4.71429/5, Отзывов: 7
Доступно

Elementary английский [Мария Батхан]

Тема в разделе "Иностранные языки", создана пользователем sulamif, 3 дек 2017.

Цена: 5100р.-97%
Взнос: 116р.
100%

Основной список: 120 участников

Резервный список: 13 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 3 дек 2017
    #1
    sulamif
    sulamif ОргОрганизатор
    Последнее редактирование: 9 мар 2020
    12 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Olga157416
      Olga157416 оставил отзыв "Отлично".
      4 апр 2023
    2. Dina108
      Dina108 оставил отзыв "Средне".
      27 дек 2021
    3. Ella25
      Ella25 оставил отзыв "Отлично".
      30 ноя 2021
    4. gliciniya
      gliciniya оставил отзыв "Отлично".
      29 окт 2018

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      9 янв 2018
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 58р.
      4 янв 2018
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      4 янв 2018
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 04.01.2018.
      28 дек 2017
  3. Отзывы участников

    4.71429/5,
    • 5/5,
      Неплохой курс, очень легко и доступно объясняется материал. Но! Не хватило домашних заданий, упражнений, их нет.. просто видео-уроки.
      4 апр 2023
      2 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Честно скажу, что повелась на отзывы и пролетела:) первый раз такое случилось, что отзывы отличные, а мне не понравилось, вернее я не поняла, что это. Для начинающих, как-то нет структуры и очень сжато, если бы я была, то точно ничего не поняла бы. Взяла закрыть пробелы, если таковые имеются, но...чувствуется мне, что тут все так просто, по макушкам проскакали, что надо идти в другое место:) Хотела приобрести другие курсы автора, но видимо повременю) Мое мнение такое, на полновесный курс не тянет, а отшлифовать что-то можно и к ней на канал сходить или том же ютубе поискать, ооочень много достойных каналов
      27 дек 2021
      5 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо большое. Курс отличный, подходит, как для новичков, так и для тех кто хочет устранить пробелы. Уроки позитывные и не скучные.
      30 ноя 2021
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Замечательный курс, информативный , легкий для восприятия и позитивная училка) Оргу спасибо! Очень приятное открытие)
      29 окт 2018
      5 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Ну что сказать - здорово! Я только начала слушать курс. Он начальный. Я - не новичок, но иногда полезно послушать, закрепить, вспомнить. Эх, если бы такой курс мне попался в период становления так сказать... Что характерно, параллельно этому послушала еще один курс (который есть в перечне здесь), и что сказать - данный оооочень выгодно отличается от того, параллельного. Скажу сразу - ненавижу вебинарные курсы, когда препод больше смотрит на экран, чем читает лекцию. Этот - не такой. Сказать, что курс нравится - это ничего не сказать. Очень выгодно отличается от подобных ему. Скажу более - данный курс прочно вошел в тройку лучших на сегодняшний день. От всей души рекомендую. И последнее замечание - смотрела данного автора на ютубе - как-то царапало ее излишнее кривляние и "чересчурное панибратство" - здесь этого нет. Я еще не знаю, что будет дальше по курсу (посмотрела всего два урока), но пока то, что увидела, скажу одно - я бы все ее курсы, какие есть купила.
      Орг - БЛАГОДАРЮ, за организацию, за то, что не разочаровалась, за надежду, что Вы постепенно поможте нам собрать ее остальные курсы.
      13 май 2018
      14 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо огромное! Я не знаю английский. Этот материал для меня оч подходит: нет воды, все последовательно и понятно. "Училка" классная ))
      1 мар 2018
      7 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Хороший автор, интересно слушать и смотреть ее видео уроки. Спасибо организатору за складчину. Для себя открыла еще одного замечательного учителя по английскому языку.
      31 янв 2018
      6 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 4 дек 2017
    #2
    Zhuky
    Zhuky ЧКЧлен клуба
    Возьмите меня в складчину, пожалуйста!!!
     
  6. 27 дек 2017
    #3
    mumitrol
    mumitrol ЧКЧлен клуба
    Может стоит начать не дожидаясь минималки?
     
  7. 2 янв 2018
    #4
    sulamif
    sulamif ОргОрганизатор
    уже были, в подписи.
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 6 янв 2018
    #5
    Zhuky
    Zhuky ЧКЧлен клуба
    Пустите меня ,пожалуйста.или выпишите
     
  9. 6 янв 2018
    #6
    sulamif
    sulamif ОргОрганизатор
    у меня нет прав выписывать, пишите в обратную связь.
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей