Открыто

Этнография порчи. Любовь и отношения [Арида Зайцева]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Лолита1986, 4 окт 2021.

Цена: 3750р.-82%
Взнос: 654р.

Основной список: 7 участников

Резервный список: 2 участников

  1. 4 окт 2021
    #1
    Лолита1986
    Лолита1986 ОргОрганизатор
    Этнография порчи. Любовь и отношения.

    Автор: Арида Зайцева

    15 октября в 19 часов МСК.
    Мы продолжаем курс по этнографии порчи и на этом вебинаре рассмотрим две важные темы: любовь и отношения.
    Тема магии в отношениях, пожалуй, самая хорошо описанная этнографами. Особенно привороты. Собраны и опубликованы десятки разных способов и заговоров.
    Но, мы пойдем глубже и рассмотрим, а какие ещё способы и возможности влияния на отношения есть.
    Отношения любовные, супружеские, родственные и деловые.
    Я расскажу с чем наиболее часто встречаюсь в расстановках современных и родовых..
    Какие виды воздействия есть и главное, как и по каким признакам отличить магическое влияние от психологического кризиса в отношениях
    Как понять, что происходит и к кому обращаться за помощью: психологу или бабке.
    Как сохранить то ценное, что есть в отношениях: страсть, душевность и близость.
    Как не позволить стороннему влиянию пустить свою жизнь и отношения под откос.
    Не случайно я пишу жизнь, потому что в любовной войне страдают не только отношения и здоровье, но порой и жизнь.
    Обязательно затронем тему одиночества и есть ли "венец безбрачия".
    Так же какое последствие имеет магическое влияние на потомков.
    Я хочу на этом вебинаре показать то, что обычно мы не видим или чему не придаем значения. Хочу убрать страх перед возможной встречей с магией в отношениях.
    А этого сейчас, к сожалению, много. Сайты и форумы открыли возможность влезать в отношения и портить всем желающим без права и разбора.
    Поэтому, кто предупрежден, тот вооружен. И, если не упустить время от неверия и не знания, то можно спасти себя, отношения и семью.
    А ещё не передать это наследие своим детям. Потому что магическое воздействие остаётся в роду и в дальнейшем становится основой родовых сценариев.
    Обязательно затронем деловые отношения. Как показывает практика, здесь тоже есть на что обратить свое внимание.
    15 октября в 19 часов нас ждёт увлекательное путешествие в невидимый, но так сильно влияющий на любовь и отношения мир магии.
    Стоимость вебинара 3750 рублей.

    Продажник:
    Скрытая ссылка
    Запись по ссылке: Скрытая ссылка
     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. sparkl888
      sparkl888 не участвует.
      9 авг 2023
    2. Лидия Львовна
      Лидия Львовна участвует.
      2 авг 2023
    3. shamakhana
      shamakhana не участвует.
      30 май 2023
    4. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      30 май 2023

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      13 окт 2021
    2. skladchik.com
      Лолита1986 организатор.
      4 окт 2021

Поделиться этой страницей