чтобы инбоксили?
     
  19. 23 апр 2018
    #99
    delauspewno
    delauspewno ПартнерПартнер (А)
    ты тестишь по разному. что лучше идет столько и шлешь
     
  20. 23 апр 2018
    #100
    simak84
    simak84 ДолжникДолжник
    ОТЗЫВ Как от неофициального проверяющего.

    Автор предоставил комплект шаблонов для Зенки:
    1. рандомизатор Pdf-файлов
    2. чекер ящиков на валид
    3. прогрев аккаунтов для рассылок с них
    4. смтп-пост-гет-веб рассыльщик
    5. парсер мой мир
    6. парсер вк
    7. генератор емейлов

    Для начала обязательно укажите свой уровень владения информацией и навыками: в данной области вы новичок, теоретик либо опытный практик?
    Нулевой.:D До этой складчины знал о рассылках только то, что это очень страшно и лучше туда не лезть.:)

    В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?
    Шаблоны + подробная видео-инструкция к каждому из них.

    Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?
    В принципе сложностей практически не возникало, единственное у меня всё никак не хотело слаться по СМТП. В итоге насколько я понял, были проблемы с некачественными проксями.

    Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?
    Тут я думаю всем более или менее понятно, что затраты будут зависит от ваших потребностей. Мне для проверки хватило пакетных прокси за 300 рублей и 500 аккаунтов майл почты, вышло в районе 165 рублей.

    Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?
    Оказывал, любит появляться как волна, накатами:D, но вопросов без внимания не оставляет.

    Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?
    Нормальный автор, и то что это не первая его складчина на данном ресурсе, думаю это с лихвой подтверждает.

    Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.

    Ну и самое интересно, что обычно любят здесь, так сказать ОТСЕБЯТИНА:

    Скажу ребята так. Начал работать позже всех, да и сейчас тяжело очень, так как около 10 дней назад сломал ребро, и блин как нарочно правое, и проходилось всё делать одной не рабочей левой рукой(даже сейчас отзыв левой пишу:D). От этого и затыки такие получились, а ещё и Манвипа складку параллельно приходится проверять. Так что сами понимаете. Ну ладно хватит лирики, да ещё и обо мне и не по теме.
    Сразу хочу дать понять тем, кто с рассылкой не сильно знаком, что тут получается всё таки полуавтомат а не автомат. Нет, не подумайте ничего плохого. Проблема не в шабах, а в том, чтобы вам начать нормальную рассылку необходимо основательно подготовить свои креативы. А на это уходит немало времени. Сварганить заголовки, тексты писем, редиректы, аккаунты, прокси и т.д. Но если у вас всё это готово, то считайте что дело за малым. Выставить необходимые настройки по рекомендациям автора, и запустить шаблоны.
    Похвастать результатами именно профита не могу потому что не ставил задачу заработать, и не фильтровал сильно базу на какую-то конкретную нишу. Взял линк набора ДИОР с ПП, сделал редики и прогнал по 1000-ой базе емэйлов. Получилось не густо, 4 перехода, ну и 0 заказов естественно. Но я прекрасно понимаю, что для результата нужно отправить не 1000 писем а 20-30 000 и больше. Тогда наверняка будут и заказы и профит, и затраченные на акки и прокси 465 рублей в месяц отобьются всего одним лидом. Порадовало то, что после рассылки все акки живы, и самое главное в комбайне есть такая классная штука как контрольные почты, то есть выставив определённую настройку, на свою родную почту можно получать контрольные письма каждые 10-100-1000 писем и т.д. И уже видя в аочию то что происходит, анализировать всё ли у вас в порядке. Все письма что были отправлены на мою контрольную почту в течении 2-часовой рассылки по веб пришли в инбокс, это что касается майла. В яндекс почему-то шли через раз то в инбокс, то в спам. Но здесь я думаю проблемы не шаблонах а в креативах, и опытные ребята в рассылке не дадут соврать, что почтовики надо ещё суметь обмануть. А уж яндекс наверняка посерьёзнее почтовик в плане безопасности.
    Знаете, что тут понравилось больше всего. Никогда не лез в рассылку, именно по причине своего страха, а именно потому-что все пугали меня, говоря о том, что без супер навыков, без тех.знаний, без понимания разных технологий, смтп, веб и т.д. суваться в тему бесполезно. Но эта складчина меня переубедила. Да, конечно все перечисленные знания, я уверен дадут намного больше пользы и профита тем кто занимается ею долгие годы. Однако если знаний немного, но попробовать хочется, то рекомендую начать именно отсюда. По сути от вас потребуются грамотные креативы, дабы не попадать в спам, почитать немного о стоп словах, подготовить акки, прокси, и базу куда шлёшь. Ну а дальше дело за малым. Настроить шаблоны, выбрать вариант рассылки и в бой.
    Жалею лишь обо дном, что лимит наш(имею ввиду у проверяющих) на комбайн заканчивается через сутки и не получится основательно проработать, получив хороший профит. А он я уверен будет, если грамотно подобрать тематическую базу.
    Автору говорю спасибо за то что с моими нулевыми знаниями, он смог научить меня слать письма, да ещё и в инбокс.:) И хочу сразу настроить его на то, что таких недалеких(в хорошем смысле слова) как я в плане рассылок в приватке будет немало, и пусть как говориться готовится отвечать на нубовские вопросы, типа моих, под тип куда ставить галочку и т.д. и т.п.
    С уважением.:)
     
    9 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей