Доступно

Elegant Automation Frameworks with Python and Pytest [Brandon Blair] [Udemy]

Тема в разделе "Курсы по программированию", создана пользователем Вайфат, 30 ноя 2020.

Цена: 849р.-71%
Взнос: 240р.
42%

Основной список: 5 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 30 ноя 2020
    #1
    Вайфат
    Вайфат ДолжникДолжник

    Elegant Automation Frameworks with Python and Pytest [Brandon Blair] [Udemy]

    upload_2020-11-30_8-39-55.png
    Создавайте высокопроизводительные, надежные автоматизированные наборы тестов с действенной отчетностью
    Видео и субтирты на (eng)
    Субтитры можно перевести вручную через яндекс или google переводчик.
    Требования
    • Вы должны иметь базовое представление о языке программирования Python


    Описание
    Дайте вашей команде по требованию действенную информацию о состоянии вашего продукта с помощью быстрой масштабируемой платформы автоматизации тестирования, написанной на Python с использованием инструментария Pytest toolkit. Узнайте, как устранить шаблонную настройку и код демонтажа, запустить несколько тестов одновременно и отслеживать историю выполнения тестов для выявления медленных или проблемных тестов.

    Изучите уроки, собранные за годы профессиональной автоматизации всего за несколько часов.

    • Никогда больше не управляйте тестовыми наборами-пусть они управляются сами
    • Достигните ослепительно быстрых тестовых запусков с параллельным выполнением
    • Больше покрытия с меньшим количеством кода
    • Готовая к промышленности тестовая структура
    Пуленепробиваемый подход к основам автоматизации Python является одним из самых популярных языков в мире, и спрос на него только растет. Pytest является одним из наиболее активно поддерживаемых тестовых фреймворков в отрасли и предоставляет невероятный набор инструментов для более быстрого и менее напряженного тестирования.

    Автоматизированное тестирование является одной из наиболее востребованных областей на современном рынке технологий, но существует очень мало указаний на то, как инженер может перейти от написания тестов к созданию надежной тестовой архитектуры. Надежные тестовые фреймворки экономят огромное количество времени и денег, повышают доверие между тестировщиками и разработчиками и делают тестировщиков счастливее. Счастливые тестировщики более продуктивны, более эффективны и имеют тенденцию расти внутри организации. Все выигрывают.

    Наиболее широко распространенные видеоролики по этим темам говорят только о самих технологиях и не предлагают жизнеспособных рекомендаций по внедрению или ценных отраслевых практик. Я сделал эти ценные практики в центре внимания этого курса.

    Содержание и обзор подходящие для тех, кто знаком с базовыми концепциями Python и объектно-ориентированного программирования, эти лекции создают прочную основу навыков, необходимых для автоматизации на профессиональном уровне.

    Начиная с краткого введения и пошаговой настройки Pytest, этот курс позволяет вам наблюдать, как я провожу вас через каждое действие, объясняя по ходу дела.

    Мы обсудим, что делает хорошую структуру, и, возможно, что более важно, что делает плохую. Мы узнаем, как использовать поиск тестов, чтобы избежать громоздких наборов тестов, и как светильники могут устранить до 80% кода в раздутой кодовой базе.

    Студенты, окончившие курс, получат знания для построения высокопроизводительных, хорошо организованных, масштабируемых тестовых систем на профессиональном уровне.

    Снабженный примерами кода, короткими викторинами и информационными видеороликами, вы без труда будете следовать этим концепциям, а я всегда готов ответить на ваши вопросы.

    Наконец, автоматизация-это взрыв, и я хотел бы, чтобы больше людей сделали это. Позвольте мне перефразировать это - я хочу, чтобы больше людей сделали это, и сделали это хорошо! Нам нужно больше таких людей, как вы, выполняющих эффективные, высокоэффективные решения автоматизации, так что давайте начнем это путешествие вместе!

    Для кого этот курс:
    • Любой, кто хочет построить или улучшить автоматизированную платформу тестирования


    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 3 дек 2020
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      5 дек 2020
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 120р.
      5 дек 2020
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      5 дек 2020
    4. medved1986
      medved1986 не участвует.
      4 дек 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      5 дек 2020
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 120р.
      5 дек 2020
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      5 дек 2020
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 05.12.2020.
      3 дек 2020
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей