Закрыто

Elementor Pro - тотальная настройка для Wordpress [Вика Довгань]

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем VikaP, 3 окт 2018.

Цена: 75451р.
Взнос: 650р.
98%

Основной список: 136 участников

Резервный список: 7 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 26 окт 2018
    #41
    Demar
    Demar ЧКЧлен клуба
    и только две недели поддержки и ответов на вопросы??? :eek:
     
    1 человеку нравится это.
  2. 26 окт 2018
    #42
    VikaP
    VikaP ОргОрганизатор (А)
    Да и 3 недели на изучение ))) Не переживайте, я не бросаю на произвол судьбы людей покупающих у меня курсы ))) Ну и уроки настолько разжеваны, что обычно ветки поддержки не ломятся у меня от вопросов )))
    Ну и потом, вы получаете курс за 650 р (те кто поставил в подпись и сделал рекламу и того получат курс за 500 р) и целых 2 недели поддержки. В реале, мой час работы стоит 9000 рублей, вот и посчитайте))) Мы все здесь предприниматели, поэтому время ценно.
     
    3 пользователям это понравилось.
  3. 26 окт 2018
    #43
    Mozgovik
    Mozgovik ЧКЧлен клуба
    Ну, знаете как говорят популяризаторы скорочтения, что если читать текст по одной букве (по-буквенно),
    то смысл текста будет совершенно непонятен.
    Ну или взять к примеру Фотошоп.
    Наиболее подробные курсы, где ФШ начинают с изучения каждой кнопочки, каждого иструмента, каждой функции....
    В итоге человек дизайнером так и не становится. Он не может сделать самый просто коллажик или открытку.
    Наиболее успешные курсы по ФШ - это когда без лишней теории и изучения кнопочек, сразу делают какой-нибудь проект.
    Попутно делая краткий теоретический комментарий по инструменту.

    Поэтому я и выражаю некоторую обеспокоенность, что такая подробность приведет к тому, что ученик в итоге
    1) недоучится (ну это ладно)
    2) не увидит целостную картину
    3) не сможет делать какие-то реальные проекты (лендинги/ сайты)
    Мне кажется, удобнее от общего переходить к частному, чем наоборот.
    От мелких частностей до общего можно и не дойти, не увидеть целостную картину, не понять сути.
    (в курсе BeTheme, когда стали мелькать кадры, с перепрыгиванием от одного элемнта к другому, туда-сюда,
    интерес сразу поубавился... мелочи зарябили в глазах. Захотелось именно более целостного взгляда на дело)

    Возлагаю надежду на создание одностраничника, о котором сказано в анонсе.
    В общем, пожелание такое: сделать видео, которое даст именно целостный взгляд на создание Лендинга в Elementor Pro
     
    3 пользователям это понравилось.
  4. 26 окт 2018
    #44
    Лутесса01
    Лутесса01 ЧКЧлен клуба
    Подробность здесь не причём. Не совсем понятно, что Вы имеете ввиду под: не увидеть целостную картину, не понять сути.
    Те, кто хочет поучаствовать в этом курсе ставят изначально цель сделать лендинг с помощью конструктора Elementor. А Вика уже эту цель разберет вплоть до винтиков. Соответственно какую суть тут можно упустить? И какая целостная картина может быть, помимо процесса создания лендинга с помощью Elementor?
    Участвовала в курсе BeTheme от Вики, мне её подход очень понравился.
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. 26 окт 2018
    #45
    VikaP
    VikaP ОргОрганизатор (А)
    Когда человек покупает курс, он же это делает для чего-то. Могу сказать так... Никогда человек не приходит просто так, не берет какой-то курс просто так. Если человек купил курс по Фотошопу, но не смог научится ему, это не значит что фотошоп плохой, человек не одаренный или автор плохо донес. Это значит, что ему необходимо было получить именно такой опыт. И он либо сдастся и скажет, что автор говно ))) либо пойдет дальше и будет учиться.

    Я пишу курсы много лет, у меня много учеников и уже сложенный вид подачи материала. Кому-то он подходит, кому - то нет. Я не могу заставить человека изучать мой курс. Я выдаю материал так, как считаю более удобоваримым. Если что-то не ясно , всегда можно спросить.
    По поводу Лендинга, содержание уже сверстано и отдано на проверку и там будет то, что там указано. Мы будем верстать сайт, лендинг и познакомимся с каждым элементом отдельно ))

    В содержание добавила ссылку на аудио "Немного про жизнь". Хочу немного поговорить еще с вами до старта складчины.
     
    Последнее редактирование модератором: 26 окт 2018
    1 человеку нравится это.
  6. 26 окт 2018
    #46
    Ramzes1
    Ramzes1 ОргОрганизатор
    Виктория, никаких сомнений или опасений. Мы просто уже на автомате ждем(знаем) очередную бомбу от Вас))))
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 26 окт 2018
    #47
    VikaP
    VikaP ОргОрганизатор (А)
    Благодарю :)
     
    1 человеку нравится это.
  8. 26 окт 2018
    #48
    AltCtrlDel
    AltCtrlDel ЧКЧлен клуба
    если не секрет, то что за курсы планируются, тоже про элементор или что-то другое?
     
    1 человеку нравится это.
  9. 27 окт 2018
    #49
    VikaP
    VikaP ОргОрганизатор (А)
    Не секрет ))) После этого курса будет курс по Elementor Pro+Crocobloc (все кто здесь участвует смогут получить скидку), а так же отдельные курсы для Elementor по настройке LMS и построения своей системы обучения.
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. 2 ноя 2018
    #50
    Homo Suspense
    Homo Suspense ЧКЧлен клуба
    @VikaP
     
    1 человеку нравится это.
  11. 8 ноя 2018
    #51
    Хранитель Миров
    Хранитель Миров ОргОрганизатор (А)
    Отзыв

    5.1. Для начала обязательно укажите свой уровень владения информацией и навыками: в данной области вы новичок, теоретик либо опытный практик?

    Новичок.

    5.4.1. В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?

    Материал предоставлен в виде папок с архивами, а в архивам - видеоуроки + дополнительные материалы.

    П.с. насколько я понимаю, материал будет помечен, поэтому лучше уточнить у автора, как именно он будет его выдавать.

    @VikaP, Прокомментируй этот момент, пожалуйста, чтобы мой отзыв не вызвал никаких недоразумений)

    5.4.2. Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?

    В принципе за несколько дней можно все просмотреть, но чтобы внедрить на практике, может потребоваться неделя-две. Смотря, какие у вас цели.

    5.4.3. Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?

    Затруднений не вызвал, несмотря на то, что я в этом новичок. По крайней мере трудности могут заключаться именно в самом интерфейсе программы, но отнюдь не в том, чтобы понять автора. Она все очень просто, понятно и доступно доносит.

    5.4.4. Сколько времени заняло достижение заявленного автором результата?

    Лично у меня никакой поставленной цели не было при изучении курса. Но если цель - сделать одностраничник, то после просмотра курса его можно сделать уже на следующий день. Все достаточно просто, но в то же время зависит от ваших целей.

    5.4.5. Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?

    Да, автор об этом говорит в первом посте, а также в самом курсе. Первое - нужны деньги на домен и хостинг. Остальное - по желанию. Обязательно покупать PRO версии нет необходимости.

    5.4.6. Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?

    Да.

    5.4.7. Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?

    Автор полностью компетентен.

    5.7.1. Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.


    От себя:

    Автором проделана огромная и кропотливая работа. Я был очень удивлен, когда увидел такой объем полезного и практичного материала за такую небольшую цену. И, поскольку я проверял и участвовал в других темах автора, я абсолютно уверенно могу утверждать, что ценность курса намного превышает цену. По сути вы сможете сэкономить много денег, которые бы вы заплатили за обслуживание какой-нибудь конструктор лендингов. Более того, в идеале вы можете потом еще на этом и зарабатывать, помогая другим создавать одностраничники на WP.

    Так что... даже не сомневайтесь! Если вам хоть немного нужен этот материал, обязательно берите.
     
    4 пользователям это понравилось.
  12. 9 ноя 2018
    #52
    VikaP
    VikaP ОргОрганизатор (А)
    Материал будет защищен Инфопротектором.

    Благодарю за отзыв! )
     
    1 человеку нравится это.
  13. 9 ноя 2018
    #53
    ArtSol
    ArtSol ЧКЧлен клуба (А)
    В отзыве говорится про одностраничник. Полноценный блог получится сделать после вашего курса?
     
    1 человеку нравится это.
  14. 9 ноя 2018
    #54
    VikaP
    VikaP ОргОрганизатор (А)
    Да конечно. Целый раздел посвящен этому, посмотрите содержание.
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. 11 ноя 2018
    #55
    katunia_220_
    katunia_220_ ЧКЧлен клуба
    в подписи
     
  16. 12 ноя 2018
    #56
    breadbread
    breadbread ЧКЧлен клуба
    @VikaP Доброй ночи, подскажите - не объявляется сбор потому что ждем проверяющих или ещё что то мешает?
     
    1 человеку нравится это.
  17. 12 ноя 2018
    #57
    Афонька
    Афонька ЧКЧлен клуба
    @oswald и @Жаннель, наше дружное сообщество, в лице ста четырнадцати складчиков, с горячим нетерпением и верой в светлое будущее ждет ваших отзывов.
     
    Последнее редактирование модератором: 12 ноя 2018
    3 пользователям это понравилось.
  18. 12 ноя 2018
    #58
    VikaP
    VikaP ОргОрганизатор (А)
    Нет еще отзывов 2-х проверяющих, ждем. Меня не назначат организатором, пока курс не прошел проверку )

    Проверяющие очень стараются скорее завершить проверку , мы постоянно на связи )
     
    3 пользователям это понравилось.
  19. 12 ноя 2018
    #59
    breadbread
    breadbread ЧКЧлен клуба
    Я брать не буду, конечно дождусь курса, но для себя отметил эти складчины, да и вообще буду брать лицензию на все, учиться думаю надо полноценно!
     
    2 пользователям это понравилось.
  20. 13 ноя 2018
    #60
    oswald
    oswald ОргОрганизатор
    Отзыв проверяющего

    В данной области вы новичок, теоретик либо опытный практик?

    Новичок

    В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?
    Материал представлен в виде видео файлов (видео инструкции) и текстовые файлы с ссылками на сервисы, которые вам пригодятся при создании сайтов

    Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?
    5 дней, по 4 часа в день

    Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?
    Материал легкий в усвоении, просто повторяйте за автором!

    Сколько времени заняло достижение заявленного автором результата?
    После изучения курса можно создать одностраничник за 1 день, тем более у автора посвящен целый раздел этому.

    Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?
    Материальные вложения потребуются для покупки хостинга и домена, но можно сделать сайт и локально, если вам хватит квалификации.
    Также возможно вам потребуется плагин Elementor Pro, если вы захотите его попробовать.

    Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?
    Автор очень добрый, отвечал на вопросы и вносил правки там где они были нужны.

    Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?
    Автор компетентен.

    Это очень подробный курс не только по использованию конструктора Elementor, но и по созданию сайта на Wordpress в целом.

    Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины
     
    9 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей