0/5, Голосов: 0
Доступно

Это - мои эмоции [Наталья Ремиш]

Тема в разделе "Дети и родители", создана пользователем Утро, 9 окт 2021.

Цена: 671р.
Взнос: 128р.
100%

Основной список: 22 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. Утро

Утро ОргОрганизатор

Это - мои эмоции [Наталья Ремиш]
    Это мои эмоции.png
    Может ли ваш ребёнок понять, что он чувствует, и назвать эту эмоцию? Способен ли справиться с ней и помочь себе, находясь под её влиянием? Кажется, что всё просто. Здесь нервничает, здесь капризничает, здесь устал... Но это не эмоции как таковые, это уже следствие — различные реакции ребёнка на внутреннее эмоциональное состояние. Именно понимание его поможет ребёнку контролировать не только своё поведение, но и, что более важно, — уровень своего благополучия.
    Детей можно научить различать эмоции, рассказывать о них, конструктивно себя вести. В этой книге вы найдёте наглядные иллюстрации ситуаций и практические задания для детей, чтобы разобраться в четырёх эмоциях, — вина, ревность, зависть, страх.
    Автор книги — Наталья Ремиш, популярная писательница, журналист, продюсер, автор мульт-сериала «Про Миру и Гошу». Наташа — мама четверых детей, она создаёт и поддерживает проекты, которые помогают родителям и детям лучше понимать друг друга.

ЗАГЛЯНУТЬ ВНУТРЬ ↓
    Это мои эмоции_0005_1L.png Это мои эмоции_0006_2R.png Это мои эмоции_0007_1L.png Это мои эмоции_0008_2R.png Это мои эмоции_0036_1L.png

Формат - pdf (скан)
    Цена - 671 руб.

www.labirint.ru/books/803873/

Последнее редактирование: 9 окт 2021
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

1. skladchik.com

Складчина доступна.

4 ноя 2021
    2. luckana

luckana участвует в складчине.

4 ноя 2021
    3. skladchik.com

Взнос в складчине составляет 64р.

4 ноя 2021
    4. skladchik.com

Складчина активна.

4 ноя 2021

Последние важные события

1. skladchik.com

Складчина доступна.

4 ноя 2021
    2. skladchik.com

Взнос в складчине составляет 64р.

4 ноя 2021
    3. skladchik.com

Складчина активна.

4 ноя 2021
    4. skladchik.com

Сбор взносов начинается 04.11.2021.

1 ноя 2021
  3. Утро

Утро ОргОрганизатор

Для нас, живущих в умеренном климате, где времена года резко отличаются друг от друга, снег - обязательная примета зимы. А что вы знаете о снеге? Он белый, пушистый, падает с неба, из него можно слепить снеговика и по нему можно кататься на лыжах и санках. А хотите узнать, почему все снежинки имеют шесть лучей, как сделать снег самому и как построить из снега настоящий дом? Обо всём этом расскажет научный журналист и автор детских научно-популярных книг Юлия Смирнова в новой книге серии "Сто тысяч почему".

Об этом и не только в чудесной серии для детей "100 тысяч почему". Присоединяйтесь!

4. pryanay

pryanay ЧКЧлен клуба

5. Утро

Утро ОргОрганизатор

Какого цвета была самая первая морковка? А кто придумал первые картофельные чипсы? За что в Германии капусту считают царицей овощей? Почему мы плачем, когда режем лук? Где проходят настоящие томатные бои? Какой овощ называется турецкой пшеницей? Всё это и многое другое ты узнаешь из нашей книги.
    Мы расскажем тебе неизвестные истории о самых обычных овощах: откуда они попали в нашу страну, что в них полезного и как их правильно есть. На каждой странице тебя ждут рецепты блюд, которые можно приготовить из овощей почти без помощи взрослых. Представляешь, как удивятся твои друзья, если ты угостишь их овощным мороженым собственного изготовления? А ещё мы научим тебя строить корабли из кабачков и собирать овощные букеты!

Об этом и не только в
    серии "Фиксики рекомендуют" [Альпина.Дети]

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей