Закрыто

Elementor Pro - тотальная настройка для Wordpress [Вика Довгань]

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем VikaP, 3 окт 2018.

Цена: 75451р.
Взнос: 650р.
98%

Основной список: 136 участников

Резервный список: 7 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 3 окт 2018
    #1
    VikaP
    VikaP ОргОрганизатор (А)

    Elementor Pro - тотальная настройка для Wordpress [Вика Довгань]

    [​IMG]
    Создай свой сайт через самый популярный Конструктор ELEMENTOR Pro на
    Wordpress
    всего за 650 рублей и получи более 150 подробных уроков!

    Всем Блага! Я Виктория Довгань, на моем счету уже десятки проведенных технических тренингов. Я специалист в области построения своих сайтов и магазинов на премиум темах. Я делаю отдельные пошаговые, подробные курсы на самые мощные, покупаемые и крутые премиум темы от Themeforest и теперь в моей коллекции появилась жемчужина – это конструктор, который работает с любой премиум темой и позволяет создать все, что вы желаете, не зная языков программирования.

    В этом курсе мы будем рассматривать конструктор Elementor Pro на условно-бесплатной теме Astra. Эта тема имеет не только бесплатный функционал, но и премиум версию, с которой мы так же познакомимся в курсе, но не торопитесь покупать темы для Elementor.

    Шаг за шагом, в самый короткий промежуток времени вы настроите свой собственный сайт, и все необходимые для работы плагины, а также выберете свой собственный стиль для создания бренда. В конце курса создадим свой одностаничник.

    Я знаю насколько сложно бывает новичкам и даже бывалым предпринимателям настроить премиум тему, которую ты приобрел/а. Моя задача упросить эти шаги и рассказать обо всех тонкостях и подводных камнях, предостеречь вас от ненужных действий и сэкономить массу вашего драгоценного времени и конечно же денег.


    Сейчас бытует мнение о том, что сайт не нужен, так как есть соц. сети.))) Я всегда делаю такое сравнение: «ваш сайт — это главенствующая крупная компания, которая нанимает социальные сети, как сотрудников для своего обслуживания и получения наибольшего дохода от бренда.))». Т.е. соц. сети – это рабы сайта, если по-простому)

    [​IMG]

    Elementor – это плагин «живого» построения страниц на любой теме.

    У Элементора, есть бесплатная версия здесь, и версия Pro мы разберем обе версии конструктора.

    Теперь вы можете не устанавливать дополнительные программы для построения лендингов, вам нет необходимости продумывать шаблоны того, где и какая кнопка будет стоять, за вас все уже сделано. Вы получаете готовый инструмент, через который вы визуально конструируете свой сайт, просто выбирая элементы из предлагаемых элементов конструктора в версии Про.

    А если у вас есть навыки в создании визуальных страниц, то Elementor – это клад для вас.

    Вы можете работать в Элементор на любой теме, но лучше работать на темах, которые непосредственно специализируются на конструкторе во избежание различных багов. Если раньше на создание сайта уходили месяцы, то теперь пройдя этот курс, вы с легкостью сможете выстроить свой сайт за несколько дней)), конечно если не учитывать просмотр курса)))

    Элементор - это конструктор, вы сами решаете, как должен выглядеть ваш сайт, а тема Astra всего лишь помогает в этом, поэтому не торопимся ее покупать )

    [​IMG]

    Кому подойдет курс?

    Курс подойдет предпринимателям, инфо-бизнесменам, желающим выстроить свой крутой сайт почти даром, дизайнерам, фрилансерам для портфолио, предпринимателям, собирающимся создавать интернет-магазины, тренерам, коучам, инфобизнесменам желающим создать обучающие порталы и многим другим, перечислять можно до бесконечности.

    Этот курс подойдет для всех, кто хочет создать для себя сайт, которого нет больше ни у кого и с его невообразимыми возможностями и преподнести свою информацию/товар самым наилучшим образом.

    Именно этот курс рассчитан на новичков и тех, кто не желает читать документацию )


    Кому не стоит брать курс?

    • Тем, кому нужна промотка видео в ускоренном режиме (курс защищен Инфопротектором, который не дает возможности перемотать курс на скорости). Но я говорю достаточно быстро , поэтому не переживайте по этому поводу )
    • Вы опасаетесь, что курс у Вас не откроется на вашем устройстве! Скажу сразу и такое бывает (1 раз на 1000 человек), но выходы всегда есть!
    • Курс так же не стоит брать тем, кому важна идеальная речь без запинок, чтобы автор читал по бумажке не чихал, не кашлял, не дышал! (я работаю в потоке и не работаю по бумажкам и ранее подготовленному тексту, всегда говорю то что прошла на собственном опыте).
    • Я не рекомендую брать курс матерым создателям магазинов, хотя в предыдущих потоках по настройке других тем были и такие, кто нашел в курсе много нового для себя даже создавая свои магазины много лет. Но все же просто рекомендую подумать! В Курсе пошаговая настройка.
    • Тем, кто думает, что в курсе будут азы верстки, дизайна, CSS и HTML

    [​IMG]
    Здесь вы можете познакомится с содержанием курса. Так же я приготовила для вас видео для ознакомления в ускоренном варианте по верстке странички на Elementor (вариант можно скачать для Elementor в формате .json).

    Скрытая ссылка

    [​IMG]

    Какой формат у курса? Мне нужно что-то устанавливать на компьютер?

    Вы получаете курс с интуитивно понятной нумерацией папок и уроков, где вы найдете пошаговые видео уроки (продолжительность уроков до 25 минут). Сам курс запакован в zip архив и дополнительные программы вам не понадобятся.


    Что мне нужно знать, уметь или сделать до приобретения курса?

    1. Вам нужно иметь оплаченный хостинг и домен.
    2. Установить WordPress на сайт.
    3. До начала работы так же можете установить бесплатную тему Astra, которую можно найти здесь. В курсе будет разбираться и премиум составляющая темы, но я прошу вас не приобретать ее заранее (в курсе pro версия темы не предоставляется).
    4. До начала курса можете установить Elementor. Его можно найти здесь в ограниченном варианте. Если вы желаете работать на версии Pro, вам необходимо приобрести заранее.

    Остальное мы будем настраивать/устанавливать с вами вместе. Я подготовила для вас файл, в котором расскажу, где можно приобрести тему/конструктор включая наш ресурс.

    Для ознакомления с курсом, вы можете безболезненно поработать как с темой, так и с конструктором на бесплатных версиях, а уже после просмотра курса принять решение по приобретению официальных версий.

    Что я получу после прохождения курса?

    Вы сможете настроить тему при помощи конструктора под свои нужды или нужды вашего клиента. Станете уверенным пользователем темы и конструктора, точно будете знать, куда нужно нажать, чтобы получить нужный вам результат. Стоимость настройки у профессионала варьируется от 30 000 рублей, до 300 000 рублей. (все зависит от наполнения). Купив курс, вы экономите целое состояние!

    Сколько я смогу заработать, если я приобрету и пройду полностью этот курс?

    Это технический курс и могу обещать только то, что вы научитесь настраивать множество функций в теме Astra и работать с Elementor из чего и складывается сам сайт. В этом курсе будем работать только с одной темой.

    Помните, что каждая премиум/бесплатная тема имеет свои собственные настройки и приобретая данный курс, вы не научитесь настраивать ВСЕ премиум темы, которые есть в мире. Но поймете общие понятия для интуитивной настройки Elementor.


    А покажи свои работы, ну чтоб я точно понял/а, что хочу учится у тебя.

    Я никого и никогда не уговариваю, так как я сторонник того, что все всегда приходит вовремя, в нужном количестве и с нужными людьми. Но, вы можете посмотреть в содержании пример для знакомства, или посмотрите мои предыдущие курсы и отзывы на них )

    Сколько мне надо потратить на работу с курсом?

    Хостинг - оплата ежемесячная, 90 р. за месяц (примерная стоимость, зависит от вашего выбора).
    Домен - оплата ежегодная, зона ru -280 р. , зона com 850 р. (стоимость ориентировочная, все зависит от того, где покупать).
    SSL сертификат - во многих хостингах встроен бесплатно.
    У разработчиков отличная бесплатная версия, а Elementor Pro - официальная версия стоит 49 долларов на 1 сайт. (есть варианты)
    Есть бесплатная версия, а Astra Pro - самая маленькая комплектация с учетом налога 60 долларов. (есть варианты)
    Плагины, что будем ставить в курсе все бесплатные.

    [​IMG]

    1. Консультация 2 недели в приватной ветке Стоимость Бесценно!))) Все получают мою личную консультацию по решению возникших вопросов
    2. Бонусный видео урок по тому, как определить какой дизайн должен быть у тебя на сайте, стоимостью 60$, для вас Бесплатно.
    3.
    Уроки по настройке Woocommerce 2018 – создание своего магазина, стоимость 89$, для вас Бесплатно.
    4.
    Самый ценный бонус - это видео ответы на ваши вопросы в закрытой ветке, как всегда, стоимость моего часа работы 9000 рублей в час, для вас Бесплатно на протяжении всей поддержки в теме ))


    ВАЖНО! После выдачи продукта вам дается 3 недели на полное изучение курса, до этого момента я не отвечаю на вопросы и не открываю ветку поддержки! После прохождения вами всего курса я открываю ветку для консультаций, где в течении 2 недель отвечаю на возникшие в процессе работы вопросы! Я специально ограничила срок поддержки, чтобы вы начали применять знания, а не отложили их в долгий ящик.


    Цена с человека: 650 рублей

    [​IMG]

    ДЛЯ ЧК и ВЫШЕ:

    1. Разместите рекламу (ненавязчивую) в одной смежной теме и поставьте данную складчину к себе в подпись* (продержите до активации складчины).
    * Ссылка в подписи должна иметь в названии фразу "Тотальная настройка Elementor Pro"
    * Отпишитесь о добавлении в подпись в этой теме в формате: прорекламировал/а - здесь (ссылка), в подпись поставил/а.

    Для Вас будет действовать специальная цена (в реквизитах опишу все):
    Если наберется 60 человек в складчине: Скидка 100 руб. Стоимость для Вас 550 руб.
    Если наберется 100 человек в складчине: Скидка 150 руб. Стоимость для Вас 500 руб.
    Если наберется 150 человек в складчине: Скидка 200 руб. Стоимость для Вас 450 руб.
    Если наберется 220 человек в складчине: Скидка 270 руб. Стоимость для Вас 380 руб.


    ДЛЯ СКЛАДЧИКОВ, РЕЗЕРВИСТОВ:

    1. Складчики, резервисты - для получения БОНУСА напишите 3 рекламных сообщения со ссылкой на эту складчину в любой смежной теме, где ещё не было рекламы этой складчины.

    * Отпишитесь о добавлении в подпись в этой теме в формате: прорекламировал/а - здесь (ссылка), в подпись поставил/а.

    ДЛЯ ВСЕХ:
    Все участники получат мой новый курс Графическая империя 3.0.



    Так как Elementor работает на разных темах, и многие меня спрашивали как про Astra, так и про Crocoblock (много доработок сделано), я решила сделать серийный курс (взаимодополняемый). Каждый, кто сейчас приобретает данную складчину по Elementor получают заочную 50% скидку на приобретение следующего курса - Elementor Pro & Crocoblock - тотальная настройка (в разработке).
     
    Последнее редактирование модератором: 4 окт 2018
    17 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Anyaax
      Anyaax оставил отзыв "Отлично".
      31 янв 2019
    2. jazz5
      jazz5 оставил отзыв "Отлично".
      27 янв 2019
    3. StrannicK
      StrannicK оставил отзыв "Отлично".
      12 дек 2018
    4. Афонька
      Афонька оставил отзыв "Отлично".
      1 дек 2018

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      21 ноя 2018
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      21 ноя 2018
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      21 ноя 2018
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 21.11.2018.
      18 ноя 2018
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Очередной шикарный курс, с большим бонусным подгоном от автора, которого уже без преувеличений можно назвать законодателем жанра на Складчике (в части обучающих курсов под Вордпресс-системы и графического дизайна). аккуратное отношение к информации, деликатное к людям. чего еще пожелать )
      31 янв 2019
      6 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Хочу выразить огромную благодарность автору, за детально проработанный материал в видео формате с большим количеством примеров и исходников. Это как раз тот случай когда ценность превышает цену + добавлены дополнительные бонусы в виде курса по построению бренда и работы с графикой + поддержка автора в закрытой ветке после прохождения курса!!!
      27 янв 2019
      7 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Весьма и весьма подробный курс по работе с Elementor'ом. Автор подробно разбирает каждую кнопку, каждый раздел, что в конце курса, вопросов остается минимум. Курс разбит на много различных уроков, которые приятно смотреть, т.к они не долгие. По мимо самого курса, автор делится другими полезными фишками (которые возможно многие и не знают) по дизайну и другой информации.
      Еще одно преимущество (кому как) благодаря приятному голосу автора, во время просмотра курса морально не устаешь и не засыпаешь.
      Благодарю автора за действительно такой полный и полезный курс.
      12 дек 2018
      13 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Очень подробный курс который полностью закрывает проблемы с изучением и применением Elementorа, Автор делится своим опытом, отличные бонусы. Покупкой доволен на 110% . Теперь практика, практика, практика...
      1 дек 2018
      15 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 3 окт 2018
    #2
    oswald
    oswald ОргОрганизатор
    готов проверить
     
    1 человеку нравится это.
  6. 3 окт 2018
    #3
    Жаннель
    Жаннель ОргОрганизатор
    Готова проверить ;):)
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 4 окт 2018
    #4
    corallife
    corallife ОргОрганизатор (А)
    По старой памяти, готов проверить:)
     
    1 человеку нравится это.
  8. 4 окт 2018
    #5
    Trenobol
    Trenobol ОргОрганизатор
    Если еще нужно - тоже могу проверить
    Сейчас веду сайт на WP в качестве новичка
     
    1 человеку нравится это.
  9. 4 окт 2018
    #6
    Stromden
    Stromden МодерМодератор Команда форума
    @VikaP
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. 4 окт 2018
    #7
    Mozgovik
    Mozgovik ЧКЧлен клуба
    Ура! Таки дождались! Думал, будет Divi, ибо Elementor ранее застолбил другой автор.
    Но раз вышел Элементор, то это тоже круто! Ура-ура! :)
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 4 окт 2018
    #8
    serga343
    serga343 ДолжникДолжник
    @Mozgovic, отредактируй ссылки в рекламных постах
     
    1 человеку нравится это.
  12. 4 окт 2018
    #9
    serga343
    serga343 ДолжникДолжник
    @Mozgovic, .... ссылки с постов битые...
    перейди по твоим раз, двас, трис и клацни по ссылке
     
    1 человеку нравится это.
  13. 4 окт 2018
    #10
    Mozgovik
    Mozgovik ЧКЧлен клуба
    Да, я понял
    (но лучше бы ты сразу написал в чем дело).
    Написал модераторам просьбу поправить ссылку.
    Спасибо
     
    1 человеку нравится это.
  14. 4 окт 2018
    #11
    VikaP
    VikaP ОргОрганизатор (А)
    Проверяющие набраны, всем огромное спасибо за то, что откликнулись!
     
  15. 4 окт 2018
    #12
    Владимир007
    Владимир007 ДолжникДолжник
    Здравствуйте @VikaP ! Добавил в подпись
     
    1 человеку нравится это.
  16. 4 окт 2018
    #13
    Stromden
    Stromden МодерМодератор Команда форума
    @VikaP , подправила.
     
    1 человеку нравится это.
  17. 4 окт 2018
    #14
    VikaP
    VikaP ОргОрганизатор (А)
    Мои хорошие немного по правилам рекламы меня скорректировала Stromden - огромная сердечная благодарность ей. Обратите внимание на старпост. Те кто прорекламировал, я отмечаю у себя в файлике отдельном, как всегда ) Очень жду встречи с вами в закрытой ветке и начала нашего путешествия в мир Элементора )
     
    1 человеку нравится это.
  18. 5 окт 2018
    #15
    Rino88
    Rino88 ОргОрганизатор
    1 человеку нравится это.
  19. 5 окт 2018
    #16
    Дядя Митя
    Дядя Митя ЧКЧлен клуба
    @VikaP, в подписи.
     
    1 человеку нравится это.
  20. 5 окт 2018
    #17
    Жаннель
    Жаннель ОргОрганизатор
    Да, прогнозирую тут большое количество участников. Элементор завоевал сердца людей. Столько возможностей, и каждый раз всё новое и новое добавляют. Этот плагин пока от Диви отстаёт в количестве фанатов, но это из-за того, что у Диви история побольше,давно на рынке. А так Элементор станет лидером рынка конструкторов,вангую-)
     
    1 человеку нравится это.
  21. 5 окт 2018
    #18
    VikaP
    VikaP ОргОрганизатор (А)
    Да Элементор однозначно идеальный инструмент на данный момент, особенно для Landing или личных сайтов. Признаться честно, я даже перетащила свой сайт на него)))

    Divi просто постит больше решений для реализации , поэтому больше привлекает народа, но по коду Divi сильно отстает от Elementor, по крайней мере когда я смотрела его 3 месяца назад. Но смотрю сейчас мало что изменилось, по этому поводу есть хорошая сравнительная таблица у wpcrafter за октябрь 2018

    У меня было несколько аргументов в пользу Divi : цена единоразовая и много новых фишек по разработке. Но когда я купила тему и начала писать курс, поставила несколько сайтов на ней для клиентов, поняла -что-то не так с Divi. ))))

    Люди выбирают ее из-за того, что меньше надо платить, но в итоге этого не происходит по причине того, что функций много и люди не понимают как с ними работать и приходится нанимать спецов, потому что времени смотреть все эти обучалки разрозненные нет. Без знания CSS в divi делать нечего, а изучать язык никто не будет, а за сайтом надо следить и не хотят платить за спеца.

    И был еще один аргумент в пользу элементора ))) У меня есть пара им 70 лет )) Они сказали, что элементор -это клад, все так просто даже для нас стариков. Я подумала, что это сильно по настоящему )))

    Когда писала курс сделала на тот момент один просто тест: купила элементор, установила 2 чистых WP и настроила одинаковую страничку на Элементор и на divi на разных сайтах. Скорость одной и той же странички была в разы хуже именно на Divi.

    В Элементоре тоже не все гладко, но если у тебя нет особо денег, можно обойтись малой кровью и все сделать даже на бесплатных вариациях.

    Конечно все разработчики соревнуются и кто-то будет сейчас впереди, а кто-то позади. В любом случае выбор всегда идет по бюджету, времени и понимаю, что нужно от сайта.

    Вот... :D что-то я расписалась ))) :)
     
    8 пользователям это понравилось.
  22. 6 окт 2018
    #19
    Mariya-astrolog
    Mariya-astrolog ЧКЧлен клуба
    Поставила в подпись с огромным удовольствием! Нужный курс.
     
    1 человеку нравится это.
  23. 6 окт 2018
    #20
    Жаннель
    Жаннель ОргОрганизатор
    Да, по коду остает Диви, у них на шорткодах все, как у Визуал композера. У Элементора почище код и без шорткодов, в целом
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей